Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №1501 написано: 5 апреля 2018, 07:40



500
версия отправлена повторно, включены все тестеры. LittleStick исключен из тестеров до предоставления верного email.

мастер танца с бубном
Nikapol
morfeasnikos  Offline  Сообщение №1502 написано: 5 апреля 2018, 11:48 | Отредактировано: morfeasnikos - 5 апреля 2018, 11:51



123
Спасибо за обновление
Сегодня я устанавливаю Skyrim SLE для начала ... SSE имеет множество модов в :)  И начать тест! :)

Thank you for the update 
I install skyrim SLE today to start ... SSE has to many mods in :)  And start the test!  :)

Alek_Sandr  Offline  Сообщение №1503 написано: 5 апреля 2018, 13:58 | Отредактировано: Alek_Sandr - 5 апреля 2018, 13:59



33
У меня пропали шмотки Главы гильдии воров. Добавил их через консоль, но в инверторе их все равно не оказалось. ((( И еще вроде они на верстаке раньше не улучшались.

Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
Kris†a™  Offline  Сообщение №1504 написано: 5 апреля 2018, 14:17


Lady in the Dark


Цитата Alek_Sandr

У меня пропали шмотки Главы гильдии воров. Добавил их через консоль, но в инверторе их все равно не оказалось. ((( И еще вроде они на верстаке раньше не улучшались.

При установке и обновлении тестовых версий - надо начинать новую игру с чистого сохранения.
При этом старые сохранения - должны быть удалены.
Лежат по пути: C:\Users\admin\Documents\My Games\Skyrim\Saves

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EUGonta  Offline  Сообщение №1505 написано: 5 апреля 2018, 14:54



25
Доброго времени суток, граждане. Пока тесты не провожу, но вопрос " А костюмчик случайно не из Вселенной про бэтмена?"

Kris†a™  Offline  Сообщение №1506 написано: 5 апреля 2018, 15:03


Lady in the Dark


Цитата EUGonta

А костюмчик случайно не из Вселенной про бэтмена?"

именно от туда:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №1507 написано: 6 апреля 2018, 17:11



500
подтвердите баг или нет
потери головы ГГ при надевании маски Клавикуса Вайла.


адаптирована маска или нет я что то забыл уже ) если адаптирована прошу проверить на адекватное отображение на ГГ

мастер танца с бубном
Nikapol
keyril  Offline  Сообщение №1508 написано: 6 апреля 2018, 17:18



10
cs_spawn, нет

Kris†a™  Offline  Сообщение №1509 написано: 6 апреля 2018, 21:16


Lady in the Dark


... в следующем обновлении будет адаптирована.
P.S.
По определению... было бы не плохо, если написали, чего еще не хватает.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1510 написано: 6 апреля 2018, 23:05



241
Kris†a™, если речь о головных уборах, то вот, что я вспомнила помимо клавикуса:
- имхо, самое основное - нет капюшонов темного братства ("капюшон теней", "капюшон теней с маской", "древний капюшон теней"), при их надевании персонаж лысеет. конечно к мавари оно подходит как корове седло, но если кто то будет играть только в ванильной броне, то наверное они нужны.
- нет древней фалмерской короны (хз, может диадему прицепить подходящую к blood baroness)
- нет масок драконьих жрецов из ДЛС2 (наверное просто до них еще не добрались) - азидал, дукан, заркисош... ну и маски мирака.. при надевании голова пропадает)
- шлем ингола, при надевании перс лысеет. я хз, нужен он вообще кому то...
- поварский колпак :D  при прохождении линейки ТБ заставляют его надеть и перс какое то время также ходит лысый. мелочь конечно.
кажется с головными уборами это всё, остальное есть.

если по поводу одежды, то имхо ещё очень не хватает:
- "наряд из сияющих одежд" для мини квеста в солитьюде.
-  одеяние теней, перчатки и ботинки теней. (это та одежда, которую носят Габриэлла и Фестус, валяется в фолкритском убежище, типа уникальная, неплохо зачарована для убийцы-мага).
у меня всё :)

cs_spawn  Offline  Сообщение №1511 написано: 7 апреля 2018, 03:17



500
Цитата Brunhilda_Al

Kris†a™, если речь о головных уборах, то вот, что я вспомнила помимо клавикуса:- имхо, самое основное - нет капюшонов темного братства ("капюшон теней", "капюшон теней с маской", "древний капюшон теней"), при их надевании персонаж лысеет. конечно к мавари оно подходит как корове седло, но если кто то будет играть только в ванильной броне, то наверное они нужны.
- нет древней фалмерской короны (хз, может диадему прицепить подходящую к blood baroness)
- нет масок драконьих жрецов из ДЛС2 (наверное просто до них еще не добрались) - азидал, дукан, заркисош... ну и маски мирака.. при надевании голова пропадает)
- шлем ингола, при надевании перс лысеет. я хз, нужен он вообще кому то...
- поварский колпак :D при прохождении линейки ТБ заставляют его надеть и перс какое то время также ходит лысый. мелочь конечно.
кажется с головными уборами это всё, остальное есть.

если по поводу одежды, то имхо ещё очень не хватает:
- "наряд из сияющих одежд" для мини квеста в солитьюде.
- одеяние теней, перчатки и ботинки теней. (это та одежда, которую носят Габриэлла и Фестус, валяется в фолкритском убежище, типа уникальная, неплохо зачарована для убийцы-мага).
у меня всё :)



плюс обычная одежда ) но это другая история

мастер танца с бубном
Nikapol
keyril  Offline  Сообщение №1512 написано: 7 апреля 2018, 16:23 | Отредактировано: keyril - 7 апреля 2018, 16:32



10
Kris†a™, есть ли надежда, что Маска Клавикуса Вайла, как довольно неплохой даэдрический артефакт (выглядящий при этом абсолютно убого, особенно со спины) получит альтернативную версию, более подходящую для DEM ?

А по поводу неадаптированных головных уборов, вспоминается еще кожаный шлем

Kris†a™  Offline  Сообщение №1513 написано: 7 апреля 2018, 16:43


Lady in the Dark


Цитата keyril

Kris†a™, есть ли надежда, что Маска Клавикуса Вайла, как довольно неплохой даэдрический артефакт (выглядящий при этом абсолютно убого, особенно со спины) получит альтернативную версию, более подходящую для DEM ?

если кто то закажет - то безусловно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1514 написано: 7 апреля 2018, 17:02



241
Цитата keyril

вспоминается еще кожаный шлем


да лучше и не вспоминать, как и прочие ванильные головные уборы хD  ох, а может ну его нафиг, шлемы и капюшоны, не? только время тратить на эту фигню... а то конкретно мне из всего перечисленного в моем сообщении не нужно ничего.. просто попросили написать чего нету, я и написала хD клавикус -понятно, все таки даэдрический артефакт, а так.. маски драконьих жрецов и капюшоны я лично не ношу, шлемы так тем более. любители ванили что то молчат :)

ну единственное, "наряд из сияющих одежд" хотелось бы, т.к. в голом виде перед Элисиф стоять не комильфо. например жемчужное платьице из "Eva dress" на ум приходит)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1515 написано: 8 апреля 2018, 17:36


Lady in the Dark


Цитата cs_spawn

плюс обычная одежда ) но это другая история

Боюсь, что из истории с обычной одеждой ничего хорошего не выйдет...
Мое "видение" таковой - кардинально различается с тем, что нам предложили создатели игры.

К примеру - комплект одежды кузнеца у меня в игре:  unsure 
"Адрианна Авениччи"

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1516 написано: 8 апреля 2018, 17:53



241
Kris†a™, это прелесть  ^_^  good   оч прикольно. хотя боюсь, любители ванили не оценят((

Oldlion  Offline  Сообщение №1517 написано: 8 апреля 2018, 21:01 | Отредактировано: Oldlion - 8 апреля 2018, 21:06



66
Kris†a™, ваше видение как раз нас в Демонике и привлекает!
Так что смелее. ok
И да, именно такой я себе и представлял Демонику - кузнеца 

Sadovnik  Offline  Сообщение №1518 написано: 8 апреля 2018, 21:57 | Отредактировано: Sadovnik - 8 апреля 2018, 22:09



73
Цитата Brunhilda_Al

да лучше и не вспоминать, как и прочие ванильные головные уборы

Для меня вообще нет проблем с головными уборами/шлемами, т.к. обычно ставлю модик на скрытие/показ шлемов по горячей клавише - HelmetToggle. С одной стороны одет весь комплект, с другой видно лицо персоанжа!) Хотя с Демоникой этот мод не проверял. Маски драконьих жрецов из ДЛЦ и маску Клавикуса конечно хотелось бы видеть адаптированными..
Kris†a™, За альт. версию комплекта Цицерона в виде костюма Харли, отдельная благодарность!
PS: очень милый фартучек кузнеца)

keyril  Offline  Сообщение №1519 написано: 9 апреля 2018, 04:59



10
Цитата Sadovnik

Хотя с Демоникой этот мод не проверял

работает

cs_spawn  Offline  Сообщение №1520 написано: 9 апреля 2018, 12:08 | Отредактировано: cs_spawn - 9 апреля 2018, 12:15



500
Цитата Kris†a™

К примеру - комплект одежды кузнеца у меня в игре: unsure "Адрианна Авениччи"

вполне приемлемо. одобрямс. тем более что кузнецов женского пола в скайриме и не так жу много. если и оденутся они как дамы из публичного дома. ну спустим на то что жарко возле печи ))

мастер танца с бубном
Nikapol
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1521 написано: 9 апреля 2018, 13:58



241
Цитата cs_spawn

тем более что кузнецов женского пола в скайриме и не так жу много. если и оденутся они как дамы из публичного дома.


а при чем тут остальные кузнецы-дамы, у нас же не реплейсер нпс ;) во всяком случае пока что.

Kris†a™, в любом случае, вы всегда можете сделать пак одежды на ваш вкус, в вашем видении отдельным модом. и выложить у себя на сайте. кому надо, тот купит ;)

Oldlion  Offline  Сообщение №1522 написано: 9 апреля 2018, 18:15



66
Цитата Brunhilda_Al

сделать пак одежды на ваш вкус, в вашем видении отдельным модом

Сударыня, вы просто генератор блестящих идей! Занимаю очередь!

Kris†a™  Offline  Сообщение №1523 написано: 9 апреля 2018, 21:02


Lady in the Dark


Brunhilda_Al, думаю... некоторых НПС добавлю в виде отдельного мода.
Вместе с Сераной и другими компаньонами, которые получат Eva модель тела.
P.S.
Обновленная Серана:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PriestPavel  Offline  Сообщение №1524 написано: 10 апреля 2018, 02:18



50
Великолепная модель, один вопрос, а украшения Сераны и платье, которое было на ней, теперь не актуальны?

Nefk  Offline  Сообщение №1525 написано: 10 апреля 2018, 04:45



49
Криста, а одежда кузнеца с вашего скрина Адрианы, уже адаптирована? Просто вроде бы до этого писалось что не будет адаптации. Лично проверить не могу - сдала свою видеокарту в ремонт и сейчас временно сижу на радеоне х1950...

Kris†a™  Offline  Сообщение №1526 написано: 10 апреля 2018, 07:41


Lady in the Dark


Цитата Nefk

Криста, а одежда кузнеца с вашего скрина Адрианы, уже адаптирована? Просто вроде бы до этого писалось что не будет адаптации. Лично проверить не могу - сдала свою видеокарту в ремонт и сейчас временно сижу на радеоне х1950...

для НПС я не делаю адаптацию одежды...
просто - назначаю некоторым НПС, DEM расу и даю комплект шмоток которые хочу видеть на них... и все.
Таким образом, шмотки которые я им даю, не пересекаются с ванилью.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №1527 написано: 11 апреля 2018, 15:26



500
Уважаемые тестеры. просьба после поддержки проекта отписываться мне в личку с указанием вашей почты и суммы поддержки.

1. ведется точный подсчет пожертвований.

2. последующие обновления идут только через почтовую рассылку.

мастер танца с бубном
Nikapol
Глория  Offline  Сообщение №1528 написано: 11 апреля 2018, 16:49


i am good


699
А чем будет заменена эльфийская броня?

Мои скриншоты
Kris†a™  Offline  Сообщение №1529 написано: 11 апреля 2018, 17:12


Lady in the Dark


Цитата Глория

А чем будет заменена эльфийская броня?

Окончательного решения нету (обсуждаемо)... но покаж то склоняюсь к варианту: Demon Hunter
Если этот вариант, не нравится - можно рассмотреть другой (только не затягивайте).
P.S.
Предлагая свой вариант, с начала предлагайте в место чего Demon Hunter, и только после этого - какой комплект хотите видеть как альтернативу эльфийскому.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Nefk  Offline  Сообщение №1530 написано: 11 апреля 2018, 18:35



49
А что за Demon Hunter? Не нашла подобное в предыдущих работах.. если это из игры Diablo III, то такой сет на мой взгляд больше подошёл бы как альтернатива лёгкому сету стражи рассвета или скорее даже клинкам, для эльфийской брони по моему слишком грубовато и неотёсанно выглядит. Хотя конечно и оригинальная броня эльфов выглядит не очень.. Но что вместо неё предложить пока не знаю) Не шибко часто с подобным сталкиваюсь)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб