• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [flomaster81]

Результаты поиска
flomaster81  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 сентября 2017, 17:05 | Отредактировано: flomaster81 - 9 сентября 2017, 17:05



10
Доброго времени суток!) Перевел 2000 с карты ***9607. :)  Теперь в ожидании....то, за что берется Krista, а теперь еще и автор Dizona Body, получается впечатляющим и качественным!!!

flomaster81  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 сентября 2017, 10:19



10
Цитата Dizona

Я бы подавляющим большинством шмоток - сохранил ваниль, как она есть с парой технических улучшений (особенно сохранить стоит важные ТЕС-овские атрибуты: даэдрик, двемер, эбонит, дракон, эльф и тому подобные). Заменить стоит либо какие-то уникальные комплекты (уникальные по происхождению), либо те, которые никуда не годятся в плане дизайна и технических моментов (к примеру - броня ГВ (кроме соловья) и ТБ из-за своей не женственности, броня Изгоев).Итого - броню я бы вообще адаптировал не меняя. Или менял частично (имперцы, ББ). Из одежды - можно реплейснуть пару-тройку фермерских платий, ватные кафтаны (богатая одежда), редгардские шмотки - на что-то соответствующее уровню и статусу тех, кто эти одежды носит. Благо одежды в ведьмаке полно.


Присоединяюсь к этой идее + головные уборы/шлемы + драгоценности (амулеты, диадемы, кольца). Так же считаю, что не нужно менять геометрию тела, т.к. тело и так идеально и для него уже создано много контента, который хотелось бы видеть (за исключением уникальных вещей) на других NPC, получать в качестве награды (или снимать с убитых) и покупать у торговцев....словом вживить контент в мир игры.

Еще один вопрос: для какой версии игры планируется это все создавать? для SLE и SSE? или для какой-то одной версии? Не знаю имеет ли это отношение к технической части вопроса, но вдруг это важно.

flomaster81  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 сентября 2017, 10:41



10
Цитата cs_spawn

вместо чего ?

может его сделать как комплекты именно для хускарлов?....только зачарования можно различные сделать

flomaster81  Offline  Сообщение №4 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 сентября 2017, 10:51



10
Цитата Kris†a™

все платные моды созданные для Eva - будут совместимы.

Тоже вопрос появился. Адаптация и разработка новых платных комплектов будут пересекаться или будут существовать по отдельности (имея при этом совместимость)?

flomaster81  Offline  Сообщение №5 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 сентября 2017, 04:08



10
Цитата Kris†a™

Первую версию мода - пусть будет чистая ваниль какой ее создали разработчики игры.А дальше - постепенно менять определенные комплекты на анЛОР.
Таким образом останутся довольны те, кому нужен ЛОР без изменений и не в обиде останутся те, кто спокойно относится к не ЛОРным комплектам.
Поскольку если на начальном этапе начать менять ЛОР на другие комплекты, то серавно не будет единого мнения.

Поддерживаю. С одним уточнением: что планируется с ванильными украшениями и шлемами?

flomaster81  Offline  Сообщение №6 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 сентября 2017, 06:57 | Отредактировано: flomaster81 - 12 сентября 2017, 06:57



10
Цитата cs_spawn

все как задумано разработчиками TES. единственное я бы кольца разрешил до 8 одевать :)

Излишне)))....дисбаланс получится по зачарованиям...играю на легенде магом и с 10 уровня, комплект мага крови, уже проблем мало доставляется, пришлось некоторые зачарования просто снять через редактор)

flomaster81  Offline  Сообщение №7 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 сентября 2017, 08:09



10
Цитата cs_spawn

ну так то если на ваниле играть. а если поставить те же Dragon-Combat-Overhaul, Dragon-Priests-Enhanced, High-Level-Enemies, Deadly-Dragons, Skyrim-Immersive-Creatures - они неплохо друг с другом живут, то мало не покажется. я уже не говорю о Реквием. олдскульным игрокам всегда не хватало системы лута и монстров как в морке. я лично не обливион не скайрим на ваниле никогда не проходил с их автолевелингом и казуальной подачей.

Сколько раз, с момента выхода, пытался проходить Скайрим с модами, столько же раз все заканчивалось бесконечной борьбой с ними)))...поэтому сейчас играю только с тем, что меняет визуальную составляющую игры....хотя бы раз пройти его уже до конца))))

flomaster81  Offline  Сообщение №8 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 22 апреля 2018, 07:09



10
Всем Привет!
Может уже кто-то спрашивал, не нашел такого вопроса.
Планируется ли адаптация, для SSE издания, одежды и рюкзаков из модов Creation Club?

flomaster81  Offline  Сообщение №9 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 апреля 2018, 08:19



10
Цитата Глория

Давайте так, если есть желающие скинуться, отпишитесь здесь. Посмотрим сколько нас наберется и реальная ли для нас сумма получится. Еще раз, речь о этой броне https://www.daz3d.com/alicia-armor-outfit-for-genesis-3-female-s


Еще один желающий - это я)

flomaster81  Offline  Сообщение №10 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 июня 2018, 07:53 | Отредактировано: flomaster81 - 19 июня 2018, 07:56



10
Цитата Kris†a™

P.S.Мне вот интересно, по своей сути - любителей SSE версии игры много? Или в меньшинстве?

...SSE. Жду под нее релиз, потому как вылеты SLE задолбали (настраивал уже по всякому). Хотя картинка больше нравится SLE, в т.ч. и из-за Rebalance Light.

Форум » Записи участника [flomaster81]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб