Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
morellan  Offline  Сообщение №871 написано: 21 июня 2016, 16:15


Охотник за табуретками


403
Цитата Kris†a™

ComradeBelenko, можете подобным уродам (и этим дерьмом набит весь инет) сказать спасибо за то, что теперь от меня бывают только платные моды...Я не однократно предупреждала, что если они не прекратят - я перестану создавать бесплатные моды.
В конечном итоге - они своего добились.

Печалька(( Ботфорты к слову сделали ужасно facepalm Криво и косо(

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Aneksunamun  Offline  Сообщение №872 написано: 21 июня 2016, 17:16


Зверь для Норна


225
Цитата Kris†a™

ComradeBelenko, можете подобным уродам (и этим дерьмом набит весь инет) сказать спасибо за то, что теперь от меня бывают только платные моды...

Святые ангелочки, это тихий ужас. russianroulette А чулки... Что ж они сделали с чулками. Жалко, что есть такие люди. Из-за них страдают нормальные пользователи. Но что имеем, то имеем.

Madness of our own design.
Lila  Offline  Сообщение №873 написано: 21 июня 2016, 18:04



728
Цитата Kris†a™

можете подобным уродам (и этим дерьмом набит весь инет) сказать спасибо за то, что теперь от меня бывают только платные моды...

Кто то еще играет такими раздутыми куклами? И неужели мало шмота в инете для подобных тел, чтобы еще и Демкины вещи портить, и еще и вкривь вкось, как попало, совсем у людей совести нет closedeyes Неужели нет никакой на это управы?

Kris†a™  Offline  Сообщение №874 написано: 21 июня 2016, 18:16 | Отредактировано: Kris†a™ - 21 июня 2016, 18:17


Lady in the Dark


Цитата Lila

Неужели нет никакой на это управы?


ну ... если крупные компании, создающие игры и вкладывающие в разработки этих игр миллионы вечно зеленых, ничего не могут им сделать...
То простые/смертные модмейкеры ... уж точно ничего не сделают. Как бы, не было грустно, но такова реальность.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Natalynx  Offline  Сообщение №875 написано: 21 июня 2016, 18:41


meow


117
Цитата Kris†a™

ComradeBelenko, можете подобным уродам (и этим дерьмом набит весь инет) сказать спасибо за то, что теперь от меня бывают только платные моды...Я не однократно предупреждала, что если они не прекратят - я перестану создавать бесплатные моды.
В конечном итоге - они своего добились.

Мой бог... от этого дерьма я чуть не блеванула...
Пользуясь случаем - с днем рождения  :)
Igorpers, оригинальностью блещет через край...  facepalm

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Tranquility  Offline  Сообщение №876 написано: 21 июня 2016, 19:21



579
Kris†a™, Присоединяюсь к поздравлениям.
Пусть всё мечты сбываются, желания исполняются, идеи не исчезают, а окружающая обстановка поднимает настроение. С вашим Днём!

Kris†a™  Offline  Сообщение №877 написано: 21 июня 2016, 19:22


Lady in the Dark


спасибо всем за поздравления ... рада, что не забыли обо мне. blush

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gilmour  Offline  Сообщение №878 написано: 21 июня 2016, 19:30


Старый Ловелас


Цитата Lila

Неужели нет никакой на это управы?

Ребята!Давайте заклеймим их позором!Все дружно У-у! :D А лучше нашлем на на них воздушно космические войска.

Эй ты.Не спишь?
Tranquility  Offline  Сообщение №879 написано: 21 июня 2016, 19:33



579
Цитата Gilmour

Ребята!Давайте заклеймим их позором!Все дружно У-у!

Это бесполезно, увы. Всегда так было и всегда так будет.

morellan  Offline  Сообщение №880 написано: 21 июня 2016, 19:53


Охотник за табуретками


403
Цитата Gilmour

Ребята!Давайте заклеймим их позором!Все дружно У-у! А лучше нашлем на на них воздушно космические войска.

Куда пропал дорогуша? :D Отпуск?)) В целом твое - У-у! как почесать коту пузико lol

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
ComradeBelenko  Offline  Сообщение №881 написано: 21 июня 2016, 19:59 | Отредактировано: ComradeBelenko - 21 июня 2016, 20:01



45
Цитата Kris†a™

ComradeBelenko, можете подобным уродам (и этим дерьмом набит весь инет) сказать спасибо за то, что теперь от меня бывают только платные моды...Я не однократно предупреждала, что если они не прекратят - я перестану создавать бесплатные моды.
В конечном итоге - они своего добились.

Жаль видеть как красивое одеяние портируют под силиконовые груши..фу жуть! Увы от такого нет лечения.никакие законы об авторских правах как мы видим не спасают.Даже не могу перечесть сколько было случаев когда без разрешения автора другие люди подгоняли моды.Не запрещайте им изменять моды-все-равно фанаты хентая возьмут и откатят подобное,потом приходится писать админам сайтов что-бы удалили моды.Это хорошо если админы поймут и удалял,а если нет-то головняк не хилый будет.На сколько я помню несколько лет назад на сайте gamer-mods отказались удалить подобный мод автор которого взял меши волос из вашего мода.
  P.S кстати с днем Рождения-мы все искренне желаем вам успехов в вашем великом творчестве!

Gilmour  Offline  Сообщение №882 написано: 21 июня 2016, 20:02


Старый Ловелас


Цитата morellan

Куда пропал дорогуша? Отпуск?)) В целом твое - У-у! как почесать коту пузико

Был на родине у братьев Белорусов! :)

Эй ты.Не спишь?
woold  Offline  Сообщение №883 написано: 21 июня 2016, 20:16



653
Хоть и с опозданием,но Кристина с днем твоим тебя!Здоровья,творчества,по жизни фартуны,благополучия,море любви!

Cotic  Offline  Сообщение №884 написано: 21 июня 2016, 20:19





Цитата Kris†a™

спасибо всем за поздравления ... рада, что не забыли обо мне.

:D Ок. расслабься.

morellan  Offline  Сообщение №885 написано: 21 июня 2016, 20:32


Охотник за табуретками


403
Цитата Gilmour

Был на родине у братьев Белорусов!


Передал превед общим знакомым? :D А то уже соскучились по твоим массовым шедеврам good

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Cotic  Offline  Сообщение №886 написано: 21 июня 2016, 20:33





Цитата ComradeBelenko

Жаль видеть как красивое одеяние портируют под силиконовые груши..фу жуть!

ну каждый lol эм... тока фломастеры разные.

Gilmour  Offline  Сообщение №887 написано: 21 июня 2016, 20:55


Старый Ловелас


Цитата morellan

Передал превед общим знакомым?

Ага!У меня там родственников туева хуча! :D  Давненько там не был,отмотал по стране тыщу км - с целью ознакомления с достопримечательностями. Ездил в основном по минской, могилёвской и гомельской областям. Бросился в глаза тот факт, что там все поля обработаны: какие-то под озимые, какие-то под пар(вспаханы). Нет ни одной заброшенной фермы или коровника, покосившегося забора. Ещё вызвал бурный интерес коттеджи на трассе Минск - Брест. А говорят, что белорусы бедствуют. Да и деревеньки оставили уважительное впечатление. Если сравнить с нашими деревеньками(далеко ходить не надо, которые либо заброшены, либо постепенно разваливаются, то белорусские селяне тщательно следят за порядком. Домики или покрашены, или просто ухожены. Не встретишь разбросанных мешков с мусором или открытых свалок. Между населёнными пунктами остановки автобуса чистые, покрашенные и (!) с лавочками, а не кусками арматуры, как у нас, мусорки исправные, но не забиты мусором с горкой и вокруг остановок не загажено. Что это? Почему у нас такого нет?!!В общем, эмоций и зависти, а также ностальгии по СССР привез не меньше, чем продуктов (мясо, копчёности разные, сметана, сало, масло и тд), и мануфактуры (белье всякое, :D обувь, косметика...)
Вот задумался, а не переехать ли на старость лет в одну из областей?! Впечатление очень сильное...

Эй ты.Не спишь?
morellan  Offline  Сообщение №888 написано: 21 июня 2016, 20:57


Охотник за табуретками


403
Цитата Gilmour

Вот задумался, а не переехать ли на старость лет в одну из областей?! Впечатление очень сильное...

Ну хорошо там где нас нет) Не будешь скучать по родине? :)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Gilmour  Offline  Сообщение №889 написано: 21 июня 2016, 21:21


Старый Ловелас


Цитата morellan

Не будешь скучать по родине?

Ка же...!Конечно буду,а еще соскучился по Еве! :D

Эй ты.Не спишь?
Natalynx  Offline  Сообщение №890 написано: 21 июня 2016, 21:23


meow


117
Цитата Gilmour

а еще соскучился по Еве!

А я соскучилась по вашим скриншотам  ;)

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Gilmour  Offline  Сообщение №891 написано: 21 июня 2016, 21:31


Старый Ловелас


Цитата Natalynx

А я соскучилась по вашим скриншотам

  Спасибо Натали!Ток чет не хочется,вдохновения нима так сказать, я лучше буду вашими восхищаться!

Эй ты.Не спишь?
Cotic  Offline  Сообщение №892 написано: 22 июня 2016, 05:20





Цитата Gilmour

Спасибо Натали!

;) видал че.  так че передавай студентам свой дар. :D не хочет Он. с этого болота уже не вылезешь.

fences65  Offline  Сообщение №893 написано: 22 июня 2016, 05:49


Rider in the Sky


360
Gilmour, Не советую.

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №894 написано: 22 июня 2016, 09:10



45
Камрады а это правда что мод леди Ривенант удалили для того что-бы подогнать его под тело EVA и продовать за 350 рублей?Или все-же бесплатно будет..ведь многие уже как и я скачали его для Лилит на халяву.

woold  Offline  Сообщение №895 написано: 22 июня 2016, 09:14



653
Цитата Gilmour

Вот задумался, а не переехать ли на старость лет в одну из областей?! Впечатление очень сильное...

все хорошо расписали,вот только зп у населения не радует в 200уе)))а так да чисто и уютно здесь отдыхать хорошо,а жить тяжело!

EMey  Offline  Сообщение №896 написано: 22 июня 2016, 10:50 | Отредактировано: EMey - 22 июня 2016, 10:52



363
ComradeBelenko
Камрады а это правда что мод леди Ривенант удалили для того что-бы подогнать его под тело EVA и продовать за 350 рублей?Или все-же бесплатно будет..ведь многие уже как и я скачали его для Лилит на халяву.

Мод "ДЕМ Ревенант" был просто удален автором адаптации с модгеймс, как и все его моды. Не надо писать глупости. Мод на даный момент нигде не опубликован.

Существует розширенная версия "Леди Ревенант", но тут у кое-кого курсы и работа, так что...


Gilmour  Offline  Сообщение №897 написано: 22 июня 2016, 11:11 | Отредактировано: Gilmour - 22 июня 2016, 11:15


Старый Ловелас


Цитата Cotic

с этого болота уже не вылезешь.

Это точно Костя!Рука так и тянется жмякнуть на PrintScreen!Остается лишь... russianroulette

Добавлено (22 Июня 2016, 14:01)
---------------------------------------------
Natalynx, Наташа!Спасибо за тату с фениксом! good

Добавлено (22 Июня 2016, 14:11)
---------------------------------------------
Lila, Оль!Супер!Спасибо за цветочное тату и макияж!Теперь Демку гейшей сделаю! :)

Эй ты.Не спишь?
Lila  Offline  Сообщение №898 написано: 22 июня 2016, 12:47



728
Цитата Gilmour

!Спасибо за цветочное тату и макияж!Теперь Демку гейшей сделаю!

Не за что, я очень рада что понравилось :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №899 написано: 22 июня 2016, 14:56


Lady in the Dark


Цитата ComradeBelenko

Камрады а это правда что мод леди Ривенант удалили для того что-бы подогнать его под тело EVA и продовать за 350 рублей?Или все-же бесплатно будет..ведь многие уже как и я скачали его для Лилит на халяву.


глупости... первый раз об этом слышу.
Тем боле, что не однократно уже говорила, что моды которые являются бесплатными - не станут платными.
Так, что не понятно ... от куда такие сплетни.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vоid  Offline  Сообщение №900 написано: 22 июня 2016, 14:59


Снежная королева


Цитата EMey

Мод "ДЕМ Ревенант" был просто удален автором адаптации с модгеймс, как и все его моды.


А кто автор?
Либо это было слишком давно, либо я почему-то пропустил это событие...

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб