Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))

[DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 марта 2014, 18:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 января 2016, 08:36


Lady in the Dark


Она похожа на богиню, спокойную и милостивую, слетевшую утешить смертных, прошептать им своим нездешним голосом:
"Все в порядке, не бойтесь, единственное, что от вас требуется, – это умереть".





И так ... все началось как эксперимент по переделки тела Lady Body 2.1 и вылилось в полноценный и очень уникальный мод по созданию новой игровой расы.
До селе еще никто не создавал ничего подобного для Скайрима.
Судите сами ... в мод вошло:



Состоялся релиз мода v1.6.1 - можете скачать с сайта ...

  

Ну и до кучи не много игровых скриншотов (на всех скринах - максимальный вес). Непосредственно - стартовая модель. Т/е - еще не затронут не один ползунок изменяющий внешность.
Не сложно заметить, что не будет никаких опухших глаз, дурацкого-вазелинового блеска, никакого блеска под глазами (создающего эффект - как буд-то ревела пол дня), никакого пластика и прочей ерунды. Ну и конечно: никаких треугольных подбородков, треугольных скул, обрубленных носов - формы картошки, квадратной формы головы и прочих "прелестей" которыми наделила Беседка ванильную голову. И да ... само тело имеет спортивную стилизацию. Но ... это не нарисованные мышцы а именно модель. По этому в игре выглядят совсем иначе. Прорисовка мышц зависит от освещения. Словом ... о всех нововведениях можно писать еще долго. Может как нить на досуге допишу.



P.S.
Специально для любителей сравнить с эталоном женских пропорций:

 



P.P.S.
В связи с участившимися выступлениями умников (троллей), в топик введены дополнительные правила обсуждения.

  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду, клубе или справочнике - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
prolord11  Offline  Сообщение №2821 написано: 7 октября 2014, 13:08



3
Эм, релогнул игру и все ок)Сори за то что по беспокоил)))

TomTom37  Offline  Сообщение №2822 написано: 7 октября 2014, 21:36



21
Hi Криста, у меня есть вопрос, потому что я не знаю, если правильно перевел с русского на английский, с-стринги

c-strings

или

s-strings

:D

Мне жаль, что я пишу это на форуме, но я не могу отправить личные сообщения к вам ... :/

Kris†a™  Offline  Сообщение №2823 написано: 7 октября 2014, 22:30


Lady in the Dark


Цитата TomTom37

c-strings

или

s-strings


сюда за подробностями... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
TomTom37  Offline  Сообщение №2824 написано: 7 октября 2014, 23:12 | Отредактировано: TomTom37 - 7 октября 2014, 23:20



21
спасибо, большое, я должен сделать поправку, я думал, что "с" должен перевести ...

zyevvictor  Offline  Сообщение №2825 написано: 8 октября 2014, 13:35



3
Кристина, извини заранее если не по теме. Если есть желание ответь пожалуйста на вопрос, в чем может быть проблема  при включении умения "замедление" данное умение зависает (не отключается) минут на 40, хотя во всех его описаниях срок действия зависит от его прокачки и не должен превышать 16 секунд.  Установлена  Demonica (Lilith) версия 1.5.1.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2826 написано: 8 октября 2014, 13:46


Lady in the Dark


zyevvictor, не знаю, почему у вас так происходит ... в моде его время ограничено 30 сек.
Вполне возможно, что какой-то мод конфликтует и изменяет эти настройки.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kr1zalid  Offline  Сообщение №2827 написано: 8 октября 2014, 15:53



1
Хотел спросить, нет ли у вас в планах более крепкого телосложения, с более ярко выраженными мышцами? Играю в основном воительницами, а тут и рельеф клевый. На других реплейсерах, к сожалению, под разными углами, карты нормалей выглядят слишком нарисованно на плоском теле, но пока буду играться с ними.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2828 написано: 8 октября 2014, 15:59


Lady in the Dark


Цитата kr1zalid

Хотел спросить, нет ли у вас в планах более крепкого телосложения, с более ярко выраженными мышцами? Играю в основном воительницами, а тут и рельеф клевый. На других реплейсерах, к сожалению, под разными углами, карты нормалей выглядят слишком нарисованно на плоском теле, но пока буду играться с ними.


нет - нету и не планирую.
P.S.
А разница с другими реплейсерами в том, что там мышцы нарисованы на текстуре а у DEM - это геометрия самого тела/его модели.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Denisimos2000  Offline  Сообщение №2829 написано: 8 октября 2014, 16:24


Довакин Енот


2
Доброе время суток, давно я не смотрел ваши моды(давно не играл в Скайрим), а совсем недавно решил купить в стиме Скайримчик и снова пользоваться вашими "шикарными модами". Пишу я это вот зачем, у меня возник вопрос: есть ли ваши моды в мастерской стима или этот эксклюзив лишь для этого сайта? Сразу говорю, против сайта ничего против не имею, но через мастерскую моды сами обновляются по мере выхода обновлений на них и как то менее геморрно ставить моды в игру.

Самые лучшие моды только у http://modgames.net/index/8-165794
Kris†a™  Offline  Сообщение №2830 написано: 8 октября 2014, 17:24


Lady in the Dark


Denisimos2000, нет ... только на этом и еще нескольких сайтах.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
TomTom37  Offline  Сообщение №2831 написано: 8 октября 2014, 18:25 | Отредактировано: TomTom37 - 8 октября 2014, 18:40



21
@zyewictor

Возможно конфликт с другим модом

П. С. Вы можете обновить ссылку на английской версии?

http://dfiles.eu/files/map3sojuy

заранее спасибо

Kris†a™  Offline  Сообщение №2832 написано: 8 октября 2014, 19:48


Lady in the Dark


Цитата TomTom37

Вы можете обновить ссылку на английской версии?


обновила...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Denisimos2000  Offline  Сообщение №2833 написано: 8 октября 2014, 20:46


Довакин Енот


2
Возник вопрос: А вот это чудо возможно носить при использовании вашего мода?
https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/bronja/1/249-1-0-15312 

Самые лучшие моды только у http://modgames.net/index/8-165794
TomTom37  Offline  Сообщение №2834 написано: 9 октября 2014, 00:08



21
Где я могу найти (и скачать) DEM Лидию? (Компаньон, не броня)

PhysxN  Offline  Сообщение №2835 написано: 9 октября 2014, 00:21





Цитата TomTom37

Где я могу найти (и скачать) DEM Лидию?

DEM Lydia

zyevvictor  Offline  Сообщение №2836 написано: 9 октября 2014, 05:38



3
Кристина большое спасибо за ответ..., но у меня установлены только Ваши моды и мод "оружие от JaySus", но как Вы уже где то упоминали с ним конфликтов быть не должно. А может быть причиной этого сбоя порядок расположения модов в меню игры?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2837 написано: 9 октября 2014, 05:50


Lady in the Dark


Цитата zyevvictor

Кристина большое спасибо за ответ..., но у меня установлены только Ваши моды и мод "оружие от JaySus", но как Вы уже где то упоминали с ним конфликтов быть не должно. А может быть причиной этого сбоя порядок расположения модов в меню игры?


да... может.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
zyevvictor  Offline  Сообщение №2838 написано: 9 октября 2014, 07:12 | Отредактировано: zyevvictor - 9 октября 2014, 07:21



3
Кристина спасибо, будем эксперементировать с порядком установки (расположения), удачи Вам в Вашей не простой но нужной для многих работе.

maks81  Offline  Сообщение №2839 написано: 9 октября 2014, 07:33 | Отредактировано: Kris†a™ - 9 октября 2014, 09:10



692
Kris†a™, привет! Игорек определился с комплектом?
я переделал наручи о стальное по мелочи. посмотри пожалуйста

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
VALKNUT  Offline  Сообщение №2840 написано: 9 октября 2014, 07:40



Цитата maks81

Игорек определился с комплектом?


Дааааавно :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
maks81  Offline  Сообщение №2841 написано: 9 октября 2014, 10:55



692
Цитата VALKNUT

Дааааавно

и что это? иль секрет для личного пользования? :D

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
VALKNUT  Offline  Сообщение №2842 написано: 9 октября 2014, 12:35 | Отредактировано: VALKNUT - 9 октября 2014, 12:36



Цитата maks81

и что это? иль секрет для личного пользования? :D


Принцесса дракониха :)

У меня нет такого фетиша "для личного пользования" :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
maks81  Offline  Сообщение №2843 написано: 9 октября 2014, 14:53



692
Kris†a™, ну как не посмотрела еще?

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Possessed  Offline  Сообщение №2844 написано: 9 октября 2014, 15:24 | Отредактировано: Possessed - 9 октября 2014, 15:25



144
Цитата VALKNUT

Принцесса дракониха

Черд. Я-то верил в Алину. Надеялся так скать из последних сил.

Chaos is the only true answer...
Kris†a™  Offline  Сообщение №2845 написано: 9 октября 2014, 16:49 | Отредактировано: Kris†a™ - 9 октября 2014, 16:51


Lady in the Dark


Цитата maks81

Kris†a™, ну как не посмотрела еще?


хм... ваще-то ты один наручь забыл флипнуть и не сбросил координаты (Reset X Form -> Reset Selected -> Collapse All).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №2846 написано: 9 октября 2014, 16:59



692
Kris†a™, напомни мне что такое флипнуть? unsure координаты надосбрасывать после этого я так понимаю

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Wasya  Offline  Сообщение №2847 написано: 9 октября 2014, 17:22



2
Цитата maks81

что такое флипнуть

Флип - в фотошопе инструмент, в меню Image-Rotate( отразить по вертик. или по горизонтали) с инета ;)

Kris†a™  Offline  Сообщение №2848 написано: 9 октября 2014, 17:23


Lady in the Dark


Цитата maks81

координаты надосбрасывать после этого я так понимаю


координаты надо сбрасывать после любых трансформаций/изменений геометрии.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №2849 написано: 9 октября 2014, 17:25



692
Kris†a™, а с остальными деталями все нормально?

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2850 написано: 9 октября 2014, 18:06


Lady in the Dark


Цитата maks81

Kris†a™, а с остальными деталями все нормально?


а я только наручи смотрела... Давай с начала хотя бы их доделаешь, а потом уже все остальное. :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб