Вверх Вниз

Модератор форума: Kris†a™, Adalinda  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline Сообщение №1 написано: 06 Сентября 2017 в 14:52 | Отредактировано: cs_spawn - Понедельник, 16 Июля 2018, 08:36

483

Цитата Kris†a™ ()
Топик рабочий и надолго. По этому - просьба общаться только по делу и существу. Всякое нытье про деньги, кого там жаба душит или нет - никого не интересует. Свое личное мнение по этому поводу оставляйте при себе.

Цитата Kris†a™ ()
Поскольку это довольно объемный мод и потребуется довольно обширный и доскональный тест, то по мере создания мода - выкладывать тестовые версии (к примеру: начиная уже с 5-ти готовых комплектов). Но его тестовая версия будет доступна только тем, кто поддержал проект. Остальным - придется ждать финальной версии.

только после того как вы пожертвуете копеечку на благое дело и этому будет подтверждение вы попадете в список меценатов, который будет опубликован здесь же.

Внимание! в общую ветку не пишите о том что вы поддержали проект. для доступа к тестированию - необходимо сообщить Email и перечисленную сумму в ЛИЧКУ (не на почту не еще как, только в личку)cs_spawn

тестовая версия отправятся меценатам которые внесли более 1,500р на проект. для снижения риска утечки данных. прошу понять и не сеять панику.
финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.

список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)
собрано "сумма процессе обновления" $
Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline Сообщение №1591 написано: 24 Апреля 2018 в 21:31 | Отредактировано: cs_spawn - Вторник, 24 Апреля 2018, 21:36

483
facepalm чаще обращайте внимание на главный пост темы. он периодически изменяется - и там есть вся для вас нужная информация.

мастер танца с бубном
Nikapol
Bulgruf  Offline Сообщение №1592 написано: 24 Апреля 2018 в 21:59

348
Цитата Kris†a™ ()
Тогда у вас на руках финальная версия мода...
Не совсем понял. Как понять - у меня финальная версия мода?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно...
cs_spawn  Offline Сообщение №1593 написано: 24 Апреля 2018 в 22:03 | Отредактировано: cs_spawn - Вторник, 24 Апреля 2018, 22:07

483
Цитата Bulgruf ()
Не совсем понял. Как понять - у меня финальная версия мода?

Цитата cs_spawn ()
финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.

а если серьезно. и скидывать никто ничего не будет то разработка закончена. подпилить только и все. то есть последняя версия и есть финальная :)

мастер танца с бубном
Nikapol
Bulgruf  Offline Сообщение №1594 написано: 24 Апреля 2018 в 22:08

348
cs_spawn, это пока тестовая версия, как я понимаю, а не релизная.

и спокойно...
Kris†a™  Offline Сообщение №1595 написано: 24 Апреля 2018 в 22:44

Lady in the Dark

11217
Цитата Bulgruf ()
cs_spawn, это пока тестовая версия, как я понимаю, а не релизная.
если никто не будет поддерживать ... так, такой и останется.

P.S.
Я думаю, некоторые пользователи не очень осознают как создаются и выкладываются тестовые версии.
Любая тестовая версия - это определенное количество работы (адаптация, переделка, выполнение хотелок и т.д.)
Соответственно, вся эта работа - имеет определенную цену. Так вот... когда собирается эта сумма за выполненную работу в той или иной тестовой версии, я выкладываю для всеобщего теста. Соответственно - пока не соберется, до тех пор не выложу.
И если вы не заметили, то вся запланированная ваниль уже адаптирована и осталось только добавление альтернативных комплектов которые будут добавляться до тех пор, пока поддерживается проект. Как только перестанут поддерживать, так и прекратится разработка.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline Сообщение №1596 написано: 24 Апреля 2018 в 22:57

226
Bulgruf, ну имелось ввиду, что дальнейшее финансирование приветствуется ;) ну если мы хотим еще комплектов естественно.. а то вы просто написали, что "скидываться еще не требуется" и все равно мод получат все, кто поддержал проект..  да, я помню, это обещалось в самом начале, еще до объединения 2-х версий в одну.. но вот этот момент кстати спорный.. многие же скинули по 200р(ну, грубо говоря) в самом начале, рассчитывая чисто на ваниль, а потом вообще забили/забыли про мод, тему не читали, никак не помогали проекту, ничего не тестировали..  и мотивации жертвовать что то еще у этих людей абсолютно нет. действительно, зачем. все равно релиз получат. неплохо так, и долгожданную ваниль, и еще считай половину платных модов Кристины за чисто символический вклад ;) а ведь кто то внес гораздо более весомые суммы, усердно тестировал, ночами не спал :D  понятно, что это все исключительно по желанию.. но все равно, немножко несправедливо получается. ну да ладно :) как будет, так будет.
короче, основная мысль.  финансовая поддержка приветствуется. всем добра))

Bulgruf  Offline Сообщение №1597 написано: 24 Апреля 2018 в 23:07

348
Цитата Brunhilda_Al ()
а то вы просто написали, что "скидываться еще не требуется" и все равно мод получат все, кто поддержал проект.
А, ну да. Немного не так выразился. И, впринципе, согласен. Пока есть финансирование - будет разработка.

и спокойно...
Глория  Offline Сообщение №1598 написано: 25 Апреля 2018 в 09:37

i am good

689
Kris†a™, реально ли такую броню адаптировать к еве? https://www.daz3d.com/alicia-armor-outfit-for-genesis-3-female-s
И сколько это может стоить? Как мне кажется, она прекрасно вписалась бы в замену ванили.

Мои скриншоты
Kris†a™  Offline Сообщение №1599 написано: 25 Апреля 2018 в 10:02

Lady in the Dark

11217
Цитата Глория ()
Kris†a™, реально ли такую броню адаптировать к еве? https://www.daz3d.com/alicia-armor-outfit-for-genesis-3-female-s И сколько это может стоить? Как мне кажется, она прекрасно вписалась бы в замену ванили.
да ... возможно. Стоить будет 150$.

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Bulgruf  Offline Сообщение №1600 написано: 25 Апреля 2018 в 10:03

348
Глория, там ценник висит 50 баксов. Плюс работа Кристы. А так - да. Комплект прекрасно впишется.

и спокойно...
Kris†a™  Offline Сообщение №1601 написано: 25 Апреля 2018 в 10:05

Lady in the Dark

11217
Цитата Bulgruf ()
Глория, там ценник висит 50 баксов. Плюс работа Кристы. А так - да. Комплект прекрасно впишется.
в мною указанную цену уже входит покупка самого комплекта.

Глория  Offline Сообщение №1602 написано: 25 Апреля 2018 в 10:15

i am good

689
Kris†a™, понятно. А в рублях сколько? (курс скачет как необъезженная лошадь). Если брать грубо 9000р, то для одного - двоих, это слишком круто. Если бы набралось человек 18, что бы 500р скинуться, то уже приемлемо... В итоге слишком много "если"

Мои скриншоты
Bulgruf  Offline Сообщение №1603 написано: 25 Апреля 2018 в 10:19

348
Глория,что-ж, придется рекламировать этот комплект в данной теме. Может и наберется сколько-то желающих.

и спокойно...
Глория  Offline Сообщение №1604 написано: 25 Апреля 2018 в 10:25 | Отредактировано: Глория - Среда, 25 Апреля 2018, 10:28

i am good

689
Bulgruf, ну можно попробовать.
Давайте так, если есть желающие скинуться, отпишитесь здесь. Посмотрим сколько нас наберется и реальная ли для нас сумма получится. Еще раз, речь о этой броне https://www.daz3d.com/alicia-armor-outfit-for-genesis-3-female-s

Мои скриншоты
Kris†a™  Offline Сообщение №1605 написано: 25 Апреля 2018 в 10:28

Lady in the Dark

11217
Цитата Глория ()
Kris†a™, понятно. А в рублях сколько? (курс скачет как необъезженная лошадь). Если брать грубо 9000р, то для одного - двоих, это слишком круто. Если бы набралось человек 18, что бы 500р скинуться, то уже приемлемо... В итоге слишком много "если"
Там много работы по его адаптации.
Весь комплект весит с выше миллиона поликов (1'266'000). Т/е - потребуется полная ретопология всего комплекта.
Почти тож самое, что создать новый поверх оригинального. К этому добавьте изменение всей развертки, переделка/рисование всех текстур. Словом ... работы - на пару недель. Кто и как будет оплачивать такую работу ... для меня не принципиально.

Глория  Offline Сообщение №1606 написано: 25 Апреля 2018 в 10:31

i am good

689
Kris†a™, я понимаю. Если не будет желающих, значит не судьба.

Мои скриншоты
Bulgruf  Offline Сообщение №1607 написано: 25 Апреля 2018 в 10:34

348
Цитата Глория ()
Kris†a™, я понимаю. Если не будет желающих, значит не судьба.

Один желающий есть. Это я.

и спокойно...
flomaster81  Offline Сообщение №1608 написано: 25 Апреля 2018 в 11:19

Странник

10
Цитата Глория ()
Давайте так, если есть желающие скинуться, отпишитесь здесь. Посмотрим сколько нас наберется и реальная ли для нас сумма получится. Еще раз, речь о этой броне https://www.daz3d.com/alicia-armor-outfit-for-genesis-3-female-s

Еще один желающий - это я)

Глория  Offline Сообщение №1609 написано: 25 Апреля 2018 в 11:52

i am good

689
Начало положено :) 
Тогда ещё такой вопрос к Кристе. Могут ли те кто вложится (если нас наберется необходимое количество) рассчитывать на дополнительную плюшку (во имя стимула к донату) - получить два варианта брони, открытый или закрытый? И самим в игре выбрать, какой оставить.
https://www.daz3d.com/media...._s_.jpg
А в мод включить уже какой то один вариант.

Мои скриншоты
Kris†a™  Offline Сообщение №1610 написано: 25 Апреля 2018 в 12:05

Lady in the Dark

11217
Цитата Глория ()
Тогда ещё такой вопрос к Кристе. Могут ли те кто вложится (если нас наберется необходимое количество) рассчитывать на дополнительную плюшку (во имя стимула к донату) - получить два варианта брони, открытый или закрытый? И самим в игре выбрать, какой оставить.https://www.daz3d.com/media...._s_.jpg
А в мод включить уже какой то один вариант.
да конечно... не вопрос.
Один вариант можно будет использовать с чулками, а второй (по умолчанию - штаны).

Brunhilda_Al  Offline Сообщение №1611 написано: 25 Апреля 2018 в 20:06

226
Глория, я честно от модели не в восторге. (особенно от штанов и сапог. не мое. мне из даза вообще больше нравятся всякие платьишки и вычурные сапожки на каблуках). но. если реально наберется желающих хотя б человек 12-13, я скинусь просто из солидарности :) 500-600р могу. мне просто очень понравилась сама ваша идея. сборного массового заказа))

Глория  Offline Сообщение №1612 написано: 25 Апреля 2018 в 20:21

i am good

689
Brunhilda_Al, понимаю, сама по итогу рассчитываю на такую сумму. А что касается даза, на сколько я знаю, большинство модовской брони в Скайриме от туда.

Добавлено (25 Апреля 2018, 20:21)
---------------------------------------------
andrey0309788, Вы эту одежду имеете ввиду? https://b.radikal.ru/b06/1804/b1/d60239a7dc8b.jpg
Не обижайтесь, но за подобное 2500р слишком шикарно...

Мои скриншоты
Bulgruf  Offline Сообщение №1613 написано: 25 Апреля 2018 в 20:21 | Отредактировано: Bulgruf - Среда, 25 Апреля 2018, 20:23

348
Цитата andrey0309788 ()
ребята я готов адаптиравать за 2500р- уже есть несколько адатированных работ на ЛИЛИТ-

Хотелось бы увидеть ПОРТФОЛИО. Для начала.
Согласен с Глория. Если это то, за что надо отслюнявить 2500 р, то я пас. Уж извините.

и спокойно...
Глория  Offline Сообщение №1614 написано: 25 Апреля 2018 в 20:25 | Отредактировано: Глория - Среда, 25 Апреля 2018, 20:26

i am good

689
Bulgruf, гляньте выше дополненное сообщение.Про эту одежду он мне сам написал. https://a.radikal.ru/a06/1804/07/f3fe5305a2ab.jpg
Думаю это один из тех, о ком неоднократно предупреждал cs_spawn.

Мои скриншоты
Bulgruf  Offline Сообщение №1615 написано: 25 Апреля 2018 в 20:29

348
Глория, да этот таварисч из одной группы в ВК. Скрин этой группы cs_spawn выложил в шапке данной темы.

и спокойно...
Kris†a™  Offline Сообщение №1616 написано: 25 Апреля 2018 в 20:31 | Отредактировано: Kris†a™ - Среда, 25 Апреля 2018, 21:23

Lady in the Dark

11217
ребята... почистила мусор от этого клоуна.
Вам уже писали не однократно - не ведитесь на эти сказки.

Цитата Brunhilda_Al ()
я честно от модели не в восторге. (особенно от штанов и сапог

тож не в восторге от сапог...
имхо: как вариант:

хотя... тут меценатам решать а не мне.

Bulgruf  Offline Сообщение №1617 написано: 25 Апреля 2018 в 22:09

348
Цитата Kris†a™ ()
Вполне достойная замена оригиналу. И общая концепция комплекта не пострадает. Немного смущают высокие и тонкие каблуки. Но все равно, выглядит лучше оригинала. 
Можно ли изменить стопу, чтобы каблук был не такой высокий и сделать его потолще?

и спокойно...
Brunhilda_Al  Offline Сообщение №1618 написано: 25 Апреля 2018 в 22:11

226
Цитата Kris†a™ ()

ох, вот да... классные ;) лично мне бы такой вариант очень понравился. (у меня вообще слабость к красивой изящной обуви хД ). но я молчу.. поглядим, будут ли еще желающие)

Глория  Offline Сообщение №1619 написано: 25 Апреля 2018 в 22:19 | Отредактировано: Глория - Среда, 25 Апреля 2018, 22:19

i am good

689
Я тоже не против :)

Мои скриншоты
Oldlion  Offline Сообщение №1620 написано: 25 Апреля 2018 в 22:19 | Отредактировано: Oldlion - Среда, 25 Апреля 2018, 22:22

Начинающий

54
Цитата Глория ()
Красивый наряд. Готов поддержать. Особенно с альтернативными сапогами.
И да, штаны очень неочень )))

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск: