• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" (пояснения и ответы на часто задаваемые вопросы)

Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva"
19dmitry  Offline  Сообщение №1 написано: 3 июня 2015, 01:26 | Отредактировано: 19dmitry - 24 января 2017, 06:11



227
Данный FAQ практически полностью составлен на основе цитат из тем Клуб: Demonica [Lilith]https://modgames.net/forum/175-12046-1 и
[LB]v3.0 + [LH]v2.0 = Demonica [Lilith]https://modgames.net/forum/175-11963-1
Как и Справочник по Lady Body от Kepper он составлен из часто задаваемых вопросов и ответов к ним
Гиперссылок на сообщения я не делал. Все сообщения от автора цитаты вы можете найти по номеру сообщения в той или другой теме.
Орфография и пунктуация авторов сохранена.

Применяется следующая цветовая кодировка:
Глобальная тема
Вопрос
Ответ

Возможные искажения цитат:
1. Исчезновение картинок из цитаты
2. Если в одном сообщении была цитата из другого сообщения, то текст цитаты не будет отделен от текста сообщения(признаком наличия цитаты является слово "Quote")
3. Были добавлены/удалены символы переноса на новую строку
4. Причина искажения кроется в том что я копировал текст из браузера в блокнот.

В самой теме просьба не оставлять лишних сообщений, мне бы хотелось чтобы она осталась компактной.

Demonica [Lilith/Лилит] - это тело? или дополнение?




При старте новой игры, в меню выбора расы просто нет модели персонажа



Можно ли адаптировать ванильную броню и одежду под DEM?




Играю за DEM и в давнгуарде решил принять сторону вампиров, стал лордом, только вот лорд при превращении в оного не отображается, только заклинания и  все.



Снял зачарование с брони лидии, сделал в кузнице аналогичную и невозможно наложить тот же эффект.



Возникла проблема с замедлением времени




у лилит в режиме от первого лица неправильно отображаются руки, точнее пальцы рук изогнуты неестественно





Как сделать чтоб глаза Лилит светились как у Сераны




Как можно вернуть ванильную анимацию оружия?




Хотелось бы получить различные украшения: кольца, браслеты и т.д. на DEM



где можно найти моды Кристы для английской версии





Kris†a™, а не планируете ли вы новые наряды для ГГ




Там в папке Options есть две папки с татушками, их в месте ставить или на выбор?





Может кто посоветует, как избавиться от "черной лицевой"? 



Как выбрать другую причёску для Лилит из тех которые есть в начале игры при создании персонажа?





Подскажите - а есть ли манекены для дем для установки в игру



Такой вопрос ещё - у меня много модов стоит - как лучше раставлять плагины дем есп





А папку SSS + Alpha можно тоже установить или не надо?





Где  можно попросить про создоние мода для DEM





вопрос! почему между ступней и полом есть небольшой зазор? либо при надевании некоторых вещей, ноги наоборот роваливаются?





Лидия не снимает свое парео при надетой броне, это нормально?



Столкнулся с проблемой. При установке DEM, поменялось расположение одноручного оружия у всех НПЦ (стало за спиной). В чем проблема может быть?





При одевании шлема персоаж лысеет





У меня стояла Дем лидия и все было нормально а щас зашел в игру у лидии тело ЛБ а голова Дем  шо с этим делать?




Уважаемые выручите пожалуйста.  Спустя некоторе время вновь поставил скайрим и
установил Демонику Лилит и на ней не отображаются текстуры. Она как бы
есть но её нет . Раньше всё работало отлично а сейчас не пойму в чём проблема?




Krista я хочу купить у вас причоски скажити куда вам отправить деньги



Всем доброго времени суток. Вот здесь есть 'Мод вампирских глаз', но сам файл отсутствует. Ни у кого нет? Заранее спасибо С:



Кто-нибудь играется с Better Vampires v. 6.9 ? Я проверила..видимых багов нет...кроме печальных мелочей,которые не относятся к dem.


Воробьенок  Offline  Сообщение №2 написано: 16 июля 2015, 12:38 | Отредактировано: Воробьенок - 16 июля 2015, 12:47


Злюка


375
Цитата 1213

А где найти комплект война? Нашел тока мага(

В этой же комнате-продвигайтесь к водопаду-все лежит в гробу...советую достать факел ;)
И на будущее не ленитесь читать-ответы есть вот здесь в часто задаваемых вопросах ;) Сэкономите свое время и участников клуба...пишут ведь не просто так :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №3 написано: 7 августа 2015, 17:18 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 августа 2015, 17:19


Lady in the Dark


Цитата Indomito

Показателей защиты разве там нет?


есть ... но это одежда - по этому она минимальная и не должна усиливаться.
Тем боле, что маг на себя вешает еще разного рода магическую защиту.

Защита нужна только для война ... и не важно это одежда или броня.
Для мага - тож может быть защита, но не принципиально и не актуальна ... а зачастую - и вредная.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №4 написано: 9 августа 2015, 13:01


Lady in the Dark


Цитата Indomito

Если не сложно дайте мне подсказку в ЛС, я по сути квест делаю ради квеста, т.к. "Ветреный Пик" я могу пройти и без первого сета, который был под медведицей.



My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
gedie  Offline  Сообщение №5 написано: 9 августа 2015, 17:14



53
Такой вопрос: как поменять цвет кожи если стал вампиром? Я понимаю, что так задумано, видимо. Но когда темнокожий персонаж становится лордом и бац, уже белый как снег, это как-то нелепо.
Знаю, что через рас меню можно изменить, но также знаю о конфликте (маленькая голова в форме лорда)...

gedie  Offline  Сообщение №6 написано: 10 августа 2015, 07:41



53
Indomito, Вот как... Очень жаль.
Странно, на сколько я знаю, "белая кожа" и "бледная кожа", совершенно разные понятия.
А так, все бы ничего, но у Дем самый светлый цвет кожи слишком светлый и даже без енб выглядит неестественно ярко и выделяется на фоне всего остального (днем, на солнце).

Kris†a™  Offline  Сообщение №7 написано: 10 августа 2015, 07:55


Lady in the Dark


Цитата gedie

А так, все бы ничего, но у Дем самый светлый цвет кожи слишком светлый и даже без енб выглядит неестественно ярко и выделяется на фоне всего остального (днем, на солнце).


глупости... поставьте нормальное освещение и все встанет на свои места.
Цвет и оттенок кожи у DEM - человеческий ... если вам нужен серо-синющный, то тогда это точно не DEM.

P.S.
я всегда играю только вампиром ... по этому у DEM исключительно качественные и натуральные настройки для играющих вампирами.
Покажите мне, где вы у ней увидели белую кожу:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
gedie  Offline  Сообщение №8 написано: 10 августа 2015, 08:19



53
У меня нормальное освещение, но чуть ярче чем у вас.
Еще в разных местах по-разному смотрится.


А это самый белый цвет кожи


Хотя в целом разница не такая серьезная. Наверно, дело в моих предпочтениях, мне нравиться легкий загар, а он пропадает когда становишся вампиром(

Kris†a™  Offline  Сообщение №9 написано: 10 августа 2015, 10:22


Lady in the Dark


Цитата gedie

Хотя в целом разница не такая серьезная. Наверно, дело в моих предпочтениях, мне нравиться легкий загар, а он пропадает когда становишся вампиром(


Класика жанра: по определению - не может быть вампир загорелым.
На то он и вампир, чтоб быть светлокожим.
P.S.
при желании, в настройках расы, в конструкторе - можете с вампира хоть негра сделать если вам это так надо.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Воробьенок  Offline  Сообщение №10 написано: 10 августа 2015, 10:41


Злюка


375
gedie
Поставьте плагин RaceMenu и делайте вампира хоть зеленым...

gedie  Offline  Сообщение №11 написано: 10 августа 2015, 10:45



53
Воробьенок, Так вроде если поставить рас меню, то в форме лорда у персонажа будет маленькая голова, нет?

Воробьенок  Offline  Сообщение №12 написано: 10 августа 2015, 10:48 | Отредактировано: Воробьенок - 10 августа 2015, 10:48


Злюка


375
Цитата gedie

RaceMenu. 
Вызывает такое явление , как маленькая голова в форме вампира лорда, а именно файлы "RaceMenuPlugin.esp" и "RaceMenuOverlays.esp". Точнее только "RaceMenuPlugin.esp", т.к. "RaceMenuOverlays.esp" добавляет дополнительные татуировки для персонажа, а они работают только на UNP и прочих реплейсерах тела. Устанавливать только файлы "RaceMenu.esp" и "RaceMenu.bsa"


Kris†a™  Offline  Сообщение №13 написано: 11 августа 2015, 10:40 | Отредактировано: Kris†a™ - 11 августа 2015, 10:41


Lady in the Dark


Цитата Indomito

Да, может я и не прав, повторяюсь, но мне эта фигня с крыльями не нравится, как и колчан стрел за спиной.


залезть в конструктор и в нем прописать все, что хотите в место лорда. Хоть зайца если так нравится.
Словом - вы это можете изменить так, как вам хочется по принципу этого мода:
https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/replejsery_tel/1/256-1-0-16679
с колчаном ситуация аналогичная. Лично я использую мод на автоматическое надевание и снятие колчана и соответственно - он мне не мешает не при каких условиях. Поскольку колчан автоматически появляется только когда персонаж берет в руки лук и также автоматом пропадает когда убираю лук.

1 . как хотите ... я из ветки легкой брони качаю только повышение защиты и больше ничего. Т/е - стартовый перк ветки.

2. упустили описание к моду ... там об этом написано.

3. если мод на изменение анимации совместим с ванильным скелетом и его не меняет ... то все будет корректно работать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №14 написано: 11 августа 2015, 13:53


Lady in the Dark



My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vitalyak  Offline  Сообщение №15 написано: 22 августа 2015, 20:30



2
Здравствуйте! Подскажите как решить проблему пожалуйста! Начал новую игру после установки Демоники, но в начале и после выбора персонажа Демоника непослушная девчонка ) идет сразу к плахе и скрипты на появление дракона не срабатывают. Даже первого норда не казнят.

Воробьенок  Offline  Сообщение №16 написано: 22 августа 2015, 20:34


Злюка


375
Цитата Vitalyak

Даже первого норда не казнят.

Это не из-за дем...Причина в чем-то другом...

Vitalyak  Offline  Сообщение №17 написано: 23 августа 2015, 05:15



2
Большое спасибо, проблема исправлена отключением нескольких модов.  Но непонятно насчет брони/одежек которые можно было бы зачаровывать. Их для Демоники можно будет только найти (тогда где ?) или скрафтить? Спасибо.

Воробьенок  Offline  Сообщение №18 написано: 23 августа 2015, 06:57


Злюка


375
Цитата Vitalyak

или скрафтить?

В большинство комплектов добавлен крафт :)

GIZMO1989  Offline  Сообщение №19 написано: 28 августа 2015, 18:31



1
в процессе прохождения возник вопрос: почему при этом моде персонаж при перевоплощении в лорда вампира становится невидим? это баг или так по моду?

Воробьенок  Offline  Сообщение №20 написано: 28 августа 2015, 18:35 | Отредактировано: Воробьенок - 28 августа 2015, 18:36


Злюка


375
Цитата GIZMO1989

в процессе прохождения возник вопрос: почему при этом моде персонаж при перевоплощении в лорда вампира становится невидим?

Потому что не читаете описание к моду closedeyes

Slovanin  Offline  Сообщение №21 написано: 5 сентября 2015, 09:19



9
Всем доброго времени. Приношу извинения что пишу здесь. Хотел написать в разделе клуб Дэмоники, но не получилось. Когда увидел мод на Дэмонику, был безумно рад. Скачал, установил, и охренел. Я как идиот только тем в начале игры и занимался, что качал кузню, зачар и алхимию. Прокачал их до 100. Всё думаю, лучшее оружие и броня у меня. Нееет, облом. Оружие реально убойное, но броня кроме слёз ничего не вызывает. Зачем снимать зачар с одежды мага крови, если его потом нельзя наложить. Созданная вновь броня, не улучшается до легенды. В общем расстроился в конец. Жаль, мод-то действительно реальный.

Kris†a™  Offline  Сообщение №22 написано: 6 сентября 2015, 08:29


Lady in the Dark


Цитата Slovanin

Всем доброго времени. Приношу извинения что пишу здесь. Хотел написать в разделе клуб Дэмоники, но не получилось. Когда увидел мод на Дэмонику, был безумно рад. Скачал, установил, и охренел. Я как идиот только тем в начале игры и занимался, что качал кузню, зачар и алхимию. Прокачал их до 100. Всё думаю, лучшее оружие и броня у меня. Нееет, облом. Оружие реально убойное, но броня кроме слёз ничего не вызывает. Зачем снимать зачар с одежды мага крови, если его потом нельзя наложить. Созданная вновь броня, не улучшается до легенды. В общем расстроился в конец. Жаль, мод-то действительно реальный.


описание к моду не пробовали читать? Там все написано - для кого создан мод, с какой целью и что являлось приоритетом при его создании.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Slovanin  Offline  Сообщение №23 написано: 6 сентября 2015, 13:40



9
К сожалению у меня нет столько времени. Мне дали ссылку на мод. Скачал начал играть. На игру тоже, максимум час могу уделить. Соответственно узнаю что-то или ищу решение проблемы уже по ходу возникновения.

Kris†a™  Offline  Сообщение №24 написано: 6 сентября 2015, 19:22


Lady in the Dark


Цитата Slovanin

К сожалению у меня нет столько времени. Мне дали ссылку на мод. Скачал начал играть. На игру тоже, максимум час могу уделить. Соответственно узнаю что-то или ищу решение проблемы уже по ходу возникновения.


страница с модом: https://modgames.net/load....0-17375
найдите не много времени и прочитайте описание. Вполне возможно, что этот мод не подходит под ваш стиль игры.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Nordik1  Offline  Сообщение №25 написано: 17 сентября 2015, 09:25



8
Доброго времени суток.Не подскажите,чтобы адаптировать броню от LB под DEM 1.6.1 ,какие программы нужны?
3D Max ,Creation_Kit ???  И если возможно(если есть такой) ссылочку скинуть ,на туториал по такой адаптации ...
Заранее спасибо :)

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №26 написано: 2 октября 2015, 06:29



45
Светящиеся глаза в списке модификаций удалены,кто нибудь в курсе есть-ли еще где нибудь ссылка для оранжевых светящихся глаз для DEM?

Воробьенок  Offline  Сообщение №27 написано: 2 октября 2015, 08:58


Злюка


375
Цитата ComradeBelenko

где нибудь ссылка для оранжевых светящихся глаз для DEM?

Вы об этом? ;)

PhysxN  Offline  Сообщение №28 написано: 2 октября 2015, 15:16 | Отредактировано: PhysxN - 2 октября 2015, 15:18





Цитата Slovanin

Играю за стражу рассвета

И броня только на вампира налезать должна

Воробьенок  Offline  Сообщение №29 написано: 2 октября 2015, 15:18


Злюка


375
Цитата Slovanin

Это только у меня такой глюк?

Уж сколько раз твердили миру... facepalm Как моды ставите-не читая описания?

Воробьенок  Offline  Сообщение №30 написано: 2 октября 2015, 15:25


Злюка


375
Цитата 19dmitry

Играю за DEM и в давнгуарде решил принять сторону вампиров, стал лордом, только вот лорд при превращении в оного не отображается, только заклинания и  все. Вопрос

Привет, у меня тут такой случай. Играю за DEM и в давнгуарде решил принять сторону вампиров, Харкон меня укусил, я стал лордом, только вот лорд при превращении в оного не отображается, только заклинания и все. Сторонних модов на вампиризм и ликантропию не стоит. Пробовал тоже самое на мужике-норде-все норм. Может что посоветуешь, ну как разработчик, может фикс какой есть, потому как я уже ногу сломал в поисках решения данной беды и это мой крик отчаяния)) Заранее благодарен.

(anton_bazz Сообщение №3092 [LB]v3.0 + [LH]v2.0 = Demonica [Lilith])

Ответ

мод на изменение внешности лорда установлен?

https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/replejsery_tel/1/256-1-0-16679

(Kris†a™ Сообщение №3093 [LB]v3.0 + [LH]v2.0 = Demonica [Lilith])

Ответ

У меня тож самое было. Просто скачиваешь мод, ссылка от Кристы выше, но из него не ставишь LBVampirLord.esp , а ставишь DEMVampirLord.esp из папки Демоники.

(19dmitry Сообщение №3095 [LB]v3.0 + [LH]v2.0 = Demonica [Lilith])


Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" (пояснения и ответы на часто задаваемые вопросы)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб