Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
Adalinda  Offline  Сообщение №811 написано: 4 июня 2016, 09:43


Скриноманка


Cotic, я не глуплю , вот Влад правильно сказал 
Цитата cepesh

Дело не в том что узнает а в уважении к труду человека который приложил своё время и любовь к каждой созданной работе.

Вот я такого же мнения в принципе . если уж пошло на то что я хочу где то выставить мод сделанный Владом и ребятами , то в первую очередь надо у ни спросить можно ли .... а не в тихаря как крыса все делать .

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Cotic  Offline  Сообщение №812 написано: 4 июня 2016, 10:22





Цитата Adalinda

вот Влад правильно сказал

 Да я и не отрицал не че. тоже переживаю даже за тот же самый макияж или тату-хотя их здесь не считают модами. и очень плохо и страшно обидно когда твое:  тырят и присваивают себе.

Adalinda  Offline  Сообщение №813 написано: 4 июня 2016, 10:29


Скриноманка


Cotic, это точно . хотя макияж не сравнить с той же броней , там более кропотливая работа и по времени дольше

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Cotic  Offline  Сообщение №814 написано: 4 июня 2016, 10:58





Цитата Adalinda

и по времени дольше

ну не засекал, а по три часа и больше сидел. а со шмотками, долго и почти ювелирка, Марго как то объясняла, а я ей еще при этом мешал, порвала бы как грелку, если был бы рядом :)

EMey  Offline  Сообщение №815 написано: 4 июня 2016, 12:15



363
Вот честно - не написали б про ЛЛ я б даже не знала. И какая мне вообще разница что творится на ЛЛ? Я свои моды встречала как на русскоязычных сайтах, так и на сайтах на других языках. Хотя я только давала cepesh разрешение на перевод и размещение... И что с того? Ну, пусть, выставила в инет - сколько б не запрещала, многим просто это по барабану. И что прекращать модить из-за того, что кто-то что-то там залил? Конешно, нет. Сам процес приносит удовольствие. Так что не стоит из-за одного индивида все бросать.

Три часа на броню?) Я на один корсет с своего последнего ретекстура убила часов 10 ибо хотела складки... И все буду переделывать третий раз - спасибо коату и его багам...

Adalinda  Offline  Сообщение №816 написано: 4 июня 2016, 12:58


Скриноманка


EMey, Машуль походу твою ретекстурку еще долго ждать ?  closedeyes Значит надо тебе пожелать большого терпения  ;)

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
EMey  Offline  Сообщение №817 написано: 4 июня 2016, 13:20



363
Спасибо. Тестовая версия то есть... Но, то что там нужно переделывать почти все - коат какого-то .... инвертирует нормаль.

Adalinda  Offline  Сообщение №818 написано: 4 июня 2016, 13:28


Скриноманка


EMey, будем значит ждать красоту  ^_^

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
cepesh  Offline  Сообщение №819 написано: 4 июня 2016, 15:06



75
Цитата JannaShulgina

Или отдельным личностям всё же можно туда попасть

По приглашению (пока что) для тех кто ещё не потерял доверие.

DEM War
fences65  Offline  Сообщение №820 написано: 4 июня 2016, 15:53


Rider in the Sky


360
cepesh,Извиняюсь за наглость,а можно как-то получить приглашение? mellow

Azazy  Offline  Сообщение №821 написано: 4 июня 2016, 15:58


Скиталец


251
cepesh, Я на вашем блоге сидел давно.И очень вам благодарен за ваши моды.Жаль,что вы ограничили доступ.Если можно,то я тоже хотел получить доступ к вашему блогу.



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Kepper  Offline  Сообщение №822 написано: 4 июня 2016, 17:40



860
Мда, что-то грустно становится. Вместо того чтобы сообществу расширятся, оно сужается.
Понятно, что когда присваивают твой труд - это обидно. Но ведь так совсем никого не останется.

ПС
Я русской версией пользуюсь.

Natalynx  Offline  Сообщение №823 написано: 4 июня 2016, 17:59


meow


117
Тут остается пожелать крепких нервов и терпения. Грустно конешно смотреть на сие хамство, но я надеюсь что Вы, наши дорогие модмейкеры, будете продолжать заниматься этим :)
Ведь благодаря вам я еще вообще играю в скайрим :) Спасибо за такую красоту)

Я свыкся с бездной внутри себя, я познал истинную природу ее.
Adalinda  Offline  Сообщение №824 написано: 4 июня 2016, 18:40


Скриноманка


Natalynx, хорошо сказано :) именно огромное спасибо модмейкерам за то что я уже какой год играю в Скай :)

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Cotic  Offline  Сообщение №825 написано: 4 июня 2016, 18:55





Цитата Adalinda

я уже какой год играю в Скай

ага, сам как подсел на моды и привет. даже незнаю в че щас дети играют. спрашиваю в Скайрим играете. -а че это за игра, начинаешь объяснять.  facepalm лучше бы промолчал.  lol

Kris†a™  Offline  Сообщение №826 написано: 4 июня 2016, 19:00


Lady in the Dark


надо на ЛЛ писать админам, чтоб удалили эту хрень...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Adalinda  Offline  Сообщение №827 написано: 4 июня 2016, 20:13


Скриноманка


Cotic, у меня сын играет в "Майнкрафт" я как посмотрела .... короче в моем детстве марио и то получше графика была :D а их оно прикалывает

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
kalleka  Offline  Сообщение №828 написано: 4 июня 2016, 21:49



2
Дайте пожалуйста рабочую ссылку на стандартные вампирские глаза,оранжевые.этот файл из шапки удалён

Gilmour  Offline  Сообщение №829 написано: 5 июня 2016, 04:12


Старый Ловелас


Цитата cepesh

Зарубежные друзья для вас же и старались.

Извиняюсь что не поблагодарил за мод Влад!И да...Sorry за мой сарказм! :)

Эй ты.Не спишь?
Cotic  Offline  Сообщение №830 написано: 5 июня 2016, 08:57





kallekaDemonica: paradise for creators здесь был. вроде там есть.

burnrus  Offline  Сообщение №831 написано: 5 июня 2016, 13:02 | Отредактировано: burnrus - 5 июня 2016, 13:25



26
Цитата cepesh

Дело не в том что узнает а в уважении к труду человека который приложил своё время и любовь к каждой созданной работе.Тот кто сделал хотя бы один мод меня поймёт что такое не спать ночами работая над модом, переживать если понравится публике а потом по морде валенком за всё хорошее.

Уважайте труд других а если не нравится то создайте сами себе то что хотите (Свет, это всё не к тебе относится)


Думал тут шум подняли из за чего то серьезного, а оказалось он ничего такого и не сделал выложив все моды, которые и ТАК были в свободном доступе, разве что кроме фоток, скринов или чего еще там. В остальном, все что он выложил, уже давно было в интернете на той же самой MEGA, причем ссылку на эти архивы кидали сюда УЖЕ несколько раз с этими же самыми модами, только было это  в прошлых темах по DEM, и что то тогда никто не возникал по этому поводу (кому надо тот сам те сообщения найдет). К тому же он просто бережно сложил все моды на 1 удобный файлообменник, так как некоторые ссылки уже давно не актуальны, и похоже обновлять их авторы не собираются. Ну и что имелось тогда под уважением к авторам не понятно, ведь он УКАЗАЛ напротив каждого мода его АВТОРА а не выдал за свои. И ни одного платного мода в том архиве нет. Так что вам можно ответить только вашими же словами: "Если вам что то не нравится, то не сливайте свои же моды, фотки, скрины и все остальное в интернет, если только вы не хотите что бы это увидели люди, делайте исключительно для себя." Ведь получается на форуме modgames или tesall можно кидаться ссылками на ту же MEGA со всеми модами, а на зарубежном сайте кто то скинул эту же самую ссылку, то сразу "КО КО КО, Блог закрою, кто дал право ?" И да, насчет фоток или скринов что он слил... сам не смотрел ибо не интересно, но если они такие персональные, как же они тогда попали в интернет ?

P.S. На сообщение можете не отвечать, врят ли из этого выйдет что то кроме холивара. И вообще удивительно, как еще все платные моды Кристины не слили в сеть на ту же MEGA, ведь по сути все так и держится на честном слове. Хотя может и слили, только об этом мы пока не знаем.

Очешуеть !
Kris†a™  Offline  Сообщение №832 написано: 5 июня 2016, 18:04


Lady in the Dark


написала администрации ЛЛ - в ответ извинились и все удалили.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №833 написано: 5 июня 2016, 18:11





burnrus, все равно должен быть, хоть какой то порядок. пусть даже в инете.

fences65  Offline  Сообщение №834 написано: 5 июня 2016, 18:22 | Отредактировано: fences65 - 5 июня 2016, 18:33


Rider in the Sky


360
burnrus, Для тебя это несерьёзно,а вот авторы могут быть обидчивыми т.д ,и многим из них неприятно когда вот так поступают.Мало ли что люди там учудить могут с архивами и файлами,которые в них содержатся ,перекроили бы что -нибудь абы как и выложили бы . :( А если бы они выдали за своё?Вот кто их знает...

valentin14  Сообщение №835 написано: 5 июня 2016, 19:29

Цитата Cotic

какой то порядок



Написали администрации, люди иэвинилис и все удалили! Вот тебе и порядок! Какая полза здес плакат, угрожат и вряву поднимат?!

fences65  Offline  Сообщение №836 написано: 5 июня 2016, 20:00


Rider in the Sky


360
Написали администрации, люди иэвинилис и все удалили! Вот тебе и порядок! Какая полза здес плакат, угрожат и вряву поднимат?!

А где в его словах угроза и т.д?Он всё правильно сказал.Какой же это порядок,если приходится идти к администрации и сообщать о таких вот делах?Ещё хорошо,что администрация адекватная там.А могли бы и отказать,сославшись на что-нибудь.

Gilmour  Offline  Сообщение №837 написано: 5 июня 2016, 22:11


Старый Ловелас


burnrus, Нужно было хотя бы спросить разрешение у автора,может бы и обошлось все чинно и благородно! :)

Эй ты.Не спишь?
Kris†a™  Offline  Сообщение №838 написано: 6 июня 2016, 06:42


Lady in the Dark


Цитата Gilmour

Нужно было хотя бы спросить разрешение у автора,может бы и обошлось все чинно и благородно!


Это разрешение никто бы, ему не дал... Кто он такой и что он сделал чтоб получить такое разрешение? Собрал все в кучу и залил на файлообменник - очень смешно.
Разрешение выдается тем, кто создает, переводит, поддерживает и вкладывает свой труд. А не тем, кто стырил с одного ресурса и выложил на другом.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
fences65  Offline  Сообщение №839 написано: 6 июня 2016, 09:42


Rider in the Sky


360
Cotic, спасибо :)

fences65  Offline  Сообщение №840 написано: 8 июня 2016, 07:35 | Отредактировано: fences65 - 8 июня 2016, 07:35


Rider in the Sky


360
Подкрутила наконец-то толком enb под дем,всё шикарно,текстуры смотрятся очень детализировано. Но тут такая беда :все красные, кроме дем. smile2 .Так и должно быть?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб