• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [СРБН_Достабль]

Результаты поиска
СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 13:18



36
litvinrex, шляпу сними))да))

СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 октября 2014, 13:18



36
чтобы убрать болеро у сераны ,находим папку dem серана и удаляем файлы болеро

СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 октября 2014, 17:08



36
Portos11, дата,meches,armor,dem serana,удаляешь файлы serana bolero

СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 ноября 2014, 21:29



36
krnorgood

СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 ноября 2014, 15:17



36
DeRui, а есть смысл с 3 гигами ОЗУ ставить HD текстуры?играю на 2 ггц проце вроде тоже вытигявает ,правда без ENB,меняю железо, приходиться на ноуте играть

СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 ноября 2014, 19:13



36
woold, c зовом боэтии наверно будут проблемы,т.к ее надо снимать ,ни один мод с кольчугой не работает корректно

СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 ноября 2014, 19:16



36
Portos11, dem паук не лишний?мож лучше у дефф забрать украшение лидии,а так здорово

СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 января 2015, 20:46



36
Kriss, для сумок точно есть лекарство,они по моему на вампирах не отображаются

Добавлено (03 Января 2015, 23:46)
---------------------------------------------
Kriss
http://depositstorage.com/files/u452ef484 тут фикс кидаешь в data с заменой,


СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2015, 08:47



36
офигеть, как будто на сайт радио радонеж попал)))православные скрепы ))))

Добавлено (18 Апреля 2015, 11:47)
---------------------------------------------
ps : для почитатей кришны :  рабов из русских людей не получится...а из каких получиться?)))))давно интересуюсь))))рабовладельческим рынком))))чувак ты в своем уме?перестань писать смешные вещи))))


СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2015, 09:20



36
я и не спорю ,просто мне не фига не интересны ,ни политические ни религиозные взгляды,я же не восхваляю зевса,или кали и уж тем более не пишу что евреи или туркмены круче всех ,и из них не сделать рабов

СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 апреля 2015, 07:31



36
Макс ,рейнджер получился отлично ,классная работа,еще бы лук кто нибудь запилил соответсвующий,жду релиза ok

СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 апреля 2015, 13:25



36
Цитата DeRui

А к Рейнджеру мне придется искать мушкет. отличная идея как то сразу не подумал,возможно, но нужно что нибудь с длинным стволом,


СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2015, 21:24



36
ну ... тут по своему интерпретировали лицензионное соглашение. На самом деле, оно запрещает продавать моды созданные при помощи конструктора. Идея не плохая,но очень хлопотная можно под санкции налоговой полиции угодить ,как никак предпринимательская деятельность,

СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2015, 22:15



36
я уж подумал что тебя алчность обуяла :D поддержка,и торговля разные вещи ,удачи ,я за тебя болею :D

СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 апреля 2015, 23:04



36
не могу когда с меня собирают информацию..да ладно closedeyes ты живешь в стране ,где у силовиков есть доступ к твоим соц сетям,твой мобильник могут прослушивать без всяких санкций прокурора,а цены да согласен,дороговато,

СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 апреля 2015, 05:39



36
Цитата mcdan

да знаю я это все... поэтому и надоело
и да... в соцсетях у меня нет страничек... нигде


сoгласен !и браузер tor :D good

СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 мая 2015, 07:57



36
Цитата victorcupin

Мир.Труд.Май!Всех с праздником 1 МАЯ.УРА ТОВАРИЩИ!а также с 1886 днем эры ктулху :lol:


СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 июня 2015, 06:00



36
С днем рождения!

СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №19 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 июня 2015, 17:39



36
потянет ,зависит от проца,но демоняшка будет грязная как черт))))

СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 июня 2015, 06:38



36
Цитата Kris†a™

Можете выбирать другую игровую расу/реплейсер. Так будет на много проще мне и вам.
DEM никогда не задумывался в виде массового мода... исключительно для небольшой аудитории ценителей. Таким он и будет.

Искусство не спрячешь))))спасибо за твои работы,ты лучшая

СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 июля 2015, 19:04



36
Цитата Kris†a™

При чем тут Revil и покажите мне того, кто тут ее обсуждает? Решили потролить? На этом ресурсе - не получится

блин что с тобой ,столько эмоций,ты лучшая,и сама знаешь,причем тут revil,она классная

СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 июля 2015, 07:23



36
Цитата Dachand777

Ребят, ни у кого не было прикола что извозчик не возит между городами? Говорит садись в повозку, ты забираешься, садишься, повозка стоит на месте.... И так во всех городах.

 тоже так было после того как заплатил за проезд ,но по дороге в повозку ,пришил вампирскую собаку))))перезагрузка спасает

СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июля 2015, 12:55



36
Цитата Nortelo

У меня такая проблема только на стим версии. На пиратке такой проблемы нет.

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено! lol lol :lol: 

СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июля 2015, 16:43



36
Цитата Nortelo

Вах как смищно прям абаржацца. Я написал в надежде, что мне помогут. А если у вас проблемы с вниманием, то извиняйте. Потому что я писал о проблеме на стим версии.

извиняю ok не плачь тока,

СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июля 2015, 16:52



36
Цитата Nortelo

Поздно. Уже весь заплакался, сейчас повешусь пойду...

прости чувак, я не со lol зла,просто завидую у самого, lol даже батарейки в мышке краденные lol

СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июля 2015, 17:07



36
Цитата Laxire

P.S. Листала галерею, попутно фейспалмя ._. И наткнулась вот на такой снимок

вот каких растений не хватает в скайриме lol

СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 июля 2015, 12:13



36
Цитата Portos11

скажите, а как вы относитесь к неофициальном патчам  к скайриму  с ниму конфликтует Dem и RL    вы все их ставите

    а зачем они нужны ?

СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №28 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 июля 2015, 14:10



36

Цитата Portos11

как  про них пишут, что многие исправление вносят но вот как это сочетаются с RL  и Dem не знаю  и другие моды

если не ошибаюсь,криста говорила,что от этих патчей вреда больше чем пользы,я не ставлю,

СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №29 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 июля 2015, 21:27



36
Цитата Feriha

Ребят сори что не в тему  но как ? как ? такое можно вообще носить ? ужОс.  Не бейте

  ух не фига се good трэш lol реплейсер троллей? lol

СРБН_Достабль  Offline  Сообщение №30 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 июля 2015, 17:03



36
Цитата victorcupin

Привет всем! Почему-то здесь царит такое спокойствие,между тем на тессол Картер релизнула свои платья...

скачал в основном из-за цилиндра,шляпа сумасшедшая, цицерон обзавидуется good

Форум » Записи участника [СРБН_Достабль]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб