Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))

[DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 марта 2014, 18:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 января 2016, 08:36


Lady in the Dark


Она похожа на богиню, спокойную и милостивую, слетевшую утешить смертных, прошептать им своим нездешним голосом:
"Все в порядке, не бойтесь, единственное, что от вас требуется, – это умереть".





И так ... все началось как эксперимент по переделки тела Lady Body 2.1 и вылилось в полноценный и очень уникальный мод по созданию новой игровой расы.
До селе еще никто не создавал ничего подобного для Скайрима.
Судите сами ... в мод вошло:



Состоялся релиз мода v1.6.1 - можете скачать с сайта ...

  

Ну и до кучи не много игровых скриншотов (на всех скринах - максимальный вес). Непосредственно - стартовая модель. Т/е - еще не затронут не один ползунок изменяющий внешность.
Не сложно заметить, что не будет никаких опухших глаз, дурацкого-вазелинового блеска, никакого блеска под глазами (создающего эффект - как буд-то ревела пол дня), никакого пластика и прочей ерунды. Ну и конечно: никаких треугольных подбородков, треугольных скул, обрубленных носов - формы картошки, квадратной формы головы и прочих "прелестей" которыми наделила Беседка ванильную голову. И да ... само тело имеет спортивную стилизацию. Но ... это не нарисованные мышцы а именно модель. По этому в игре выглядят совсем иначе. Прорисовка мышц зависит от освещения. Словом ... о всех нововведениях можно писать еще долго. Может как нить на досуге допишу.



P.S.
Специально для любителей сравнить с эталоном женских пропорций:

 



P.P.S.
В связи с участившимися выступлениями умников (троллей), в топик введены дополнительные правила обсуждения.

  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду, клубе или справочнике - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Farad  Offline  Сообщение №2761 написано: 1 октября 2014, 08:42



2
Разобрался с исчезновением юбки мага. Зря грешил на ENB. Просто после обновления меши юбки для TBBP работать не будут. Лечится просто, удаляем из ****\Data\meshes\armor\demonica\dem blood файлы demskirt_1.nif и demskirt_0.nif. Физика у платья исчезнет, но оно вновь появится.

leo58  Offline  Сообщение №2762 написано: 1 октября 2014, 09:14



242
Всем привет. Такой вопрос. Лидка у меня осталось какой была. Что я мог сделать не так ? Или в лаунчере не там поставил ?

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
Wolf_fr  Offline  Сообщение №2763 написано: 1 октября 2014, 09:18



362
Цитата leo58

Лидка у меня осталось какой была.

А ты скачал Дем_Лидию !?

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Kris†a™  Offline  Сообщение №2764 написано: 1 октября 2014, 09:45


Lady in the Dark


Цитата Farad

Разобрался с исчезновением юбки мага. Зря грешил на ENB. Просто после обновления меши юбки для TBBP работать не будут. Лечится просто, удаляем из ****\Data\meshes\armor\demonica\dem blood файлы demskirt_1.nif и demskirt_0.nif. Физика у платья исчезнет, но оно вновь появится.


а вы читать описание к моду, прежде чем устанавливать/обновлять не пробовали? dr


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
leo58  Offline  Сообщение №2765 написано: 1 октября 2014, 11:11 | Отредактировано: leo58 - 1 октября 2014, 11:09



242
Wolf_fr,  скачал конечно ))  Опустил esp в конц списка, появилась,.... но абсолютно голая и лицо белое как у клоуна,... как мелом измазанное ))

Добавлено (01 Октября 2014, 15:11)
---------------------------------------------
Как эту беду исправить ?


Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2766 написано: 1 октября 2014, 11:56 | Отредактировано: Kris†a™ - 1 октября 2014, 11:57


Lady in the Dark


Цитата leo58

Как эту беду исправить ?


текстура головы где то по пути потеряна. Скачайте еще раз Лидку и установите по новой.

P.S.
честно говоря ... я просто поражаюсь от такого количества глупых вопросов ... вы и на нексусе, когда моды скачиваете тож так же мозги выносите авторам?
Или только тут решили оторваться?

Почему то имею дикое желание ... закрыть к чертям все топики и таким образом прекратить этот балаган. unsure

P.P.S.
Почему иностранцы, не зная языка, скачивают мои моды и не имеют проблем с их установкой и использованием?
Они че ... умнее наших пользователей?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
leo58  Offline  Сообщение №2767 написано: 1 октября 2014, 12:14



242
Цитата Kris†a™

честно говоря ... я просто поражаюсь от такого количества глупых вопросов ... вы и на нексусе, когда моды скачиваете тож так же мозги выносите авторам?
Или только тут решили оторваться?



И при чем тут я если как Вы выражаетесь текстуры сами по себе где то "теряются" по дороге,....

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2768 написано: 1 октября 2014, 12:21


Lady in the Dark


Цитата leo58

И при чем тут я если как Вы выражаетесь текстуры сами по себе где то "теряются" по дороге,....


я не знаю кто сидит за вашей клавиатурой по мимо вас.
В любом случае - хватит флоодить. Я вам сказала решение вашей проблемы.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Doggi  Offline  Сообщение №2769 написано: 1 октября 2014, 12:29 | Отредактировано: Doggi - 1 октября 2014, 12:48



3
Эх... буквально вчера скачал и установил релизную версию 1.5. Теперь вот очередная обнова. Качать однозначно буду,  ибо "проблемку" с бёдрами, как я понял из описания, Кристинка решила.
leo58, Я читал в блоге у Кристины, что еср Лидки нужно в лаунчере ставить ниже LB, но выше Демоники, сам я не ставил, только скачал Лидию, но может вам этот совет поможет исправить проблему.
Kris†a™
Цитата Kris†a™

Почему то имею дикое желание ... закрыть к чертям все топики и таким образом прекратить этот балаган.

Очень прошу этого не делать, где как не здесь можно получить ответ на интересующий вопрос, проблему? :) И уж поверьте поклонников вашего творчества гораздо больше чем его критиков. ;)

leo58 Вот, только что установил я Dem Лидию, в лаунчере поставил как я описал выше. Всё работает. good

Gatskiy  Offline  Сообщение №2770 написано: 1 октября 2014, 17:12



3
В общем разобрался с изменением внешности на дефолтную. В описании сказано набрать команду "showracemenu", ну я и следовал духу и букве описания. На самом деле все решилось командой "sexchange".
Подправить описание бы.

anton6733  Offline  Сообщение №2771 написано: 1 октября 2014, 18:39



5
Спасибо:)

Andante  Offline  Сообщение №2772 написано: 2 октября 2014, 02:55



2
Выбирал не долго, увидел, сразу понравилась... скачал, установил, протестил, играю... Прекрасная модель, очень качественная. Прикиды на модели смотрятся здорово, хотя и откровенно. Дизайн костюмов тож классный. Пасиб за труды!
Забавно, даж нет желания менять оную на любую другую с сотнями шмоток. Проходить игру етой барышней одно удовольствие. good

Хочу спросить, мож кто знает на сайте: возможно ли на НПС поставить LB к примеру, как не игровой реплейсер, а сверху DEM для собственного пользования? По логике вещей вроде должен работать вместо дефолт. Ибо НПС-дамы в сравнении с моим персонажем, выглядят мягко говоря, все.... эм, слова не подберу... на них жалко смотреть.

Играю в  TES V: Skyrim тока неделю. Впечатлён масштабом!

PhysxN  Offline  Сообщение №2773 написано: 2 октября 2014, 03:12





Цитата Andante

возможно ли на НПС поставить LB к примеру, как не игровой реплейсер, а сверху DEM для собственного пользования?

Конечно, Lady Body изменяет всех женских NPC, а Dem для ГГ. У 99% пользователей Dem стоит Lady Body.

Andante  Offline  Сообщение №2774 написано: 2 октября 2014, 03:15



2
Прекрасно. Значит так и сделаю.
Спасибо!

Санчес  Offline  Сообщение №2775 написано: 2 октября 2014, 07:30



90
Криста,ты Боэтию в обновление наверно не делала? читал где то здесь,что какие то проблеммы с одеванием брони

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
Wolf_fr  Offline  Сообщение №2776 написано: 2 октября 2014, 08:10



362
Цитата Санчес

читал где то здесь,что какие то проблеммы с одеванием брони

да, проблемы с этим квестом . невозможно одеть броню....(((

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
leo58  Offline  Сообщение №2777 написано: 2 октября 2014, 08:11



242
Doggi,  Да все уже в норме )) Но за подсказку все равно спасибо ))

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2778 написано: 2 октября 2014, 08:24


Lady in the Dark


Цитата Санчес

Криста,ты Боэтию в обновление наверно не делала? читал где то здесь,что какие то проблеммы с одеванием брони


хм... нет - не делала. Надо будет в виде отдельного мода сделать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Санчес  Offline  Сообщение №2779 написано: 2 октября 2014, 10:22 | Отредактировано: Санчес - 2 октября 2014, 10:26



90
Kris†a™, для реплейсера брони Боэтии,думаю неплохо подойдёт Mandu чёрная(ведь броня Боэтии тяжёлая) хотя,может быть ты сделаешь что-нибудь новое...

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
55wsw55  Offline  Сообщение №2780 написано: 2 октября 2014, 12:51



9
Уважаемая Kris†a™. У меня при одевание вещей из привата и готика тела пропадают, при одевании сета мага и лидиию все впорядке. (файлы в папачке дата удалял).

PhysxN  Offline  Сообщение №2781 написано: 2 октября 2014, 13:05 | Отредактировано: PhysxN - 2 октября 2014, 13:06





Цитата 55wsw55

файлы в папачке дата удалял

Такие папки присутствуют?
Код
Data\Textures\armor\demonica\DEM Privat
Data\Textures\armor\demonica\dem serana
Data\meshes\armor\demonica\DEM Privat
Data\meshes\armor\demonica\dem serana
У себя проблем с этими вещами не наблюдаю.

TomTom37  Offline  Сообщение №2782 написано: 2 октября 2014, 21:47 | Отредактировано: TomTom37 - 8 октября 2014, 13:16



21
Hi Krista :)

many non russian users want play new version your fantastic mod, so i translated DEM 1.5.1 to eng

http://dfiles.eu/files/map3sojuy <--- FINAL VERSION

This link is only available on this (modgames) site, on this topic

Note to non russian users, please remember, this is only .esm and .esp, you still need main mod!

https://modgames.net/load....0-17375

Kris†a™  Offline  Сообщение №2783 написано: 2 октября 2014, 22:00


Lady in the Dark


TomTom37
спасибо ... я добавила в шапку топика линк, чтоб он тут не утонул в потоке обсуждения.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
TomTom37  Offline  Сообщение №2784 написано: 2 октября 2014, 22:21 | Отредактировано: TomTom37 - 8 октября 2014, 13:17



21
Спасибо, уважением ;)

/ Спасибо вам за все, вот новая версия (с некоторыми поправками)

http://dfiles.eu/files/map3sojuy

Kris†a™  Offline  Сообщение №2785 написано: 3 октября 2014, 08:37 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 октября 2014, 08:38


Lady in the Dark


Тест SSS для DEM v1.5.2 ... (только для опытных пользователей, которые знают, что это такое и че с этим делать)
не содержит в себе фикса для НПС. По этому на них не обращайте внимание...

Вместе с этим тестом вам потребуется внести определенные изменения в ваш ENB, который должен быть не ниже версии 0.262

В секции [ENVIRONMENT]:


В секции [OBJECT]:


В секции [SUBSURFACESCATTERING]:


Результат который должны получить в конечном итоге:


P.S.
просьба: к неопытным пользователям ... просто, пройдите мимо и наберитесь терпения.
Не надо качать и потом задавать кучу бессмысленных/глупых вопрос ... я на них не буду отвечать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Санчес  Offline  Сообщение №2786 написано: 3 октября 2014, 08:41 | Отредактировано: Санчес - 3 октября 2014, 08:47



90
скачал,посмотрю,на скрине красиво выглядит

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
Kris†a™  Offline  Сообщение №2787 написано: 3 октября 2014, 08:49


Lady in the Dark


Цитата Санчес

Криста,а что за изменения? я бы потестил конечно


для этого я выложила скриншот ... вот так выглядит тело персонажа при ярком солнечном свете, в утреннее время.
Изменения коснулись самих SSS текстур и соответственно - под них потребовались определенные настройки (которые будут задействованы в RL 3.0)
P.S.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Санчес  Offline  Сообщение №2788 написано: 3 октября 2014, 09:33



90
     вот так получилось у меня

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
Kris†a™  Offline  Сообщение №2789 написано: 3 октября 2014, 09:38 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 октября 2014, 09:42


Lady in the Dark


Цитата krnor

Вы вероятно не будет утверждать из них так как они не ЛР 2.8.5 ENB но безотносительно.


нет ... не возражаю. Вы можете использовать свои настройки. Но тогда сложно будет добится аналогичного результат.
В любом случае ... это должно вам понравится. Хотя если честно, глядя на ваши скриншоты - мне не очень нравится конечный результат. Слишком большая цветовая интенсивность, слишком сильный контраст и еще шарп. Мне кажется, если это все в несколько раз уменьшить ... будет на много лучше.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
TomTom37  Offline  Сообщение №2790 написано: 3 октября 2014, 10:04



21
sss текстуры, большое :)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб