Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 10 декабря 2013, 07:14 | Отредактировано: Kris†a™ - 2 сентября 2016, 06:39


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей.
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей.
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема.
5. Фикс мистически настроечных перчаток.
6. Фикс, убирающий ошейник.
7. Фикс обновленного скелета (v2.2).
8. Фикс дырки на ноге персонажа.
9. Фикс текстур НПС платья.

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]


В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

42 - Тиара
43 - сережки
44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
54 - колготки
57 - сумочки/вещь мешки
58 - маска/платок
59 - каффа
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!



В связи с участившимися публикациями изображений больших размеров, напоминаю:
Скриншоты не должны превышать размера 640х480 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 480 ).
Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
Запрещено, даже под спойлер, выкладывать скриншоты превышающие размер 640х480.
Все скриншоты имеющие размер более 640х480 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок)
.


Скриншоты выложенные в нарушение вышеизложенного будут удаляться без предупреждения.

Guchi

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
fghasd  Offline  Сообщение №1711 написано: 25 июля 2014, 21:46



5
Привет криста! Спасибо за отличный мод, тела как настоящий прямо! Но есть проблема! В ривервуде у меня пропал эльф, без мода всё нормально было! Ты немог бы посмотреть почему он пропал??
Спасибо!

Kris†a™  Offline  Сообщение №1712 написано: 25 июля 2014, 22:32


Lady in the Dark


Цитата fghasd

Привет криста! Спасибо за отличный мод, тела как настоящий прямо! Но есть проблема! В ривервуде у меня пропал эльф, без мода всё нормально было! Ты немог бы посмотреть почему он пропал??
Спасибо!


Во первых ... причем тут DEM и эльф? Как они меж собой могут пересекаться? Никак ...
Во вторых - он у меня на месте и никуда не пропал.
Так, что я тут вам ничем не помогу... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sensorium  Offline  Сообщение №1713 написано: 26 июля 2014, 13:04



26
Вот в клубе Демоники лежит пак анимаций и в связи с этим хотел спросить: можно ли использовать их вместе с  LB? mellow

DeRui  Offline  Сообщение №1714 написано: 26 июля 2014, 13:13





Цитата Sensorium

Вот в клубе Демоники лежит пак анимаций и в связи с этим хотел спросить: можно ли использовать их вместе с  LB?



Можно...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Portos11  Offline  Сообщение №1715 написано: 31 июля 2014, 13:35



604
скажите я по поводу мода апачи причесок ,просто он у вас в рекомендации к LB

Прически апачи требуют, что бы не слетала игра при выборе персонажа  в меню,  фикс Анти-вылет "Showracemenu" v1.3 а он в свою очередь требует SKSE -  а его вы как раз не рекомендуете ставить (SKSE)

проста как быть в этой ситуации ?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1716 написано: 31 июля 2014, 13:39


Lady in the Dark


Цитата Portos11

скажите я по поводу мода апачи причесок ,просто он у вас в рекомендации к LB

Прически апачи требуют, что бы не слетала игра при выборе персонажа  в меню,  фикс Анти-вылет "Showracemenu" v1.3 а он в свою очередь требует SKSE -  а его вы как раз не рекомендуете ставить (SKSE)

проста как быть в этой ситуации ?


я не говорила, что не рекомендую SKSE ... просто - я его не использую, поскольку он мне не нужен.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Portos11  Offline  Сообщение №1717 написано: 31 июля 2014, 14:01 | Отредактировано: Portos11 - 31 июля 2014, 14:06



604
SKSE -  то есть он на дает конфликта  c LB  ?  и   Rebalance  2.7.1

PhysxN  Offline  Сообщение №1718 написано: 31 июля 2014, 14:02





Portos11, нет конечно

Portos11  Offline  Сообщение №1719 написано: 31 июля 2014, 14:07



604
хорошо понял

Sensorium  Offline  Сообщение №1720 написано: 10 августа 2014, 17:19 | Отредактировано: Sensorium - 10 августа 2014, 17:52



26
Эм, а вот эта прическа "конский хвост", совсем-совсем не распространяется или все-таки есть возможность ее как-нибудь получить? Для LB соответственно. unsure

Kris†a™  Offline  Сообщение №1721 написано: 10 августа 2014, 17:54


Lady in the Dark


Цитата Sensorium

Для LB соответственно.


для LB ее нету... только для DEM.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sensorium  Offline  Сообщение №1722 написано: 10 августа 2014, 19:12



26
Kris†a™, понятно, просто увидел подобную на скриншотах к комплекту Ревенант и подумал, что может быть ее можно как-то получить unsure

Kris†a™  Offline  Сообщение №1723 написано: 10 августа 2014, 19:18


Lady in the Dark


Цитата Sensorium

Kris†a™, понятно, просто увидел подобную на скриншотах к комплекту Ревенант и подумал, что может быть ее можно как-то получить


там была тестовая версия ... которая так и осталась не доделанной.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
AlexTa  Offline  Сообщение №1724 написано: 11 августа 2014, 21:26



132
Здравствуйте, жители форума MG! 
У меня стоит LB 2.1, одежда и броня соответственно. Могу ли я поставить дополнительно

"Фиксы для версии v2.1 [LB]:
1. Фикс вампирской одежды для мужских персонажей.
 2. Фикс ног для версии 2.0".

 А также 

"Фиксы для версии v2.2
[LB]1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей.
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей.
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема.
5. Фикс мистически настроечных перчаток.

6. Тест обновленного скелета (v2.2)."

PhysxN  Offline  Сообщение №1725 написано: 11 августа 2014, 21:39





Цитата AlexKu

"Фиксы для версии v2.1 [LB]:
1. Фикс вампирской одежды для мужских персонажей.
2. Фикс ног для версии 2.0".

Это уже входит в версию LB 2.1
Остальное можно ставить, если есть проблемы.

AlexTa  Offline  Сообщение №1726 написано: 11 августа 2014, 22:18



132
PhysxN, спасибо за ответ. Проблем вроде нет, но может я не заметила их. Всё же хуже не будет, если я поставлю фиксы для LB 2.2 на LB 2.1?

PhysxN  Offline  Сообщение №1727 написано: 11 августа 2014, 22:32





Цитата AlexKu

Всё же хуже не будет

Не будет.

AlexTa  Offline  Сообщение №1728 написано: 11 августа 2014, 22:35



132
Благодарю, PhysxN! :)

HisShadow  Offline  Сообщение №1729 написано: 14 августа 2014, 18:01 | Отредактировано: HisShadow - 14 августа 2014, 18:04



4
Здравствуйте. Скорее всего ошибся темой, прошу прощения  unsure Нужна помощь знатаков.
Недавно заметил, что у моего персонажа начали светиться глаза как у драугров  facepalm

Подскажите, как можно поправить. Очень раздражает.
З.Ы. Пробовал ради эксперимента превращаться в вампира-лорда, менять внешность через showracemenu, все равно свечение появляется (((((
З.Ы.Ы. Установлены: LH + LB, dragonprincess, прически от апачи.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1730 написано: 14 августа 2014, 18:37


Lady in the Dark


Цитата HisShadow

Недавно заметил, что у моего персонажа начали светиться глаза как у драугров


http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki....Skyrim)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
HisShadow  Offline  Сообщение №1731 написано: 14 августа 2014, 20:28



4
Kris†a™, спасибо огромное!
Блин, мне  нужно было лучше гуглить facepalm

Sensorium  Offline  Сообщение №1732 написано: 17 августа 2014, 05:28 | Отредактировано: Sensorium - 17 августа 2014, 05:32



26
Цитата Kris†a™

там была тестовая версия ... которая так и осталась не доделанной.

Жаль, уж очень прическа красивая. Всегда хотел ее на свою гг примерить  :(

Calvados  Offline  Сообщение №1733 написано: 18 августа 2014, 18:27



86
Кристина, а почему я не могу написать комент в Вашем блоге? Раньше - все норм было.

Sensorium  Offline  Сообщение №1734 написано: 20 августа 2014, 16:30



26
При установке Hi-ReS текстур визуально уменьшается размер глаз или мне просто кажется?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1735 написано: 20 августа 2014, 16:40


Lady in the Dark


Цитата Sensorium

При установке Hi-ReS текстур визуально уменьшается размер глаз или мне просто кажется?


нет ... не уменьшается.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Wolf_fr  Offline  Сообщение №1736 написано: 22 августа 2014, 17:51 | Отредактировано: Wolf_fr - 22 августа 2014, 17:53



362
незнаю куда писать уже, но чтото у меня Серана совсем не чего нек меняет. моды на нее все поставил, а она не изменилась, свой капюшен не остьовляет...


вот мои моды


смотрю у людей такие красивые скрипты, а тут не чего не получается ....(( научите старика blush , английский не знаю сразу говолрю....((

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1737 написано: 22 августа 2014, 17:56


Lady in the Dark


Цитата Wolf_fr

незнаю куда писать уже, но чтото у меня Серана совсем не чего нек меняет. моды на нее все поставил, а она не изменилась, свой капюшен не остьовляет...


так у нее не ванильная внешность ... а говорите, что не изменилась.
Чего-то не пойму ... а как она должна была измениться?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Wolf_fr  Offline  Сообщение №1738 написано: 22 августа 2014, 18:54



362
Цитата Kris†a™

Чего-то не пойму ... а как она должна была измениться?

Kris†a™,  ты меня извини,
я не так поставил вопрос, а вещи как можно ей скрафтить , в кузни не видать ....(( еще раз извини ... blush

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Sensorium  Offline  Сообщение №1739 написано: 24 августа 2014, 14:48 | Отредактировано: Sensorium - 24 августа 2014, 14:51



26
Эм, я тут немного не в тему, но все же. Как из всего пака SG Hair 268 подключить от силы десяток причесок? Вылеты вусмерть заели. Есть конечно фикс от вылета в меню, но не хочется только из-за него ставить SKSE. unsure

Auditor5555  Offline  Сообщение №1740 написано: 24 августа 2014, 18:22



3
Вылетает игра при установки причесок от апачи и SG Hair Pack. Вылетает при попытке поменять пол персонажа. Ставил LB и LB head на чистый скайрим. Установлены все длс.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб