Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 10 декабря 2013, 07:14 | Отредактировано: Kris†a™ - 2 сентября 2016, 06:39


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей.
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей.
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема.
5. Фикс мистически настроечных перчаток.
6. Фикс, убирающий ошейник.
7. Фикс обновленного скелета (v2.2).
8. Фикс дырки на ноге персонажа.
9. Фикс текстур НПС платья.

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]


В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

42 - Тиара
43 - сережки
44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
54 - колготки
57 - сумочки/вещь мешки
58 - маска/платок
59 - каффа
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!



В связи с участившимися публикациями изображений больших размеров, напоминаю:
Скриншоты не должны превышать размера 640х480 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 480 ).
Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
Запрещено, даже под спойлер, выкладывать скриншоты превышающие размер 640х480.
Все скриншоты имеющие размер более 640х480 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок)
.


Скриншоты выложенные в нарушение вышеизложенного будут удаляться без предупреждения.

Guchi

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №1861 написано: 23 октября 2014, 14:35


Lady in the Dark


Цитата GenGrey

А о том, что в таком платье стоять в бутике и обслуживать покупателей будет наверно жарко. Разве не так?


все зависит от клиентов... lol (или от отопления).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
GenGrey  Offline  Сообщение №1862 написано: 23 октября 2014, 14:40 | Отредактировано: GenGrey - 23 октября 2014, 17:11



393
Цитата Kris†a™

все зависит от клиентов... lol

Так, что? Тогда прикажешь ей каждый раз раздеваться, чтобы немного охладить свой и их пыл? ;)


Sephraella  Offline  Сообщение №1863 написано: 23 октября 2014, 15:46


Hope, Bagels


678
А о том, что в таком платье стоять в бутике и обслуживать покупателей будет наверно жарко. Разве не так?
А если в Виндхельме?

GenGrey  Offline  Сообщение №1864 написано: 23 октября 2014, 16:19 | Отредактировано: GenGrey - 23 октября 2014, 16:21



393
Цитата Sephraella

Только его нет на лб.

А разве у Гуды будет не тело Dem?
Но даже если у нее тело LB, то на это тело еще больше нарядов - уж точно есть из чего выбрать.

Sephraella  Offline  Сообщение №1865 написано: 23 октября 2014, 16:33


Hope, Bagels


678
О магазине-бутике или выездной торговле на улице?
Не играет роли, Ульфрик же в своем замке в шубке ходит - это, получается, в бутике теплее, чем у владения первого лица города?
lol

GenGrey  Offline  Сообщение №1866 написано: 23 октября 2014, 16:38



393
Цитата Sephraella

Не играет роли, Ульфрик же в своем замке в шубке ходит - это, получается, в бутике теплее, чем у владения первого лица города?lol

Ну ты еще ее на Высокий Хротгар помести, вот будет весело всем переться туда.
А Ульфрик - он же мужЩЧина, а им, как известно, без женского тепла всегда зябко. :)

SnowInHell  Offline  Сообщение №1867 написано: 24 октября 2014, 05:07



5
Можно узнать мод на анимации,который использован на скринах ?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1868 написано: 25 октября 2014, 08:47 | Отредактировано: Kris†a™ - 25 октября 2014, 08:54


Lady in the Dark


VALKNUT, зачем там такая толпа нахлебников? dr Они своим видом ... только всех клиентов распугают.
P.S.
там нужны другие девушки, одетые в разные шмотки ... и чтоб их рекламировали/предлагали клиентам. А не эти - гремящие консервные банки.
У входа (с наружи) поставь одного ... и этого хватит выше крыши.
Все выше сказанное - мое личное мнение, которое я никому не пытаюсь навязать.

P.P.S.
кстати: кофешка, по совместительству ... там тож была бы по теме. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
GenGrey  Offline  Сообщение №1869 написано: 25 октября 2014, 10:44 | Отредактировано: GenGrey - 25 октября 2014, 10:45



393
VALKNUT,

http://s020.radikal.ru/i722/1410/fb/1a04d6cd5a94.png
...
...
Да-а-а-а, брат! Серьезная крыша у твоей Гуды. Зачехлят любого и не поморщятся... :)

exquisite  Offline  Сообщение №1870 написано: 25 октября 2014, 12:20



68
Цитата Kris†a™

там нужны другие девушки, одетые в разные шмотки ... и чтоб их рекламировали/предлагали клиентам. А не эти - гремящие консервные банки.

Мне тоже так кажется... И несколько манекенов с неснимаемыми вещами бы поставить...

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
Kris†a™  Offline  Сообщение №1871 написано: 25 октября 2014, 12:24


Lady in the Dark


Цитата exquisite

Мне тоже так кажется... И несколько манекенов с неснимаемыми вещами бы поставить...


я думаю... это и так - само, собой понятное. Не бывает бутиков без манекенов. Это тож самое, как авто без колес ... толку - "ноль".

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Wolf_fr  Offline  Сообщение №1872 написано: 25 октября 2014, 12:45



362
ребят объясните как теперь устанавливать Серану, по старому она шла в LB+LH Serana, а теперь его устанавливать не надо что ли !??? пролистал форум , но про это тишина... blush или я просмотрел. (((

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
VALKNUT  Offline  Сообщение №1873 написано: 25 октября 2014, 15:39



Цитата Kris†a™

Не бывает бутиков без манекенов.


А контрабанда без манекенов бывает. :)))

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kepper  Offline  Сообщение №1874 написано: 26 октября 2014, 05:49 | Отредактировано: Kepper - 26 октября 2014, 05:49



860
Как думаете, не слишком ли я увлекся процессом разборки комплекта LB Лиди, сделав ещё одни вот такие наплечники?

Вроде неплохо выгладит.

VALKNUT  Offline  Сообщение №1875 написано: 26 октября 2014, 14:18



Торговая точка потихоньку обрастает...
Пилотное название лавки: Лавка "Каприз воительницы"(обсуждаемо)
Пилотное название гильдии: "Гильдия особых торговцев"(обсуждаемо)

Почему не ходячие манекены? - Ну, я считаю, что так будет более правдоподобно...
Кроме того, если определимся с названием гильдии, то можно будет сделать мини-квестик на организацию филиала на Солстейме, а так же квест на создание сети торговых точек во владениях Скайрима, с соответственным снижением цены на товар.

Воровать плохо! :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №1876 написано: 26 октября 2014, 14:36


Lady in the Dark


Цитата Kepper

Вроде неплохо выгладит.


да нормально выглядит ... имеет право на жизнь.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №1877 написано: 26 октября 2014, 15:06



Основной скелет готов.. начал наполнять ассортимент...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №1878 написано: 26 октября 2014, 15:13


Lady in the Dark


VALKNUT, а интерьер? или такой ... в виде бомжового склада и останется?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №1879 написано: 26 октября 2014, 15:20 | Отредактировано: VALKNUT - 26 октября 2014, 15:25



Цитата Kris†a™

VALKNUT, а интерьер? или такой ... в виде бомжового склада и останется?


Да, все правильно, именно в таком виде... контрабандисты арендовали первое попавшееся помещение, дай им время на раскрутку ;)

В принципе, если хочешь, я могу тебе скинуть ЕСПшку, где все LB-моды ТВОИ уже сведены и готова техническая начинка торговой точки..
поменяешь как душе угодно... и добьешь ассортимент..

У каждого ведь фломастеры разные на вкус... да и с драконьей броней ты меня опрокинула lol я не в обиде, ты не подумай... ;)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №1880 написано: 26 октября 2014, 15:25


Lady in the Dark


VALKNUT, нет ... я потом: когда мод доделаешь и релизнешь. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №1881 написано: 26 октября 2014, 15:25



Цитата Kris†a™

VALKNUT, нет ... я потом: когда мод доделаешь и релизнешь. ;)


Хитрюга! lol

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Possessed  Offline  Сообщение №1882 написано: 28 октября 2014, 12:27



144
Цитата VALKNUT

Добавить в виде ассортимента в магазин - согласен.. но переодевать Скайрим в Снегурочек.. неее...... И мы начали оффтоп.. здесь тема про ДЕМ, а не про ЛБ+ЛХ. Предлагаю, если есть необходимость обсуждения "магазинчика", продолжить в соответствующей теме...

Подписываюсь под каждым словом. Переодевать никого не надо, пустить товар в свободную продажу.  good

Chaos is the only true answer...
VALKNUT  Offline  Сообщение №1883 написано: 28 октября 2014, 12:53



Цитата Possessed

Переодевать никого не надо, пустить товар в свободную продажу. good


ЕМейка так и предложила сразу(в личке обсуждали).

В магазике появилась еще одна девушка в комплекте Антипод... похоже, что она и является работодателем этой бандочки :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kepper  Offline  Сообщение №1884 написано: 28 октября 2014, 14:00



860
Цитата Kris†a™

опционально к нему можно через личку раздавать esp в котором будет включено все. А в релизной версии только мои шмотки.
А сами модели и текстуры уже будут в архиве - ВСЕ... Так, что все решаемо.


Может я чего-то не понимаю.
Основной труд авторов брони заключается в моделях и текстурах. И как раз их не должно быть в официальном релизе если автор против.
В esp обычно нет квестов.

Добавлено (28 Октября 2014, 17:00)
---------------------------------------------
П.С.
VALKNUT, я могу сделать программу на основе java которая может изменять esp. Например почистить от лишних Armor, ArmorAddon, ну и из LeveletItem удалит лишние записи.


VALKNUT  Offline  Сообщение №1885 написано: 28 октября 2014, 14:14



Нужна несколько иная автоматизация...
пошли в личку бакланить.. :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Wolf_fr  Offline  Сообщение №1886 написано: 29 октября 2014, 10:28



362
Цитата Wolf_fr

ребят объясните как теперь устанавливать Серану, по старому она шла в LB+LH Serana, а теперь его устанавливать не надо что ли !??? пролистал форум , но про это тишина... blush или я просмотрел. (((

ждал ответа, но увы  так и не дождался, как же все таки с Сераной быть, как ее устанавливать и еще, нужны ли теперь моды связанные с LB ? пожалуйста ответьте !!!

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1887 написано: 29 октября 2014, 14:03


Lady in the Dark


Wolf_fr, устанавливаете как и любой другой мод. При этом - конфликтующие, предварительно отключаете и создаете чистое сохранение.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Безымяный  Offline  Сообщение №1888 написано: 30 октября 2014, 05:42 | Отредактировано: Безымяный - 30 октября 2014, 06:07



22
Здравствуйте, вас беспокоит ваш фанат, можно ваш попросить об одной маленькой просьбой?
У Вас очень много прекрасных шмоток на тела LB, я знаю что вы больше не ведёте разработку и занимаетесь не менее прекрасным проектом.
Можно вас попросить объединить все одежду под Lady Body в один мод?
Причина просьбы: Это не желание выкидывать ни одной одежды из игры, и жертвовать каким-нибудь атмосферным модом, т.к. броньки 23 единицы, а насколько мне помнится, движок не может загружать сколько угодное количество модов.
P.S. ставил криэтор кит,но в нем совершенно не разобрался...
Вот список которые по идее лучше объединить:
[url=https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/lb_silver_light_92_serebrjanyj_svet/306-1-0-16880] [LB]Silver Light \ Серебряный Свет v1.0[/url]
[url=https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-16908] [LB]Dread Knight\ Броня Ужаса v1.0[/url]
[url=https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-16451] [LB]Dark Queen \ Темная Королева v1.5[/url]
[url=https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-16331] [LB]Lady Revenant \ Леди Ревенант v2.5[/url]
 [LB]Mandu by Neo
[url=https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/odezhda/1/276-1-0-15944] [LB]Lady Chaos \ Леди Хаос v1.0[/url]
[url=https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-15227] [LB]Dark Lady \ Броня Темной Девы v1.0
[LB]Lady Sexy \ Сексуальная Леди v2.5
[LB]Underworld \ Антипод v2.0
[LB]Valkyrie \ Валькирия v2.0
[LB]Lady Huntress \ Охотница за Душами v2.0
[LB]Lady Alina \ Броня Алины v2.1
[LB]Arcana \ Аркана v2.0
[LB]Lady Keaira \ Броня 'Кэйры' v2.0
[LB]Yarl Clothes \ Одежда Ярла v2.0
[LB]Blood of the Divines \ Броня "Кровь Богов" v2.0
[LB]Lady Bat \ Прикид Летучей Мыши v2.0
[LB]Blood Mage \ Одежда Мага Крови v2.0
[LB]Lydia Armor \ Броня Лидии v2.0
[LB]Lady Rappelz \ Мистическая броня Раппелз v2.0
[LB]Dark Saint / Роба Некроманта v2.0
[LB]Dragon Princess / Доспехи Принцессы-дракона v2.0[/url]

PhysxN  Offline  Сообщение №1889 написано: 30 октября 2014, 06:06






Саймон  Offline  Сообщение №1890 написано: 31 октября 2014, 12:09 | Отредактировано: Саймон - 31 октября 2014, 12:10



1
Подскажите конфликтует ли Lady Head 0.93 и LB 2.1 с реплейсером детей RS Children Overhaul? т.е. изменяет ли он детей или только взрослых.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб