Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
KaerMorhen  Offline  Сообщение №4591 написано: 8 июня 2014, 15:08



23
Цитата VALKNUT

Начало положено.

Шеф, ты мегоГо))

зы, если честно, думал меня с моими бредовыми идеями и кривыми руками сошлют "в Сибирь снег убирать, весь...(с)"

Kris†a™  Offline  Сообщение №4592 написано: 8 июня 2014, 15:14


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Это вход.


я его не много по другому себе представляла ... к примеру:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pclp2014  Offline  Сообщение №4593 написано: 8 июня 2014, 15:17



584
Цитата Abka

410011270476835


Это счета получателя?

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
EdwardDark  Offline  Сообщение №4594 написано: 8 июня 2014, 15:18





Цитата VALKNUT

Место не проходное,

Где примерно думаешь поставить портал?

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Abka  Offline  Сообщение №4595 написано: 8 июня 2014, 15:24 | Отредактировано: Abka - 8 июня 2014, 15:22



298

Цитата pclp2014

Это счета получателя?

да

VALKNUT  Offline  Сообщение №4596 написано: 8 июня 2014, 15:31



Цитата Kris†a™

я его не много по другому себе представляла ... к примеру:


Такое можно замутить внутри... а в Скайриме неприметный вход, который будет активироваться только при приближении ГГ...

Кстати, внутренний мир тоже уже есть... только обставить надо красивенько...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
DeRui  Offline  Сообщение №4597 написано: 8 июня 2014, 15:34





VALKNUT, гений...гений! Вот что значит - слов мало,дел много unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
VALKNUT  Offline  Сообщение №4598 написано: 8 июня 2014, 15:35



Цитата EdwardLock

Где примерно думаешь поставить портал?


Недалеко от места, где ГГ начинает свой путь в повозке.. но чутка повыше, в горах...
//Спустилась с гор за солью пустоты, а ей по кумпалу Хыч... ну и не помнит по этому как в телеге оказалась и почему голова болит и опухла немного :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
inkwizitor41  Offline  Сообщение №4599 написано: 8 июня 2014, 15:36 | Отредактировано: inkwizitor41 - 8 июня 2014, 15:43






я его не много по другому себе представляла ... к примеру:

о так эт внутри можно что то похожее сделать :мост над пропастью , окутанный туманом , который ведет ко входу в скале :
- что то вроде этого ток в темных тонах

или такой : 

БЛОГ С МОДАМИ
Walter88  Offline  Сообщение №4600 написано: 8 июня 2014, 15:38



4
Всем привет! подскажите мод вампиризма для демоники, чтобы когда ты сыт ты сильнее! а не как в ванильном скае

EdwardDark  Offline  Сообщение №4601 написано: 8 июня 2014, 15:40





Цитата VALKNUT

ну и не помнит по этому как в телеге оказалась

 Отлично! Интрига уже есть!!!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
VALKNUT  Offline  Сообщение №4602 написано: 8 июня 2014, 16:20 | Отредактировано: VALKNUT - 8 июня 2014, 16:21



На вскидку... предбанник открытой локи...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
inkwizitor41  Offline  Сообщение №4603 написано: 8 июня 2014, 17:04






На вскидку... предбанник открытой локи...
круто good портал замечательный и трон для любования порталом в тему good , очаги с огнем ток подальше бы
еще хорошо бы костей с черепами : тех кто был слишком любопытен , около портала во внутренней стороне разбросать good
так сказать : те кто были слишком любопытны и заходили в портал  ,  на другой стороне выходили только их кости

БЛОГ С МОДАМИ
multfilm  Offline  Сообщение №4604 написано: 8 июня 2014, 17:28



112
Доброго времени суток! Я переделал мод на Ангельские нимбы и Демонические рога. Всё создаётся в разделе драгоценности и полностью совместимо с версией 1.4 Тут
даже подгонять ничего не надо было всё сидит идеально! Тут два вида - Основной и Пылающий, я всё раскидал по папкам и написал как устанавливать.
Вот ссылка http://yadi.sk/d/-0dFDsSVShaUq Думаю на этот раз Вам понравится.

И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
imiami  Offline  Сообщение №4605 написано: 8 июня 2014, 18:05



854
Цитата VALKNUT

Недалеко от места, где ГГ начинает свой путь в повозке..

Есть неприличное по своей сути предложение (уж коли речь зашла о домике). Подцепить сюда идею Сумки-убежища и дать Дем расовую способность - портал в свое измерение-домик. И еще просьба об этом доие - только ради христа - без внутреннх порталов в разные комнаты...

VALKNUT  Offline  Сообщение №4606 написано: 8 июня 2014, 18:07



Цитата imiami

И еще просьба об этом доие - только ради христа - без внутреннх порталов в разные комнаты...


Почему? Там жильцов не будет... кроме самой ДЕМ...
И идея с сумкой... как-то не очень нравиццо...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
imiami  Offline  Сообщение №4607 написано: 8 июня 2014, 18:09 | Отредактировано: imiami - 8 июня 2014, 18:10



854
Цитата VALKNUT

Почему? Там жильцов не будет.

Дело не в спутниках, а в потерях времени на перезагрузки локаций. Даже имея ссд, отродясь не пользуюсь домами с порталами - раздражает...

Kris†a™  Offline  Сообщение №4608 написано: 8 июня 2014, 18:11


Lady in the Dark


imiami, поддерживаю ... дом с порталами - это на любителя.
Я тож такие дома никогда не устанавливаю.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
imiami  Offline  Сообщение №4609 написано: 8 июня 2014, 18:13 | Отредактировано: imiami - 8 июня 2014, 18:16



854
Цитата VALKNUT

как-то не очень нравиццо...

А чем не нравится? Удобство - налицо, и разгрузиться можно в любой момент... В комбате - запретить, есс-но, а в прочее время - пожалуйста, милости просим домой из любой точки ская... Как-раз отличный вариант для обсуждаемой расовой способности: без нарушения баланса игры и в то же время - однозначно полезное.

AmoralPrince  Offline  Сообщение №4610 написано: 8 июня 2014, 18:25 | Отредактировано: AmoralPrince - 8 июня 2014, 18:29


Мистер Аморальность


359
Конечно порталы и всё остальное это довольно интересно ... Но всё-же меня больше волнует тот аспект , что новосозданных предметов нету . Лично я мечтаю о похожем домике как было в Обливионе для Лилит , а именно - Мистический особняк в Анвиль ... Красивые вещи , новые вещи и всё работает как часы ...

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Kris†a™  Offline  Сообщение №4611 написано: 8 июня 2014, 18:29


Lady in the Dark


AmoralPrince, это на пол года ... именно столько времени создавался дом для Обливиона.
Причем ... три раза полностью переделывался ... на такое не многие отважатся.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №4612 написано: 8 июня 2014, 18:33






Есть неприличное по своей сути предложение (уж коли речь зашла о домике).
Подцепить сюда идею Сумки-убежища и дать Дем расовую способность -
портал в свое измерение-домик.

а в чем интерес то такой идеи ? шел , шел - чет надоело , бац и дома lol ? или - ой дракон , пора домой валить lol мало хр и куча врагов - бегом домой lol

а вот портал можно куда нибудь запрятать , и пусть все без маркеров ищут где этот портал по описанию , или по наброску карты в записке mocking находится

БЛОГ С МОДАМИ
Revil  Offline  Сообщение №4613 написано: 8 июня 2014, 18:33


Evil Eye


Цитата AmoralPrince

Конечно порталы и всё остальное это довольно интересно ... Но всё-же меня больше волнует тот аспект , что новосозданных предметов нету . Лично я мечтаю о похожем домике как было в Обливионе для Лилит , а именно - Мистический особняк в Анвиль ... Красивые вещи , новые вещи и всё работает как часы ...

Кстати до сих пор пользуюсь, любимый домик после особняка "Красная Роза". Кстати... а чем не источник вдохновения Red Rose Manor? Там много симпотичных фишек.

AmoralPrince  Offline  Сообщение №4614 написано: 8 июня 2014, 18:33 | Отредактировано: AmoralPrince - 8 июня 2014, 18:36


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, в принципе меня пока что устраивает мод "Дом на холме" , туда бы добавить пару новых вещей и меня бы полностью всё устроило , а именно новые свечки , люстры и кровать - как минимум . И всё это чудо положить в тот самый портал который создал Валкут. Кстате как одна из идей , так как наша Лилит Даэдрическая принцесса ( я бы добавил слово "времени" ) , то не просто портал сделать , а некую свою способность перемещаться в свой план Обливиона , который принадлежит только ей ... А то это несправедливо , все Даэдрические принцы и принцессы имеют свой план Обливиона , а наша Демоника нет ... Не порядок :3
Revil, кстате , было бы не плохо , но это долго было бы переносить из Обливиона в Скайрим ...

«Душа формируется, когда человек обжигается»
VALKNUT  Offline  Сообщение №4615 написано: 8 июня 2014, 18:40



По большому счету, если кто-то захочет развить свою идею, я с удовольствием займусь своими недоделанными модами...
Но! Сумками домами я точно не буду заниматься. А по поводу новых моделей, не возражаю.. если они внезапно появятся из ниоткуда, я попробую их внедрить...

А вообще, давайте так: Я НЕ ВЗЯЛСЯ.
А как доделаю, то либо "домик нужен" и придумываем квестовую линию, либо "домик не нужен" и у меня в игре будет еще один домик, для которого ченить придумаю левое... ту же Снежку поселю.. она тоже демоняха :))))

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Мидихлориан  Offline  Сообщение №4616 написано: 8 июня 2014, 18:47 | Отредактировано: Мидихлориан - 8 июня 2014, 18:57



105
Цитата VALKNUT

ту же Снежку поселю


В Виндблаин ! ( тут полетят томаты по поводу двемерской сантехники )).
AmoralPrince , это конечно очень хорошо, что вас тот домик устраивает, но всех  врядли, порадует.

inkwizitor41  Offline  Сообщение №4617 написано: 8 июня 2014, 18:54






А вообще, давайте так: Я НЕ ВЗЯЛСЯ.
А как доделаю, то либо "домик нужен" и придумываем квестовую линию,
либо "домик не нужен" и у меня в игре будет еще один домик, для которого
ченить придумаю левое... ту же Снежку поселю.. она тоже демоняха :))))
я вообще моды с домами не качал никогда , но твой бы скачал , да и сама идея с порталом и как она на видео была реализована мне нравится good так сказать личный мирок - домик , для демоники и ко
надеюсь скринами с прогрессом еще порадуешь и видео good

БЛОГ С МОДАМИ
VALKNUT  Offline  Сообщение №4618 написано: 8 июня 2014, 18:58



Цитата inkwizitor41

надеюсь скринами с прогрессом еще порадуешь и видео good


Конечно... и потестить дам.. чтоб в живую... :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
imiami  Offline  Сообщение №4619 написано: 8 июня 2014, 19:10



854
Цитата inkwizitor41

или - ой дракон , пора домой валить lol мало хр и куча врагов - бегом домой lol

Я ж написал: в комбате - запрет. Ну да бог с ним, смотрю идея не вдохновляет, обойдемся и нынешней сумкой (еще б туда колоду для рубки запихнуть... :) )

Kris†a™  Offline  Сообщение №4620 написано: 8 июня 2014, 19:16


Lady in the Dark


VALKNUT, хм... может еще чулки привинтить? unsure

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб