Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
azarecky  Offline  Сообщение №751 написано: 17 мая 2016, 10:46



14
Цитата Kris†a™

Для начала - надо изменение пола манекена, поскольку в ванили - он мужского пола.А, его пол прописывается в сохранение при старте новой игры...
По этому, корректным изменением будет только смена модели самого манекена.


https://modgames.net/load....0-21051
вот и я про тоже - в этом моде прописано тело Дем при активации. только не срабатывает.

Gilmour  Offline  Сообщение №752 написано: 21 мая 2016, 19:25


Старый Ловелас


М-да... :( Без новых модификаций от Кристины Скайрим стал не актуален,во всяком случае для тех кто пользуется ее DEM.По ходу  и темка медленно умирает."Имхо"Печально...Пойду я Фолыч мутантов погоняю. 

Эй ты.Не спишь?
morellan  Offline  Сообщение №753 написано: 21 мая 2016, 19:41


Охотник за табуретками


403
Цитата Gilmour

Без новых модификаций от Кристины

А так ли ты уверен что дело именно в новых модификациях от Кристы? ;)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Gilmour  Offline  Сообщение №754 написано: 21 мая 2016, 20:04 | Отредактировано: Gilmour - 21 мая 2016, 20:06


Старый Ловелас


Цитата morellan

А так ли ты уверен что дело именно в новых модификациях от Кристы?

Тогда развей мои сомнения Ульяна!Порадуй нас чем нибудь! :D

Добавлено (21 Мая 2016, 23:04)
---------------------------------------------
Остается ждать Enderal обещали еще в 2015 .

Эй ты.Не спишь?
morellan  Offline  Сообщение №755 написано: 21 мая 2016, 20:17 | Отредактировано: morellan - 21 мая 2016, 20:19


Охотник за табуретками


403
Цитата Gilmour

Тогда развей мои сомнения Ульяна!Порадуй нас чем нибудь! :D


Путь опасен,долог и тернист ;) Да и сомневаюсь что тема не развивается исключительно из за отсутствия нарядов Кристы. :) По крайней мере пока очередные проблемы с манекенами не начнутся lol

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Gilmour  Offline  Сообщение №756 написано: 21 мая 2016, 20:30


Старый Ловелас


Цитата morellan

По крайней мере пока очередные проблемы с манекенами не начнутся

В игре я почему то их пугаюсь! unsure Иногда они еще и перемещаются,так что решил отказаться от них.

Эй ты.Не спишь?
morellan  Offline  Сообщение №757 написано: 21 мая 2016, 20:37


Охотник за табуретками


403
Цитата Gilmour

В игре я почему то их пугаюсь! Иногда они еще и перемещаются,так что решил отказаться от них.


Я как бы их вообще не использую...но ет кому как, может фетиш какой то unsure В Скае обычно наматываю километраж на говорящей кобыле...пардон жеребце :D

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Gilmour  Offline  Сообщение №758 написано: 21 мая 2016, 20:48


Старый Ловелас


Цитата morellan

В Скае обычно наматываю километраж на говорящей кобыле...пардон жеребце

 Это на много интересней,чем смотреть на безликих манекенов! :)

Эй ты.Не спишь?
morellan  Offline  Сообщение №759 написано: 21 мая 2016, 20:53


Охотник за табуретками


403
Цитата Gilmour

Это на много интересней,чем смотреть на безликих манекенов!

Особенно интересно, видимо, решать траблы с ними...ет наверно смерти подобно :D Ех, видимо от хорроров боюсь я кукол в любом виде :)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Kepper  Offline  Сообщение №760 написано: 22 мая 2016, 06:39



860
На счёт умирания темы - не знаю.
Но скоро мне потребуется помощь с тестированием альфы новой версии "Бандитам тоже хочется".
Так как опять много времени потратил, чтобы у мужчин новых рас цвет головы не отличался от цвета тела. И надо будет посмотреть как у других они будут выглядеть.

Balgruuf  Offline  Сообщение №761 написано: 22 мая 2016, 07:20



408
Цитата Kepper

Но скоро мне потребуется помощь с тестированием альфы новой версии "Бандитам тоже хочется".


Могу попробовать, если Вам интересно, как мод будет работать на пиратке.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
voldemarsu  Offline  Сообщение №762 написано: 22 мая 2016, 13:42



339
Всем здравствуйте!У меня тут неприятность следующего плана приключилась,стоит у меня демоника(ГГ и иже с нею согласно моду "демоника"),компаньон Серана и фикс на клыки к ней(для имиджа),ну и грешным делом сделал Аззи демоняшкой,потом всё шлифанул ЛБ,всё красиво и тут...Серана унт Валерика ,что за фигня,почему у Валерики моська тёмная?Ну и у всех вампиш "дем"? У Сераны,ГГ,Аззи всё нормально.Не пойму,откуда тут ноги растут.

19dmitry  Offline  Сообщение №763 написано: 22 мая 2016, 14:18



228
voldemarsu, такая проблема уже возникала. Лечиться распаковкой bsa  ;)

voldemarsu  Offline  Сообщение №764 написано: 22 мая 2016, 15:41



339

voldemarsu, такая проблема уже возникала. Лечиться распаковкой bsa  
Я вылечил тотальным Ctrl+F4.Тут другая проблема вылезла,заметил,что моя ГГ перестала моргать глазками,помню моргала,плюс с причёсками геморрой какой то,минус 10000 но одна и не меняется и полупрозрачная и не знаю,что делать.Похоже всё сносить,всё заново,какую то вонючку поставил и на тебе.Устал.

Laxire  Offline  Сообщение №765 написано: 22 мая 2016, 15:55 | Отредактировано: Laxire - 22 мая 2016, 15:57



762
Цитата 19dmitry

Лечиться распаковкой bsa


Дело в том, что файлы дем в bsa, а ЛБ - в распакованном виде, поэтому сгенерированные файлы ЛБ перезаписывают файлы дем. Если раньше стояла тестовая версия, а она не была запакована, то вот оно и работало... Ответ выше по-прежнему правильный: нужно распаковать архив дем и перезаписать файлы Валерики и тд... Ну или удалить файлы ЛБ, которые отвечают за фейсген Валерики и вампирш... Первое легче.

My Blog
voldemarsu  Offline  Сообщение №766 написано: 22 мая 2016, 16:31



339
Я что то не понял,а ДЕМ и ЛБ,что не совместимы выходит!!??Это же бред полный,уж извините.И с ГГ тоже фигня из за этого?Я в шоке.То есть распаковать Дем БСА и установить,а сам Дем БСА удалить?

Laxire  Offline  Сообщение №767 написано: 22 мая 2016, 17:35



762
Цитата voldemarsu

То есть распаковать Дем БСА и установить,а сам Дем БСА удалить?


Можно и не удалять, пусть лежит.

My Blog
19dmitry  Offline  Сообщение №768 написано: 22 мая 2016, 17:38



228
Цитата voldemarsu

То есть распаковать Дем БСА и установить,а сам Дем БСА удалить?


Можно удалить, сперва поставить все моды ЛБ, потом распакованную ДЕМ. Порядок подключения esp, если много модов  лутом сортировать

voldemarsu  Offline  Сообщение №769 написано: 22 мая 2016, 19:56



339

Можно и не удалять, пусть лежит.
Логично,надо попробовать.А вдруг-и не надо всё заново!!!! Но потом,сейчас 5 литров успокоительного пива и 2 водки,не сломать клавиатуру об монитор и желательно без мордобоя,поножовщины,стрельбы,взрывов (говорят,что мы,мужчины воинственные,а кому ещё то быть? Мы воюем,да,а за кого,ради чего? Кому надо 300 освежеванных трупиков что бы стать счастливее?) и конечно полиции.(А то будет ещё тот подарочек на юбилей)

Gilmour  Offline  Сообщение №770 написано: 22 мая 2016, 21:02


Старый Ловелас


Ага..!Смотрю темка ожила,подлил я масличка в огонь! :D
voldemarsu, Вольдемар!Дружище,ток ты не обижайся на меня хорошо! ok Сколько почитал твоих постов,везде у тебя какие то траблы с игрой! facepalm Мой тебе совет...Ставь проверенные моды,не тыкай туда че попало,и не пользуйся LOOT эта прога может так насортировать,че игру воще не запустишь.

Эй ты.Не спишь?
voldemarsu  Offline  Сообщение №771 написано: 22 мая 2016, 23:34



339

Мой тебе совет...Ставь проверенные моды,не тыкай туда че попало
А это мне напоминает-"Имей отношения с хорошей женщиной...." Да вот только как определить то.(разве что друг посоветует)  lol

Cotic  Offline  Сообщение №772 написано: 23 мая 2016, 01:34





Цитата Gilmour

.Ставь проверенные моды,не тыкай

а кто будет на нипровереных играть, хитрый какой. :D так вот модики и тестируются на прочность. я тоже юзаю косячные моды. ;)

morellan  Offline  Сообщение №773 написано: 23 мая 2016, 11:15


Охотник за табуретками


403
Цитата Cotic

а кто будет на нипровереных играть, хитрый какой. так вот модики и тестируются на прочность. я тоже юзаю косячные моды.

Кошак - от такого  тестирования на прочность- носы отваливаются, как самая запущенная перспектива)) mocking
А вообще в свое время было очень много головной боли из за ЛБ реплейса, уж больно мудреная там установка - чуть что не так - расстрел на месте, и начинай заново, с чистого ская ^_^

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Cotic  Offline  Сообщение №774 написано: 23 мая 2016, 12:57





Цитата morellan

носы отваливаются

бе-бе, :D а ты то откуда знаешь.

morellan  Offline  Сообщение №775 написано: 23 мая 2016, 13:01


Охотник за табуретками


403
Цитата Cotic

бе-бе, а ты то откуда знаешь.


интересуюсь всем по не много)) знание предотвращает допущения ошибок, а не своим лбом на грабли раз за разом наступать ;)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Gilmour  Offline  Сообщение №776 написано: 23 мая 2016, 16:30


Старый Ловелас


Цитата Cotic

а кто будет на нипровереных играть, хитрый какой. так вот модики и тестируются на прочность. я тоже юзаю косячные моды.

Я из за таких экспериментов сколько играю в Скайрим,раз сто его сносил.Сейчас забыл про это,стараюсь ставить моды где меньше скриптов и тяжелых текстурных модов.Кристина че в описании писала...Что компьютер у вас должен быть с достаточным  запасом мощности,что бы комфортно играть Демоникой.

Эй ты.Не спишь?
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №777 написано: 25 мая 2016, 01:10


Безумный Бог


280
Gilmour, раз уж пошла такая свистопляска, то могу подтвердить, что даже мощный комп, если запихать в скайрим много текстурников и скриптовых, будет вылетать почти на каждом переходе между локациями и лагать.
А почему? Да потому что это скайрим. Проблема ещё с обливиона.
Но в обле, а я сейчас в неё играю, у меня пошли зависоны именно от скриптовых модов, так что все "тяжелое" снесла.
Так что действительно надо смотреть что и куда ставите, дорогие люди.  :D


My WebBlog: Diary Of Memory
multfilm  Offline  Сообщение №778 написано: 29 мая 2016, 16:18



112
Эээ! Позволю себе напомнить Вам что существует такая программка - оптимизатор текстур я давно её использую и могу сказать, что производительность
сильно повышается, как и место на диске освобождённое за счёт сжатия текстур. Если Вас беспокоит, что текстуры Демоники пострадают от сжатия, то
Вы можете их не сжимать да и тем кто использует текстуры из BSA просто нужно снять галочку с оптимизации BSA файлов.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №779 написано: 30 мая 2016, 12:13


Безумный Бог


280
multfilm, у меня дело не в текстурах. Когда пихаешь все без меры оптимизаторы не помогают. И даже современный комп потихоньку начинает плакать от того что слишком много адски больших текстур. А если установлен глючный мод с глючными скриптами, то даже от этого могут быть лаги.
Впрочем я свои проблемы уже давно решила с этим. :D
А вот новичкам стоит попробовать поиграть с оптимизаторами.


My WebBlog: Diary Of Memory
woold  Offline  Сообщение №780 написано: 30 мая 2016, 15:42



653
Здравствуйте всем!В раю появился обновленный мод DEM Faerie 2.0 я так понимаю он и для Евы,а никто не скажет как начать квест?В переводчике пишет абы что)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб