Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))

[DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 марта 2014, 18:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 января 2016, 08:36


Lady in the Dark


Она похожа на богиню, спокойную и милостивую, слетевшую утешить смертных, прошептать им своим нездешним голосом:
"Все в порядке, не бойтесь, единственное, что от вас требуется, – это умереть".





И так ... все началось как эксперимент по переделки тела Lady Body 2.1 и вылилось в полноценный и очень уникальный мод по созданию новой игровой расы.
До селе еще никто не создавал ничего подобного для Скайрима.
Судите сами ... в мод вошло:



Состоялся релиз мода v1.6.1 - можете скачать с сайта ...

  

Ну и до кучи не много игровых скриншотов (на всех скринах - максимальный вес). Непосредственно - стартовая модель. Т/е - еще не затронут не один ползунок изменяющий внешность.
Не сложно заметить, что не будет никаких опухших глаз, дурацкого-вазелинового блеска, никакого блеска под глазами (создающего эффект - как буд-то ревела пол дня), никакого пластика и прочей ерунды. Ну и конечно: никаких треугольных подбородков, треугольных скул, обрубленных носов - формы картошки, квадратной формы головы и прочих "прелестей" которыми наделила Беседка ванильную голову. И да ... само тело имеет спортивную стилизацию. Но ... это не нарисованные мышцы а именно модель. По этому в игре выглядят совсем иначе. Прорисовка мышц зависит от освещения. Словом ... о всех нововведениях можно писать еще долго. Может как нить на досуге допишу.



P.S.
Специально для любителей сравнить с эталоном женских пропорций:

 



P.P.S.
В связи с участившимися выступлениями умников (троллей), в топик введены дополнительные правила обсуждения.

  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду, клубе или справочнике - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №3121 написано: 9 марта 2015, 16:08






Интересует не большой опрос состоящий ровно из одного вопроса:
Если бы у вас была возможность, что бы вы изменили, переделали, откорректировали у Лилит в первую очередь?
ей бы текстуры такие же как у Евы , потом очень понравилась детализация спины у Евы - Лилит бы такую :)

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №3122 написано: 9 марта 2015, 16:17


Lady in the Dark


Цитата EMey

Криста, а надо ли менять чтото в Лилит? Если измените анатомию - это уже будет другое тело, а там адаптация... Куча работы.


нет конечно ... я не веду речь о глобальных изменениях тела.
Веду речь только о мелких фиксах - к примеру:

т/е - о тех, которые можно безболезненно внести и которые не потребуют глобальной переделки всех шмоток.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №3123 написано: 9 марта 2015, 16:28



653
Цитата Kris†a™

т/е - о тех, которые можно безболезненно внести и которые не потребуют глобальной переделки всех шмоток.

а бедра если шире станут,то это будет разве безболезненно?

DeRui  Offline  Сообщение №3124 написано: 9 марта 2015, 16:37





Цитата Kris†a™

т/е - о тех, которые можно безболезненно внести и которые не потребуют глобальной переделки всех шмоток.


Тогда претензии действительно только к кистям рук и ногтям  :unsure:.
К остальному если придираться - только высасывать из пальца.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №3125 написано: 9 марта 2015, 17:00


Lady in the Dark


Цитата woold

а бедра если шире станут,то это будет разве безболезненно?


я ваще о бедрах не веду речь ... поскольку это уже глобальное изменение.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №3126 написано: 9 марта 2015, 17:06



653
Kris†a™, но на скриншоте поправлено же?Кстати очень классно good мне нравится)

Kris†a™  Offline  Сообщение №3127 написано: 9 марта 2015, 17:08


Lady in the Dark


Цитата woold

но на скриншоте поправлено же?


на скриншоте поправлен рельеф, подмышки и грудная клетка. Но это не повлекло изменения геометрии тела.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №3128 написано: 9 марта 2015, 17:25



653
Цитата Kris†a™

на скриншоте поправлен рельеф

ясно спасибо Кристина!)

Глория  Offline  Сообщение №3129 написано: 9 марта 2015, 19:01


i am good


699
Соглашусь с DeRui, было бы неплохо, бедра и икры сделать чуть рельефнее.

Мои скриншоты
Doktor360  Offline  Сообщение №3130 написано: 12 марта 2015, 06:10



15
У меня такая проблема неотображается юбка мага крови, и броня Лидии, как исправить это? v 1.5.1

Revil  Offline  Сообщение №3131 написано: 12 марта 2015, 07:21 | Отредактировано: Revil - 12 марта 2015, 10:54


Evil Eye


Kris†a™, Если что-то менять в Лилит, то ногти... ближе к Еве, может другая форма (овальная), но меш должен быть тоньше, а текстура натуральней, может даже без лака. Остальное меня устраивает.


Смотрю сколько у народа претензий к Лилит и думаю, что им бы как и мне не помешала бы юнп-терапия. С месяцок поиграть без тазовых костей... слабо?

Alliria  Offline  Сообщение №3132 написано: 12 марта 2015, 08:25



706
Мммм, навскидку, добавила бы рельефа на ногах, кисти/ногти и тинтмаски. Юзаю мордашку от Евы - губки прям класс, но вот тинты для наложения мейкапа текстуре немного не соответвуют, имхо. Если что, ногами не пинать.

Laxire  Offline  Сообщение №3133 написано: 12 марта 2015, 10:02



762
Цитата Alliria

но вот тинты для наложения мейкапа текстуре немного не соответвуют


Вот да :( К этим губам, ровно как и при использовании текстуры Лидии, не подходят тинтмаски. Но изменишь - и они не подойдут к другим текстурам. Мм... еще речь про фикс теней же на губах шла. Или поправили уже? А то как-то совсем забыла обратить внимание unsure

Насчет ног и ногтей соглашусь. Еще здорово было бы иметь более, эмм, женственную спину, с выделяющимися лопатками. У Евы спина прекрасна, а вот у Лилит мне всегда казалась грубоватой... Текстуры еще :D сделать бы Лилит текстуры тела, максимально близкие к тому, что было сделано для Евы... хотя бы ведя речь о диффузных. Уж больно хороша бархатность кожи Евы.

My Blog
GenGrey  Offline  Сообщение №3134 написано: 12 марта 2015, 11:49



393
Цитата Kris†a™

Если бы у вас была возможность, что бы вы изменили, переделали, откорректировали у Лилит в первую очередь?

Внести чисто косметические правки:
1. Сделать ее чуть моложе (кожу почище)
2. Сделать ягодицы чуть более упругими (совсем немного приподнять), а то выглядят слегка отвислыми.
3. Сделать грудь чуть меньше - 2,5-3 размер, максимум.
4. Глаза сделать более выразительными: белки глаз чуть светлее ;) с очень незначительной голубизной (это опять к тому, чтобы сделать ее чуть моложе).
5. Если возможно, то слегка подправить нос: убрать некоторую, как я ее называю, сливу, которая присутствует как в ванили так и в LH и практически не убирается ползунками. Т.е. сделать кончик носа чуть острее.
Но почему-то представляется мне, этого не будет никогда.

Kris†a™  Offline  Сообщение №3135 написано: 12 марта 2015, 11:55 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 марта 2015, 11:59


Lady in the Dark


ничего хорошего, из этой затеи не будет ... любые исправления так или иначе затрагивают разные шмотки. Словом ... тут все просто: или так как есть, или править капитально.
Не много тут, не много там и тут чуть-чуть ... не вариант и в конечном итоге получается - везде по немного и негде толком.
P.S.
Lilith косит под Eva (16+): :D

честно говоря, смысла в этом я не вижу. unsure
Какой смысл из Lilith делать двойняшку Eva, если и так есть готовая Eva?



Цитата GenGrey

5. Если возможно, то слегка подправить нос: убрать некоторую, как я ее называю, сливу, которая присутствует как в ванили так и в LH и практически не убирается ползунками. Т.е. сделать кончик носа чуть острее.


а это за собой потянет переделку всей анимации лица и морфов.

P.S.
так, что ... :(

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
GenGrey  Offline  Сообщение №3136 написано: 12 марта 2015, 12:00



393
Цитата Kris†a™

так, что ... :(

Ок! :D

Cheshirk  Offline  Сообщение №3137 написано: 12 марта 2015, 12:03



401
Kris†a™:( а если менять только руки? ногти
меня лилит устраивает, шиш с ним, с размером груди, но ногти..это же только перчатки открытые(коих не очень много?) переделать

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Kris†a™  Offline  Сообщение №3138 написано: 12 марта 2015, 12:09


Lady in the Dark


Цитата Cheshirk

Kris†a™,  а если менять только руки? ногти
меня лилит устраивает, шиш с ним, с размером груди, но ногти..это же только перчатки открытые(коих не очень много?) переделать


В целом можно, но это за собой потянет переделку кистей...
Да и изобретать велосипед нет смысла. Взять ногти от Eva и ими заменить ногти Lilith. Предварительно сделав рескин самих кистей.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cheshirk  Offline  Сообщение №3139 написано: 12 марта 2015, 12:22



401
Kris†a™, а форму ногтей можно чуть изменить?  unsure что бы у лилит были не квадратные, а овальные\миндалевидные - что б различались
это было бы так здорово  :(

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
VALKNUT  Offline  Сообщение №3140 написано: 12 марта 2015, 12:23



Цитата Kris†a™

Lilith косит под Eva (16+):


Ляшисто lol

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №3141 написано: 12 марта 2015, 12:31 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 марта 2015, 12:34


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Ляшисто


самое смешное, что ноги никто не трогал... :D
Изменены были:
  • Грудная клетка,
  • Сама грудь,
  • Подмышки,
  • Кости таза,
  • Бедра,
  • Кисти,
  • Текстуры...

;)
P.S.
и да ... это максимальный вес.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №3142 написано: 12 марта 2015, 12:43



Цитата Kris†a™

P.S.
и да ... это максимальный вес.


Ааа.... вот чего не так :)
Я максимальный ни разу в игре не видел :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
MargoShka  Offline  Сообщение №3143 написано: 12 марта 2015, 12:45



210
Цитата VALKNUT

Ляшисто

ничего не "ляшисто" - норм!не любишь ты сильных женщин...все тебе цыпочек дохленьких подавай lol Кристин,смотрю грядут небольшие перемены в Лильке?)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
VALKNUT  Offline  Сообщение №3144 написано: 12 марта 2015, 12:53



Цитата MargoShka

не любишь ты сильных женщин...все тебе цыпочек дохленьких подавай lol


ОлдСкул.. я старый шовинист и в женщине мне интересна женщина, а не лошадь беговая :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
MargoShka  Offline  Сообщение №3145 написано: 12 марта 2015, 12:57



210
Цитата VALKNUT

ОлдСкул.. я старый шовинист и в женщине мне интересна женщина, а не лошадь беговая

хи,а если боевая? lol а если серьезно,то крепкие сильные бедра прост необходимы...да они такими у воительницы и разовьются.так что на максимальном весе только такие и никак не меньше :)

Если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог My WebPage
Kris†a™  Offline  Сообщение №3146 написано: 12 марта 2015, 13:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 марта 2015, 13:08


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Ааа.... вот чего не так


нет ... тут даж вопрос не в весе а в анатомии.
При создании Лилит упустила один момент, в анатомии бедер. Если его исправить (как на моих скриншотах, то сразу меняется восприятие.
Глянула референсы - на них отметила о чем идет речь (16+):

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №3147 написано: 12 марта 2015, 13:06 | Отредактировано: VALKNUT - 12 марта 2015, 13:07



Цитата MargoShka

хи,а если боевая? lol а если серьезно,то крепкие сильные бедра прост необходимы...да они такими у воительницы и разовьются.так что на максимальном весе только такие и никак не меньше :)


А если маг и НЕ трескает сладкие рулеты? ;)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
DeRui  Offline  Сообщение №3148 написано: 12 марта 2015, 13:17





Цитата Kris†a™

В целом можно, но это за собой потянет переделку кистей... Да и изобретать велосипед нет смысла. Взять ногти от Eva и ими заменить ногти Lilith. Предварительно сделав рескин самих кистей.


А может быть, можно отпилить кисти от Евы и привинтить к Лилит?  unsure Мечта-мечта. Но кисти - вот что не хватает для полного счастья. Прости,если глупость сморозила.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Глория  Offline  Сообщение №3149 написано: 12 марта 2015, 13:19


i am good


699
Цитата VALKNUT

А если маг и НЕ трескает сладкие рулеты? ;)

Тогда это Eva :)

Мои скриншоты
DeRui  Offline  Сообщение №3150 написано: 12 марта 2015, 13:28





Цитата Глория

Тогда это Eva

Точно  :D
Или маг...активно таскающий мамонтовы бивни наперевес. 
Ну...разве можно Лили привинтить широкие бедра? Вся концепция "Лилит-бывалый вояка" полетит в медный таз.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб