Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Mechenii  Offline  Сообщение №1651 написано: 7 мая 2014, 00:33



10
Цитата Kris†a™

в самом ниф файле ... забыли нормаль включить:

двойной клик ... чтоб в место "no" было "yes".


На счет импорта головы у меня пока вопрос нет, но все равно спасибо буду знать, она и так в принципе импортируется. А вот тело импортировать не получается, при попытке выскакивает ошибка и все.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1652 написано: 7 мая 2014, 00:46


Lady in the Dark


Цитата Mechenii

На счет импорта головы у меня пока вопрос нет, но все равно спасибо буду знать, она и так в принципе импортируется. А вот тело импортировать не получается, при попытке выскакивает ошибка и все.


с телом тож самое - включите нормали.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Mechenii  Offline  Сообщение №1653 написано: 7 мая 2014, 01:22 | Отредактировано: Mechenii - 7 мая 2014, 02:02



10
Цитата Kris†a™

с телом тож самое - включите нормали.




Нормали включил, импортировал тело, появились одни руки((



@perture  Offline  Сообщение №1654 написано: 7 мая 2014, 03:29


$cience innov@tor


Цитата Mechenii

Нормали включил, импортировал тело, появились одни руки((

 Вот сюда заглядывал? У меня последняя версия NifTools/3ds Max Nif Importer-Exporter установленная на 3DS Max 2012 SP2 работает безупречно, зависимости от включения нормалей в Nif нет.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Revil  Offline  Сообщение №1655 написано: 7 мая 2014, 06:53 | Отредактировано: Revil - 7 мая 2014, 08:10


Evil Eye


По заданию от Молага Бала.

Мне кажется или к нам снова приходили?


Нашла на нексусе вот такую-вот хрень... Я знаю, что при ближайшем рассмотрении - это окажется хламом, но вахафилия головного мозга берет свое... Я загоню это под Демоняшку во имя всего съесного.

EdwardDark  Offline  Сообщение №1656 написано: 7 мая 2014, 10:12





inkwizitor41
"Башка-трэкинг" вкачал? Как дела?!

Добавлено (07 Мая 2014, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата Revil

Я загоню это под Демоняшку во имя всего съесного.

 Дык яж Вам и говорил. Ссылку давал на эту "тему"... Чё молчали?!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Mechenii  Offline  Сообщение №1657 написано: 7 мая 2014, 10:48 | Отредактировано: Mechenii - 7 мая 2014, 11:29



10
Вот сюда заглядывал? У меня последняя версия NifTools/3ds Max Nif Importer-Exporter установленная на 3DS Max 2012 SP2 работает безупречно, зависимости от включения нормалей в Nif нет.

Спасибо, помогло, только теперь почернели ноги, как будто ботфорты надеты. Не пойму, где косяк...

@perture  Offline  Сообщение №1658 написано: 7 мая 2014, 11:27


$cience innov@tor


Цитата Mechenii

Спасибо, помогло, только теперь почернели ноги, как будто ботфорты надеты. Не пойму, где косяк...

Отключи нормали обратно. :D Последняя версия импортера от них не зависит. Ну или обнови их в нифскопе, а то они считаются включенными, но фактически их нет, поэтому ноги черные.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
DeRui  Offline  Сообщение №1659 написано: 7 мая 2014, 11:52





Начала новую игру...на новоустановленом скайриме. Не могу себя заставить взять двуручник, хоть тресни,хоть лопни ^_^ Ну не женское это дело с железяками бегать.

18+



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1660 написано: 7 мая 2014, 12:19





нашел красивый енб , но 9 фпс делают игру не играбельной :( :
что можно в нем отключить что бы прибавить фпс : 

БЛОГ С МОДАМИ
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1661 написано: 7 мая 2014, 12:53 | Отредактировано: inkwizitor41 - 7 мая 2014, 13:06






Под спойлерами ничего нет, или у меня с глазами что-то?
а так ? :  

БЛОГ С МОДАМИ
Vampire1823V5S6  Offline  Сообщение №1662 написано: 7 мая 2014, 12:55



с макияжем от Tissii
16+ :D

@perture  Offline  Сообщение №1663 написано: 7 мая 2014, 13:04 | Отредактировано: @perture - 7 мая 2014, 13:05


$cience innov@tor


Цитата inkwizitor41

а так ? :

И так нет. :( Во всех других сообщениях открывается нормально. Кстати, что за карта у тебя?

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1664 написано: 7 мая 2014, 13:10






И так нет. Во всех других сообщениях открывается нормально. Кстати, что за карта у тебя?
вот залил скрины на файлообменник : http://rghost.ru/55008765
настройки ini : http://imglink.ru/picture....2f2.jpg
карта - gts 450

БЛОГ С МОДАМИ
Revil  Offline  Сообщение №1665 написано: 7 мая 2014, 13:18 | Отредактировано: Revil - 7 мая 2014, 13:19


Evil Eye


inkwizitor41, Не... :( мне картинка ко двору не пришлась. Персонажка вся розовая как поросенок и светится изнутри. И за все это я заплатила трицелом fps. Оно остало 16... lol


DeRui  Offline  Сообщение №1666 написано: 7 мая 2014, 13:29





Цитата Revil

45 fps

 *Приступ зависти* closedeyes

Хоть скринами поделюсь.

18+



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1667 написано: 7 мая 2014, 13:49





Цитата Revil

Вот и представь каково оно со стабильным сорокетом оказаться в додвадцатке да еще и персонаж свитится.. :DНовенькая твоя такая нежнинькая получилась, но есть в ней стервозинка) Как зовут?


Марлин closedeyes Не путать с папой - Мерлином.  Спустилась с нулевого уровня сумрака. Будущий глава Коллегии магов и заноза всего Скайрима. Хотела сделать брюнеткой, но потом поняла: не то будет,не то...

18+



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Revil  Offline  Сообщение №1668 написано: 7 мая 2014, 14:03 | Отредактировано: Revil - 7 мая 2014, 14:18


Evil Eye


Цитата DeRui

Хотела сделать брюнеткой, но потом поняла: не то будет,не то...


А мою блондинкой делать нельзя, радикально нельзя)

Revil  Offline  Сообщение №1669 написано: 7 мая 2014, 14:54


Evil Eye


Цитата DeRui

Криста писала,что она будет распространятся только через личку и только тем,кто внес какую-либо пользу в развитие проекта


Может стоит добавить ссылку на ее сообщение в важные вопросы?


Ох уж эти корявые пресеты...

Kris†a™  Offline  Сообщение №1670 написано: 7 мая 2014, 15:02


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

что можно в нем отключить что бы прибавить фпс :


держи: http://aperture.fvds.ru/fileclo....ownload
в 1,5 раза возросла производительность и убавила свечение персонажа ... но он серавно - как буд-то лампочку проглотил.
глянула я этот пресесет - вердикт ... на любителя. Мне такое - спасибо, но не надо.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tissii  Offline  Сообщение №1671 написано: 7 мая 2014, 15:09


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Revil

радикально нельзя


Красивая у тебя героиня, Ревил) Голубые глаза ей очень к лицу  ^_^

Revil  Offline  Сообщение №1672 написано: 7 мая 2014, 15:09


Evil Eye


Kris†a™, Кристина... я подогнала геометрию одного комплекта для CBBE, не хотите посмотреть? Вот оригенал. Хотелось бы узнать, насколько я его угробила unsure

Добавлено (07 Мая 2014, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата Revil

Голубые глаза ей очень к лицу 


Спасибо человеку с непроизносимым ником за это)

Tissii  Offline  Сообщение №1673 написано: 7 мая 2014, 15:13


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Revil

Спасибо человеку с непроизносимым ником за это)


Тогда просто Лера, разрешаю  :D

Revil  Offline  Сообщение №1674 написано: 7 мая 2014, 15:16


Evil Eye


Цитата Tissii

Тогда просто Лера, разрешаю 


Я не про ваш ник) Я про ник автора синих вампирских глаз. Он вот выглядит 7KVAZAR7 и никак не читается :(

7KVAZAR7  Offline  Сообщение №1675 написано: 7 мая 2014, 15:17



64
Kris†a™, спасибо за текстуру!

Вариант глаз для вампира на её основе:


скачать

inkwizitor41  Offline  Сообщение №1676 написано: 7 мая 2014, 15:40






держи: http://aperture.fvds.ru/fileclo....ownload
в 1,5 раза возросла производительность и убавила свечение персонажа ... но он серавно - как буд-то лампочку проглотил.
глянула я этот пресесет - вердикт ... на любителя. Мне такое - спасибо, но не надо.
большое спасибо вам за помощь good

БЛОГ С МОДАМИ
Tissii  Offline  Сообщение №1677 написано: 7 мая 2014, 15:45


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Revil

Я не про ваш ник) Я про ник автора синих вампирских глаз. Он вот выглядит 7KVAZAR7 и никак не читается


А, я не заметила... 

P.S Кому нужен макияж, тож можете скачать тут

 

DeRui  Offline  Сообщение №1678 написано: 7 мая 2014, 15:48





Цитата 7KVAZAR7

Вариант глаз для вампира на её основе:

Любопытная вещь)Устанавлю-ка я ее себе ;) Спасибо)

А пока...Поход моей Марлин  в бутик в Ветренный пик.

18+



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Revil  Offline  Сообщение №1679 написано: 7 мая 2014, 15:54 | Отредактировано: Revil - 7 мая 2014, 15:55


Evil Eye


DeRui, Она у тебя и подстриглась :D 5-й и 6-й скриншоты забрала себе в папочку)

Исследуем Предел) Даэдра любят дарить Мириэль новые игрушки.
Да и ночами в Маркарте весьма красиво.
  

Kris†a™  Offline  Сообщение №1680 написано: 7 мая 2014, 15:57


Lady in the Dark


Цитата Revil

Вот оригенал.


нет ... это не оргинал. Это уже покалеченный мод, который скомуниздили у Nexxon
Оригинал тут: http://www.nexusmods.com/oblivion/mods/31340/
... и он, еще играя в Обливион успел надоесть ...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб