• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Trial]

Результаты поиска
Trial  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 июня 2015, 06:36 | Отредактировано: Trial - 24 июня 2015, 15:44



19
Test DEM 1.6.1

Что сказать? Версия вполне рабочая. Ошибок не найдено. Швов нету. Если присмотреться, то заметно швы в виде наложения ещё одной текстуры выше кисти, но это из-за фикса для перчаток Лидии.
Кисти - супер, ключицы - супер, спина - супер, попа - супер, грудь - супер. Одним словом "девочка - улёт".

Физическая боль ничтожна по сравнению с тем, когда кромсают душу языком острее лезвия.
Trial  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 июня 2015, 12:50



19
Цитата Cotic

там такие ручки, пальчики

Не спорю, но перчатки были созданы для того чтобы их одевать. Зачем таким ручкам и пальчикам мозоли?  :D

Физическая боль ничтожна по сравнению с тем, когда кромсают душу языком острее лезвия.
Trial  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 июня 2015, 08:37



19
Цитата Sabira

А для группы администрации тоже платные?

А Вы особенные?
P.S.
Без обид  ;)

Физическая боль ничтожна по сравнению с тем, когда кромсают душу языком острее лезвия.
Trial  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 июня 2015, 19:00



19
Цитата Kris†a™

есть вопросы? Пишем в личку.

Как? Ты же оградила себя от простых пользователей. Не так ли?
Кстати. Проблема с ногами не решена. Установил релиз. Толку ноль. Всё осталось по прежнему. Ноги темнее по сравнению с телом. У Кристины помощи не прошу. Прошу помощи у тех, кому не лень помочь. Помогите пожалуйста это исправить.

Физическая боль ничтожна по сравнению с тем, когда кромсают душу языком острее лезвия.
Trial  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 июня 2015, 20:36



19
Цитата DeRui

Нужен скрин...

Уже был, если нужно могу заново вложить. Релиз устанавливал на чистый Скайрим. Текстур с татуировками у меня нету, только макияж который в архиве. В Data/Textures/Actors/Demonica только один вариант макияжа, одна папка "headparts" и два файла для Сераны и Лидии. Дело в том, что ниже бёдер тон кожи становится темнее независимо от того, где находится героиня и при каком освещении. Нету резких переходов тона кожи как это бывает когда установлена текстура с татуировкой. Нету полосы границы между светлым тоном и тёмным. Тон кожи плавно меняется ниже бёдер до самых стоп. Если все файлы вместе с текстурами кроме скриптов и макияжа запакованы в BSA, то не должно быть таких проблем. Даже и не знаю в чём может быть причина.

Физическая боль ничтожна по сравнению с тем, когда кромсают душу языком острее лезвия.
Trial  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 июня 2015, 20:46



19
Цитата Kris†a™

Подберите себе ENB

Спасибо за совет, но ENB не умею настраивать и с ним игра начинает тормозить. Это как-то можно исправить без ENB?

Физическая боль ничтожна по сравнению с тем, когда кромсают душу языком острее лезвия.
Trial  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 июня 2015, 20:54 | Отредактировано: Trial - 30 июня 2015, 21:04



19
Цитата Kris†a™

нет ... нельзя.

Ясно. Это плохо. С ENB играть невозможно, особенно в ледяных пещерах.
Может кто-то подскажет оптимальные настройки ENB, чтобы можно было играть и картинка была более-менее нормальной.

Физическая боль ничтожна по сравнению с тем, когда кромсают душу языком острее лезвия.
Trial  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 июня 2015, 21:15



19
DeRui, Спасибо! ;) Скопировал. Сейчас попробую, но не уверен.

Физическая боль ничтожна по сравнению с тем, когда кромсают душу языком острее лезвия.
Trial  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 июля 2015, 14:39



19
Есть вопрос. Возможно ли как-то убрать заставки и дым при загрузке сохранения или при переходе на другую локацию?
Кстати. Сегодня был шокирован от находки. Оказывается в дополнении "Dawnguard" есть супер-пупер двуручная катана. Называется "Test Vorpal Sword". Её урон 15000  :D Дракошам одного удара хватит с головой.

Физическая боль ничтожна по сравнению с тем, когда кромсают душу языком острее лезвия.
Trial  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 июля 2015, 09:58 | Отредактировано: Trial - 2 июля 2015, 09:59



19
Нужна помощь с Adobe Photoshop CS6. Установил сегодня и не понял зачем установил  lol
Как элементарно нарисовать или дорисовать макияж для Лилит? Нужны ли какие-то дополнения для него? Если можно, напишите коротенькую инструкцию. Лист бумаги и карандаш, другое дело. Нарисовал бы всё, что угодно  :D

Физическая боль ничтожна по сравнению с тем, когда кромсают душу языком острее лезвия.
Trial  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 июля 2015, 11:19 | Отредактировано: Trial - 2 июля 2015, 11:13



19
Цитата СлышащийДракон

Качаем с их сайта

А можно адрес сайта? У меня AMD. Нужен ли вообще dds плагин, если у меня AMD?

Уже нашёл. Спасибо за подсказку  ok

Добавлено (02 Июля 2015, 14:19)
---------------------------------------------
Не пашет  :( Плагин только для NVIDIA.


Физическая боль ничтожна по сравнению с тем, когда кромсают душу языком острее лезвия.
Trial  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 июля 2015, 11:32



19
Цитата Cheshirk

удивительно..

Что тут удивительного? Не работает  :(

Физическая боль ничтожна по сравнению с тем, когда кромсают душу языком острее лезвия.
Trial  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 июля 2015, 15:48



19
Цитата Cotic

Да не мучайся

Ну мне же на шарика никто не сделает, что я хочу. Вот я и решил фигнёй пострадать  :D

Физическая боль ничтожна по сравнению с тем, когда кромсают душу языком острее лезвия.
Trial  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 июля 2015, 16:22



19
Цитата Cotic

затаскивай личико в шоп

Не працюе фотошоп з dds. Снёс и забыл  :D

Физическая боль ничтожна по сравнению с тем, когда кромсают душу языком острее лезвия.
Trial  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 июля 2015, 17:03



19
Cotic, Дякую!  good

Физическая боль ничтожна по сравнению с тем, когда кромсают душу языком острее лезвия.
Trial  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 июля 2015, 09:15



19
Всем привет! У кого-то есть нормальные анимации для скрытности (sneak)? Надоело смотреть когда одежда в ноги проваливается  :D
DeRui, может поделишься?  ;)

Физическая боль ничтожна по сравнению с тем, когда кромсают душу языком острее лезвия.
Trial  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 июля 2015, 09:50



19
Цитата claw84

чё у меня репутации так мало по сравнению со всеми?

Почему всем важна репутация? Не важно какая у тебя цифра. Важно какой ты человек. Держи, если тебе это нужно  :)

Физическая боль ничтожна по сравнению с тем, когда кромсают душу языком острее лезвия.
Форум » Записи участника [Trial]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб