• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [ComradeBelenko]

Результаты поиска
ComradeBelenko  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 августа 2015, 07:52



45
Прошу прощения что не в тему,но я хотел-бы узнать где скачать пробную версию мода DEM 2.0 EVA? Топик этой темы увы закрыт..но там некоторые пользователи делали скрины этой расы.Можно ссылку на скачивание пробной версии-откуда скачали они?

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы и их решение написано: 27 августа 2015, 19:02



45
Столкнулся с проблемой когда повышал навыки персонажа через чит коды,естественно уровень персонажа мне приходилось повышать через сон.Но тут возник нюанс: каждый раз когда ложусь спать и просыпаюсь-уровень постоянно повышается..снова и снова.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КАК ОСТАНОВИТЬ БЕСКОНЕЧНОЕ ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЕЙ ПЕРСОНАЖА???

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №3 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 2 октября 2015, 06:29



45
Светящиеся глаза в списке модификаций удалены,кто нибудь в курсе есть-ли еще где нибудь ссылка для оранжевых светящихся глаз для DEM?

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 12 октября 2015, 06:48 | Отредактировано: Leraie - 12 октября 2015, 07:49



45
<cut>

Обсуждение пиратской продукции запрещено Правилами сайта.

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 19 октября 2015, 21:22



45
Где найти эскиз посоха "Мудрость Гаккона" из DLC -челюсти Гаккона??? P.S Сам посох после убийства дракона я забрал с его черепа,но все-же лучше самому скрафтить-выйдет куда лучше чем оригинал.

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 19 октября 2015, 22:26



45
Цитата Leraie

А лучше подожди ДЛС Нисхождение - там посох и лучше, и красивее, не то что эта светящаяся клюка :)

Благодарю за наводку,а на глубинных тропах выпадет сам посох или эскиз от него?И где конкретно упадет- боюсь его пропустить.

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №7 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 20 октября 2015, 07:45



45
Тедас готов к с смене власти,считаю что люди,эльфы,маги и гномы желающие свободы равенства и братства-должны пойти против Орлея и уничтожить эту убогую империю вместе с ее прогнившей церковью.Эльфийских богов нет и не было-они были королями,Дрених богов не было-это просто драконы.Создателю плевать на мир с высокой колокольни.Уйти надо от всей этой религии и развивать науку-обучая людей знаниям.Того глядишь и забахают в Орзамаре и первые паровые танки,а эльфы создадут бластеры которые подпитываются лириумными кристалами,люди наконец сами порох создадут.

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №8 | Тема: Dragon Age - Поиграли бы в Реальности? написано: 20 октября 2015, 07:49



45
Поехал-бы,но лучше всего самому в реальности попасть в Тедас и со знаниями о науке и демократии-совершить там мировую революцию.Став для обитателей тедаса новым пророком...эээ всмысле вождем-ведь и религию нужно закопать глубоко-мракобесие это самое страшное зло.

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №9 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 20 октября 2015, 07:55



45
Само-собой больше всего первая часть зацепила!Моя любимая игра.Конечно в самой первой части серые стражи не имели свою фирменную броню,порождения тьмы иначе одевались,солдаты Ферелдена как попало одевались.Главное все-равно сюжет и атмосфера,а остальные мелочи можно модами добавить-как например броню серых стражей.

Добавлено (20 Октября 2015, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата Слышащий

Ну у меня тоже не ахти, Inlel Core 2 Duo, 2 ядра с частотой 3.06 ГГц, 4 Гб ОЗУ и видюха nvidia geforce gtx 650ti. Так вот, стояла до прошлого месяца Win7 Максимальная, и игра дальше меню "Новая игра" не заходила, а я поставил Win8, и все прекрасно работает, на минималках, но без фризов и лагов. Среднее fpc 35-37. Может у тебя аналогично будет.

У меня вообще видяха 250S-в настройках как графику повышаю,дирекс ругаеться..12 версия нужна....не могу я красоты фростбайта лицезреть в полном качестве.

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №10 | Тема: Порождения тьмы написано: 20 октября 2015, 07:56



45
В 1 части у Гарлоков броня получше была.за-то во 2-3 части генлоки стали сильнее и крупнее..а огры броню получили.

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №11 | Тема: Антива и антиванские Вороны написано: 20 октября 2015, 07:59



45
Когда нибудь все-равно Антиву кто нибудь да захватить,а вороны после 5 мора сдавать позиции начали.Зевран их там убивает.

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №12 | Тема: Любимые доспехи написано: 20 октября 2015, 08:02



45
Броня кровавого феникса,и руническая броня серого стража.

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №13 | Тема: Религия и верования написано: 20 октября 2015, 08:08 | Отредактировано: Leraie - 20 октября 2015, 09:49



45
Я за смесь Куна и цекви-когда она была на рассвете становления,нынешняя церковь прогнала насквозь-эти <cut> даже не в курсе что эльф инквизитор спас их задницы эт Авварского бога Гаккона Зимодыха.Да и вообще они магов гнобят,а я за восстание магов.

Добавлено (20 Октября 2015, 11:08)
---------------------------------------------
Цитата Воин1

Никакая религия. Слишком уж много религии в этих играх, аж тошнит особенно от андрастианства. Особенно в ДАИ. Когда в очередной раз слышишь тупое "магия должна служить человеку", то охота ушибить ногой с разворота.

Как-же я понимаю....жаль удавить попов нельзя,можно их только заткнуть при помощи твика,хотя избиение верунов куда лучше чем вообще ничего.

Давайте без обсценной лексики.

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №14 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 20 октября 2015, 08:09



45
На первом месте тень,на втором глубинные тропы-на третьем этот идиотский лес.

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 20 октября 2015, 09:25



45
У меня вылеты без ошибок на глубинных тропах во время прохождения DLC Нисхождение.Во время квеста "под землей" нужно обыскать тела-как только начинается кат сцена-постоянно происходят вылеты.Это часом не из-за модов? Если из-за них-то почему? ведь последний мод менеджер вроде как в описании поддерживал данное DLC.....

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 20 октября 2015, 18:54



45
Цитата Santias

ComradeBelenko, ты после установки DLC устранение ошибок запускал? А так можешь попробовать убрать папку с модами, пройти проблемный момент и потом папку с модами вернуть.

Устранение ошибок..это где? У меня просто не лицензия,а репак. Все моды включая мод менеджер я удалял,пробовал дополнение заново пройти-проблема опять на том-же месте,удаление модов разве что помогло открыть черный магазин"до этого он зависал и не открывался"

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 20 октября 2015, 19:40



45
Цитата Leraie

В твоём случае нигде.

Жаль....придется новую сборку качать

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №18 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 21 октября 2015, 19:50



45
Скажите пожалуйста,а Ева изменяет текстуру головы у Лилит или нет? У меня только тело поменялось-голова та-же осталась...благо цвет текстур одинаковый и швов не видно.P.S Я новую игру не начинал,просто загрузил сохранение с моей вампиршей-багов во время питания,пропадающих текстур лица не обнаружил-все работает на УРА. P.P.S У меня в замке Волкихар Серана и остальные тела не поменяли,дикие вампирши тоже в дефольтном теле и с дефольтной броней.

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №19 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 21 октября 2015, 20:39



45
Цитата victorcupin

ComradeBelenko, Дружище сбегай пожалуйста в "Каирн душ",глянь на Валерику...

Я пока до этой цепочки  квестов не дошел,да и к тому-же если Серана и остальные вампирши не поменяли внешность-какой смысл Валерику навещать,думаю она тоже дефольтной осталась.Сбегаю-ка я в буйную флягу к мяснику лиц....

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №20 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 21 октября 2015, 20:51 | Отредактировано: ComradeBelenko - 21 октября 2015, 20:54



45
Цитата Kris†a™

Серана и не должна была поменять внешность. Она использует 1.6.1 версию мода.Валерика - тож использует Лилит тело.

Ну с Сераной решить проблему можно-я ведь мод на изменение ее внешности не установил,а вот как быть с Валерикой? До установки еву у меня стояла версия мода 1.6.1....

Проверил во вляге мясника лиц,у меня та-же проблема что и у всех...пятно на лице красного цвета,скриншот показывать незачем,их итак тут уже до меня много кто показывал. Но да ладно это мелочь-главное что с ГГ все в норме.

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №21 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 21 октября 2015, 21:18



45
Цитата Kris†a™

с тестовой версией 0.4 все эти проблемы решились ...

Значит один я такой..лысый.Ведь вроде верно все сделал,установил Еву поверх версии мода 1.6.1.

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 25 ноября 2015, 15:49



45
Камрады геймеры! Камрады геймеры! У меня вопрос насчет прохождения за братство стали:я прошел 2 первых их квеста которые давал мне паладин Денс,но дальше доступны только дополнительные квесты "типа иди убей или иди принеси "Неужели эта вся ветка квестов за братство или есть какой-то секрет.Где-то читал я что наверху полицейского участка есть винтокрыл который может отвезти меня на их огромный корабль.ОДНАКО я винтокрыла не верху не нашел-как его вызвать???

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 25 ноября 2015, 18:54



45
Цитата ArtemisEntreri

ComradeBelenko, проходить дальше по сюжету, после 1 момента появится продолжение квестов.

В смысле по сюжету? Основной сюжетный квест проходить что-ли?Он что-ли связан с квестами братства стали?

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 25 ноября 2015, 19:13



45
Цитата Xeonc

м.. а что здесь является сюжетом - то ?выполнение квестов минитменов (помоги/защити/захвати)? выполнение квестов разведчиков БС в поличейском участке Кембриджа (найди/зачисти)? выполнение квестов Добрососедства (сведи счеты с тем/этим)? или Даймонд-сити ?

я про основную сюжетную линию-она связана с БС?

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 25 ноября 2015, 19:22



45
Цитата Коракс

ComradeBelenko, ну как сказать. Основная сюжетка, это когда ты ищешь сына и находишь. Фракции лишь способ достижения этой цели.

Да я знаю,я лишь хочу понять когда и где появиться дирижабль братства стали что-бы продолжить проходить их квесты,я так понимаю его стоит ждать сразу-же после того как я освобожу детектива от бандитов верно?

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 25 ноября 2015, 19:25



45
Цитата Коракс

ComradeBelenko, нет. После того, как найдешь и убьешь Келлога.

что-же спасибо что прояснили-буду значит основной сюжет проходить,эх а так хотелось его оставить на самый конец...но ради братства стали не жалко.

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 февраля 2016, 09:16



45
Есть-ли где нибудь ресурсы где можно скачать броню и одежду от разных авторов которые переделаны под DEM? Иногда на сайтах вижу скриншоту персонажей DEM в таких шмотках.Последний из сетов была одежда Цири-мне только ее и нужно,если кто ее адаптировал под DEM дайте ссылку на скачивание пожалуйста.

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №28 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 февраля 2016, 09:32



45
ОООО СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! ВЫ МЕНЯ СПАСЛИ!!!! good

Добавлено (11 Февраля 2016, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Adalinda

Вот Вам "Цыри" тык а вообще вот туточки посмотрите , много интересного можно найти тык

В кредиты я каждый день захожу-за свежими модами,но где-же все-таки полный список всех адаптированных модов под расу DEM?

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №29 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 8 марта 2016, 07:25



45
Я вот все думаю раз уж Bodyside запилили под UNP//то можно-ли этот инструментарий подогнать под расу DEM? Что-бы каждый мог самостоятельно подгонять любую броню и не парится в 3d max...
   Кстати всех дорогих дам с праздником,что-бы мы без вас делали ok

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №30 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 марта 2016, 07:35



45
Можно-ли на основе  инструментария Bodyside создать основу тела DEM и подгонять под нее любую броню..если да то какие элементы программы нужно заменять элементами из тела DEM ?

Форум » Записи участника [ComradeBelenko]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб