• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [spalex]

Результаты поиска
spalex  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 ноября 2013, 15:10 | Отредактировано: spalex - 1 ноября 2013, 15:10



22
Может уже был вопрос. Есть ли фикс для хускарлов Heathfire, в частности Райа (остальных пока не видела)? С установленными  LB+LH, во-первых, голова как будто масляная, во-вторых, губы неподвижные всегда. Больше модов, изменяющих НПС, никаких нет...

spalex  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 ноября 2013, 16:13 | Отредактировано: spalex - 1 ноября 2013, 16:18



22
Тогда как я могу самостоятельно адаптировать НПС? В моддинге опыта ноль, что понадобится, и куда копать?

P.S. Напрасно вы Heathfire игнорируете  :) Строить дом на свой вкус - занимательно. Да и Райа понравилась, воинственная редгардка с двумя кривыми мечами. Вот и переживаю, очень хочется взять с собой в странствия, но в таком виде это исключено.

spalex  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 ноября 2013, 16:48



22
VALKNUT, спасибо за помощь  :) Пожелайте мне удачи  :D

spalex  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 31 мая 2015, 19:23



22
Помогите, пожалуйста, решить проблему. Поставила я LB все в одном  https://modgames.net/load....loTwnB. Вот только в правой ноге на икре треугольная дырка, вот такая: .
Я решила поставить меши из оригинального LB 2.1, но это не помогло  unsure . Какие файлы надо все-таки взять из оригинала, чтобы избавиться от этого бага? Текстуры тоже на всякий случай закинула... Что делать-то? unsure

spalex  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 31 мая 2015, 20:38



22
kosty_larin_79, ради интереса поставила All Lady Body на чистый Скайрим. И выяснила, что другие моды точно-преточно ни при чем.

spalex  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 1 июня 2015, 16:25 | Отредактировано: spalex - 1 июня 2015, 17:10



22
Kris†a™, я не виню LB... мод очень хорош, и я с ним играю как минимум пару лет, когда возвращаюсь в Скай. Ваши работы выше всяких похвал. Можете вы мне подсказать, какие из файлов при замене уберут эту дырку на голени?

spalex  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 3 июня 2015, 05:53



22
Ясно. А дело не может быть в легендарном издании? Ваша версия, вроде, не Legendary?

spalex  Offline  Сообщение №8 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 1 февраля 2016, 05:05



22
Может, не совсем по адресу, но все же: как можно отредактировать цветовую гамму источников света? Я хочу убрать избыток красного там, где есть источник света. Понимаю, что нужно лезть в настройки енб, потому что когда его отключаю, все красиво и хорошо... а подробней еще не разобралась. blush Ищу что-то наподобие коррекции баланса красный-зеленый-синий.

spalex  Offline  Сообщение №9 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 1 февраля 2016, 19:07 | Отредактировано: spalex - 1 февраля 2016, 19:16



22
Цитата Kris†a™

уменьшить параметр Curves источников света ... или обесцветить

Помогло уменьшение параметра PointLightingCurveNight в enbseries  :) Спасибо на добром слове. 
Upd. Нашла еще строку ColorPowNight... тоже уменьшила, стало еще лучше. Это и было "обесцветить"?  
Теперь могу идти спать, а то прям покоя не давало  lol

spalex  Offline  Сообщение №10 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 6 февраля 2016, 14:04 | Отредактировано: spalex - 6 февраля 2016, 16:12



22
Цитата Bulgruf

брусчатка дорог получилась неестественного желтого цвета

Bulgruf, если желтизна выглядит как пересвеченная поверхность, то попробуйте включить затенение фонового освещения в настройках драйвера видеокарты. Мне помогло.

spalex  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 28 августа 2016, 08:09



22

Привет! Вот такое непотребство происходит. Порядок загрузки - LadyBody, DizonaBody,LB+DB

spalex  Offline  Сообщение №12 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 28 августа 2016, 09:42



22
Dizona, у меня стоит AllLadyBody. Если вы с ним не сталкивались, могу в личку отправить ссылку. 
Я понимаю, что у Вас может не быть желания возиться с дополнительным патчем. В таком случае, приму помощь в виде наводки, как исправить самостоятельно.

spalex  Offline  Сообщение №13 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 28 августа 2016, 10:38 | Отредактировано: spalex - 28 августа 2016, 10:40



22
Dizona, у AllLadybody еще присутствуют некоторые изменения - например, убраны украшения на ванильной одежде, под одеждой есть нижнее белье... Я попробовала поставить оригинальные meshes из LB 2.1, но проблема осталась. Ну и отключила вообще все остальное, т.е. чистая Data с официальными дополнениями и AllLadyBody+DizanaBody, включая LB+DB. Такие нехитрые меры не помогли unsure Радует одно - это единственная вредная одежка, больше никаких проблем вроде нет.

spalex  Offline  Сообщение №14 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 31 августа 2016, 21:05



22
Dizona, Вы не заглядывали в AllLadyBody? Если бы я знала, в каком направлении вести поиски, то поковырялась бы сама, благо в конструкторе на досуге копаюсь.

spalex  Offline  Сообщение №15 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 1 сентября 2016, 10:47



22
Dizona, буду ждать! Уж очень глаз цепляется за эту одежку.  :) Без такой красоты - как играть-то дальше?

spalex  Offline  Сообщение №16 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 17 сентября 2016, 18:32



22
Может, кто-то уже писал... Очень понравилось, что в настройках ENB 0.292 не видно швов на шее. Причем, выглядит как родное не только LadyBody, но и DizonaBody. Dizona даже лучше.

spalex  Offline  Сообщение №17 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 1 апреля 2017, 13:35



22
Наконец-то дошли руки пройти гильдию воров. Небольшое огорчение вызвало обстоятельство, изображенное на скринах:



 

spalex  Offline  Сообщение №18 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 1 апреля 2017, 14:45 | Отредактировано: spalex - 1 апреля 2017, 15:00



22
Хм, мы ведь в теме LadyBody. Или LB и DEM обсуждаются в единой теме? Жаль, что раньше никто не заметил. Или не посчитал нужным показать. Во мне теплилась надежда...
Я в 3D-моделировании не сильна, это можно исправить при помощи NifScope?

spalex  Offline  Сообщение №19 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 1 апреля 2017, 15:45



22
А какой софт для этого нужен?
Некоторые мелочи в глаза не бросаются, некоторые - наоборот. Я не против самостоятельно с этим справляться, ведь это нужно в первую очередь мне. Только для начала нуждаюсь в том, чтобы кто-то указал нужное направление.  :)

spalex  Offline  Сообщение №20 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 1 апреля 2017, 16:54



22
Спасибо! Буду шерстить. Уже вижу многообещающие темы.

Форум » Записи участника [spalex]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб