Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
claw84  Offline  Сообщение №6601 написано: 5 июля 2015, 09:25



412
Цитата Dachand777

Нет что ли ни у кого адаптированной броньки Warhammer Sorceress Robes для Демоники? Может можно как то самому её адаптировать, подскажите?

вообще-то вот она

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Trial  Offline  Сообщение №6602 написано: 5 июля 2015, 09:50



19
Цитата claw84

чё у меня репутации так мало по сравнению со всеми?

Почему всем важна репутация? Не важно какая у тебя цифра. Важно какой ты человек. Держи, если тебе это нужно  :)

Физическая боль ничтожна по сравнению с тем, когда кромсают душу языком острее лезвия.
Dachand777  Offline  Сообщение №6603 написано: 5 июля 2015, 10:04



85
Цитата claw84

вообще-то вот она


Здорово, но как скачать, я чёт не пойму, там нет никаких ссылок (

VertigoRN  Offline  Сообщение №6604 написано: 5 июля 2015, 10:07



77
Цитата Dachand777

Здорово, но как скачать, я чёт не пойму, там нет никаких ссылок (

Судя по комментариям, проект заброшен и из WIP уже не выйдет никогда. Можете попробовать написать лично автору адаптации, может у неё остались какие-то наработки или она сможет чем-то ещё помочь.

My PC: Intel Core i7 3770k @ 4 GHz / NVIDIA GTX 970 4 GB / 16 GB DDR3 RAM @ 1600 MHz / HDD 8,5 TB
Воробьенок  Offline  Сообщение №6605 написано: 5 июля 2015, 10:07


Злюка


375
Цитата Dachand777

Здорово, но как скачать, я чёт не пойму, там нет никаких ссылок (

И не будет closedeyes Revil написала, что не работает с DEM ;)

Dachand777  Offline  Сообщение №6606 написано: 5 июля 2015, 10:16



85
Цитата Воробьенок

И не будет closedeyes Revil написала, что не работает с DEM ;)

ну вот, вообще облом, а я уж было обрадовался...

Cotic  Offline  Сообщение №6607 написано: 5 июля 2015, 10:34





Цитата victorcupin

Ребята,а как изображение под спойлер прятать?Не получается у меня.

сполер открыл, там палочка стоит, и пиши или вставляй копии ссылок, и сразу отправляй, ато опять будешь тыкать сполер ;)

Dachand777  Offline  Сообщение №6608 написано: 5 июля 2015, 10:59



85
Эх жаль что у Кристины желания не было эту броньку переделать, было бы здорово конечно, а REVIL забросила это дело к сожалению :( 

Kris†a™  Offline  Сообщение №6609 написано: 5 июля 2015, 11:33


Lady in the Dark


Цитата Dachand777

Эх жаль что у Кристины желания не было эту броньку переделать, было бы здорово конечно, а REVIL забросила это дело к сожалению


качество исходника ... не соответствует моим требованиям и понятиям.
Этот комплект был создан для Обливион - 5 лет назад, и по техническим требованиям того времени.
С тех пор уже давно все изменилось и планка качества задрана в разы выше нежели может дотянутся этот комплект.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
claw84  Offline  Сообщение №6610 написано: 5 июля 2015, 13:48



412
Цитата Dachand777

Эх жаль что у Кристины желания не было эту броньку переделать, было бы здорово конечно, а REVIL забросила это дело к сожалению

У Ревенант похожий лиф, только мод лучше сам по себе. Поэтому я не расстроился, что ведьмин сет так и не был реализован. Ревенант его более чем заменяет.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Kris†a™  Offline  Сообщение №6611 написано: 5 июля 2015, 13:49 | Отредактировано: Kris†a™ - 5 июля 2015, 13:55


Lady in the Dark


Цитата Trial

Не сомневаюсь в том, что Revil могла бы сделать много чего получше для DEM. Не нужно завышать свою самооценку. Она тоже отличный модмейкер и у неё тоже много работ которые достойны внимания.


При чем тут Revil и покажите мне того, кто тут ее обсуждает? Решили потролить? На этом ресурсе - не получится.
Автор комплекта Nexxon а не Revil: http://www.nexusmods.com/oblivion/mods/31340/

P.S.
Флоод почистила ... тролли в очередной раз обломились.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gilmour  Offline  Сообщение №6612 написано: 5 июля 2015, 14:47 | Отредактировано: victorcupin - 5 июля 2015, 14:47


Старый Ловелас


Цитата Cotic

сполер открыл, там палочка стоит, и пиши или вставляй копии ссылок, и сразу отправляй, ато опять будешь тыкать сполер

Спасибо дружище,разобрался куда палочку стоячею тыкать. :)

Эй ты.Не спишь?
Cotic  Offline  Сообщение №6613 написано: 5 июля 2015, 16:58





я как всегда, вовремя music

DeRui  Offline  Сообщение №6614 написано: 5 июля 2015, 17:35





А? Я опять пропустила представление "ехали Тролли на велосипеде"?
Вот беда...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Gilmour  Offline  Сообщение №6615 написано: 6 июля 2015, 18:24 | Отредактировано: victorcupin - 6 июля 2015, 19:33


Старый Ловелас


Ты не на ту нарвалась Утгерд..!Меня Кристина каратэ обучила..!



Эй ты.Не спишь?
СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №6616 написано: 6 июля 2015, 19:04



36
Цитата Kris†a™

При чем тут Revil и покажите мне того, кто тут ее обсуждает? Решили потролить? На этом ресурсе - не получится

блин что с тобой ,столько эмоций,ты лучшая,и сама знаешь,причем тут revil,она классная

Cotic  Offline  Сообщение №6617 написано: 6 июля 2015, 19:35





Цитата victorcupin

нарвалась

unsure это че за... lol прям из тапок повыскакивали lol

Cotic  Offline  Сообщение №6618 написано: 6 июля 2015, 19:38





victorcupin, да кинь ей мод уже на мальчика ато совсем замучил, :D девочку lol

Gilmour  Offline  Сообщение №6619 написано: 6 июля 2015, 20:07 | Отредактировано: victorcupin - 6 июля 2015, 20:12


Старый Ловелас


Цитата Cotic

это че за... прям из тапок повыскакивали

Небольшой переполох в "Горцующей кобыле".

Эй ты.Не спишь?
woold  Offline  Сообщение №6620 написано: 6 июля 2015, 20:11



653
Кристина здравствуй)у меня к тебе вопрос-можешь ли ты дать разрешение пользователю  фликра Gamwichподелится ретекстуром твоего мода,который входит в сам мод Лилит(боди стартовое)??Очень красиво у него получилось)

Kris†a™  Offline  Сообщение №6621 написано: 6 июля 2015, 20:32


Lady in the Dark


Цитата woold

Кристина здравствуй)у меня к тебе вопрос-можешь ли ты дать разрешение пользователю  фликра Gamwichподелится ретекстуром твоего мода,который входит в сам мод Лилит(боди стартовое)??Очень красиво у него получилось)


не поняла ... если они входят в стартовый, то зачем ими делиться? unsure Они и так для всех доступны...
Или я чет не поняла?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
zenox84  Offline  Сообщение №6622 написано: 6 июля 2015, 20:36



79
Цитата Kris†a™

не поняла ... если они входят в стартовый, то зачем ими делиться? Они и так для всех доступны... Или я чет не поняла?

Это видно про этот ретекстур было сказано 
Demonica_bodysuit_retexture by Gamwich, on Flickr
И там Gamwich сказал что ему требуется ваше разрешения для того чтобы поделится ретекстуром...

www.flickr.com/photos/zenoxua/
Kris†a™  Offline  Сообщение №6623 написано: 6 июля 2015, 20:41 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 июля 2015, 20:48


Lady in the Dark


Цитата zenox84

И там Gamwich сказал что ему требуется ваше разрешения для того чтобы поделится ретекстуром...


Так это не мои текстуры. Как я могу распоряжаться чужими текстурами? Вы шутите?
Если он их нарисовал ... зачем ему мое разрешение? Он их автор и делает с ними все, что ему хочется...
Или я опять чет не поняла?

P.S.
может ему нужно разрешение не на текстуры а на то, чтоб бы мог делится шмоткой которую изменил?

UPD^

Почитала, что он пишет ... теперь все понятно. Можете ему сказать, что - без проблем.
Я никому не запрещаю чет новое создавать для DEM и делится с остальными...
И будет совсем не плохо, что еще и тут, в клубе - поделится с остальными. Но это так ... пожелание а не требование.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №6624 написано: 6 июля 2015, 20:58


Lady in the Dark


кстати: очень класно смотрится:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №6625 написано: 6 июля 2015, 21:28


Безумный Бог


280
Цитата Kris†a™

кстати: очень класно смотрится:


Это ретекстур или новая переделанная броня?  unsure


My WebBlog: Diary Of Memory
Воробьенок  Offline  Сообщение №6626 написано: 6 июля 2015, 21:33


Злюка


375
Цитата Akemi_Soran

Это ретекстур или новая переделанная броня?

  Ретекстур...

EdwardDark  Offline  Сообщение №6627 написано: 7 июля 2015, 05:56





Цитата Kris†a™

кстати: очень класно смотрится:


А помнишь, я ещё годик назад просил такие кольчужные шмотки? :D Для DEM-ки самое оно!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
claw84  Offline  Сообщение №6628 написано: 7 июля 2015, 06:54



412
вот это выглядит хорошо

А вот это - не верю! 
Demonica_bodysuit_retexture 
Ну, не верю, что кольчуга будет так выглядеть и такие складки будут. Она же тяжёлая, а там форма ткани осталась. Даже, допустим, она из волшебного мифрила какого-нибудь, суперлёгкого, всё равно не реально.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
claw84  Offline  Сообщение №6629 написано: 7 июля 2015, 06:56 | Отредактировано: claw84 - 7 июля 2015, 06:59



412
Цитата victorcupin

каратэ

вот это скрин - всем скринам скрин.  :D good
Видно, что человек заморочился, а не просто кнопку PrtScn жамкал везде подряд.
...Только почему Лилькина нога мне окорок  напоминает?  unsure

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Kris†a™  Offline  Сообщение №6630 написано: 7 июля 2015, 07:48


Lady in the Dark


claw84, не надо постить кучу постов подряд ... все это можно было собрать в один.
Не забывайте: есть полно народу который подписался на тему ... а ваш каждый пост - это спам на почту в виде отдельного письма.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб