Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" (пояснения и ответы на часто задаваемые вопросы)

Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva"
19dmitry  Offline  Сообщение №1 написано: 3 июня 2015, 01:26 | Отредактировано: 19dmitry - 24 января 2017, 06:11



228
Данный FAQ практически полностью составлен на основе цитат из тем Клуб: Demonica [Lilith]https://modgames.net/forum/175-12046-1 и
[LB]v3.0 + [LH]v2.0 = Demonica [Lilith]https://modgames.net/forum/175-11963-1
Как и Справочник по Lady Body от Kepper он составлен из часто задаваемых вопросов и ответов к ним
Гиперссылок на сообщения я не делал. Все сообщения от автора цитаты вы можете найти по номеру сообщения в той или другой теме.
Орфография и пунктуация авторов сохранена.

Применяется следующая цветовая кодировка:
Глобальная тема
Вопрос
Ответ

Возможные искажения цитат:
1. Исчезновение картинок из цитаты
2. Если в одном сообщении была цитата из другого сообщения, то текст цитаты не будет отделен от текста сообщения(признаком наличия цитаты является слово "Quote")
3. Были добавлены/удалены символы переноса на новую строку
4. Причина искажения кроется в том что я копировал текст из браузера в блокнот.

В самой теме просьба не оставлять лишних сообщений, мне бы хотелось чтобы она осталась компактной.

Demonica [Lilith/Лилит] - это тело? или дополнение?




При старте новой игры, в меню выбора расы просто нет модели персонажа



Можно ли адаптировать ванильную броню и одежду под DEM?




Играю за DEM и в давнгуарде решил принять сторону вампиров, стал лордом, только вот лорд при превращении в оного не отображается, только заклинания и  все.



Снял зачарование с брони лидии, сделал в кузнице аналогичную и невозможно наложить тот же эффект.



Возникла проблема с замедлением времени




у лилит в режиме от первого лица неправильно отображаются руки, точнее пальцы рук изогнуты неестественно





Как сделать чтоб глаза Лилит светились как у Сераны




Как можно вернуть ванильную анимацию оружия?




Хотелось бы получить различные украшения: кольца, браслеты и т.д. на DEM



где можно найти моды Кристы для английской версии





Kris†a™, а не планируете ли вы новые наряды для ГГ




Там в папке Options есть две папки с татушками, их в месте ставить или на выбор?





Может кто посоветует, как избавиться от "черной лицевой"? 



Как выбрать другую причёску для Лилит из тех которые есть в начале игры при создании персонажа?





Подскажите - а есть ли манекены для дем для установки в игру



Такой вопрос ещё - у меня много модов стоит - как лучше раставлять плагины дем есп





А папку SSS + Alpha можно тоже установить или не надо?





Где  можно попросить про создоние мода для DEM





вопрос! почему между ступней и полом есть небольшой зазор? либо при надевании некоторых вещей, ноги наоборот роваливаются?





Лидия не снимает свое парео при надетой броне, это нормально?



Столкнулся с проблемой. При установке DEM, поменялось расположение одноручного оружия у всех НПЦ (стало за спиной). В чем проблема может быть?





При одевании шлема персоаж лысеет





У меня стояла Дем лидия и все было нормально а щас зашел в игру у лидии тело ЛБ а голова Дем  шо с этим делать?




Уважаемые выручите пожалуйста.  Спустя некоторе время вновь поставил скайрим и
установил Демонику Лилит и на ней не отображаются текстуры. Она как бы
есть но её нет . Раньше всё работало отлично а сейчас не пойму в чём проблема?




Krista я хочу купить у вас причоски скажити куда вам отправить деньги



Всем доброго времени суток. Вот здесь есть 'Мод вампирских глаз', но сам файл отсутствует. Ни у кого нет? Заранее спасибо С:



Кто-нибудь играется с Better Vampires v. 6.9 ? Я проверила..видимых багов нет...кроме печальных мелочей,которые не относятся к dem.


terexovvova  Offline  Сообщение №181 написано: 17 сентября 2016, 18:44



7
Ах вот оно что то есть при перерождении я получил тело Евы ок спасибо)

Добавлено (17 Сентября 2016, 21:44)
---------------------------------------------
А на Еву мало одежды вроде бы ( а вернуть тело можно обратно от Лилит ? и как ?


Воробьенок  Offline  Сообщение №182 написано: 17 сентября 2016, 21:46


Злюка


375
Цитата terexovvova

а вернуть тело можно обратно от Лилит ? и как ?

Либо лечится от вампиризма, либо играть с этим модом. Есть третий вариант-установить версию ДЕМ например, такую, но в любом случае внимательно прочесть описание.

Arhont  Offline  Сообщение №183 написано: 19 сентября 2016, 19:25



6
Здравствуйте. Установил Демонику поглядеть что и как и в основном все хорошо что надо одевается и снимается вылетов практически нет короче все нормально. Но спустя какое то время собрался сделать скрин и обнаружил что моя гг просвечивается насквозь как привидение. Если смотреть из далека, то не заметно, а если приблизить камеру просвечивает.
Подскажите как ей вернуть вид нормального человека?


Dellmoon  Offline  Сообщение №184 написано: 26 сентября 2016, 14:05



4
не могу почему то стать вампиром,точнее становлюсь,но задание не дают,говорят что бы опять прошел ритуал превращения,пробовал одевать шмот Евы,не отображается,да и визуально персонаж не изменился,кто то сталкивался с подобным?

19dmitry  Offline  Сообщение №185 написано: 26 сентября 2016, 14:10



228
Цитата Dellmoon

не могу почему то стать вампиром,точнее становлюсь,но задание не дают,говорят что бы опять прошел ритуал превращения,пробовал одевать шмот Евы,не отображается,да и визуально персонаж не изменился,кто то сталкивался с подобным?


Должен помочь фикс от Kepper

Dellmoon  Offline  Сообщение №186 написано: 26 сентября 2016, 16:23 | Отредактировано: Dellmoon - 27 сентября 2016, 17:23



4
к сожалению не помогло,таже картина шмот не отображается и квест нельзя начать closedeyes
ps
получилось при помощи DEM_StandAloneRaces  good

Giltias  Offline  Сообщение №187 написано: 24 октября 2016, 17:55



119
DEM ставить по верх LB? С Dual Sheath Redux себя нормально будут вести?

Kris†a™  Offline  Сообщение №188 написано: 24 октября 2016, 18:58


Lady in the Dark


Цитата Giltias

С Dual Sheath Redux себя нормально будут вести?


на нее этот мод не воздействует.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
angulon  Offline  Сообщение №189 написано: 26 октября 2016, 09:04 | Отредактировано: angulon - 26 октября 2016, 09:27



2
Приветствую Kris†a!
Для Skyrim Special Edition будете обновлять? И если да, то как скоро планируете ?
P.S. В большей степени интересует адаптация под SSE вашего мода на Лидию и Серану, ну и конечно демошмотки :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №190 написано: 26 октября 2016, 12:27


Lady in the Dark


Цитата angulon

Для Skyrim Special Edition будете обновлять? И если да, то как скоро планируете ?


давайте с начала дождемся релиза ремастер версии игры ...а тогда и поговорим.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
vlad060576  Offline  Сообщение №191 написано: 26 октября 2016, 14:39 | Отредактировано: vlad060576 - 3 ноября 2016, 07:58



27
Стоял мод Серана с телом Dem - теперь после установки Eva у Сераны тело евы а голова ваниль и черная . Как это исправить ?

переустановка исправила проблему

Kris†a™  Offline  Сообщение №192 написано: 26 октября 2016, 15:12


Lady in the Dark


Цитата vlad060576

Стоял мод Серана с телом Dem - теперь после установки Eva у Сераны тело евы а голова ваниль и черная . Как это исправить ?


У Сераны по определению не может быть тела Eva. Ищите у себя косяков...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Giltias  Offline  Сообщение №193 написано: 26 октября 2016, 19:19



119
Всё круто, спасибо! Для справки: планируются 2-е ножны?

Kris†a™  Offline  Сообщение №194 написано: 26 октября 2016, 19:38


Lady in the Dark


Цитата Giltias

планируются 2-е ножны?


нет...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
NeBot79  Offline  Сообщение №195 написано: 29 октября 2016, 04:21 | Отредактировано: NeBot79 - 29 октября 2016, 04:22



27
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, с таким железом/его параметрами можно ли ставить Демонику и Hi-res текстуры от LB? (играю с LB-это прелесть, но она у меня без Hi-res для нее).
Intel Core 2 Duo E8400 3.00GHz
ОЗУ 6 Гб
Win 7x64
NVIDIA 650 GTX
Доступно граф.памяти 4096
Используется видеопамяти 2048
Разрешение монитора 1920x1080

XSymentall  Offline  Сообщение №196 написано: 29 октября 2016, 08:56



105
NeBot79, да.

angulon  Offline  Сообщение №197 написано: 30 октября 2016, 11:19



2
Цитата Kris†a™

давайте с начала дождемся релиза ремастер версии игры ...а тогда и поговорим.

...ну вроде как дождались два дня назад :)
Для Skyrim Special Edition будете обновлять? И если да, то как скоро планируете ?

Kris†a™  Offline  Сообщение №198 написано: 30 октября 2016, 12:19


Lady in the Dark


Цитата angulon

Для Skyrim Special Edition будете обновлять? И если да, то как скоро планируете ?


теперь ждем обновленного конструктора.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
NeBot79  Offline  Сообщение №199 написано: 31 октября 2016, 15:42 | Отредактировано: NeBot79 - 31 октября 2016, 15:45



27
Цитата Kris†a™

bsa надо распаковать, удалить пришлось файлы анимаций, а вот скрипты влетели без проблем
bsa распаковывать обязательно - иначе игра просто не запуститься
Выбираете архив, куда сохранить (лучше не в папку с игрой сразу). После чего, удалите все hkx файлы и после этого переносите все в игру.
Броню на Демонику можете смело ставить, не забывайте только распаковывать bsa.

я сам сижу уже на UNP, поставил броньки и одегу реплейсеры, которые мне нра, поэтому пока погоняю с УНП, и потом тоже поставлю Dem.
СлышащийДракон  Offline  Сообщение №200 написано: 31 октября 2016, 17:59



163
Цитата NeBot79

bsa надо распаковать, удалить пришлось файлы анимаций, а вот скрипты влетели без проблем


"Беседка обещает выпустить конвертер анимаций для совместимости с 64 битной SSE. Если кому то хочется уже сейчас видеть в игре привычные анимации, то можно воспользоваться инструментом от разработчиков движка HAVOK. Ищем на просторах интернета HavokPcXsContentTools_2010-2-0, устанавливаем, запускаем, открываем 32-битную анимацию и сохраняем как 64-битную. Идем в игру, радуемся."

cepesh  Offline  Сообщение №201 написано: 1 ноября 2016, 00:46



75
Цитата СлышащийДракон

Ищем на просторах интернета HavokPcXsContentTools_2010-2-0, устанавливаем, запускаем, открываем 32-битную анимацию и сохраняем как 64-битную

зачем? Идём в "Steam\steamapps\common\Skyrim Special Edition\Tools\HavokBehaviorPostProcess" и прогоняете все HKX файлы через HavokBehaviorPostProcess.exe.

DEM War
NeBot79  Offline  Сообщение №202 написано: 1 ноября 2016, 00:59 | Отредактировано: NeBot79 - 1 ноября 2016, 01:00



27
да и без этого норм играется... Поставил таки Демонику на SE, и погонял чуток, теперь броньку буду искать и вгонять в игру ... , а то читай нагишом...

PhysxN  Offline  Сообщение №203 написано: 1 ноября 2016, 03:09 | Отредактировано: PhysxN - 1 ноября 2016, 03:09





Цитата cepesh

Идём в "Steam\steamapps\common\Skyrim Special Edition\Tools\HavokBehaviorPostProcess"

Только перед этим нужно creation kit скачать через Bethesda launcher

NeBot79  Offline  Сообщение №204 написано: 1 ноября 2016, 20:18



27
не знаю, может пригодится, может нет, но в SE при прохождении Демоникой-Лилит квеста на получение одежки в Сосновке, при попытке войти через очередную дверь в следующую локацию (внутри подземки) происходит вылет игры. Я понимаю, что Демоника не адаптирована (но телом играть без анимации можно), но пишу, чтобы при адаптации этот квест целиком проверили. 
В старом Скае квест прошел без проблем. Неск. скринов игры Демоникой в SE. 

Kris†a™  Offline  Сообщение №205 написано: 2 ноября 2016, 11:33


Lady in the Dark


Цитата NeBot79

вышел Creation Kit x64 for Skyrim SE и BSA экстрактор.


чет не могу найти... может уточните - где вышел/где скачать?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PhysxN  Offline  Сообщение №206 написано: 2 ноября 2016, 11:48





Цитата Kris†a™

чет не могу найти...

CK в лаунчере Bethesda
BSA manager или BSA Browser

Kris†a™  Offline  Сообщение №207 написано: 2 ноября 2016, 11:55 | Отредактировано: Kris†a™ - 2 ноября 2016, 12:15


Lady in the Dark


PhysxN, спасибо... ;)

P.S.
UPD^ уже качаю... download

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Raveman84  Offline  Сообщение №208 написано: 3 ноября 2016, 15:21



19
Ждем с нетерпением обновленную версию для SSE :)

DLSRevan  Offline  Сообщение №209 написано: 3 ноября 2016, 22:24 | Отредактировано: DLSRevan - 4 ноября 2016, 06:44



2
[DEM]Soul War / Набор брони v1.0 на SSE при одевании [DEMv2 SW Амулет] и [DEMv2 SW броня] игра крашиться(вылет на раб. стол)
все ост вещи из сундука одеваются.
проверил на SSE + DEM\EVA 2.1 + DEMv2 SoulWar.esp, дело в модели т.к. даже СК вылетает при открытии .nif

Kris†a™  Offline  Сообщение №210 написано: 4 ноября 2016, 07:56


Lady in the Dark


DLSRevan, ждите адаптации.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" (пояснения и ответы на часто задаваемые вопросы)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб