Вверх Вниз

Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: Kris†a™, Adalinda 
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" (пояснения и ответы на часто задаваемые вопросы)
Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva"
19dmitry  Offline Сообщение №1 написано: 03 Июня 2015 в 04:26 | Отредактировано: 19dmitry - Вторник, 24 Января 2017, 09:11

175
Данный FAQ практически полностью составлен на основе цитат из тем Клуб: Demonica [Lilith]http://modgames.net/forum/175-12046-1 и
[LB]v3.0 + [LH]v2.0 = Demonica [Lilith]http://modgames.net/forum/175-11963-1
Как и Справочник по Lady Body от Kepper он составлен из часто задаваемых вопросов и ответов к ним
Гиперссылок на сообщения я не делал. Все сообщения от автора цитаты вы можете найти по номеру сообщения в той или другой теме.
Орфография и пунктуация авторов сохранена.

Применяется следующая цветовая кодировка:
Глобальная тема
Вопрос
Ответ

Возможные искажения цитат:
1. Исчезновение картинок из цитаты
2. Если в одном сообщении была цитата из другого сообщения, то текст цитаты не будет отделен от текста сообщения(признаком наличия цитаты является слово "Quote")
3. Были добавлены/удалены символы переноса на новую строку
4. Причина искажения кроется в том что я копировал текст из браузера в блокнот.

В самой теме просьба не оставлять лишних сообщений, мне бы хотелось чтобы она осталась компактной.

Demonica [Lilith/Лилит] - это тело? или дополнение?

При старте новой игры, в меню выбора расы просто нет модели персонажа

Можно ли адаптировать ванильную броню и одежду под DEM?

Играю за DEM и в давнгуарде решил принять сторону вампиров, стал лордом, только вот лорд при превращении в оного не отображается, только заклинания и  все.

Снял зачарование с брони лидии, сделал в кузнице аналогичную и невозможно наложить тот же эффект.

Возникла проблема с замедлением времени

у лилит в режиме от первого лица неправильно отображаются руки, точнее пальцы рук изогнуты неестественно

Как сделать чтоб глаза Лилит светились как у Сераны

Как можно вернуть ванильную анимацию оружия?

Хотелось бы получить различные украшения: кольца, браслеты и т.д. на DEM

где можно найти моды Кристы для английской версии

Kris†a™, а не планируете ли вы новые наряды для ГГ

Там в папке Options есть две папки с татушками, их в месте ставить или на выбор?

Может кто посоветует, как избавиться от "черной лицевой"? 

Как выбрать другую причёску для Лилит из тех которые есть в начале игры при создании персонажа?

Подскажите - а есть ли манекены для дем для установки в игру

Такой вопрос ещё - у меня много модов стоит - как лучше раставлять плагины дем есп

А папку SSS + Alpha можно тоже установить или не надо?

Где  можно попросить про создоние мода для DEM

вопрос! почему между ступней и полом есть небольшой зазор? либо при надевании некоторых вещей, ноги наоборот роваливаются?

Лидия не снимает свое парео при надетой броне, это нормально?

Столкнулся с проблемой. При установке DEM, поменялось расположение одноручного оружия у всех НПЦ (стало за спиной). В чем проблема может быть?

При одевании шлема персоаж лысеет

У меня стояла Дем лидия и все было нормально а щас зашел в игру у лидии тело ЛБ а голова Дем  шо с этим делать?

Уважаемые выручите пожалуйста.  Спустя некоторе время вновь поставил скайрим и
установил Демонику Лилит и на ней не отображаются текстуры. Она как бы
есть но её нет . Раньше всё работало отлично а сейчас не пойму в чём проблема?

Krista я хочу купить у вас причоски скажити куда вам отправить деньги

Всем доброго времени суток. Вот здесь есть 'Мод вампирских глаз', но сам файл отсутствует. Ни у кого нет? Заранее спасибо С:

Кто-нибудь играется с Better Vampires v. 6.9 ? Я проверила..видимых багов нет...кроме печальных мелочей,которые не относятся к dem.

leo58  Offline Сообщение №241 написано: 14 Декабря 2016 в 18:33

238
Цитата Воробьенок ()
да, конечно
СПС )))  Обязательно попробую ))

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
MGmods  Offline Сообщение №242 написано: 15 Декабря 2016 в 13:03

Странник

10
Как починить вампиров ? у них лица тёмные ... жнпс

Kris†a™  Offline Сообщение №243 написано: 15 Декабря 2016 в 14:44

Lady in the Dark

10540
Цитата MGmods ()
Как починить вампиров ? у них лица тёмные ... жнпс
найти конфликт модов... после его устранения - все встанет на свои места.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
MGmods  Offline Сообщение №244 написано: 15 Декабря 2016 в 17:59

Странник

10
Конфликтов нет . Неустановлины не какие сторонние моды на замену тел вампиров и другой ереси . Не установленно других текстур и тому подобного . Тела нормальные но головы немного затемнены .

Добавлено (15 Декабря 2016, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата Kris†a™ ()
найти конфликт модов... после его устранения - все встанет на свои места.
Даже на чистом скайриме она выдаёт такой косяк

Добавлено (15 Декабря 2016, 17:58)

Цитата Kris†a™ ()
конфликт модов
 Ну вроде не конфликт . Чистый скайрим ( Стеам ) http://s018.radikal.ru/i505/1612/57/551677ce62e9.jpg

Добавлено (15 Декабря 2016, 17:59)
Как только ставлю демонику она меняет лица вампирам . Демка последняя . Жду ваших советов . Мб есть есп какой для замены

leo58  Offline Сообщение №245 написано: 15 Декабря 2016 в 18:30

238
Воробьенок, спс еще раз. Все работает как доктор прописал ))

19dmitry  Offline Сообщение №246 написано: 15 Декабря 2016 в 18:39

175
У всех вампиров в замке тёмные лица, а Галатил в полном порядке. Это так, вспомнилось.

MGmods  Offline Сообщение №247 написано: 15 Декабря 2016 в 18:57

Странник

10
Цитата 19dmitry ()
надо распаковывать BSA
Тоесть с помошью BSA Архиватора нужно распаковать бса архив самой демоники и просто кинуть в директорию игры ?

Добавлено (15 Декабря 2016, 18:57)

Цитата 19dmitry ()
У всех вампиров в замке тёмные лица, а Галатил в полном порядке. Это так, вспомнилось.
Спасибо . Всё помогло проблему решил = ) огромное СПАСЯБА = )

leo58  Offline Сообщение №248 написано: 16 Декабря 2016 в 16:07

238
Опять очередной прикол,... Серана не хочет идти компаньоном,... твердит мол мы должны быть только вдвоем. А у моей ГГ ни каких напарников нет. Как эту беду можно победить ?

Kris†a™  Offline Сообщение №249 написано: 16 Декабря 2016 в 16:14

Lady in the Dark

10540
Цитата leo58 ()
А у моей ГГ ни каких напарников нет. Как эту беду можно победить ?

значит у вас в компаньонах кто то есть... кого то брали и не отправили домой.

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Воробьенок  Offline Сообщение №250 написано: 16 Декабря 2016 в 16:15

Злюка

336
Цитата leo58 ()
Как эту беду можно победить ?
Если не боитесь пользоваться кодами, можно попробовать сделать так-ввести в консоль команды..."set playerfollowercount to 0" и "set playeranimalcount to 0" (без кавычек!)-эти команды отпускают всех компаньонов и питомцев.

leo58  Offline Сообщение №251 написано: 16 Декабря 2016 в 16:44

238
Цитата Kris†a™ ()
значит у вас в компаньонах кто то есть... кого то брали и не отправили домой.
Да нет, не брал. Все время в одиночку, ждал когда можно будет взять Серану. А тут такой затык получился.

Добавлено (16 Декабря 2016, 16:19)

Цитата Воробьенок ()
Если не боитесь пользоваться кодами, можно попробовать сделать так-ввести в консоль команды..."set playerfollowercount to 0" и "set playeranimalcount to 0" (без кавычек!)-эти команды отпускают всех компаньонов и питомцев.
Понял,... сейчас попробую.

Добавлено (16 Декабря 2016, 16:44)
Воробьенок,  СПС тебе огромное   :D  Все как доктор прописал   good

Wolf_787  Offline Сообщение №252 написано: 23 Декабря 2016 в 08:26

Странник

18
Друзья подскажите пожалуйста. Skyrim SSE поставил DEM дошел до момента где получаю хорускала Лидию. Она в прозрачной ночнушке, дал ей одежду Лидии она поверх ночнушки одела. Выглядит убого. С низу ночнушка с верху одежда. Как это можно исправить? В инвентаре у нее ночнушки нету чтобы убрать.

Kris†a™  Offline Сообщение №253 написано: 23 Декабря 2016 в 10:54

Lady in the Dark

10540
Wolf_787, как вариант - дайте ей черное боди, которое взяли из сундука который был около медведицы.

Wolf_787  Offline Сообщение №254 написано: 23 Декабря 2016 в 11:05

Странник

18
Kris†a™, Хорошая мысль попробую дать потом забрать может глюк пройдет. Спасибо Krista твой реплейсер чудо.

leo58  Offline Сообщение №255 написано: 25 Декабря 2016 в 07:35

238
Такой вопрос. Открыл перк - развитые крылья, а самих крыльев почему то нет. Так и должно быть, или у меня какой то косяк есть ?

Kris†a™  Offline Сообщение №256 написано: 25 Декабря 2016 в 13:17

Lady in the Dark

10540
leo58, че за перк?

leo58  Offline Сообщение №257 написано: 25 Декабря 2016 в 16:31 | Отредактировано: leo58 - Понедельник, 26 Декабря 2016, 08:43

238
Цитата Kris†a™ ()
leo58, че за перк?
Перк из мода Перки и Умения Лорда Вампиров для Демоники (Royal Bloodline Vampire Lord Perk Tree v.2.5 ) - Развитые крылья. На одном из Ваших скринов у нее были впечатляющие крылья. Вы его выкладывали когда еще создавали свой мод Королева Ночи.

Дариан  Offline Сообщение №258 написано: 28 Декабря 2016 в 19:17 | Отредактировано: Дариан - Среда, 28 Декабря 2016, 19:34

Странник

6
У меня проблема, стал вампиром , но тело евы не появилось. Поставил опционально глаза вампира, они синими не стали, как был так и остлся. Но хуже того , я не могу пить кровь спящей жертвы.  Через какое-то время на меня просто агрятся все подряд. В чем причина бага?

Установка была произведена чистая. Версия игры SSE, моды устанавливал только к ней. Никакие сторонние модификации на изменения вампиризма не устанавливались.

Kris†a™  Offline Сообщение №259 написано: 29 Декабря 2016 в 13:19

Lady in the Dark

10540
Дариан, как устанавливали модификацию?

leo58, без понятия ... адаптацию к другим модам никто не производил.
Этот вопрос надо задавать авторам тех модов.

Дариан  Offline Сообщение №260 написано: 29 Декабря 2016 в 20:25 | Отредактировано: Дариан - Четверг, 29 Декабря 2016, 20:27

Странник

6
Цитата Kris†a™ ()
Дариан, как устанавливали модификацию?

Вручную, распаковав 7z и перенес основыt файлы в папку Data.

Забавно получилось. Подумал что кривая пиратка попалась, плюнул и удалил. Купил лицензию в стиме, теперь ВООБЩЕ ни один мод невиден, из установленных в ручную на стим версию. Только те что были скачаны с Ворк шопа.

Wolf_787  Offline Сообщение №261 написано: 29 Декабря 2016 в 22:46

Странник

18
Помогите пожалуйста. Поставил skyrim se, поставил дем и броньку. Стал вампиром в игре одеваю, броньку персонаж становится невидимым ни одежды, ни тела ничего. в чем проблема может быть? И бронька невидимая в инвентаре в плане она есть, но не показывается картинка (

Bulgruf  Offline Сообщение №262 написано: 30 Декабря 2016 в 03:37

Обращённый

119
Цитата Wolf_787 ()
Поставил skyrim se, поставил дем и броньку. Стал вампиром в игре одеваю, броньку персонаж становится невидимым ни одежды, ни тела ничего
Тело изменяется. Демоника-невампир была с телом Лиллит, Демоника-вампир - с телом Ева. Для нее нужна подходящая именно ей одежда. Стартовую можно купить в замке Волкихар.
Как вариант блог Кристы http://modding.club/glavnaya/demv2-clotch-amp-arm-sse/

leo58  Offline Сообщение №263 написано: 30 Декабря 2016 в 11:55

238
Wolf_787, есть еще один вариант с броней  Silver Light. Найти ее можно при прохождении квеста Меридии.

Wolf_787  Offline Сообщение №264 написано: 30 Декабря 2016 в 12:25

Странник

18
Цитата Bulgruf ()
Тело изменяется. Демоника-невампир была с телом Лиллит, Демоника-вампир - с телом Ева. Для нее нужна подходящая именно ей одежда. Стартовую можно купить в замке Волкихар.
Мы с тобой об одном и том же разговариваем) - http://modding.club/glavnaya/dem-diabolic-sle-amp-sse/ брал эту замечательную броньку поставил ее персонаж вампир Ева и бронька невидимая и тело делает невидимым. Что это может быть за конфликт?

Bulgruf  Offline Сообщение №265 написано: 30 Декабря 2016 в 12:43

Обращённый

119
Цитата Wolf_787 ()
Мы с тобой об одном и том же разговариваем)
Ну, тогда это к Кристе вопрос. Или же конфликт модов. Стоит Леди боди или другой реплейсер или раса для ГГ? Может он перезаписывает тело ГГ?

Wolf_787  Offline Сообщение №266 написано: 30 Декабря 2016 в 13:54

Странник

18
Цитата Bulgruf ()
Ну, тогда это к Кристе вопрос. Или же конфликт модов. Стоит Леди боди или другой реплейсер или раса для ГГ? Может он перезаписывает те

Это то и странно стоит только Dem других реплейсеов нет, куча одежки разной от Кристы, ну и пару модов на дома в остальном чистый Skyrim se

leo58  Offline Сообщение №267 написано: 30 Декабря 2016 в 18:58 | Отредактировано: leo58 - Пятница, 30 Декабря 2016, 18:59

238
Цитата Wolf_787 ()
Мы с тобой об одном и том же разговариваем) - http://modding.club/glavnaya/dem-diabolic-sle-amp-sse/ брал эту замечательную броньку поставил ее персонаж вампир Ева и бронька невидимая и тело делает невидимым. Что это может быть за конфликт?
Ты по ходу установил эту броньку от LB.  У меня же эта бронька отображается,.... И еще,... она работает на сколько я знаю только в SLE

Wolf_787  Offline Сообщение №268 написано: 30 Декабря 2016 в 19:47

Странник

18
Цитата leo58 ()
я знаю только в SLE
        Написано и на  SLE и на SSE  какой то лаг(

leo58  Offline Сообщение №269 написано: 01 Января 2017 в 13:52 | Отредактировано: leo58 - Воскресенье, 01 Января 2017, 13:56

238
Цитата Wolf_787 ()
Написано и на  SLE и на SSE  какой то лаг
Ни каких лагов с этой броней ни когда не было,... по крайней мере лично у меня.

Добавлено (31 Декабря 2016, 22:04)
Всех с Новым ГОДОМ !!! :D

Добавлено (01 Января 2017, 13:52)
Как эту напасть можно победить ?

19dmitry  Offline Сообщение №270 написано: 01 Января 2017 в 14:29

175
Цитата leo58 ()
Как эту напасть можно победить ?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" (пояснения и ответы на часто задаваемые вопросы)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск: