Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
multfilm  Offline  Сообщение №721 написано: 13 мая 2016, 11:24



112
Цитата Kris†a™

хм... вот это?

Да это именно то что я видел! Красиво не правда-ли? А мощь её не вообразима, может за один раз уничтожить всё живое и не живое в том числе и строения в радиусе пятисот метров.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
morellan  Offline  Сообщение №722 написано: 13 мая 2016, 11:30


Охотник за табуретками


403
Цитата Laxire

Нуу... да, все правильно хд После выбора модели в дазе - экспорт в obj, потом в макс... Дальше уже понятно/привычно. Еще иногда можно пользоваться морфами, которые там есть, мне лично помогало в подгонке всяких сапог, особенно незаменимо в случае наличия платформы и тд... А, да, чтоб подгонять под дем еще в дазе, надо модель тела всю объединить, свелдить и удалить оттуда материалы, потом тогда можно импорт в даз и там отобразится

спасиб за совет, буду пробовать)хотя мне Макс ближе в плане адаптации) привычнее как то mocking

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Laxire  Offline  Сообщение №723 написано: 13 мая 2016, 11:51



762
Цитата morellan

спасиб за совет, буду пробовать)хотя мне Макс ближе в плане адаптации) привычнее как то


Нет, адаптируете вы по-прежнему в максе :) Просто иногда удобнее наметить позу, потому что дазовская и для ская - различаются.

My Blog
morellan  Offline  Сообщение №724 написано: 13 мая 2016, 11:54


Охотник за табуретками


403
Цитата Laxire

Нет, адаптируете вы по-прежнему в максе Просто иногда удобнее наметить позу, потому что дазовская и для ская - различаются.

Таки лучше перекинуть тушку в даз? там поменять позу - затем в макс? верно?)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Laxire  Offline  Сообщение №725 написано: 13 мая 2016, 16:36



762
Цитата morellan

Таки лучше перекинуть тушку в даз? там поменять позу - затем в макс? верно?)


Мм... Смотря для чего. Ну, знаете, в моем понимании - это все равно танцы с бубном. То есть, да, для штанов можно использовать морфы, для сапог тоже, я использую :D А вот для длинных рукавов - уже не факт. Точнее, иногда можно, но там есть забавный момент: веселые ребята разработчики сделали отбитую позу стартовую для ская, как итог - большой гемор с подмышками. А вот с дазе работают нормальные пацаны, которые понимают, что делать так нельзя mellow То есть, если вы в дазе ползунками попробуете опустить рукава, то вверху в районе подмых там все здорово провалится в спину и в бока. Поэтому подгонять с телом там не вариант, надо ставить в позу уже максом и тело вырезать. Правда... Блин, там такая фигня сложная, что я пыталась практиковаться, но получалось не так чтобы огонь unsure Все равно эту позу сложно выставить.

My Blog
morellan  Offline  Сообщение №726 написано: 13 мая 2016, 17:12


Охотник за табуретками


403
Цитата Laxire

Мм... Смотря для чего. Ну, знаете, в моем понимании - это все равно танцы с бубном. То есть, да, для штанов можно использовать морфы, для сапог тоже, я использую А вот для длинных рукавов - уже не факт. Точнее, иногда можно, но там есть забавный момент: веселые ребята разработчики сделали отбитую позу стартовую для ская, как итог - большой гемор с подмышками. А вот с дазе работают нормальные пацаны, которые понимают, что делать так нельзя То есть, если вы в дазе ползунками попробуете опустить рукава, то вверху в районе подмых там все здорово провалится в спину и в бока. Поэтому подгонять с телом там не вариант, надо ставить в позу уже максом и тело вырезать. Правда... Блин, там такая фигня сложная, что я пыталась практиковаться, но получалось не так чтобы огонь Все равно эту позу сложно выставить.

Ммм)) Общий принцип мне понятен) Можно на ты?) :)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Laxire  Offline  Сообщение №727 написано: 13 мая 2016, 17:15



762
Цитата morellan

Ммм)) Общий принцип мне понятен) Можно на ты?)


Ну... если я что-то знаю, что может помочь, то можешь обращаться lol (ответ на вопрос уже понятен :D )

My Blog
morellan  Offline  Сообщение №728 написано: 13 мая 2016, 17:19


Охотник за табуретками


403
Цитата Laxire

Ну... если я что-то знаю, что может помочь, то можешь обращаться (ответ на вопрос уже понятен )

Спасиб, бронь с других тушек уже более менее научилась приспосабливать) а вот ДАЗ модели для меня пока что темный лес)) :D

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Laxire  Offline  Сообщение №729 написано: 13 мая 2016, 17:40



762
Цитата morellan

Спасиб, бронь с других тушек уже более менее научилась приспосабливать) а вот ДАЗ модели для меня пока что темный лес))


Мне нравится даз и модели в квадратах, с ними куда проще/удобнее работать, чем с триангулированными... Нет этих лишних ребер и ничего не мешает воспринимать модель, эмн, проще. Плюс они всегда хайполи и каким будет лоу или мидлполи - уже только сам человек решает.
P.S. Редко встретишь человека с такой инициативой и рвением допиливать все до состояния релизов, это клево, ты молодец good

My Blog
morellan  Offline  Сообщение №730 написано: 13 мая 2016, 17:52


Охотник за табуретками


403
Цитата Laxire

Мне нравится даз и модели в квадратах, с ними куда проще/удобнее работать, чем с триангулированными... Нет этих лишних ребер и ничего не мешает воспринимать модель, эмн, проще. Плюс они всегда хайполи и каким будет лоу или мидлполи - уже только сам человек решает. P.S. Редко встретишь человека с такой инициативой и рвением допиливать все до состояния релизов, это клево, ты молодец

Я только учусь, но спасибо за теплые слова, сама люблю красивые ровные модели...первым делом для себя же делаем good

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
valentin14  Сообщение №731 написано: 13 мая 2016, 18:01 | Отредактировано: valentin14 - 13 мая 2016, 19:03

Цитата Laxire

То есть, если вы в дазе ползунками попробуете опустить рукава, то вверху в районе подмых там все здорово провалится в спину и в бока.



Поза, подгонка, потом ретопология. Вручную!

Cotic  Offline  Сообщение №732 написано: 13 мая 2016, 18:41





Цитата morellan

, не сынок? Учись мудрости,пока я жив :D

бе-бе :) мудрая ты наша. lol

Добавлено (13 Мая 2016, 21:41)
---------------------------------------------
morellan, могу еще одну девочку тебя познакомить научишься быстрей. самое интересное потом все куда то исчезают. на фронт штоли. lol шмотки ресовать. одна Кристина с нами. :)


morellan  Offline  Сообщение №733 написано: 13 мая 2016, 18:48


Охотник за табуретками


403
Цитата Cotic

бе-бе мудрая ты наша. Добавлено (13 Мая 2016, 21:41)
---------------------------------------------
morellan, могу еще одну девочку тебя познакомить научишься быстрей. самое интересное потом все куда то исчезают. на фронт штоли. шмотки ресовать. одна Кристина с нами.



ну что есть - все расскажу - ничего не пожалею) Все ради твоего будущего - сын!!! good
Спасибо, я подумаю.

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Balgruuf  Offline  Сообщение №734 написано: 14 мая 2016, 19:20



408
Всем привет. Решили и мы попроситься в ваш клуб. Знакомьтесь - Солвейг.
 


П.С. Прошу тапками сильно не бросаться. Я пока полный профан по части настройки графики, ракурсов, освещения и прочего.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
morellan  Offline  Сообщение №735 написано: 14 мая 2016, 19:24


Охотник за табуретками


403
Цитата Bulgruf

Всем привет. Решили и мы попроситься в ваш клуб. Знакомьтесь - Солвейг.

Привет)) Классный рыжик good Только мне кажется что с скринами лучше прыгнуть в соседнюю ветку СКРИНОВ :)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Gilmour  Offline  Сообщение №736 написано: 15 мая 2016, 05:43


Старый Ловелас


Цитата Bulgruf

П.С. Прошу тапками сильно не бросаться. Я пока полный профан по части настройки графики, ракурсов, освещения и прочего.

Привет!Не будем бросаться, :) по части настройки графики...Почитайте ЗДЕСЬ посты,там много полезного,  Туториал на тему: "Как сделать крутые скрины в любом разрешении."

Эй ты.Не спишь?
Balgruuf  Offline  Сообщение №737 написано: 15 мая 2016, 06:34



408
Цитата Gilmour

Почитайте ЗДЕСЬ посты,там много полезного, Туториал на тему: "Как сделать крутые скрины в любом разрешении."


Спасибо, почитаем.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Cotic  Offline  Сообщение №738 написано: 15 мая 2016, 13:05





morellan, Мама!привет :)

Adalinda  Offline  Сообщение №739 написано: 15 мая 2016, 13:36


Скриноманка


Cotic, кошара ты наш , ты с авой не можешь определиться никак ? блин я запуталась уже в их количестве  ;)

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Cotic  Offline  Сообщение №740 написано: 15 мая 2016, 13:51





Adalinda, че написано (Master of disguise.) lol а к лету готов. :D

morellan  Offline  Сообщение №741 написано: 15 мая 2016, 21:05


Охотник за табуретками


403
Цитата Adalinda

Cotic, кошара ты наш , ты с авой не можешь определиться никак ? блин я запуталась уже в их количестве

  Проще по никам ориентироваться)) Авы меняются со скоростью сета. :D

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
azarecky  Offline  Сообщение №742 написано: 16 мая 2016, 02:53



14
Добрый день
стоит LB - он меняет все манекены на LB (не хотелось бы убирать - в нем много всего хорошего)
пробую сделать так чтобы маникены были ДЕМ 
DEM Манекены Лилит и Ева - задумка очень хорошая но с LB никак не работает (пока работает на некоторых манекенах)
может кто уже решал такую задачку?

Kris†a™  Offline  Сообщение №743 написано: 16 мая 2016, 08:25


Lady in the Dark


Цитата azarecky

может кто уже решал такую задачку?


https://modgames.net/load....0-21051

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
azarecky  Offline  Сообщение №744 написано: 16 мая 2016, 08:42



14
Цитата Kris†a™

https://modgames.net/load....0-21051


Кристина я про этот мод и говорил. Он не меняет манекены LB. Ваш мод меняет их везде. И в ванили, и в модовых домах.
Этот мод выборочно. (причем скрипт подразумевает полную замену - но почему то не срабатывает).
При многочисленной переустановке и т.д. мне один раз удалось увидеть один манекен Лилит - но все остальные вокруг были LB :)

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №745 написано: 16 мая 2016, 12:05


Безумный Бог


280
azarecky, у меня давно данная проблема, но я как-то уже на это забила.
Мод на замену манекенов стоит в сборке ДЕМ, но манекены ЛБ "побеждуют" ДЕМ-ных манекенов и в итоге везде ЛБ.
Было бы кстати тоже интересно узнать причину подобного.  ^_^


My WebBlog: Diary Of Memory
Kris†a™  Offline  Сообщение №746 написано: 16 мая 2016, 12:21


Lady in the Dark


Цитата azarecky

При многочисленной переустановке и т.д. мне один раз удалось увидеть один манекен Лилит - но все остальные вокруг были LB


Потому, что реализовывать надо не через скрипт - а через замену модели манекена.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №747 написано: 16 мая 2016, 15:03


Безумный Бог


280
Kris†a™, спасибо за ответ!
Хорошо что человек задал этот вопрос.
Теперь я примерно знаю почему везде ЛБ-манекены.  good


My WebBlog: Diary Of Memory
Balgruuf  Offline  Сообщение №748 написано: 16 мая 2016, 17:05



408
Цитата Akemi_Soran

Теперь я примерно знаю почему везде ЛБ-манекены

Кстати, я тоже несколько недоумевал от того, что одежда для Лилит не отображается на манекенах Лилит. Теперь понятно. Манекены-то для Lady Body. ;)

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
azarecky  Offline  Сообщение №749 написано: 17 мая 2016, 03:18



14
Цитата Kris†a™

Потому, что реализовывать надо не через скрипт - а через замену модели манекена.

так то идея хорошая - активировать манекен с выбором пресета. надо добить просто ее.

Kris†a™  Offline  Сообщение №750 написано: 17 мая 2016, 08:33


Lady in the Dark


Цитата azarecky

так то идея хорошая - активировать манекен с выбором пресета. надо добить просто ее.


Для начала - надо изменение пола манекена, поскольку в ванили - он мужского пола.
А, его пол прописывается в сохранение при старте новой игры...
По этому, корректным изменением будет только смена модели самого манекена.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб