Вверх Вниз

Модератор форума: Kris†a™, Adalinda  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline Сообщение №1 написано: 06 Сентября 2017 в 14:52 | Отредактировано: cs_spawn - Понедельник, 16 Июля 2018, 08:36

483

Цитата Kris†a™ ()
Топик рабочий и надолго. По этому - просьба общаться только по делу и существу. Всякое нытье про деньги, кого там жаба душит или нет - никого не интересует. Свое личное мнение по этому поводу оставляйте при себе.

Цитата Kris†a™ ()
Поскольку это довольно объемный мод и потребуется довольно обширный и доскональный тест, то по мере создания мода - выкладывать тестовые версии (к примеру: начиная уже с 5-ти готовых комплектов). Но его тестовая версия будет доступна только тем, кто поддержал проект. Остальным - придется ждать финальной версии.

только после того как вы пожертвуете копеечку на благое дело и этому будет подтверждение вы попадете в список меценатов, который будет опубликован здесь же.

Внимание! в общую ветку не пишите о том что вы поддержали проект. для доступа к тестированию - необходимо сообщить Email и перечисленную сумму в ЛИЧКУ (не на почту не еще как, только в личку)cs_spawn

тестовая версия отправятся меценатам которые внесли более 1,500р на проект. для снижения риска утечки данных. прошу понять и не сеять панику.
финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.

список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)
собрано "сумма процессе обновления" $
Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline Сообщение №1561 написано: 18 Апреля 2018 в 15:32 | Отредактировано: cs_spawn - Среда, 18 Апреля 2018, 15:32

483
тестовая версия отправлена всем кто на сей момент предоставил все соответствующие данные.

мастер танца с бубном
Nikapol
dangerru  Offline Сообщение №1562 написано: 19 Апреля 2018 в 20:03

Странник

1
На Demonice даже ржавая железная броня эффектно смотрится. Жду финала!!!

cs_spawn  Offline Сообщение №1563 написано: 19 Апреля 2018 в 21:57

483
еще раз хочу предупредить тестеров. что распространение мода запрещено и чревато неприятным последствиям. спасибо за понимание.

мастер танца с бубном
Nikapol
OLGARIY  Offline Сообщение №1564 написано: 20 Апреля 2018 в 21:16

Странник

15
Хочу спросить у меня  пропал талант замедление времени или таланта больше нет и ещё  Шапка с маской  Цицерона не одеваются на персонажа

cs_spawn  Offline Сообщение №1565 написано: 20 Апреля 2018 в 21:26

483
Цитата OLGARIY ()
Хочу спросить у меня пропал талант замедление времени или таланта больше нет и ещё Шапка с маской Цицерона не одеваются на персонажа
определенно баг. попробуйте начать новую игру (если не начинали) это тестовая версия - собсна для выявления багов мы ее и тестим :)

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline Сообщение №1566 написано: 20 Апреля 2018 в 21:47

Lady in the Dark

11217
Цитата OLGARIY ()
Хочу спросить у меня  пропал талант замедление времени или таланта больше нет
больше нет из-за бага в SSE версии игры, который не удалось исправить.

Цитата OLGARIY ()
Шапка с маской  Цицерона не одеваются на персонажа
должно отображаться.
Точнее, не нашла причин, чтоб не отображалась...
Подождем отчета других тестеров. Может еще кто нить этот момент проверит.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline Сообщение №1567 написано: 20 Апреля 2018 в 21:50

483
Цитата Kris†a™ ()
больше нет из-за бага в SSE версии игры, который не удалось исправить.
в смысле в ванильке его нет теперь? или нет в версии SSE ? что то я не понял

мастер танца с бубном
Nikapol
OLGARIY  Offline Сообщение №1568 написано: 20 Апреля 2018 в 22:22

Странник

15
не точто  не отоброжается  просто не одевается

Добавлено (20 Апреля 2018, 22:22)
---------------------------------------------
А платье трактирщецы  будет адаптировано у вас  есть 
Mini CorsDress

Oldlion  Offline Сообщение №1569 написано: 20 Апреля 2018 в 23:03

Начинающий

54
Цитата OLGARIY ()
Шапка с маской  Цицерона не одеваются на персонажа
Сейчас специально проверил - надевается и отображается. Может быть конфликт со "взрослым" модом, если таковой установлен.

Brunhilda_Al  Offline Сообщение №1570 написано: 20 Апреля 2018 в 23:03

226
OLGARIY, все прекрасно одевается и отображается, ищите у себя конфликт..

и в группе скринов Глория недавно выкладывала скриншот в этой шапке (она вроде бы тож тестит). так что все работает :)

п.с. а зачем талант "замедление времени", если есть такой же крик?.. читерно же ж в самом начале такую плюшку иметь ;) а крик работает без проблем, так что всё норм.

Kris†a™  Offline Сообщение №1571 написано: 21 Апреля 2018 в 00:07 | Отредактировано: Kris†a™ - Суббота, 21 Апреля 2018, 00:08

Lady in the Dark

11217
Цитата cs_spawn ()
в смысле в ванильке его нет теперь? или нет в версии SSE ? что то я не понял
Разработчики его переделали в SSE версии игры.
Возникли проблемы со скриптами в моде и пришлось отказатся.

Цитата Brunhilda_Al ()
все прекрасно одевается и отображается, ищите у себя конфликт..

у меня тож без проблем отображается.

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Глория  Offline Сообщение №1572 написано: 21 Апреля 2018 в 17:42 | Отредактировано: Глория - Суббота, 21 Апреля 2018, 18:34

i am good

689
Brunhilda_Al, Да, шапка одевается, но есть одно "но". Я загубила новое прохождение и костюм надела на старом, накатив обновление. Сохранилась в этой шапке, загрузила и шапка не отображается. В инвентаре она надета, но стала невидимой. Попробуйте у кого новая игра, сохраниться в ней (в шапке), выйти из игры и загрузить.

Мои скриншоты
cs_spawn  Offline Сообщение №1573 написано: 21 Апреля 2018 в 22:08

483
Уважаемые тестеры, и гости. у меня для вас неприятные новости. я провел небольшое расследование, пару скринов под сполером.

:) так вот к чему это я. хочу вас предостеречь. не ведитесь на развод. в любом случаи вы не получите того, что желаете - получите хрень, потерянные деньги и головную боль )
всегда было так, вокруг хороший людей и проектов собирается стая мудаков и прочей дорожной пыли, которые хотят заработать на честном имени.

будьте внимательны и приятной игры.

я в свою очередь еще сильнее усиливаю контроль за тестом. следите за темой.
п.с. :) напоминаю, что финальную версию получат все ,кто помог проекту, независимо от суммы.

мастер танца с бубном
Nikapol
Oldlion  Offline Сообщение №1574 написано: 21 Апреля 2018 в 22:41

Начинающий

54
Цитата Глория ()
сохраниться в ней (в шапке), выйти из игры и загрузить.
Сохранялся в шапке и без неё, на текущем сохранении и сразу после выхода из Хелгена, - всё нормально.

Kris†a™  Offline Сообщение №1575 написано: 21 Апреля 2018 в 23:40

Lady in the Dark

11217
*.Alt Эльфийская?

Воробьенок  Offline Сообщение №1576 написано: 21 Апреля 2018 в 23:50 | Отредактировано: Воробьенок - Суббота, 21 Апреля 2018, 23:51

Злюка

367
cs_spawn,
"Зацензурьте", ссыль на их сайт, на скриншоте под спойлером.

cs_spawn  Offline Сообщение №1577 написано: 22 Апреля 2018 в 08:12 | Отредактировано: cs_spawn - Воскресенье, 22 Апреля 2018, 08:15

483
Цитата Воробьенок ()
cs_spawn,
"Зацензурьте", ссыль на их сайт, на скриншоте под спойлером.

зачем? ) я честно предупредил людей. хотят делать глупости, да пожалуйста.
Цитата Kris†a™ ()
*.Alt Эльфийская?

ну может быть. а в полный рост посмотреть? )
меня волчий медальон смущает. может его на какой нить эльфский символ сменить? и цвет поменять мб. на ближе к серо-зеленому что ли..

мастер танца с бубном
Nikapol
flomaster81  Offline Сообщение №1578 написано: 22 Апреля 2018 в 10:09

Странник

10
Всем Привет!
Может уже кто-то спрашивал, не нашел такого вопроса.
Планируется ли адаптация, для SSE издания, одежды и рюкзаков из модов Creation Club?

Kris†a™  Offline Сообщение №1579 написано: 22 Апреля 2018 в 11:17

Lady in the Dark

11217
Цитата flomaster81 ()
меня волчий медальон смущает. может его на какой нить эльфский символ сменить?

Это медальон школы кота. И хотя Цири не ведьмачка, многие знают от куда он у нее.
И да, его в игре не будет...

Цитата flomaster81 ()
Планируется ли адаптация, для SSE издания, одежды и рюкзаков из модов Creation Club?

имхо: это нужно спрашивать у авторов модов...

Brunhilda_Al  Offline Сообщение №1580 написано: 22 Апреля 2018 в 16:17 | Отредактировано: Brunhilda_Al - Воскресенье, 22 Апреля 2018, 16:32

226
Цитата Глория ()
Попробуйте у кого новая игра, сохраниться в ней (в шапке), выйти из игры и загрузить.

а вы консолью добавляли или из тестовой комнаты вытащили?
Oldlion уже отписался, ну и я тоже внесу лепту.. я не начинала новую игру, но у меня завалялось сохранение, в котором я линейку ТБ вообще не трогала. и всё нормально. пробежалась до квеста "лекарство от безумия", честным игровым путем получила костюмчик, никаких багов.

Цитата cs_spawn ()
а в полный рост посмотреть? )

на сайте у Кристы или на фликре ;) очень красивая броня.

Глория  Offline Сообщение №1581 написано: 22 Апреля 2018 в 19:45

i am good

689
Brunhilda_Al, я добавила консолью, поэтому не хотела писать об этом как о баге, дабы не вводить в заблуждение. Сейчас времени свободного мало, поэтому пока не могу каждый раз начинать новую игру.

Мои скриншоты
Oldlion  Offline Сообщение №1582 написано: 22 Апреля 2018 в 21:15

Начинающий

54
Цитата Brunhilda_Al ()
а вы консолью добавляли или из тестовой комнаты вытащили?
Additemmenu. По другому мне до этого наряда не добраться. С ТБ не дружу, - вырезаю сразу под корень.

Brunhilda_Al  Offline Сообщение №1583 написано: 22 Апреля 2018 в 23:28

226
Цитата Kris†a™ ()
*.Alt Эльфийская?

молчание знак согласия наверное...  кажется пока никто особо не против) хотела спросить, а второй комплект Цири (в белой рубашке который) будет? и если да, есть ли мысли альт. версией чего его сделать?

Kris†a™  Offline Сообщение №1584 написано: 22 Апреля 2018 в 23:38

Lady in the Dark

11217
Цитата Brunhilda_Al ()
а второй комплект Цири (в белой рубашке который) будет? и если да, есть ли мысли альт. версией чего его сделать?
точно будет... но не уверена, что добавлю в мод.
В любом случае, если и не в самом моде [DEM]v3.0, то в виде отдельного комплекта - будет.

Kepper  Offline Сообщение №1585 написано: 24 Апреля 2018 в 16:03

863
Здравствуйте.
Давно не появлялся.
Как поживает адаптация ванили под Еву?
А то на последних страница идут работы только по альтернативной версии.

Brunhilda_Al  Offline Сообщение №1586 написано: 24 Апреля 2018 в 17:42

226
Цитата Kris†a™ ()
В любом случае, если и не в самом моде [DEM]v3.0, то в виде отдельного комплекта - будет.

отлично, спасибо good 

Цитата Kepper ()
Как поживает адаптация ванили под Еву?

добрый день. а что конкретно из ванили вас интересует? есть почти всё. однако есть комплекты, которые вообще не имеют ванильного варианта и сразу заменены на альтернативу:
- кожаная броня (valkyrie)
- броня гильдии воров, главы гильдии, линви, черного стража (вариации shadow warrior)
- броня изгоев и старых богов (senua armor)
- вампирская и вамп королеская (сразу revenant и lastmord armor)
- древняя фалмерская (blood baroness)
- мораг тонг (dagger master)
вот. это что касается брони. все остальное - есть ваниль. часто с возможностью выковать в кузне альтернативный вариант.
из одежды :
- одеяние архимага (сразу комплект Йен)
- нарядная одежда (gothic dress)

справедливости ради стоит заметить, что есть много ванильных комплектов, у которых нет альтернативного варианта, и их больше :) например пока что вся тяжелая броня - ванильная. кроме стальной, у нее есть возможность сковать альтернативную (Lidia armor).
также и одежда ванильная есть, например все одеяния магов - новичка, ученика, мастера и т.д., некроманта, вермины, ряса монаха..
ну вот, вкратце как то так.. если что упустила, поправьте, ребят :)

Kepper  Offline Сообщение №1587 написано: 24 Апреля 2018 в 19:06

863
В самом начале планировались две версии мода.
С адаптированной ванилью и альтернативная(изначально платный), где наборы одежды будут заменены модовскими комплектами.
Я немного скинулся на адаптацию ванили, так как хотелось, чтобы этот вариант был в свободном доступе.
За темой я не следил.
Поэтому интересно узнать, что решили на счёт ванильной версии(свободный доступ или платная) и будет ли она вообще :D .

Финансировани альтернативной версии идёт отдельно? То есть мне надо ещё не менее 1500 пожертвовать или предыдущее пожертвование учитывается?
А то близится лето и скорее всего опять в скайриме побегаю. И хочу попробовать альтернативную версию.

Bulgruf  Offline Сообщение №1588 написано: 24 Апреля 2018 в 19:48

348
Kepper, версия будет объединенная. То есть некоторые комплекты заменены на альтернативные, некоторые нет. 
Brunhilda_Al выше все расписала. Мод будет платным, но скидываться еще не требуется. 
Цитата cs_spawn ()
финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно...
Kepper  Offline Сообщение №1589 написано: 24 Апреля 2018 в 20:19

863
Спасибо.

Kris†a™  Offline Сообщение №1590 написано: 24 Апреля 2018 в 21:16

Lady in the Dark

11217
Цитата Bulgruf ()
Мод будет платным, но скидываться еще не требуется.
Тогда у вас на руках финальная версия мода...
Поскольку я писала -->

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск: