Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EdwardDark  Offline  Сообщение №8371 написано: 12 сентября 2015, 15:39






по-существу: у размера колечек есть определенное ограничение из-за деформации. Пояс Лидии статичен, а домотканая одежда на груди растянута, увеличиваются колечки - увеличивается деформация. Как это исправить, я пока не придумала...
 
Кристина всё продумала, возьмите у неё "скелет" юбки/пояса...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
voldemarsu  Offline  Сообщение №8372 написано: 12 сентября 2015, 15:39



339
Да кольчуга,как и доспехи(ито и другое из металла) вообще ни к чему не пляшут,это тяжело,не удобно,плюс к этому можно натереть не только как девчонки весной пяточки дурацкими туфельками и заклеивать потом пластырем,это очень секси(шутка),а вообще ВСЁ что только можно и где только можно,а ещё для полноты картины представить вшей,клещей,клопов и прочую хрень которая пролезет ПОД доспехи.Это игра,и даже кольчужные сапожки не натрут нежный мизинчик на ножке.А то,что из меня стилист говно,так я это и так знаю,представьте как страдают все в моём Скайриме :D

EdwardDark  Offline  Сообщение №8373 написано: 12 сентября 2015, 15:56





 Laxire
Вот, кстати и кольчуга на скрине...
Видели кольца? Видели сам СМЫСЛ кольчуги? Не делайте пожалуйста - рыбъю чешую/латекс... Сделайте КОЛЬЧУГУ для DEM-оники.

Добавлено (12 Сентября 2015, 18:46)
---------------------------------------------
DeRui
Ма....
Там-же всё в установках есть...   ;)

Добавлено (12 Сентября 2015, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата Laxire

я ни разу не против воинов... но теперь представь представьте, что броня состоит из... дерева О_о И корсет из... иголок и опилок. Понимаете, о чем речь?


                                                                                                           Вот серьёзно,  поймаю - выпорю!  music
Не влазь в "сузпензию"! Там есть говорящие собаки, драконы, дохляки в подземелъях.... А от "Шмотоделов" требуется одно - достоверность материала и, качество воспроизведения выпускаемого продукта
извините.... Так конкретно -  я давно не говорил)))
Аж сигара потухла.... stop

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Kris†a™  Offline  Сообщение №8374 написано: 12 сентября 2015, 15:58


Lady in the Dark


Цитата essem

Кстати, никто не подскажет ретекстур лошадей?


тетя Слоф увлекается лошадьми.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EdwardDark  Offline  Сообщение №8375 написано: 12 сентября 2015, 16:06 | Отредактировано: EdwardDark - 12 сентября 2015, 16:09





 Kris†a™

Ма...
Ты не думала, помочь с "кольчугой", народу,а?! Сидишь там на Турецких курортах ;)
Объясни и, дай народу "скин" своего пояса для шмота из "кольчуги". Харэ просто зырить на глумление над шмотом. :D

P.S. Опять-же: http://yandex.ru/video....hWH4UXI
мне кстати - рыжая нравится....

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Kris†a™  Offline  Сообщение №8376 написано: 12 сентября 2015, 16:29


Lady in the Dark


Цитата EdwardDark

Ты не думала, помочь с "кольчугой", народу,а?


кольчуга тож может красиво смотреться... но придется постараться.



Во первых ... кольчуге не свойственно плотное облегание тела.
Это в подсознании - мы плохо воспринимаем, поскольку понимаем, что метал сам по себе как материал - слабо пластичен. По этому облегающие сапоги - плохо воспринимаются, а свободно спадающая накидка или даж платье - нормально воспринимаем. Соответственно ... любая шмотка, которая не плотно облегает персонажа - может быть кольчужной.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EdwardDark  Offline  Сообщение №8377 написано: 12 сентября 2015, 16:48





Цитата Kris†a™

любая шмотка, которая не плотно облегает персонажа - может быть кольчужной.


Ребзя... Это подсказка! Только не делайте из каждой шмотки - "кольчугу"  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Adalinda  Offline  Сообщение №8378 написано: 12 сентября 2015, 18:06


Скриноманка


essem, ну  речь то идет о сапогах сейчас а не о всея одежде для Дем  .  Как сказала Kris†a™ не может быть облегающей  , от сюда  вывод -именно кольчуга к сапогам не катит . Можно метал-накладки какие то или вставки , но не саму кольчугу . это не смотрится вовсе . вот  пример сапог для воина , как по мне даже норм пойдет 

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
essem  Offline  Сообщение №8379 написано: 12 сентября 2015, 19:42



123
LaxireFeriha - где-то вы напутали - зачем сапоги? Мне сапоги не нужны  :)   Со всем остальным категорически согласен.
Kris†a™, victorcupin - спасибо за подсказки и лошадок!

P.S. Поддерживая тему - кольчужный каблук, сплетенный из мелких колечек всеж был оригинален  lol

Kris†a™  Offline  Сообщение №8380 написано: 12 сентября 2015, 20:20


Lady in the Dark


нарисуйте текстуру кольчуги для "алкоголички" и увидите как будет класно смотреться. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pisakot_51  Offline  Сообщение №8381 написано: 12 сентября 2015, 20:33



38
Цитата Kris†a™

Во первых ... кольчуге не свойственно плотное облегание тела.


Вот тут Вы в корне не правы)))) Да, кольчуга из круглых колец висит как мешок, как сплели так и сплели. Но кольчуга из овальных или как в цепочках вытянутых колец как раз плотно облегает тело. Их наши предки давным давно изобрели. Перед надеванием кольчугу раздвигали вширь, а после одергивали вниз и она садилась на подкольчужник как влитая))) Это я Вам как бывший реконструктор говорю.

Adalinda  Offline  Сообщение №8382 написано: 12 сентября 2015, 20:39


Скриноманка


Цитата voldemarsu

если с топом и юбкой вышло,как видите(альфа),то с сапожками никак

Вроде речь шла  за сапоги.  Или я чет не то курила и вижу что тут не о сапогах шла речь ? 
Насчет шмоток,  я согласна кольчуга смотрится интересно на Демке , но не до фанатизма .Типа трусиков или парео завязанное на узел )) это ж сколько дури надо иметь что бы кольчугу в узел сунуть  :D Сори за мой сарказм , да и вообще если обидела чем .  :)

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Kris†a™  Offline  Сообщение №8383 написано: 12 сентября 2015, 20:40


Lady in the Dark


Цитата pisakot_51

Вот тут Вы в корне не правы)))) Да, кольчуга из круглых колец висит как мешок, как сплели так и сплели. Но кольчуга из овальных или как в цепочках вытянутых колец как раз плотно облегает тело. Их наши предки давным давно изобрели. Перед надеванием кольчугу раздвигали вширь, а после одергивали вниз и она садилась на подкольчужник как влитая))) Это я Вам как бывший реконструктор говорю.


речь о том, что кольчуга как чулок на голое тело - это не удачная мысль.
Конечно, если под ней чет будет ... то ради бога. Но в таком случае она и не будет выглядеть как чулок.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pisakot_51  Offline  Сообщение №8384 написано: 12 сентября 2015, 20:59



38
А по поводу сапог из кольчуги... были что-то вроде чулок, сверху крепились ремнями к поясу снизу одевали обычные сапоги или латы поверх одевали.

Добавлено (12 Сентября 2015, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата Kris†a™

речь о том, что кольчуга как чулок на голое тело - это не удачная мысль. Конечно, если под ней чет будет ... то ради бога. Но в таком случае она и не будет выглядеть как чулок.


В этом плане мне нравилось Ваше решение для зимнего варианта брони к LB. Там как раз и можно сверху кольчужку надеть, а не просто латы.

Sabira  Offline  Сообщение №8385 написано: 13 сентября 2015, 12:05



Кольчуга всегда одевалась только на какое нибудь нижнее бельё. В мороз, или жару, если одеть кольчугу, то тело или изжарится или будет очень холодно.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
kobolt  Offline  Сообщение №8386 написано: 13 сентября 2015, 15:48



137
Привет Кпистина ""можна"" у у тебя спросить, только вускай твоя братия не вмешиваеца в дискусию (я имею виду кто покувает твои моды,и боготворит тибя). Первое ты талантливый человек 2 я играю с твоими модами толька правда с LB хотя DEM лутше,нотам просто жопа в прямом смисле? №3 Разве тяжело било адаптировать твоихже модов закритых  в DEM? №4 Зачем начала продавать моды да да я знаю не терпиш критику вопрос почему ПЛАЧЕШ? я не издеваюсь яспрашиваю есть ешщо догадка если схочеш дам и мейл даш свой скажуета прадипей виглядит? №4 Почему такая злая? (думаю но неуверен все киеца в трейтем питнни? Моеш банить но небудь нарижкиным принимай критику удачи Кристина видел твои фото в блоги ты красивая девушка со сложным характером  facepalm

Вредный Кобольт
Adalinda  Offline  Сообщение №8387 написано: 13 сентября 2015, 17:04


Скриноманка


kobolt, у Вас с грамматикой совсем тяжко вижу  lol

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Gilmour  Offline  Сообщение №8388 написано: 13 сентября 2015, 17:12


Старый Ловелас


Цитата Feriha

kobolt, у Вас с грамматикой совсем тяжко вижу

 Просто человек принял лишнего наверно... :D

Эй ты.Не спишь?
Adalinda  Offline  Сообщение №8389 написано: 13 сентября 2015, 17:17


Скриноманка


Цитата victorcupin

Просто человек принял лишнего наверно... :D

 очень много лишнего принял  unsure или курил что то не то  :)

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
DeRui  Offline  Сообщение №8390 написано: 13 сентября 2015, 19:41





Цитата victorcupin

 Просто человек принял лишнего наверно...



Человек не знает русского....не нужно бомбить :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №8391 написано: 13 сентября 2015, 20:07


Lady in the Dark


Цитата kobolt

Привет Кпистина ""можна"" у у тебя спросить, только вускай твоя братия не вмешиваеца в дискусию (я имею виду кто покувает твои моды,и боготворит тибя). Первое ты талантливый человек 2 я играю с твоими модами толька правда с LB хотя DEM лутше,нотам просто жопа в прямом смисле? №3 Разве тяжело било адаптировать твоихже модов закритых  в DEM? №4 Зачем начала продавать моды да да я знаю не терпиш критику вопрос почему ПЛАЧЕШ? я не издеваюсь яспрашиваю есть ешщо догадка если схочеш дам и мейл даш свой скажуета прадипей виглядит? №4 Почему такая злая? (думаю но неуверен все киеца в трейтем питнни? Моеш банить но небудь нарижкиным принимай критику удачи Кристина видел твои фото в блоги ты красивая девушка со сложным характером


а давай, я сама буду решать, что мне делать и чего не делать с модами которые создаю. Ок?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
AmoralPrince  Offline  Сообщение №8392 написано: 14 сентября 2015, 00:11


Мистер Аморальность


359
А я вот жду адекватное нижнее/сексуальное бельё на Демонику, если и не от Кристы, то от какого-нибудь мододела  ^_^
Сапоги из кольчуги ? Ужасная, на мой взгляд, мысль... Только если обувь с какими-нибудь кольчужными элементами, это ещё куда ни шло )
P/S. Не хочу никого обижать, но топик превратился во флудилку... И около 50% сообщений, даже близко не относятся к теме...

«Душа формируется, когда человек обжигается»
mockoff  Offline  Сообщение №8393 написано: 14 сентября 2015, 01:21


Чайник


128
Цитата kobolt

Привет Кпистина ""можна"" у у тебя спросить, только вускай твоя братия не вмешиваеца в дискусию (я имею виду кто покувает твои моды,и боготворит тибя). Первое ты талантливый человек 2 я играю с твоими модами толька правда с LB хотя DEM лутше,нотам просто жопа в прямом смисле? №3 Разве тяжело било адаптировать твоихже модов закритых  в DEM? №4 Зачем начала продавать моды да да я знаю не терпиш критику вопрос почему ПЛАЧЕШ? я не издеваюсь яспрашиваю есть ешщо догадка если схочеш дам и мейл даш свой скажуета прадипей виглядит? №4 Почему такая злая? (думаю но неуверен все киеца в трейтем питнни? Моеш банить но небудь нарижкиным принимай критику удачи Кристина видел твои фото в блоги ты красивая девушка со сложным характером


ать - оп!!! чувака бомбит :) то ли из за отсутствия денег на моды, то ли от зависти к таланту :) читать забавно было.

DeRui  Offline  Сообщение №8394 написано: 14 сентября 2015, 06:36





Цитата AmoralPrince

P/S. Не хочу никого обижать, но топик превратился во флудилку... И около 50% сообщений, даже близко не относятся к теме...



А это и есть флудильня :D Главное что б не ругались - и то хорошо.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Gilmour  Offline  Сообщение №8395 написано: 14 сентября 2015, 08:01 | Отредактировано: victorcupin - 14 сентября 2015, 09:29


Старый Ловелас


---------------------------------------------
Цитата DeRui

Никак не могу придумать, как записать видео в 1080р



Эй ты.Не спишь?
PhysxN  Offline  Сообщение №8396 написано: 14 сентября 2015, 08:14





Цитата victorcupin

https://youtu.be/w6cYybvjM68


victorcupin, это уже будет апскейлинг, растягивание исходного видео до нужного разрешения, при этом будет потеря качества.
А у DeRui видео записано в 1680*1050 и при коневертировании в 1080p через конвертер пойдет деформация соотношении стророн 16:10 -> 16:9. Лучше писать сразу в нужном разрешении.
Под видео я написал примерный способ получения нужного разрешения.

Gilmour  Offline  Сообщение №8397 написано: 14 сентября 2015, 08:26


Старый Ловелас


PhysxN, Спасибо! :)

Эй ты.Не спишь?
EdwardDark  Offline  Сообщение №8398 написано: 14 сентября 2015, 10:45





Цитата PhysxN

это уже будет апскейлинг

  good
Во истину "Гуру"говорит! +!
И что там, де ребзы "кольчужные" дела? Ждём-же. Надеемся. DEM-ка должна приобрести нормальную "кольчугу"...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
essem  Offline  Сообщение №8399 написано: 14 сентября 2015, 13:00



123
А Демка в тюрьму ни у кого не попадала?  У меня она там голой оказывается :D
То есть ей выдаются рваные сапоги и балахон, которые не отображаются. Это поправить где-то надо или только у меня такое?

Adalinda  Offline  Сообщение №8400 написано: 14 сентября 2015, 13:19


Скриноманка


essem, на ней же игровая бронь и шмот не отображаеться , вот она и голая .

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб