Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
EMey  Offline  Сообщение №901 написано: 22 июня 2016, 15:02



363
Автор адаптации "Дем Ревенант" - maks81.

Gilmour  Offline  Сообщение №902 написано: 22 июня 2016, 17:55 | Отредактировано: Gilmour - 22 июня 2016, 17:57


Старый Ловелас


morellan, Ульяна!Спасибо за топ!И жить стало интересней в клубе. good :)

Эй ты.Не спишь?
morellan  Offline  Сообщение №903 написано: 22 июня 2016, 20:32


Охотник за табуретками


403
Цитата Gilmour

Ульяна!Спасибо за топ!И жить стало интересней в клубе.


пожалуйста) :) Рада что отмахались от депрессии) good

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №904 написано: 22 июня 2016, 20:49


Охотник за табуретками


403
Цитата Cotic

бедненькая ты наша. отдохни хоть штоли.


спасибо за моральную поддержку. :)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Cotic  Offline  Сообщение №905 написано: 23 июня 2016, 07:16





Цитата morellan

поддержку.

;) погладь Катэ :D

Oleksandrst  Offline  Сообщение №906 написано: 23 июня 2016, 12:02 | Отредактировано: Oleksandrst - 23 июня 2016, 12:03



33
Добрый день,

        Подскажите, пожалуйста, с установкой мода. Для игры использую Demonica [Lilith/Лилит] v1.6.1, в его описании сказано, что мод [LB]Mistress of Night \ Владычица Ночи адаптирован и из него нужно ставить все, кроме *.esp файла.
        Тоесть получается и папку со скриптами из мода Mistress of Night \ Владычица Ночи  также нужно устанавливать? Я скрипты не устанавливал, играется нормально, но я еще просто к квесту с превращением в вампира не подошел.

Спасибо создателям за мод и заранее за ответ на мой вопрос.

Kris†a™  Offline  Сообщение №907 написано: 23 июня 2016, 14:46


Lady in the Dark


Цитата Oleksandrst

Тоесть получается и папку со скриптами из мода Mistress of Night \ Владычица Ночи  также нужно устанавливать?


да ... надо. В описании - все правильно написано.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Oleksandrst  Offline  Сообщение №908 написано: 23 июня 2016, 14:59



33
Цитата Kris†a™

да ... надо. В описании - все правильно написано.


Спасибо.

Claudius  Offline  Сообщение №909 написано: 24 июня 2016, 06:22 | Отредактировано: Claudius - 24 июня 2016, 06:27



21
Всем привет, у меня тут несколько вопросов касательно ДЕМки:
1) sOys Vampire Perks  - этот мод совместим с Лилит? Знаю что ДЕМ не совместима с любым модом изменяющим систему вампиризма, но как человек темный в моддинге мне не совсем ясно является ли мод добавляющий перки таковым что влияет на систему... В случае если этот не совместим, какой из совместимых посоветуете?
2) Видел в старых темах выкладывали скриншоты с одежкой Цири и мечами за спиной - это модифицированный скелет на Демку или..? Где такой скелет откопать?:)
3) Что значит что ДЕМка не совместима с ShowRaceMenu? Если я захочу к примеру поменять прическу то беда?
4) Чувствую себя дураком задавая этот вопрос но..: часто встречаю скриншоты ДЕМки с разными лицами тогда как у меня всегда получаются почти клоны, как эти ползунки не верти... как избавиться от клонов и попытаться создать "родного" чара? Только с помощью фотошопа и обработки модели головы?
5) Вопрос-бонус: кто может подсказать почему после 5-10 минут игры ФПС в игре падает до 10+- и игра неизбежно крашится? Уже перепробовал тучу ЕНБ - со всеми та же песня. Железо не совсем топовое но и не калькулятор: 8gb ram, Fx 8350, R9 280x, SSD, asus sabertooth 990fx r2.0. Думал, возможно это ДЕМка прожорливая, отредактировал enblocal.ini выставил память на 1024 и 8192 mb память, отключил автоопределение памяти, однако стабильности не добился. Первые пять минут все отлично, картинка как по маслу, а потом просто как топором отрезает... Если у кого есть мысли о том как с этим можно пободаться - буду благодарен за советы.

Пользуясь случаем благодарю Кристу, тех кто ей помогал и тех кто продолжает творить под ДЕМку контет и выкладывать его в "раю" и на своих блогах, вы - лучшие! ok

fences65  Offline  Сообщение №910 написано: 24 июня 2016, 07:06 | Отредактировано: fences65 - 24 июня 2016, 07:08


Rider in the Sky


360
2) У дем мечи изначально за спиной.
3) дем совместима с рейс меню и всегда отлично с ним работает.Просто нестандартных ползунков не будет.
4) никакого фотошопа не нужно.Нужен лишь макияж и текстуры.
5) Настроил enb?Причин может быть много.

Claudius  Offline  Сообщение №911 написано: 24 июня 2016, 07:38



21
Цитата fences65

2) У дем мечи изначально за спиной.
3) дем совместима с рейс меню и всегда отлично с ним работает.Просто нестандартных ползунков не будет.
4) никакого фотошопа не нужно.Нужен лишь макияж и текстуры.
5) Настроил enb?Причин может быть много.

2)Да, за спиной, но разве оба?
4) Получается что если я хочу сделать ей лицо немного "уже" ибо оно стандартно кругловатое, то мне нужно просто скачать... текстуры мэйкапа? Я их уже по ходу все перепробовал с разных блогов, ток мне кажется что кроме красок ничего не меняется. :/
5) Да, настроил... Уже и с тенями игрался и настройками текстур, один черт - через 5-10 минут фпс дико падает, вот сейчас спецом оставил игру на 10 минут, вернулся и обнаружил 3 фпс с включенным ЕНБ и 4-5 если его отключить через алт+ф12. Зато обнаружил в диспетчере некий процесс vds.exe запущенный не из sys32 а из "чертпоймёшькакойпапки" из TEMP. Замечал подобные процессы при просмотре ютюба и фильмов, так что есть подозрение что на компе затаился какойто паразит, майнер скорей всего ибо видюха греется до 70 градусов при почти нулевой нагрузке процессора. Подозрительные папки удалил, чуть позже протестирую что к чему. Удивительно то что я вот уже неделю как гоняю полный анализ Smart Security 9, даже ту папку с vds проанализировал но антивирус говорит что всё ок, вот только там этот "настоящий" файл не могу никак оказаться. Понятия не имею чем комп ещё прогнать, если запускать утилиту dr.web cure it то примерно на 55% стабильно ловлю синий экран. mellow

fences65  Offline  Сообщение №912 написано: 24 июня 2016, 07:50


Rider in the Sky


360
4) измени лицо в редакторе,используй скульптор.
5)с такими проблемами тебе в другую тему надо.Дем тут явно не при чем.

Claudius  Offline  Сообщение №913 написано: 24 июня 2016, 07:56



21
Цитата fences65

4) измени лицо в редакторе,используй скульптор.

А вот тут можно поподробней? Я кроме ползунков ничего больше не умею в этом плане.

Kris†a™  Offline  Сообщение №914 написано: 24 июня 2016, 11:30


Lady in the Dark


Цитата Claudius

DEM совместима с Better Vampires и Vampirism Overhaul.
Но для корректной их работы, должно быть выполнено одно условие.
Персонаж уже должен быть обычным вампиром до установки этих модов.
Т/е - Dawnguard квестовая линейка еще не начата ... надо заразится от какого нить обычного вампира. И только после этого ставить эти моды...


за подробностями ...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Claudius  Offline  Сообщение №915 написано: 24 июня 2016, 13:10



21
Цитата Kris†a™

за подробностями ...

Да, я читал это и всякие подробные темы. Получается что sOys Vampire Perks совместим?

Kris†a™  Offline  Сообщение №916 написано: 24 июня 2016, 13:37


Lady in the Dark


Цитата Claudius

Да, я читал это и всякие подробные темы. Получается что sOys Vampire Perks совместим?


получается, что если вы не нашли ответа на вопрос совместимости с конкретным модом - то нужно его ставить и проверять. russianroulette

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Claudius  Offline  Сообщение №917 написано: 24 июня 2016, 13:55



21
Цитата Kris†a™

нужно его ставить и проверять.

Это - оно понятно, но я надеялся что с этим модом уже кто-то сталкивался. Я собираюсь начать новую игру а потому мне до момента превращения в лорда ещё очень далеко и рисковать что потом сэйв испортится несовместимым модом не хочется. Увы, я не настолько прошарен в моддинге что бы с лету понимать что может запороть а что нет.  unsure Ну что ж, если не остается иного пути как палкой мины тыкать - будем тыкать. :)

fences65  Offline  Сообщение №918 написано: 24 июня 2016, 14:32


Rider in the Sky


360
Claudius, Ну так консолью и кодами нельзя что ли осуществить дело? ;) Заодно и проверишь.

Claudius  Offline  Сообщение №919 написано: 24 июня 2016, 14:34 | Отредактировано: Claudius - 24 июня 2016, 15:08



21
Цитата fences65

Ну так консолью и кодами нельзя что ли осуществить дело?

Моя - абориген. Моя не умеет. Моя будет искать как и дать знать что по чем.  :D

UPD: Затэстил - превращается без проблем, пэрки вроде тоже работают.

Gilmour  Offline  Сообщение №920 написано: 24 июня 2016, 17:19 | Отредактировано: Gilmour - 24 июня 2016, 17:03


Старый Ловелас


Цитата Claudius

часто встречаю скриншоты ДЕМки с разными лицами тогда как у меня всегда получаются почти клоны, как эти ползунки не верти... как избавиться от клонов и попытаться создать "родного" чара? Только с помощью фотошопа и обработки модели головы?

Я думаю, что Кристина так задумала, чтобы не уродовали лицо Демоники разными там ослиными ушами и кошачими мордочками.Но все равно и так меняют,на свой вкус,"ИМХО" Мне лично нравится ее милое личико с родинкой на губе.

Эй ты.Не спишь?
Kris†a™  Offline  Сообщение №921 написано: 24 июня 2016, 17:46


Lady in the Dark


Лично мне - не нужен не один ползунок изменяющий внешность.
Поскольку по дефолту у DEM лицо именно такое, каким я его хотела видеть изначально и которое стремилась воссоздать.
Все изменения которые она в себе содержит - это уже было создано по просьбе игроков.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
fences65  Offline  Сообщение №922 написано: 24 июня 2016, 18:18 | Отредактировано: fences65 - 24 июня 2016, 21:47


Rider in the Sky


360
Лично мне - не нужен не один ползунок изменяющий внешность.
Поскольку по дефолту у DEM лицо именно такое, каким я его хотела видеть изначально и которое стремилась воссоздать.
Все изменения которые она в себе содержит - это уже было создано по просьбе игроков.

Стандартное лицо дем несомненно красивое и т.д :) С этим никто не спорит.Но не все могут играть с таким лицом.Я никогда не использую его.Не потому что оно мне не нравится ,или что-то в этом роде.А потому что мне всегда нужно что-то изменить на свой вкус,придать "моей дем" немного другие черты лица,отличные от обычных.пусть даже эти отличия будут минимальными. :)
Но при имеющихся инструментах в игре у меня не возникает желания изуродовать дем. :) Так как я уважаю ваш труд и прекрасно понимаю,что грех портить такое лицо огромными слииконовыми губищами и т.д вещами.

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №923 написано: 24 июня 2016, 18:19



45
С модом Better vampiriesиграть за Демонику вампиршу одно удовольствие-все скрипты пашут и все работает,а главное никакого хардкора,а-то в ванильной системе вампиризма у вампиров одни недостки и плюсы от вампиризма так себе. Просто после превращения в ампира надо еще в консоли прописать Demonicaracevampire для того что-бы у вас появилось тело ЕВА и вы смогли питаться жертвами.

Cotic  Offline  Сообщение №924 написано: 24 июня 2016, 18:33





Цитата Claudius

несовместимым модом не хочется.

:D подумаешь раз 300 Скай начнешь, а как в лес ходить :D с Дем все совместимо, и необязательно быть модером. я на своих граблях, учился. ;)

Добавлено (24 Июня 2016, 21:33)
---------------------------------------------
Ребята, подскажите туториал по 3д:где возня с текстурами.  а я вас поцелую. ну кроме парней lol им+


Gilmour  Offline  Сообщение №925 написано: 24 июня 2016, 18:35 | Отредактировано: Gilmour - 24 июня 2016, 18:41


Старый Ловелас


fences65, Рита!Я со с тобой солидарен в этом... немножко моно,будем уважать труд Кристины. good
Ну например вот так:

Цитата ComradeBelenko

С модом Better vampiriesиграть за Демонику вампиршу одно удовольствие

Ну дык..!Мы же все здесь демонята!Ночь наша стихия! :D

Эй ты.Не спишь?
Claudius  Offline  Сообщение №926 написано: 24 июня 2016, 19:24



21
Цитата Gilmour

Если стоит много тяжёлых скриптовых модов, то FPS будет низким.Может установлено много текстурных модов,и т.д и т.п причин туева хуча. Больше всего производительность жрут такие параметры - разрешение, тени и сглаживание.





Вот основной список используемых мной SKSE модов, какие из них могут так просаживать производительность? Мне казалось что они довольно простенькие... К слову, ФПС у меня падает даже если абсолютно бездействую. Ради эксперимента, придя в хижину Анис за запиской по квесту на одежку в Сосновой Заставе, я вошёл в подвал, сохранился, вышел из игры и загрузил сэёв заново, постоял там 3-4 минуты ковыряся параллельно в Race Menu и ФПС все равно упал. Там то уж текстур 4 метра квадратных, скрипты по идее не задействованы но имеем что имеем. Между прочим, я сейчас специально скачал рэпак SLMP который где-то год назад пару дней юзал параллельно с DEM и никаких проблем не наблюдалось, при том что я там ещё использовал мод (не помню как назывался, на массовые битвы вроде или на мобов) с блога Кристы + мод locational damage которые как раз скрипты гоняют постоянно. На днях скачал я этот обновленный репак, там встроено ужасное тело UNP, по началу у меня была та-же проблема с ФПС но потом я выставил адекватные параметры в enblocal.ini и проблема исчезла +-12 часов игры под ряд и никаких проседаний. Но я таки не выдержал уродского тела и решил снова поставить ДЭМ и тут понеслось снова... я уже думал, может мне поставить альтернативные-пережатые текстуры для Дэм?

Возвращаясь к теме о личике - я гоняюсь за призраком давно созданного мной персонажа под LB в 2012-13 годах. Тогда у меня получилась просто шедевральная барышня и я все пытаюсь её воссоздать. closedeyes

fences65  Offline  Сообщение №927 написано: 24 июня 2016, 19:32 | Отредактировано: fences65 - 24 июня 2016, 19:33


Rider in the Sky


360
На днях скачал я этот обновленный репак

Причина твоих проблем.Выкидывай сборку и собирай свою.Мне потребовалась полгода,что бы собрать свою,но оно того стоило.Дем отлично работает .

Claudius  Offline  Сообщение №928 написано: 24 июня 2016, 19:50



21
Цитата fences65

Выкидывай сборку и собирай свою

Я тоже пытался много раз собрать адекватную сборку но вечно получалась бурда. Эта сборка вполне себе качественная, там человек её уже многие годы лопатит. Сейчас отключил основную массу SKSE модов, буду смотреть что будет с фпс.

Kris†a™  Offline  Сообщение №929 написано: 24 июня 2016, 21:37 | Отредактировано: Kris†a™ - 24 июня 2016, 21:42


Lady in the Dark


Цитата Claudius

буду смотреть что будет с фпс.


Это не решит проблему ...
Если завис хоть один скрипт, и зависший прописался в сохранение - аминь. Этот зависший скрипт сожрет всю производительность ...поскольку за ним, в очередь будут вставать другие скрипты, которые после его срабатывания тож должны сработать. Но не срабатывают по причине зависшего скрипта.

У меня так тож один раз было ... причем так плотно зависло, что даже извозчики не срабатывали (персонаж не садился в повозку). ФПС улетало "в шесть секунд" - стоя на одном месте и ничего не делая.
И какого было, когда нашла виновника, его удалила и запустила сохранение ... Это было нечто - все что в игре зависло и не сработало - начало срабатывать ...выглядело как в ускоренном кино. Только я не управляла персонажем ... а он сам носился по игровому миру. Конечно ... сохранение было без поворотно испорчено и в конечном итоге пришлось с начала начинать игру.

P.S.
Забудьте про сборки ... не одна и никогда не будет работать корректно.
Только модмейкер и только из своих модов, котрые сам создал, может собрать рабочую сборку ...
Поскольку только модмейкер знает как он создал тот или иной мод и, что он затрагивает, как работает.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Claudius  Offline  Сообщение №930 написано: 25 июня 2016, 18:48



21
Kris†a™, Я ищу чисто графический мод: красивую природу, воду, зверей, здания... для полного счастья мне нужна лишь ДЕМ и хорошие текстуры. На счет скриптов: я вчера таки отключил все SKSE моды, создал нового персонажа... результат не изменился. Сейчас буду пробовать чистый клиент, потом пихну ДЕМку и, надеюсь, все пойдет путем.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб