Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))

[DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 марта 2014, 18:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 января 2016, 08:36


Lady in the Dark


Она похожа на богиню, спокойную и милостивую, слетевшую утешить смертных, прошептать им своим нездешним голосом:
"Все в порядке, не бойтесь, единственное, что от вас требуется, – это умереть".





И так ... все началось как эксперимент по переделки тела Lady Body 2.1 и вылилось в полноценный и очень уникальный мод по созданию новой игровой расы.
До селе еще никто не создавал ничего подобного для Скайрима.
Судите сами ... в мод вошло:



Состоялся релиз мода v1.6.1 - можете скачать с сайта ...

  

Ну и до кучи не много игровых скриншотов (на всех скринах - максимальный вес). Непосредственно - стартовая модель. Т/е - еще не затронут не один ползунок изменяющий внешность.
Не сложно заметить, что не будет никаких опухших глаз, дурацкого-вазелинового блеска, никакого блеска под глазами (создающего эффект - как буд-то ревела пол дня), никакого пластика и прочей ерунды. Ну и конечно: никаких треугольных подбородков, треугольных скул, обрубленных носов - формы картошки, квадратной формы головы и прочих "прелестей" которыми наделила Беседка ванильную голову. И да ... само тело имеет спортивную стилизацию. Но ... это не нарисованные мышцы а именно модель. По этому в игре выглядят совсем иначе. Прорисовка мышц зависит от освещения. Словом ... о всех нововведениях можно писать еще долго. Может как нить на досуге допишу.



P.S.
Специально для любителей сравнить с эталоном женских пропорций:

 



P.P.S.
В связи с участившимися выступлениями умников (троллей), в топик введены дополнительные правила обсуждения.

  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду, клубе или справочнике - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №3151 написано: 12 марта 2015, 13:37


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

А если маг и НЕ трескает сладкие рулеты?


Перестань писать глупости. Есть такое понятие, как анатомия.
И как бы мы не хотели и не фантазировали ... с ней приходится считаться и учитывать.
Простой пример: референс - 21 год, вес 48 кг. (16+)

хочешь сказать, что это лошадь которая трескает тортики?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №3152 написано: 12 марта 2015, 13:52



Цитата Kris†a™

хочешь сказать, что это лошадь которая трескает тортики?


Я хочу сказать, что это просто одна из фотографий, одной из девушек.. не больше не меньше. Девушки бывают разные, хотя какую бы я не привел фотографию, пусть даже сделанную мной лично и НЕ обработанную в фотошопе на предмет фигуристости, ты заявишь, что это фотошоп и все вокруг глупцы(ну, кроме тебя конечно).

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №3153 написано: 12 марта 2015, 13:55


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Я хочу сказать, что это просто одна из фотографий, одной из девушек.. не больше не меньше. Девушки бывают разные, хотя какую бы я не привел фотографию, пусть даже сделанную мной лично и НЕ обработанную в фотошопе на предмет фигуристости, ты заявишь, что это фотошоп и все вокруг глупцы(ну, кроме тебя конечно).


предъявляй ... только это должно быть референсной фотографией.
Т/е - никакого постановочного света, позы, выгодных ракурсов и прочих приемов которыми пользуются фотографы.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №3154 написано: 12 марта 2015, 13:59



Цитата Kris†a™

предъявляй ... только это должно быть референсной фотографией.
Т/е - никакого постановочного света, позы, выгодных ракурсов и прочих приемов которыми пользуются фотографы.


Нет, извини, такие я даже не пытался никогда делать.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №3155 написано: 12 марта 2015, 14:09


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Нет, извини, такие я даже не пытался никогда делать.


попробуй на досуге ... гарантирую: узнаешь очень много нового о анатомии и на многое взглянешь с другого ракурса. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
GenGrey  Offline  Сообщение №3156 написано: 12 марта 2015, 14:57



393
Цитата Kris†a™

Простой пример: референс - 21 год, вес 48 кг.

Хм-м. 48 кг, говоришь? Ну, если она ростом 150 с кепкой, то возможно и 48. А так, при рамере ступни 39 размера (  facepalm ), которую ты закладываешь в свою модель, то рост ее будет составлять что-то около 180 см. И приблизительно с такими же анатомическими пропорциями, вес у нее будет далеко за 70 кг. Ни фига себе дюймовка-магичка. Это настоящий танк в юбке. Такого нам не надо. И тут прав VALKNUT, таких можно улучшить только Фотошопом. :)

inkwizitor41  Offline  Сообщение №3157 написано: 12 марта 2015, 15:15





Криста а почему бы не сделать текстуры у Лилит по той же "технологии" что и у Евы ?

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №3158 написано: 12 марта 2015, 15:42


Lady in the Dark


Цитата GenGrey

Хм-м. 48 кг, говоришь? Ну, если она ростом 150 с кепкой, то возможно и 48. А так, при рамере ступни 39 размера (  ), которую ты закладываешь в свою модель, то рост ее будет составлять что-то около 180 см. И приблизительно с такими же анатомическими пропорциями, вес у нее будет далеко за 70 кг. Ни фига себе дюймовка-магичка. Это настоящий танк в юбке. Такого нам не надо. И тут прав VALKNUT, таких можно улучшить только Фотошопом.


о боги... facepalm
лови: http://www.3d.sk/ так будет на много проще и без лишних объяснений.
В поиске выставить не забудь SLIM ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Глория  Offline  Сообщение №3159 написано: 12 марта 2015, 15:57 | Отредактировано: Глория - 12 марта 2015, 15:58


i am good


699
Прошу прощения за то что вмешиваюсь, но причём здесь размер ноги? Есть у меня знакомая, при росте 160 см, она имеет 40 размер ноги. (Ау Петра первого, при его росте, или 38 или 39)
Если не ошибаюсь, Kris†a™ (или кто то другой) писала, что по техническим причинам нельзя сделать другой размер?

Мои скриншоты
GenGrey  Offline  Сообщение №3160 написано: 12 марта 2015, 18:51



393
Цитата Глория

Есть у меня знакомая, при росте 160 см, она имеет 40 размер ноги.

И голова 72 размера. :D Что ж, бывает. Кого только на белом свете не встретишь. :) Наверное подруга очень комплексует в жизни?

MargoShka  Offline  Сообщение №3161 написано: 12 марта 2015, 18:52



210
Цитата GenGrey

Хм-м. 48 кг, говоришь? Ну, если она ростом 150 с кепкой, то возможно и 48. А так, при рамере ступни 39 размера (  ), которую ты закладываешь в свою модель, то рост ее будет составлять что-то около 180 см. И приблизительно с такими же анатомическими пропорциями, вес у нее будет далеко за 70 кг. Ни фига себе дюймовка-магичка. Это настоящий танк в юбке. Такого нам не надо. И тут прав VALKNUT, таких можно улучшить только Фотошопом.

у меня 180-75,нога 37 и я не танк в юбке:nea:

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
woold  Offline  Сообщение №3162 написано: 12 марта 2015, 19:14



653
Цитата Kris†a™

P.S.и да ... это максимальный вес.

Впечатляет,закосила очень здоровски) good

Kris†a™  Offline  Сообщение №3163 написано: 12 марта 2015, 19:18 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 марта 2015, 19:19


Lady in the Dark


Цитата GenGrey

референс — вспомогательное изображение: рисунок или фотография, которые художник изучает перед работой, чтобы точнее передать детали.


http://art-wiki.ru/~%D0%A0%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%81

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
GenGrey  Offline  Сообщение №3164 написано: 12 марта 2015, 19:33



393
Цитата Kris†a™

это референсы...

Ну, ты вообще-е-е. Уже и шуток не понимаешь? Смотри, доконает тебя твое творчество. :)

Глория  Offline  Сообщение №3165 написано: 12 марта 2015, 19:34


i am good


699
Цитата GenGrey

Наверное подруга очень комплексует в жизни?

Нисколько, довольно симпатичная и замужем. Если честно, первый раз слышу (читаю), что бы размер ноги был причиной для комплексов :)

Мои скриншоты
GenGrey  Offline  Сообщение №3166 написано: 12 марта 2015, 19:39



393
Цитата Глория

Нисколько, довольно симпатичная и замужем.

Давай не будем обсуждать твою ПОДРУГУ. Это как-то...

DeRui  Offline  Сообщение №3167 написано: 12 марта 2015, 20:09 | Отредактировано: DeRui - 12 марта 2015, 20:11





Цитата woold

Впечатляет,закосила очень здоровски)


Одна я скептически отношусь к скрину?



Исчезла накаченность торса...которую так мне нравится. Спина не рельефна...ярко выраженных накаченных мышц нет...Была амазонка, а стала очередная Афродита  unsure
Смущает строение бедер. Но, это анатомия. И я с этим даже спорить не буду. Всю жизнь меня окружают анорексички, а я то думала,что со мной что-то не то.

Ох, не знаю, во что это выльется....В двух словах: Криста,  никого не слушай. Пошли всех. Доверяй себе. Угождай себе  :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
VALKNUT  Offline  Сообщение №3168 написано: 12 марта 2015, 20:29



Цитата DeRui

В двух словах: Криста, никого не слушай. Пошли всех. Доверяй себе. Угождай себе :D


Ты в корне не права! Общаясь, Криста не берет на себя обязательства сделать так или иначе, как хотят гыуки, она собирает статистику и принимает решения самостоятельно, а ты хочешь ее лишить этой статистики.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
DeRui  Offline  Сообщение №3169 написано: 12 марта 2015, 20:39





Цитата VALKNUT

Общаясь, Криста не берет на себя обязательства сделать так или иначе, как хотят гыуки, она собирает статистику и принимает решения самостоятельно, а ты хочешь ее лишить этой статистики.

Как я могу лишить Кристу статистики? Я не приезжаю лично к каждому в дом и не обрубаю рук, ни отрезаю языки. Кто хочет - пусть высказывается...в адекватной манере.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №3170 написано: 12 марта 2015, 20:50


Lady in the Dark


Цитата DeRui

Одна я скептически отношусь к скрину?


успокойся ... то, что видишь на скриншотах - уже давно отправлено в мусорный ящик.
Мне самой не понравилось, слишком массивные бедра ... причем эта их массивность, съела детализацию.
Но это не означает, что я отказалась от самой идеи ... воспринимай эти скриншоты как набросок самой мысли и не боле того. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cheshirk  Offline  Сообщение №3171 написано: 12 марта 2015, 21:06



401
Цитата DeRui

Одна я скептически отношусь к скрину?

не одна  smile2

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Alliria  Offline  Сообщение №3172 написано: 12 марта 2015, 21:32



706
Опрос превратился в холивар. lol Мальчики хотят одного, девочки другого. lol За референсы спасибо, при случае пощелкаюсь, можЭ чО новое про себя узнаю. lol За влияние одних органов на другие тоже, господа, вы сделали утро мое и кресла. lol

По сабжу. Да, про глазки забыла. Темноваты, имхо, как фарфоровые. Ну... не знаю. Автору видней. good

claw84  Offline  Сообщение №3173 написано: 13 марта 2015, 04:55



412
Цитата Kris†a™

Какой смысл из Lilith делать двойняшку Eva, если и так есть готовая Eva?

вот и я так думаю.
По-моему вы слишком загнались с телом. Оно идеально, но вам всегда мало. Это свойство материального ума. Ему всегда что-то не так. Не лучше ли радоваться тому, что есть, чем мучать себя переделывая постоянно? И не пора ли это прекрасное тело начать одевать в столь же прекрасные одежды?

Добавлено (13 Марта 2015, 07:55)
---------------------------------------------
тут зашла речь об анатомии?
Терпение  и трут всё перетрут!!!



Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Alliria  Offline  Сообщение №3174 написано: 13 марта 2015, 06:03



706
Цитата claw84

Терпение и трут всё перетрут!!!

И толстый слой шоколада, ага.

VALKNUT  Offline  Сообщение №3175 написано: 13 марта 2015, 06:21



Цитата Alliria

Мальчики хотят одного, девочки другого. lol


С мальчиками и девочками определились.. НО!!! Кто же тогда хочет ТАКОЕ?

Бывает зайду в тему, побухчу.. а потом гляну чего народ загружает и вспоминаю анекдот...
- Док, гляньте, че там у меня на спине?
- Нифига себе! Слава богу! Нифига себе! Слава богу! Нифига себе! Слава богу!
- Док, что "Нифига себе! Слава богу!"
- Нифига себе болячка!!! Слава богу, что у меня такой нету..

Бррррр...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
GenGrey  Offline  Сообщение №3176 написано: 13 марта 2015, 06:37



393
Цитата Alliria

господа, вы сделали утро мое и кресла.

То создается впечатление, что ты думаешь о чем то своем, девичьем, что совершенно не относится к данной теме. :D

Alliria  Offline  Сообщение №3177 написано: 13 марта 2015, 07:56 | Отредактировано: Alliria - 13 марта 2015, 07:57



706
Цитата GenGrey

То создается впечатление


Cotic  Offline  Сообщение №3178 написано: 13 марта 2015, 08:24





Цитата VALKNUT

Кто же тогда хочет ТАКОЕ

На это восномном новечки вновь прибывшие реагируют, был один накачал всего и сразу и игра зависла. предложил ему Демку. а он и понятия не имеет где взять Дем, говорит видел где- то а незнает где скачать. и вообще найти, хотя видел на этом сайте :) .

DeRui  Offline  Сообщение №3179 написано: 13 марта 2015, 09:08 | Отредактировано: DeRui - 13 марта 2015, 09:17





Цитата claw84

Терпение  и трут всё перетрут!!!

А мне вот лично очень нравятся ноги на последней нижней фотке. Рельефы мышц...шикарны. Было бы здорово, если можно было такое увидеть у Лилит.  unsure А торс и руки мне не нравятся. нет мышечной массы. У Лилит красивее. Но боюсь, это поведет за собой тотальное изменение всего шмотья. И сколько ж крику будет...караул. Да и мне трудно представить такую тушу платье и в сете кровавого мага. Зато в броне Лидии - самый раз. Но...есть смысл оставить все,как есть сейчас.  :D

На верхних...какая-то анорексия, приправленная силиконом.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
GenGrey  Offline  Сообщение №3180 написано: 13 марта 2015, 09:48 | Отредактировано: GenGrey - 13 марта 2015, 09:51



393
Цитата Alliria

при случае пощелкаюсь, можЭ чО новое про себя узнаю

Лучше не надо, не огорчай себя. ;)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб