• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Shiata]

Результаты поиска
Shiata  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 января 2016, 09:54



15
Exselot, есть мод "[DEM]Warpaints 1.0". Он, насколько я поняла, дает возможность "намазать" любой ванильный варпеинт. Найти можно на ловерслабе. :в

Shiata  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 3 ноября 2016, 08:49



15
Тем временем волшебник Valknut и @perture адаптировали ALL LADY BODY под SSE. Если кому-то надо - гуглите "all lady body".

Shiata  Offline  Сообщение №3 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 12 мая 2017, 08:43



15
Доброе утро  ^_^ 

Shiata  Offline  Сообщение №4 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 12 мая 2017, 09:28



15
Cotic, это один из мейков Адалинды. "Demonica mix makeup" 

Shiata  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 12 мая 2017, 10:25



15
Использую данный мод+Apocalypse - Magic of Skyrim
И заметила странный баг. Есть заклинание "призыв дреморы-керла". Призываю, а у него тело - ванильное, голова и руки - dizona. Можно ли это как-то поправить?

Shiata  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 мая 2017, 19:59



15
Ребят, может у кого осталась адаптация повязок от n3riss? А то по ссылке все удалено(

Shiata  Offline  Сообщение №7 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 13 мая 2017, 11:52



15
Не выдержал мой калькулятор Skyrim for battle. Только вижу большой патруль - вылет. Пришлось начинать новую игру :(

Shiata  Offline  Сообщение №8 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 13 мая 2017, 17:16 | Отредактировано: Shiata - 13 мая 2017, 17:16



15

Shiata  Offline  Сообщение №9 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 9 июня 2017, 14:07



15
Не знаю, сюда ли надо писать, но
Уже отчаялась решить свою проблему.
Стимовская лицензия Скайрима, все дополнения, последний патч. Поставила поверх сборку Skyrim Association. Она ставится отдельно от оригинальной игры, со своим установщиком и прочим. Не понравилось. Удалила. Но теперь и оригинальный Скайрим не работает. При запуске лаунчера пишет "прекращена работа программы skyrim launcher". Переустанавливала. Чистила реестр сторонними программами. Не помогает!
Вот что пишет в логе:
Писала также на форум сборки - моё сообщение удалили, лол.

Shiata  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 июля 2017, 11:02



15
Гм, хотела спросить - если стоит DEM Morph можно ли спокойно накатить новую версию демоники?

Shiata  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 июля 2017, 11:52



15
fences65, спасибо. 

Цитата leo58

Народ, у меня такой вопрос. Установил новую версию Демки (2.4.1.) Начал новую игру, при создании перса Демка абсолютно голая. Ни шмоток, ни брони для нее нет что ли ?

 
Стартовая одежда демоники находится рядом с медведицей. Комплект воина и мага - в Ветреном Пике. Хотите больше одежды - ставьте моды на одежду.

Shiata  Offline  Сообщение №12 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 28 августа 2017, 10:41



15
Цитата AngelWings

Дайенерис потеряла дракона,я в шоке!Драконы — это дети Дейенерис,за то Серсея беременна,вероятно родит очередного королька типа Джоффри-значит не скоро ее конец!Ну это я так...пребываю в эмоциях, к слову о седьмом сезоне "Игры престолов"!Извините если что!

спасибо, что наспойлерили   dr

Shiata  Offline  Сообщение №13 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 сентября 2017, 21:14



15
Имхо, сбор не имеет смысла, если Криста будет заменять ванильную броню на выдранную из даза\других игр, как это было в LB (кожаная броня, воровская) и укорачивать (наряды магов, шахтерская, вампирская)

Shiata  Offline  Сообщение №14 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 22 сентября 2017, 15:54



15
Цитата Vardok

Ох, красота. Я так понял еще и ретекстур ванили идет? Или это просто так освещение хорошо легло? Такое ощущение, что текстуры качественнее стали

Скорее всего Кристина использует ретекстуры ванили от amediaborn или как-то так.

Форум » Записи участника [Shiata]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб