Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
claw84  Offline  Сообщение №5191 написано: 8 мая 2015, 14:36



412
Цитата Kris†a™

нижнее женское белье уже давно перестала быть одеждой и стала украшением.

я бы не назвал это украшением, а скорее средством возбуждения, посредством привлечения внимания к телу.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Kris†a™  Offline  Сообщение №5192 написано: 8 мая 2015, 15:18 | Отредактировано: Kris†a™ - 8 мая 2015, 15:19


Lady in the Dark


Цитата claw84

я бы не назвал это украшением, а скорее средством возбуждения, посредством привлечения внимания к телу.


А я бы назвала и называю украшением. Причем, зачастую - очень не дешевым:
http://www.topnews.ru/topka_id_5834.html
И для каких целей служит - вам знать не обязательно (в данном случае - меньше будете знать ... и спокойней спать). ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №5193 написано: 8 мая 2015, 15:23



708
Lillan, так приятно общаться ...  :D


хорош как лед и холод как золото
Cotic  Offline  Сообщение №5194 написано: 8 мая 2015, 15:28





Цитата claw84

объектом вожделения.

а как, если мне женщины нравятся. blush 

Kris†a™  Offline  Сообщение №5195 написано: 8 мая 2015, 15:38 | Отредактировано: Kris†a™ - 8 мая 2015, 15:39


Lady in the Dark


Цитата kosty_larin_79

а как, если мне женщины нравятся.


не всем мужчинам нравятся женщины ... некоторым - мужчины нравятся (их тоже можно понять). :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №5196 написано: 8 мая 2015, 15:54






EMey  Offline  Сообщение №5197 написано: 8 мая 2015, 16:00



363
Кажется домучала, третий раз переделала... 


Криста, так лутше, похоже на живые глаза?

Laxire  Offline  Сообщение №5198 написано: 8 мая 2015, 16:01 | Отредактировано: Laxire - 8 мая 2015, 16:17



762
Немного моего отношения ко высказываниям против сисег, задниц, красивого нижнего белья, которые не выполняет свою функцию эстетическую - очень даже выполняет, чулок, беганья по Скайриму в "тряпочках" и всего остального unsure

Причем я девушка и не лесбиянка, мне проблематично что-то приписать :D
Цитата Kris†a™

не всем мужчинам нравятся женщины ... некоторым - мужчины нравятся (их тоже можно понять).


Вот... я тоже так всегда говорила lol Их тоже можно понять. Вот допилит ваш знакомый мужской реплейсер... и всех недовольных можно будет посылать к нему, ибо людям же помогать надо, предлагая что-то, что соответствует их интересам lol
P.S. Не, серьезно... надоело, сколько можно хд Хоть ты тресни, красивое остается красивым, даже если противоречит лору и все такое.

My Blog
Lillan  Offline  Сообщение №5199 написано: 8 мая 2015, 16:08



85
krnor, Я люблю тебя так много krnor ;_; <3



krnor  Offline  Сообщение №5200 написано: 8 мая 2015, 16:11



708
Lillan, you too, you warm an old dog's heart)))

хорош как лед и холод как золото
Cotic  Offline  Сообщение №5201 написано: 8 мая 2015, 16:13





Цитата Laxire

Не, серьезно... надоело, сколько можно хд Хоть ты тресни, красивое остается красивым, даже если противоречит лору и все такое.

Лилит на них нет,   :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №5202 написано: 8 мая 2015, 16:26


Lady in the Dark


Цитата EMey

Криста, так лутше, похоже на живые глаза?


да ... мне нравится. Интересно еще глянуть как они будут выглядеть при ярком свете (теперь он у тебя пасмурный/приглушенный).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EMey  Offline  Сообщение №5203 написано: 8 мая 2015, 16:41



363
Спасибо. Я сама пока не смотрела на счет яркого света... буду еще тестить.

EdwardDark  Offline  Сообщение №5204 написано: 8 мая 2015, 16:52 | Отредактировано: EdwardDark - 8 мая 2015, 16:50





krnor,
 
» Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith](продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Как думешь? Ты мне нравишЬся?! ))))
смотрела на счет яркого света... буду еще тестить.
Тихо.....

Добавлено (08 Мая 2015, 19:52)
---------------------------------------------
 EMey  (Online)

Веди себя чисто, завтра Праздник!


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Cotic  Offline  Сообщение №5205 написано: 8 мая 2015, 17:36





Цитата EdwardDark

EMey  (Online) Веди себя чисто, завтра Праздник!

мы и так молча вслух :) разговариваем lol

voldemarsu  Offline  Сообщение №5206 написано: 8 мая 2015, 17:52



339
krnor, благодарю,проблема распаковать BSA,не знаю путь для замены Nif.Нужна помощь. blush

Portos11  Offline  Сообщение №5207 написано: 8 мая 2015, 19:35 | Отредактировано: Portos11 - 8 мая 2015, 19:36



604

не всем мужчинам нравятся женщины ... некоторым - мужчины нравятся (их тоже можно понять).
ну это пример в играх EA,там на полную катушка  это развита - пример ихней    Dragon Age: Инквизиция -  вот и за этого -  я в него не стал  играть,хотя  очень долго ждал   :(

ride  Offline  Сообщение №5208 написано: 8 мая 2015, 20:47



31
Цитата Portos11

ну это пример в играх EA,там на полную катушка  это развита - пример ихней    Dragon Age: Инквизиция -  вот и за этого -  я в него не стал  играть,хотя  очень долго ждал

  Ну, никто не навязывает же) Вы вполне можете завести отношения с женщиной, играя мужчиной, и отношения с мужчиной, играя женщиной.
И вообще, такова жизнь!

Lillan  Offline  Сообщение №5209 написано: 8 мая 2015, 21:33 | Отредактировано: Lillan - 9 мая 2015, 10:59



85

VALKNUT  Offline  Сообщение №5210 написано: 8 мая 2015, 21:38 | Отредактировано: VALKNUT - 8 мая 2015, 21:59



С Днем Победы! Всем мира!

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Lillan  Offline  Сообщение №5211 написано: 9 мая 2015, 11:44



85
kosty_larin_79, Платье WIP, что меня и krnor работают. Однако это, вероятно, не будет выпущен для общественности.



Kris†a™  Offline  Сообщение №5212 написано: 9 мая 2015, 17:28


Lady in the Dark


Цитата weresk3

вопрос на засыпку, реально ли реализовать на DEM 3D тату.


да... но выглядеть это будет паршиво.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
monster1012  Offline  Сообщение №5213 написано: 9 мая 2015, 17:59



27
зачем 3D тату когда обычных достаточна

Kris†a™  Offline  Сообщение №5214 написано: 9 мая 2015, 18:13 | Отредактировано: Kris†a™ - 9 мая 2015, 18:14


Lady in the Dark


Цитата weresk3

А если очень постораться, как умете только Вы.


по техническим причинам не возможно по человечески реализовать ...
Для того, чтоб делать по человечески - придется использовать альфа канал. А это сразу вагон и маленькая тележка проблем со шмотками/возникнет конфликт ... поскольку большинство одежды и брони - используют альфа канал. При наложении двух альфа каналов, один на другой - баг в виде пропадания обеих (движку сносит крышу и он не знает какой отобразить ... по этому - ваще не одно не отображает).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №5215 написано: 9 мая 2015, 18:17





*Вернулась из Волгограда*
Всех с Днем Победы, друзья.

Хотелось бы узнать последние новости Клуба. Кто чем занимается? unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
krnor  Offline  Сообщение №5216 написано: 9 мая 2015, 18:23 | Отредактировано: krnor - 9 мая 2015, 18:26



708
 

дизайн браслетов предстоящих мод для дем, 4 стили и цвета.

Дизайн: lillan
технические: krnor

хорош как лед и холод как золото
Kris†a™  Offline  Сообщение №5217 написано: 9 мая 2015, 18:29


Lady in the Dark


DeRui, привет... ;)

krnor, отлично получается... ok

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №5218 написано: 9 мая 2015, 20:36 | Отредактировано: Kris†a™ - 9 мая 2015, 20:38


Lady in the Dark


Всем спасибо за поздравления, но для этого есть создан специальный топик/новость для тех кто не вкурсе:
https://modgames.net/publ....-0-3626
там можно всех поздравить и обсудить. Просьба: не надо об этом празднике писать во все топики... Спасибо за понимание.

Кому не достаточно новостной ленты - могут воспользоваться целым разделом на форуме.
Созданном специально для поздравлений: https://modgames.net/forum/36

P.S.
поверьте ... мне тож надоедает чистить топики от флуда и оффтопа.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №5219 написано: 9 мая 2015, 21:46





Хм...я вижу, Криста сделала сайт для своих VIP модов. Скажу честно: приятно удивлена good
Если мне можно высказаться, и если тут будет уместно...то скажу, что цена вполне адекватная. Конечно будут и уже появились разные минусы и неприятности...но опять же, они могут быть незначительными.
Что либо еще говорить...не буду, да и не нужно....а пока буду наблюдать.

PS. Криста, хотела попросить тебя в будущем вывести в свет пак с боди-ретекстурами. Они очень хорошие и мне нравятся.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
krnor  Offline  Сообщение №5220 написано: 9 мая 2015, 22:02



708
Kris†a™, дал так много бесплатно... многие тысячи бесплатных загрузок...

Цены на самом деле, дешево, наступает время, когда уважение ценообразования следует.
Skyrim уже старая игра, для тех, кто по-прежнему требуют модов, они должны показать создателям большее уважение.
особенно если они не заинтересованы в создании модов сами...Тем не менее, это мелочь, прозрачной белья, уникальный волосы и личный контакт.
стоит несколько монеты, показать немного любви...

хорош как лед и холод как золото
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб