Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Воробьенок  Offline  Сообщение №6691 написано: 8 июля 2015, 16:41 | Отредактировано: Воробьенок - 8 июля 2015, 16:50


Злюка


375
Цитата victorcupin

Она с таким положением кинжала ко мне пришла ещё в Драконьем пределе.

Не в пределе она ко мне нормальная "появляется"-отдаю ей броньку Лидуськи-все нормально...давала ей воительницу-такое вот появилось ;) Пришлось отказаться closedeyes
P.S. [DEM ] Bad Girls: комплектик ни разу не разочаровал :D Колготки выглядят как колготки...и сапожки-они очаровательны-похожие были в Еве-как мне их не хватало ^_^ Спасибо...

EdwardDark  Offline  Сообщение №6692 написано: 8 июля 2015, 16:54





Цитата Kris†a™

[DEM ] Bad Girls:


Нормуль...
Но у меня "другая Bad Girl  ;)
Вид спереди:
http://radikal.ru/Img....48239f#
и сзади:
http://radikal.ru/Img....b1a557#

"свет" естессно не настраивал, где поймал - там и сфотал  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
DeRui  Offline  Сообщение №6693 написано: 8 июля 2015, 17:17





Кто скажет не лор? Повешу на их собственных кишках :D


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
claw84  Offline  Сообщение №6694 написано: 8 июля 2015, 17:23 | Отредактировано: claw84 - 8 июля 2015, 17:25



412
Никогда не думал, что люди будут радоваться рваным колготкам...
Цитата DeRui

Кто скажет не лор?

На персе хоть один свободный слот остался? Похожа на цыганку, которая все вещи носит на себе, потому что хранить негде. Бесфкусно.
дайте лучше ссылку на толковые уроки по скинингу и 3Д максу вообще, на русском языке.
Непонимаю как вам могут столько радости доставлять трусы с корсетом.  Надоело это бельё фетишистское. Научите модингу, буду сам себе броньки клепать!

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Kris†a™  Offline  Сообщение №6695 написано: 8 июля 2015, 17:28 | Отредактировано: Kris†a™ - 8 июля 2015, 17:32


Lady in the Dark


Цитата DeRui

Кто скажет не лор?


не слушай claw84, ... он понятия не имеет о чем говорит.

P.S.
Вот - сама класная броня:

к ней еще можно добавить несколько деталей и ВСЕ (!!!) - больше ей ничего не требуется.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №6696 написано: 8 июля 2015, 17:33





Цитата claw84

На персе хоть один свободный слот остался? Похожа на цыганку, которая все вещи носит на себе, потому что хранить негде. Бесфкусно.



Меня устраивает :D

Жду не дождусь, когда выйдет...образ Bat Gerl взят отсюда.



Мне не хватает для полного счастья только снайперки....поэтому, обхожусь луком и магией иллюзии ^_^

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
claw84  Offline  Сообщение №6697 написано: 8 июля 2015, 17:44



412
Цитата Kris†a™

Вот - сама класная броня:

вы издеваетесь.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Kris†a™  Offline  Сообщение №6698 написано: 8 июля 2015, 17:48


Lady in the Dark


Цитата claw84

вы издеваетесь.


нет... я серьезно. А вы думали в сказку попали? lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №6699 написано: 8 июля 2015, 17:49 | Отредактировано: DeRui - 8 июля 2015, 17:51





Цитата claw84

Непонимаю как вам могут столько радости доставлять трусы с корсетом.



Скажу за себя. Имею привязанность к красивому белью и в жизни и в игре. В т.ч. и к корсетам...к которым имею особую страсть. И считаю, что корсетов много не бывает ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №6700 написано: 8 июля 2015, 17:51


Lady in the Dark


Цитата DeRui

И считаю, что корсетов много не бывает


и белья много не бывает ... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
valentin14  Сообщение №6701 написано: 8 июля 2015, 18:03

Цитата claw84

хочу перевернуть наплечник

Забрави!

Vоid  Offline  Сообщение №6702 написано: 8 июля 2015, 19:15


Снежная королева


kobolt, предупреждение.
Заканчивайте, пожалуйста, с оскорблениями и переходом на личности. Ваши вкусы тут мало кого интересуют, а в следующий раз за нечто подобное будет замечание.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Linx_Jet  Offline  Сообщение №6703 написано: 8 июля 2015, 19:48 | Отредактировано: Linx_Jet - 8 июля 2015, 19:49



98
Цитата claw84

На персе хоть один свободный слот остался? Похожа на цыганку, которая все вещи носит на себе, потому что хранить негде. Бесфкусно.дайте лучше ссылку на толковые уроки по скинингу и 3Д максу вообще, на русском языке.
Непонимаю как вам могут столько радости доставлять трусы с корсетом. Надоело это бельё фетишистское. Научите модингу, буду сам себе броньки клепать!


Уроков по 3D MAX полно в инете. Гугл вам в помощь. Касаемо трусов и корсетов то лично мне нравится все вещи что создаёт Кристина! ok Демонику создали ни для того чтобы прятать такую красоту в скафандры.

https://www.flickr.com/gp/147647164@N04/8io52q
Laxire  Offline  Сообщение №6704 написано: 8 июля 2015, 20:02



762
Спасибо Кристине за комплект good

My Blog
Kris†a™  Offline  Сообщение №6705 написано: 8 июля 2015, 20:11


Lady in the Dark


Laxire, кстати ... этот корсет я еще адаптировала к этому топику.



только не успела сделать скриншот, чтоб показать - что отлично смотрится в комплекте.

P.S.
класные скрины. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Laxire  Offline  Сообщение №6706 написано: 8 июля 2015, 20:20



762
Цитата Kris†a™

Laxire, кстати ... этот корсет я еще адаптировала к этому топику.


Угум... я видела. Я его примерила со всеми топами, правда, подходит он только к этому со скрина и еще одному черному, но к тому не подходит по стилю... Просто и те вещи, и корсет подогнаны очень плотно, так что лишний слой там не вместишь хд Я еще видела цепочку со скрина из макса с этим комплектом, но еще тогда подумала, но, наверное, там его уже не заскинишь нормально.
P.S. Спасибо :D Стараюсь еще тестировать сами-знаете-что одновременно, так что два дела сразу lol

My Blog
Kris†a™  Offline  Сообщение №6707 написано: 8 июля 2015, 20:25


Lady in the Dark


Laxire, я так и поняла... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №6708 написано: 8 июля 2015, 20:33





Цитата Kris†a™

класная броня:

и + Леди ;)  

Gilmour  Offline  Сообщение №6709 написано: 8 июля 2015, 20:40


Старый Ловелас


Laxire  Убойные скриншоты,и где такой задний план в Скайриме,в какой пещере? :(

Эй ты.Не спишь?
Воробьенок  Offline  Сообщение №6710 написано: 8 июля 2015, 20:44


Злюка


375
Цитата victorcupin

задний план в Скайриме,в какой пещере?

Это добавляемая локация эфир-люкс, если надо могу ссыль скинуть :)

Gilmour  Offline  Сообщение №6711 написано: 8 июля 2015, 21:15 | Отредактировано: victorcupin - 9 июля 2015, 05:12


Старый Ловелас


Цитата Cotic

боди чуть посветлей сделал.

Смотрю новые скриншоты у тебя,купил видеокарту?
Cotic  Шикарно,я так думаю.Оцени на моей Dem.

Эй ты.Не спишь?
Cotic  Offline  Сообщение №6712 написано: 9 июля 2015, 04:48





Цитата victorcupin

купил видеокарту

:) да у студента взял Джифорс 210 4.4-оценка ПК ну времено, и СК без модов, как 18-девочка.  :D

Gilmour  Offline  Сообщение №6713 написано: 9 июля 2015, 11:06 | Отредактировано: victorcupin - 9 июля 2015, 11:10


Старый Ловелас


19dmitry   Посмотреть бы на это. Ну да ладно потом.Большое спасибо! good
Упс..!Дык там скриншоты есть!
Полина плохих не делает! :)

Эй ты.Не спишь?
JannaShulgina  Offline  Сообщение №6714 написано: 9 июля 2015, 11:47 | Отредактировано: JannaShulgina - 9 июля 2015, 13:13



134
Цитата 19dmitry

Готово



Димыч и Laxire молодцы!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------

Димыч, давай теперь упросим Laxire сделать заглавный скрин и к моду с украшениями?

Kris†a™  Offline  Сообщение №6715 написано: 9 июля 2015, 14:53


Lady in the Dark



My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
JannaShulgina  Offline  Сообщение №6716 написано: 9 июля 2015, 15:34



134
;) Дай угадаю с первого раза, будет новая причёска?

Cotic  Offline  Сообщение №6717 написано: 9 июля 2015, 15:36





над брать ТЕКСТУРУ  кожи,подгонять ее по размеру,делать на ней сдвиг чеб были шерховатости и бугорки,потом на новую текстуру делать новую нормаль и кубемап Ребята подскажите, где подсмотреть, как это все делается, и можно ли это зделать через фотошоп, или есть ссылка, будьте так любезны,  ;)

ride  Offline  Сообщение №6718 написано: 9 июля 2015, 15:39



31
Цитата Kris†a™

Вот - сама класная броня:

Такой вопрос: а где здесь броня?

Cotic  Offline  Сообщение №6719 написано: 9 июля 2015, 15:40





Цитата JannaShulgina

первого раза

;) Ева в HD

Cotic  Offline  Сообщение №6720 написано: 9 июля 2015, 15:48





Цитата ride

а где здесь броня

:( она как бы есть и её как бы нет, :)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб