Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ride  Offline  Сообщение №6721 написано: 9 июля 2015, 15:52 | Отредактировано: ride - 9 июля 2015, 15:53



31
Цитата Cotic

она как бы есть и её как бы нет,

Волшебная броня?

Вообще, такую же мужским героям надо. Чтобы только трусы.

DeRui  Offline  Сообщение №6722 написано: 9 июля 2015, 16:04 | Отредактировано: DeRui - 9 июля 2015, 16:12





Цитата ride

Такой вопрос: а где здесь броня?



Броня нынче подразумевает - нечто красивое, подчеркивающее женскую сексуальность, достоинства и красоту. Броня - это произведение искусства, а не средство защиты от насекомых И я на полном серьезе это говорю. Лично меня просто выворачивает от консервной банки...

А защитить себя от комаров этим летом вам поможет Fire Wall. Fair Wall - кровосос не подлетит! :D



PS. А вот классический образ воительницы. Рыжей Сони.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Gilmour  Offline  Сообщение №6723 написано: 9 июля 2015, 16:07


Старый Ловелас


Kris†a™, Может это новый компаньон?Или всё таки новая причёска? :(

Эй ты.Не спишь?
ride  Offline  Сообщение №6724 написано: 9 июля 2015, 16:10



31
Цитата DeRui

Броня нынче подразумевает - нечто красивое, подчеркивающее женскую сексуальность, достоинства и красоту. Броня - это произведение искусства, а не средство защиты от насекомых И я на полном серьезе это говорю. Лично меня просто выворачивает от консервной банки...

Мгм, кое-что, что помогает женщин сексуализировать.
Украшения - это украшения, а броня - это то, что людей защищает.
Просто вот в чём дело - мужская броня не подчёркивает мужскую сексуальность, достоинства и красоту...

DeRui  Offline  Сообщение №6725 написано: 9 июля 2015, 16:17 | Отредактировано: DeRui - 9 июля 2015, 16:17





Цитата ride

Просто вот в чём дело - мужская броня не подчёркивает мужскую сексуальность, достоинства и красоту...



А с каких пор мы говорим о мужчинах? :D Но если зашла пьянка...

Мужчину ГГ или компаньона вполне подойдет и это...


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
ride  Offline  Сообщение №6726 написано: 9 июля 2015, 16:19 | Отредактировано: ride - 9 июля 2015, 16:19



31
Цитата DeRui

Мужчину ГГ или компаньона вполне подойдет и это...

Баланс восстановлен xD Больше таких бронек для мужчин, и я перестану ныть о сексизме.

Gilmour  Offline  Сообщение №6727 написано: 9 июля 2015, 16:21


Старый Ловелас


Цитата DeRui

А с каких пор мы говорим о мужчинах? Но если зашла пьянка...

На Арнольда похож! :)

Эй ты.Не спишь?
Kris†a™  Offline  Сообщение №6728 написано: 9 июля 2015, 16:30


Lady in the Dark


Цитата ride

Просто вот в чём дело - мужская броня не подчёркивает мужскую сексуальность, достоинства и красоту...


старая, добрая пословица: "женщину украшает - внешность, а мужчину - кошелек." ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
JannaShulgina  Offline  Сообщение №6729 написано: 9 июля 2015, 16:40



134
:D Давайте лучше к ролику вернёмся, чтобы это значило?

ride  Offline  Сообщение №6730 написано: 9 июля 2015, 16:41 | Отредактировано: ride - 9 июля 2015, 16:47



31
Цитата Kris†a™

старая, добрая пословица: "женщину украшает - внешность, а мужчину - кошелек."

Мне кажется, что лучше всего людей, независимо от их пола, украшает их ум х)
А вообще, сейчас такое время, что деньги должны зарабатывать все.

И лично от меня интересное видео на смежную тему. И заканчиваю флуд, хотя бы потому, что Кристина может создавать всё, что пожелает.

ED-Ek  Offline  Сообщение №6731 написано: 9 июля 2015, 16:42 | Отредактировано: ED-Ek - 9 июля 2015, 16:47


СТРАННИК


612
Цитата 19dmitry

а когда не было кошельков?

- у женщин было мало украшений lol ток природные mocking


По-моему некоторые не понимают, что первоначальное предназначение ДЕМ - арт-скриншот  Поэтому всё делается для неё красивым, а не практичным)) Хотя и практичное уже можно найти. Всем недовольным можно только ждать новинок этого плана. А вот требовать - нехорошо 

Война не меняется. Меняются люди.
Kris†a™  Offline  Сообщение №6732 написано: 9 июля 2015, 16:49


Lady in the Dark


Цитата ride

А вообще, сейчас такое время, что деньги должны зарабатывать все.


причем тут время за окном? unsure не надо в этот топик тащить реал и игру сравнивать с реалом ... тут это воспринимается как разговор не о чем.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
JannaShulgina  Offline  Сообщение №6733 написано: 9 июля 2015, 17:03



134
Кристина про ролик можно поподробнее...

Kris†a™  Offline  Сообщение №6734 написано: 9 июля 2015, 17:08 | Отредактировано: Kris†a™ - 9 июля 2015, 17:13


Lady in the Dark


Цитата JannaShulgina

Кристина про ролик можно поподробнее...


да - можно.
Статус WIP только потому, что мод в процессе создания.
Вот и все ... т/е - в ролике DEM 1.6.1.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Dachand777  Offline  Сообщение №6735 написано: 9 июля 2015, 17:11



85
Ребят, подскажите что у меня с LB могло случиться? Причём у некоторых всё норм с телом, а у некоторых такая шляпа


Kris†a™  Offline  Сообщение №6736 написано: 9 июля 2015, 17:13


Lady in the Dark


Цитата Dachand777

Ребят, подскажите что у меня с LB могло случиться? Причём у некоторых всё норм с телом, а у некоторых такая шляпа


какой то мод их перекрывает ... в списке загрузки модов опустите в самый низ списка.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Dachand777  Offline  Сообщение №6737 написано: 9 июля 2015, 17:23



85
Цитата Kris†a™

какой то мод их перекрывает ... в списке загрузки модов опустите в самый низ списка.


Спасибо, помогло. Странно, первый раз такое.

Добавлено (09 Июля 2015, 20:23)
---------------------------------------------
А демонику как то можно использовать в качестве реплейсера женских тел или будут проблемы с отображением шмота на нпц? Хотя всё равно даже с LB есть неувязочка когда какая нибудь голая бабка выглядит весьма молодо телом lol Жаль по возрасту тело не подогнать, хотя может кто и заморочился...


Kris†a™  Offline  Сообщение №6738 написано: 9 июля 2015, 17:26


Lady in the Dark


Цитата Dachand777

Жаль по возрасту тело не подогнать, хотя может кто и заморочился...


это вопрос к создателям игры ... Не мы (не модмейкеры) придумали бабкам молодые тела. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
JannaShulgina  Offline  Сообщение №6739 написано: 10 июля 2015, 01:09



134
;) Привет! Ух, какая она у тебя воинственная...

Gilmour  Offline  Сообщение №6740 написано: 10 июля 2015, 03:56 | Отредактировано: victorcupin - 10 июля 2015, 04:14


Старый Ловелас


Цитата 19dmitry

С добрым утром форум а у лильки оно не доброе

С добрым утром,а хвостик сабелькой случаем не отрежет себе Лилька! :) good
Поставил себе Dream Girl от Petrovich v1.02Beta для НПС. Кисти рук  резко отличаются.
Может кто ставил этот реплейсер,и знает как это исправить,буду признателен.
Прикреплённое изображение

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №6741 написано: 10 июля 2015, 05:35 | Отредактировано: victorcupin - 10 июля 2015, 05:41


Старый Ловелас


Цитата 19dmitry

Там и ногти отсутствуют. А чем тебя ЛБ не устроил? Самый качественный реплейсер на сегодняшний день?

У меня и стоял LB,просто товарищ у меня поставил это тело,и столкнулся с этой проблемой,просит помочь.
Решил поставить,и глянуть чё там и как,перепробовал все текстуры для DG, но по видимому это тело изначально и сделано с этим косяком.
А может с косяком просто руки у меня.
19dmitry  А какую броню ты ставил для LB?

Эй ты.Не спишь?
Gilmour  Offline  Сообщение №6742 написано: 10 июля 2015, 05:49 | Отредактировано: victorcupin - 10 июля 2015, 05:50


Старый Ловелас


Цитата 19dmitry

Никакую. Ходят в чем мать (Беседка) родила

Да ладно..! Димон шутишь, я эту ставил,да только в ней и бабушки фарцуют.

Эй ты.Не спишь?
Lila  Offline  Сообщение №6743 написано: 10 июля 2015, 06:59



728
Всем добрый день! Кстати, об LB, я его ставила до Дем, но поиграть так и не смогла, столкнулась с багом, все женские нпс говорили не открывая рта, меня это жутко напрягло, я снесла игру загрузила ее заново и на чистый скайрим установила и опять такая же фигня. Почему, кто знает? blush

Cotic  Offline  Сообщение №6744 написано: 10 июля 2015, 07:09





victorcupin, - Текстура тела, прилагаемая в архиве - это почищенная и доработанная Siegrun текстура от Vectorcide, изначально сделанная для UNP. По возможности убраны размазанные и грязные места, изменен неподобающий вид некоторых мест.Вот, что тебе тогда до кучи надо,или такими темпами ты СК снесешь, будет баг на баге, А для неписей поставь LB или СВВЕ ;) дело твое.

Cotic  Offline  Сообщение №6745 написано: 10 июля 2015, 07:11





victorcupin, во послушай что девушка пишет Lila;)

Tranquility  Offline  Сообщение №6746 написано: 10 июля 2015, 07:26



579
Цитата Lila

Всем добрый день! Кстати, об LB, я его ставила до Дем, но поиграть так и не смогла, столкнулась с багом, все женские нпс говорили не открывая рта, меня это жутко напрягло, я снесла игру загрузила ее заново и на чистый скайрим установила и опять такая же фигня. Почему, кто знает?

Добрый день, вам нужно установить Lady Head и проблема исчезнет. Всего доброго.

Воробьенок  Offline  Сообщение №6747 написано: 10 июля 2015, 07:36


Злюка


375
Цитата dimkanevedimka

вам нужно установить Lady Head и проблема исчезнет

У меня анимация и без LH работала ;)

Tranquility  Offline  Сообщение №6748 написано: 10 июля 2015, 07:48



579
Цитата Воробьенок

У меня анимация и без LH работала

Сам сталкивался. Бывает работает, а бывает - нет. Должно помочь.

Lila  Offline  Сообщение №6749 написано: 10 июля 2015, 11:30



728
У меня был установлен Lady Head, и все что для этого реплейсера полагалось. Странно  было бы поставить новое тело, а голову оставить ванильную. blush

Tranquility  Offline  Сообщение №6750 написано: 10 июля 2015, 11:47 | Отредактировано: dimkanevedimka - 10 июля 2015, 11:47



579
Цитата Lila

У меня был установлен Lady Head, и все что для этого реплейсера полагалось. Странно  было бы поставить новое тело, а голову оставить ванильную.

Возможно.. Конфликт какой - то. Попробуйте Lady Body опустить в конец списка.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб