Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
Adalinda  Offline  Сообщение №781 написано: 30 мая 2016, 18:50


Скриноманка


woold

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Cotic  Offline  Сообщение №782 написано: 30 мая 2016, 20:07





Adalinda, DEM Faerie 2.0 O_O нет описания. чиркани автору. Пожалуйста.

Adalinda  Offline  Сообщение №783 написано: 30 мая 2016, 20:14


Скриноманка


Cotic, ок . напишу :)

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
woold  Offline  Сообщение №784 написано: 30 мая 2016, 21:10



653
Adalinda, спасибо)уже все нашел)правда на макс весе есть косячок в одежке)

cepesh  Offline  Сообщение №785 написано: 30 мая 2016, 21:20 | Отредактировано: cepesh - 31 мая 2016, 02:44



75
Цитата woold

на макс весе есть косячок в одежке


если покажете то может исправим.

DEM War
Cotic  Offline  Сообщение №786 написано: 31 мая 2016, 07:40





Цитата cepesh

Отвечаем на вопросы телезрителей.

:D да просто я на сыль не тыкал. а че за вещица нет даже скрина. вот и спросил. Ок. ;) cepesh, как думаешь эту вещицу, можно к Дем. или что то светящееся-из одежды, можно и другое. сделать или адаптировать.
уж больно чел качественно делает, и текстурки высокого разрешения.

Kepper  Offline  Сообщение №787 написано: 31 мая 2016, 08:47



860
Получилось не так скоро как думал из-за давно забытого сюрприза с вампирами.
Выложил альфа-версию 0.48 "Бандитам тоже хочется"
У бандитов и вампиров появились представители сильного пола и женщины вздохнули с облегчением, так как им больше не надо таскать тяжелые доспехи.
Описание в этом сообщении

cepesh  Offline  Сообщение №788 написано: 31 мая 2016, 17:36



75
Цитата Cotic

как думаешь эту вещицу, можно к Дем. или что то светящееся-из одежды, можно и другое. сделать или адаптировать.

IMO можно всё сделать во всяком случае я не берусь, у меня другой мод в разработке в данный момент если получится.
Тем более SkyrimGTX почти все свои моды сделал платными а это уже совсем другая песня. Я с ним бить горшки не собираюсь.

DEM War
Cotic  Offline  Сообщение №789 написано: 1 июня 2016, 08:31





Цитата cepesh

не собираюсь.

Ок,спс.

Adalinda  Offline  Сообщение №790 написано: 1 июня 2016, 10:21


Скриноманка


Cotic,  все твое желание исполнили 

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
voldemarsu  Offline  Сообщение №791 написано: 1 июня 2016, 14:12



339
Всем привет,подскажите,а ГГ Демоняшка она глазами моргает или мод какой нужен?Что бы моргала,подскажите пожалуйста.

PhysxN  Offline  Сообщение №792 написано: 1 июня 2016, 14:32 | Отредактировано: PhysxN - 1 июня 2016, 14:32





Цитата voldemarsu

- enable PlayerBlink at Skyrim ver. 1.9.32

Фикс требует SKSE, esp не содержит, в переводе не нуждается. Так же расширяет консоль: показывает ID объекта,имя , принадлежность к какому-либо esp\esm. И упрощенную возможность изменения мимики NPC

fences65  Offline  Сообщение №793 написано: 1 июня 2016, 14:33 | Отредактировано: fences65 - 1 июня 2016, 14:34


Rider in the Sky


360
voldemarsu, Сама по себе дем должна моргать.

Но можно заставить её моргать с помощью консоли и гайда
гайд

консоль

Gilmour  Offline  Сообщение №794 написано: 2 июня 2016, 03:05


Старый Ловелас


Здорова всем!Ребята кто скинет архивчик DEM Faerie 2.0 буду признателен, не могу скачать,по ходу чет блокирует у меня.Вот блин... эти зарубежные друзья!Нельзя залить на нормальный файлообменник что ли!

Добавлено (02 Июня 2016, 06:05)
---------------------------------------------
И еще!Есть такие знатоки...как сделать, чтобы текстуры крови подольше отражались на ГГ и НПС? unsure


Эй ты.Не спишь?
Danlorn  Offline  Сообщение №795 написано: 2 июня 2016, 05:46 | Отредактировано: Danlorn - 8 июня 2016, 10:48



89
Gilmour, держи, Вить ;)
--
upd. ссылку убрал

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
fences65  Offline  Сообщение №796 написано: 2 июня 2016, 06:34


Rider in the Sky


360
Gilmour,enhanced blood textures,нужен skse и skyui для настройки mcm меню,там можно настроить продолжительность отображения крови,её размеры,частоту и т.д

burnrus  Offline  Сообщение №797 написано: 2 июня 2016, 17:53 | Отредактировано: burnrus - 2 июня 2016, 18:04



26
Здравствуйте, решил таки поиграть за вампира, установил новую версию DEM, но после обращения у харкона (пробовал как на новой игре, так и на старой) получается вот такая фигня с Евой. Лицо становится вот таким. Пробовал все, и переустановку скайрима, и переустановку DEM, ничего не помогает. Причем проблема такая именно с Евой (вампиром), с самой DEM все нормально. НПС вампиры на базе Евы отображаются тоже нормально, проблема исключительно у моего персонажа. Если 1 раз обратится в лорда а потом обратно, то глаза на какое то время появляются, при этом все остальное "лицо" остается таким же с носом на лбу :). После загрузки сохранения все снова становится как на скрине 2. Помогите кто чем может, версия скайрима естественно последняя (лицензия Steam). Переустановку скайрима или мода прошу не предлагать, ибо в установке модов не новичок, да и до этого все работало прекрасно (на версии без Евы) Так что повторюсь, проблема появляется исключительно только у Евы.


Очешуеть !
Adalinda  Offline  Сообщение №798 написано: 2 июня 2016, 19:00


Скриноманка


burnrus, у Вас в папке текстуры-демоника не стоят лишние текстуры? Я вообще такое в первый раз вижу. Реплейсер ЛБ не стоит случайно? У меня с ЛБ и Dizona body когда первый раз поставила у nps с тестурами проблемы были. Просто еще смущает то что если бы лишние текстуры были то просто не правильно легло, а тут прям нос на лбу.

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Cotic  Offline  Сообщение №799 написано: 2 июня 2016, 19:40





Цитата Adalinda

не стоят лишние текстуры

тоже подумал об этом. или установил новую версию DEM. а от старой че осталось, и мешается с этой.

Gilmour  Offline  Сообщение №800 написано: 2 июня 2016, 21:00


Старый Ловелас


Danlornfences65, Спасибо ребята!Данила...Дай бог тебе боГатую невесту!Рита а тебе жениха!Тоже боГатого! :D

Эй ты.Не спишь?
burnrus  Offline  Сообщение №801 написано: 2 июня 2016, 21:28 | Отредактировано: burnrus - 3 июня 2016, 11:53



26
AdalindaCotic,  От старой DEM все удалено из папок было, с новой версией вот такая беда :) пробовал и с оптимизированными текстурами и без. LB установлен да, но странно просто что такая проблема именно у ЕВЫ когда заражаешься вампиризмом, у Лилит все нормально как и у NPC (даже NPS вампиры на базе Евы выглядят нормально). Попробую в общем поставить заново полностью скайрим и накачу сверху DEM еще раз. Только почищу в этот раз реестр и все остальное, что осталось от ская.

UPDATE: Проблема решена ! Глюк был из за esp от мода dynamic vampire appearance.

Очешуеть !
cepesh  Offline  Сообщение №802 написано: 3 июня 2016, 19:47



75
Цитата Gilmour

не могу скачать,по ходу чет блокирует у меня.Вот блин... эти зарубежные друзья!Нельзя залить на нормальный файлообменник что ли!

А кто сказал что можно перезаливать на другие файлообменники!!!!!! Зарубежные друзья для вас же и старались.
Не красиво как то получается у вас тут. Вот один умник на LL перезалил пару дней назад  все моды с Демкой (включая персональные Кристы фотки) и выложил всё публично на Меге. Что то около 40 гигов.
В результате мой блог закрыт для публики. А также меньше стало на 3 моддера.

DEM War
Adalinda  Offline  Сообщение №803 написано: 3 июня 2016, 19:59 | Отредактировано: Adalinda - 3 июня 2016, 20:11


Скриноманка


cepesh, ого как не красиво поступают люди ((( блин вот что за западлисты без проса выкладывают  на другие сайты  . Тебе и ребятам что старались над модом огромное спасибо , он прекрасен .  А вот умников бы наказать как то (( мне тоже говорили поделись платным модом от Кристы , я отказала , в ответ получила -("Ну и ладно .... скачаю на одном сайте где все Кристины платные моды бесплатно !")
Что за сайт не сказали  конечно .

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Cotic  Offline  Сообщение №804 написано: 3 июня 2016, 20:19 | Отредактировано: Cotic - 3 июня 2016, 20:20





Цитата burnrus

LB установлен да,

:D да уже говорили, что LB-мод не запакован в bse. от того и текстуры лезут на Дем. попробуй ЛВ отлючить или удалить. и посмотришь. потом скажешь. ;)

Добавлено (03 Июня 2016, 23:19)
---------------------------------------------
Цитата Adalinda :я отказала а мне тоже бы отказала   Цитата Adalinda бы наказать: в семье не без уродов.  

Adalinda  Offline  Сообщение №805 написано: 3 июня 2016, 20:23


Скриноманка


Cotic, ну как бы платный мод покупала за кровные деньги , да бесплатно за спасибо его отдать , а потом от Кристинки по затылку получить если узнает , как то не охота  ^_^
да и с LB  разобралась

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
cepesh  Offline  Сообщение №806 написано: 4 июня 2016, 04:21



75
Цитата Adalinda

покупала за кровные деньги , да бесплатно за спасибо его отдать , а потом от Кристинки по затылку получить если узнает

Дело не в том что узнает а в уважении к труду человека который приложил своё время и любовь к каждой созданной работе.
Тот кто сделал хотя бы один мод меня поймёт что такое не спать ночами работая над модом, переживать если понравится публике а потом по морде валенком за всё хорошее.

Уважайте труд других а если не нравится то создайте сами себе то что хотите (Свет, это всё не к тебе относится)

DEM War
JannaShulgina  Offline  Сообщение №807 написано: 4 июня 2016, 04:53



134
Цитата cepesh

...мой блог закрыт для публики...


:) Для всех абсолютно? Или отдельным личностям всё же можно туда попасть? ;)

fences65  Offline  Сообщение №808 написано: 4 июня 2016, 05:39 | Отредактировано: fences65 - 4 июня 2016, 06:05


Rider in the Sky


360
cepesh,

valentin14  Сообщение №809 написано: 4 июня 2016, 08:02

Цитата cepesh

В результате мой блог закрыт для публики. А также меньше стало на 3 моддера.



Аминь.

Cotic  Offline  Сообщение №810 написано: 4 июня 2016, 09:34





Цитата Gilmour

Дай бог тебе боГатую невесту!Рита а тебе жениха!Тоже боГатого!

Сводник, блин. lol

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб