• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Doggi]

Результаты поиска
Doggi  Offline  Сообщение №1 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 1 октября 2014, 12:29 | Отредактировано: Doggi - 1 октября 2014, 12:48



3
Эх... буквально вчера скачал и установил релизную версию 1.5. Теперь вот очередная обнова. Качать однозначно буду,  ибо "проблемку" с бёдрами, как я понял из описания, Кристинка решила.
leo58, Я читал в блоге у Кристины, что еср Лидки нужно в лаунчере ставить ниже LB, но выше Демоники, сам я не ставил, только скачал Лидию, но может вам этот совет поможет исправить проблему.
Kris†a™
Цитата Kris†a™

Почему то имею дикое желание ... закрыть к чертям все топики и таким образом прекратить этот балаган.

Очень прошу этого не делать, где как не здесь можно получить ответ на интересующий вопрос, проблему? :) И уж поверьте поклонников вашего творчества гораздо больше чем его критиков. ;)

leo58 Вот, только что установил я Dem Лидию, в лаунчере поставил как я описал выше. Всё работает. good

Doggi  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 февраля 2015, 14:24



3
Есть проблемка. Получил "дар" от Харкона, а все его подельники не воспринимают мою мамзель за вампира. Гонят к нему за получением дара. Соответственно цепочку квестов начать не получается. Что делать?

Doggi  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ива написано: 11 февраля 2018, 17:23



3
Во что можно переодеть Иву? Есть какие-нибудь шмотки, чтобы и глаз радовали, и функционал у них был?

Форум » Записи участника [Doggi]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб