• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [-SAGE-]

Результаты поиска
-SAGE-  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 ноября 2015, 17:37



80
Кому не лень, киньте мне в ЛС пару скриншотов новой Евы. Хочу посмотреть стоит ли устанавливать.

-SAGE-  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 января 2016, 07:34 | Отредактировано: -SAGE- - 5 января 2016, 08:08



80
Здравствуйте. Ну когда же финальная версия DEMv2.0 [Eva]? Тестировал. Очень понравилась. Даже больше понравилась чем Лилит. Есть не большие проблемы с отображением вампиров, но это скорее всего моя вина. Может что-то не так сделал. Голова, кисти, ноги у них есть, а вот самого тела нету (прозрачное или полностью черное). С Евой проблем вообще никаких нету. Жду финальной версии в которой всё будет по местам и не нужно будет мучиться с заменой файлов и перемещением новых. Кристина, спасибо.


Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
-SAGE-  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 января 2016, 13:09



80
victorcupin, понял. Спасибо за ответ и совет как именно расслабиться :D . Новогодней ночи хватило :D . Буду ждать финальной версии. Пока рулит "Синдикат"  :) .

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
-SAGE-  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 января 2016, 14:15



80
Kris†a™, Большое спасибо!  ;) Воспользуюсь моментом  :D


Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
-SAGE-  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 января 2016, 10:21



80
Цитата victorcupin

Перед установкой новой игры  делайте чистку реестра.

Согласен. Чистить вручную. Не доверяйте это дело специальным программам. Реестр нужно чистить от устаревших веток удалённых программ и игр, но реестр не есть виновником вылетов и проблем с файлами сохранённого прогресса игры. В реестре хранятся только ветки с данными про установленную программу или игру. Моды не вносят изменений в уже созданную ветку для определённой игры.

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
-SAGE-  Offline  Сообщение №6 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 14 января 2016, 11:20 | Отредактировано: -SAGE- - 14 января 2016, 11:22



80
Kris†a™, СПАСИБО  good .

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
-SAGE-  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 января 2016, 13:16



80
Проблема. Помогите. Решил сегодня почистить игру от плагинов которые не использую. Удалил Spike Heel (для обуви на высоком каблуке) и теперь игра не запускается дальше логотипа Bethesda. Spike Heel уже не нужен потому, что удалил мод в котором использовалась эта система. Если устанавливаю его снова, то игра запускается. Ничего не понимаю. У Лилит\Ева на сколько мне известно уже встроена эта система для обуви с высоким каблуком. Как запустить игру без этого Spike Heel?

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
-SAGE-  Offline  Сообщение №8 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 14 января 2016, 13:56



80
Цитата Kris†a™

на днях релизну в виде отдельного мода

А где можно будет найти этот набор? На этом сайте или где-то в другом месте?

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
-SAGE-  Offline  Сообщение №9 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 14 января 2016, 14:32



80
dimkanevedimka, Было бы круто  :D

Добавлено (14 Января 2016, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата STEV_101

А в  Rebalance Light для Евы нужно вносить какие-либо изменения ?

Вот архив с настройками. Переместить два ini-файла с заменой. Перед перемещением сделать копии старых ini. SkyrimPrefs.ini переместить в C\Пользователи\Имя\Мои документы\My Games\Skyrim.
АРХИВ

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
-SAGE-  Offline  Сообщение №10 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 14 января 2016, 14:45 | Отредактировано: -SAGE- - 14 января 2016, 14:49



80
tigrol56, В таком случае AddItemMenu v2.1 поможет получить все вещи потому, что никаких торговцев в замке не будет.

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
-SAGE-  Offline  Сообщение №11 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 14 января 2016, 15:18



80
Цитата Kris†a™

будет выложен тут, на MG

Отлично :D Спасибо.

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
-SAGE-  Offline  Сообщение №12 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 14 января 2016, 15:37



80
Цитата Doktor360

Так это что выходит одежда от Лилит не подойдет на еву?

Nein. Об этом уже много рас говорили. Лилит - шмот Лилит. Ева - шмот Евы.

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
-SAGE-  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 января 2016, 15:40 | Отредактировано: Laxire - 14 января 2016, 18:08



80
Цитата PhysxN

Можно глянуть через NMM, Wrye bash, tes5edit, Creation kit

А как это делать?  :D У меня был установлен только один плагин который требовал Spike Heel. Этот плагин тоже удалил. Вот только интересная штука получается. Снова перемещаю в игру Spike Heel.esm и два скрипта SpikeHeelEffect.pex, SpikeHeelEffectDem.pex и игра работает как ни в чем не бывало. Мистика :D . Извиняюсь.

Добавлено (14 Января 2016, 16:49)
---------------------------------------------
Вспомнил! Плагин "Dem Devilish Dragon v2.0". Для него нужна эта хрень без которой теперь и игра не запускается.

Добавлено (14 Января 2016, 17:17)
---------------------------------------------
Для "Victorian" и "Водевиль" нужен Spike Heel? Если да, то вот значить в чем траблы.

Добавлено (14 Января 2016, 18:40)
---------------------------------------------
Ну так как мне быть? Кто нить поможет? Могу список плагинов написать которые используются сейчас.

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
-SAGE-  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 января 2016, 07:55



80
LankaLaxire, Спасибо вам за подсказку. Буду сносить и пробовать запускать.

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
-SAGE-  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 января 2016, 15:57



80
Устранил проблемы с игрой, а именно со Spike Heel. Пришлось "Викториан" и "Водевиль" удалить. Ева прошла боевое крещение. С ней всё супер и работает она супер. Проблем нету. Персонажи с телом DEM тоже отображаются корректно. Вот только очень не хватает белого комплекта который был в тестовой версии. Жду дополнительный мод для Евы с одежкой. Буду счастлив, если тот белый комплект будет в нём присутствовать. Спасибо, Кристина, ещё рас  ;) .


Добавлено (15 Января 2016, 18:57)
---------------------------------------------
Кстати. Может кто-то здесь блудил. Как этим чудо-устройством пользоваться  :D ?



Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
-SAGE-  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 января 2016, 16:35 | Отредактировано: -SAGE- - 15 января 2016, 16:37



80
Цитата Kris†a™

Лохматая Ева

Кстати про лохматость. Для Евы в дальнейшем будет какой-то файл который добавит хоть пару волосков ниже пояса? Извиняюсь за такой деликатный вопрос  :D .

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
-SAGE-  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 января 2016, 17:46 | Отредактировано: -SAGE- - 15 января 2016, 17:41



80
Цитата dimkanevedimka

Хотя, на вкус и цвет товарищей нет

Вот именно  :D .

Добавлено (15 Января 2016, 20:46)
---------------------------------------------
Cotic, Спасибо за наводку, но мне не дано кого-то уговаривать. С этим у меня проблемы. Не хочу у человека отнимать время на мои потребности. Будет как есть.


Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
-SAGE-  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 января 2016, 08:35



80
Цитата Kris†a™

эти файлы надо скопипастить на модель в нифскопе

Я не умею :(  . С архива вытащить смогу, а вот что-то там скопипастить никак нет.

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
-SAGE-  Offline  Сообщение №19 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 января 2016, 09:17



80
Доброе утро. Вот сижу и рассматриваю снимки игроков и задаюсь вопросом. Ну как вам удаётся создать таких красавиц? Помогите пожалуйста мне создать что-то подобное, если есть у кого-то время. Или создайте у себя в игре и после скиньте мне сохранение. Сегодня ночью очень долго сидел в меню создания персонажа, но ничего подобного не получилось. Наверное не хватает фантазии. Всё сходится к вот такой внешности как я не стараюсь. Помогите пожалуйста :) .


Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
-SAGE-  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 января 2016, 09:41 | Отредактировано: -SAGE- - 17 января 2016, 09:57



80
Цитата victorcupin

Поюзай ползунки

Ох эти ползунки. Скоро они снится будут :D . Может и не дурно выглядит, но какая-то она всё время грозная получается. Возможно ли при создании персонажа вернуть все ползунки по умолчанию (как при первом создании персонажа в начале игры)?

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
-SAGE-  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 января 2016, 10:00



80
Цитата Adalinda

там дают 3 разных пресета

Их всего два. Влево и вправо. Они ничего не меняют. Может у меня только два потому, что Lilith|Eva вампир?

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
-SAGE-  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 января 2016, 10:15



80
Цитата Adalinda

то собьются все ваши ползунки

Меняются только губы,нос и глаза. Тон кожи,вес и всё остальное не меняется. Я же говорю, что создание красивого персонажа не моя специальность. Привык играть только мужским персонажем в играх.

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
-SAGE-  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 января 2016, 11:06



80
Kris†a™, Ну и ну. А я как дурачок хочу изменить вампиру внешность :D . Устал уже играться с ползунками. Пропало желание. Может оно и было бы, если бы хоть чуток у меня получалось. Рожденный ползать - летать не научиться.

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
-SAGE-  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 января 2016, 18:06



80
Цитата victorcupin

Поставь RaceMenu

Спасибо за совет. Установил. Намного удобнее,но результат тот же  :D .

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
-SAGE-  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 января 2016, 09:52 | Отредактировано: -SAGE- - 18 января 2016, 09:44



80
Цитата Akemi_Soran

Ну еще глазки сменяю... Ну еше подбородок.... Ну...

В целом паришься как и я над созданием персонажа  :) . Просто хочу чтобы у моей главной героини была обалденная внешность. Не много нужно для счастья. Кристина, помоги пожалуйста создать героиню хоть чуток похожую на твою  :) .

Добавлено (18 Января 2016, 12:52)
---------------------------------------------
Ребята, ну неужели так сложно мне помочь?


Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
-SAGE-  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 января 2016, 12:04



80
Кому я здесь нужен со своими просьбами. Даже автор этой красоты не желает мне помочь  :( . Ок.

Добавлено (18 Января 2016, 15:04)
---------------------------------------------
Laxire, Вы только подлили масло в огонь. Еще и со снимком. Что я могу поделать если у меня ничего не выходит? То подростки, то какие-то злюки получаются. Вот я и стараюсь хоть к кому-то достучаться, но у всех вроде двери с 30-ти сантиметровой брони.


Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
-SAGE-  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 января 2016, 12:14



80
Цитата DeRui

Даже сохранку скинуть невозможно. Так как набор модификаций у всех разный

Это по вашему проблема? Просто написать какие модификации нужны. Поверьте, у меня есть всё. Установлю, если будет нужно. Это не проблема.

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
-SAGE-  Offline  Сообщение №28 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 января 2016, 14:55 | Отредактировано: -SAGE- - 18 января 2016, 14:59



80
Цитата DeRui

Весь фокус красоты скриншотов - в ракурсе.

Я заметил. Снимки только со стороны.

Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
-SAGE-  Offline  Сообщение №29 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 января 2016, 15:27



80
Цитата Cotic

как они сбиваются

А вот так. Пока настраиваю вес, ползунок тона кожи сбивается полностью влево. Такая же фигня с высотой губ и шириной подбородка. (Без мода "Меню создания персонажа")

Добавлено (18 Января 2016, 18:27)
---------------------------------------------
Только ползунки высоты губ и ширины подбородка всегда сбиваются в среднее положение.


Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
-SAGE-  Offline  Сообщение №30 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 января 2016, 17:22 | Отредактировано: -SAGE- - 18 января 2016, 17:18



80
Друзья, извините за кипишь  :)Вот она, моя Евушка  :D .




Добавлено (18 Января 2016, 20:22)
---------------------------------------------
Спасибо всем кто хотел мне помочь ok . Я запомню :D .


Exotic - УШАСТЫЙ ДОЛБОЁБ В ОЧКАХ.
Кристина - ЛЕНИВАЯ СКОТИНА.
Форум » Записи участника [-SAGE-]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб