Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 10 декабря 2013, 07:14 | Отредактировано: Kris†a™ - 2 сентября 2016, 06:39


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей.
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей.
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема.
5. Фикс мистически настроечных перчаток.
6. Фикс, убирающий ошейник.
7. Фикс обновленного скелета (v2.2).
8. Фикс дырки на ноге персонажа.
9. Фикс текстур НПС платья.

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]


В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

42 - Тиара
43 - сережки
44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
54 - колготки
57 - сумочки/вещь мешки
58 - маска/платок
59 - каффа
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!



В связи с участившимися публикациями изображений больших размеров, напоминаю:
Скриншоты не должны превышать размера 640х480 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 480 ).
Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
Запрещено, даже под спойлер, выкладывать скриншоты превышающие размер 640х480.
Все скриншоты имеющие размер более 640х480 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок)
.


Скриншоты выложенные в нарушение вышеизложенного будут удаляться без предупреждения.

Guchi

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №1651 написано: 21 июня 2014, 05:17 | Отредактировано: Kris†a™ - 21 июня 2014, 05:32


Lady in the Dark


Цитата Sephraella

Ну откуууда они берут эти ворованные шмотки?


кроме как с блогов ... больше не от куда.
Все они тусуются на флике ... кому не лень - сообщайте админам: https://www.flickr.com/abuse/

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sensorium  Offline  Сообщение №1652 написано: 21 июня 2014, 07:07



26
Kris†a™, спасибо :)

Tanderbolt09  Offline  Сообщение №1653 написано: 22 июня 2014, 07:46



4




После установки мода перс какой то пластиковый. В чем может быть проблема (скайрим без модов, кроме SKSE и SkyUI) и как сделать шоб все было как на скринах?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1654 написано: 22 июня 2014, 07:53


Lady in the Dark


Цитата Tanderbolt09

После установки мода перс какой то пластиковый. В чем может быть проблема (скайрим без модов, кроме SKSE и SkyUI) и как сделать шоб все было как на скринах?


настроить игровое освещение...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tanderbolt09  Offline  Сообщение №1655 написано: 22 июня 2014, 07:56



4
Rebalance Light  поможет решить ету проблему?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1656 написано: 22 июня 2014, 07:58


Lady in the Dark


Цитата Tanderbolt09

Rebalance Light  поможет решить ету проблему?


да ... если руки прямые и растут как им положено а голова не только для того, чтоб шапку носить.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tanderbolt09  Offline  Сообщение №1657 написано: 22 июня 2014, 08:24



4
Вопрос: такие моди как W.A.T.E.R и Climat of Tamriel (оставил настройки темноти ванильными) конфликтуют с Rebalance Light?

PhysxN  Offline  Сообщение №1658 написано: 22 июня 2014, 08:58





Цитата Tanderbolt09

Climat of Tamriel

Не совместим с RL

DeRui  Offline  Сообщение №1659 написано: 22 июня 2014, 09:21





Цитата Tanderbolt09

После установки мода перс какой то пластиковый. В чем может быть проблема (скайрим без модов, кроме SKSE и SkyUI) и как сделать шоб все было как на скринах?


Для этого были созданы ENB плагины. Их бесчисленное множество, но хороших по пальцам перечесть. Попробуйте дейдействительно RL от Кристы. Только: почитайте инструкцию перед использованием.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Nuklear666  Offline  Сообщение №1660 написано: 26 июня 2014, 14:16



3
Криста выручай. Все работает, кроме реплейсера на бронь ТБ(отображается стандартный сет). Я уже 3й день не могу решить проблему, а без той брони играть уже не могу в скайрим. Уже и игру переустанавливал и пробовал без других модов, все равно проблема осталась.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1661 написано: 26 июня 2014, 15:08


Lady in the Dark


Цитата Nuklear666

Криста выручай. Все работает, кроме реплейсера на бронь ТБ(отображается стандартный сет). Я уже 3й день не могу решить проблему, а без той брони играть уже не могу в скайрим. Уже и игру переустанавливал и пробовал без других модов, все равно проблема осталась.

хм... не поняла - так в чем проблема? Скришот покажите...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Nuklear666  Offline  Сообщение №1662 написано: 26 июня 2014, 16:17



3
Броня отображается в стандартном виде, как будто бы мода нет. Ну то есть красно-черная, а не Underworld. Пробовал и обычную, и древнюю.

SelenaSanguis  Offline  Сообщение №1663 написано: 26 июня 2014, 16:24



1
Kris†a™, огромное спасибо вам за всю вашу работу!

PhysxN  Offline  Сообщение №1664 написано: 26 июня 2014, 16:26





Цитата Nuklear666

Пробовал и обычную, и древнюю.

И обычная и древняя броня темного братства не изменена. Броню из Underworld можно получить после прохождения темного братства в убежище Данстара, броня Главы гильдии называется.

Nuklear666  Offline  Сообщение №1665 написано: 26 июня 2014, 18:15



3
Ой спасибки, просто после похищения ГГ астридушка в этой броне на шкафу сидела, вот я и подумал-навыдумывал ;)

Добавлено (26 Июня 2014, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата PhysxN

Броню из Underworld можно получить после прохождения темного братства в убежище Данстара, броня Главы гильдии называется.

А можно поконкретней? Когда ее дают и кто, а то цицерон уже пройден но я чето не могу найти.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1666 написано: 26 июня 2014, 20:09


Lady in the Dark


Цитата Nuklear666

астридушка в этой броне на шкафу сидела

так она глава ... вот когда ваш персонаж станет главой - тогда и будет доступной.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №1667 написано: 27 июня 2014, 15:53


Lady in the Dark


Цитата Bobik

Подскажите, пож-та, при установке LB в игру - установить файл ESM без ESP достаточно? Сам еспешник тогда не нужен?

если в списке установленных модов нету таких, которые затрагивают/вносят изменения в расы ... тогда не надо.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sensorium  Offline  Сообщение №1668 написано: 28 июня 2014, 06:51 | Отредактировано: Sensorium - 28 июня 2014, 06:52



26
Это как-то можно поправить? unsure


Kris†a™  Offline  Сообщение №1669 написано: 28 июня 2014, 07:05


Lady in the Dark


Sensorium, этот балаган вносит какой-то сторонний мод который затрагивает вампиров.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PhysxN  Offline  Сообщение №1670 написано: 28 июня 2014, 08:06 | Отредактировано: PhysxN - 28 июня 2014, 08:07





Sensorium, уверен на 100% что это бывшие вампиры-эльфы.
Я использую этот способ:

Вам надо с помощью Creation Kit-а сгенерировать новый внешний вид для данных НПС.
Для этого заходим с СК. Отмечаем активным LadyBody.esp. И жмём Ок чтобы загрузить плагин.
В окне Object Window, в дереве объектов идём в ветку Actors/Actor.
В окне Object Window, поле фильтра пишем vampire*elff.
Правее появится список всех НПС- вампиров.
Можете выделить всех, можете выделить только тех кого надо править.
После выделения нажимайте Ctrl+F4.
СК подвиснет(время завист от количества выделенных НПС и мощьности вашей машины), а после выдаст окно с сообщением Done.
Закрываем СК и играем.



https://modgames.net/forum/175-9665-801083-16-1350041134

Sensorium  Offline  Сообщение №1671 написано: 28 июня 2014, 10:50 | Отредактировано: Sensorium - 28 июня 2014, 15:58



26
PhysxN, спс, попробую.

whymee  Offline  Сообщение №1672 написано: 1 июля 2014, 13:42



4
Приветствую, не первый год играю в skyrim, и тут вдруг наткнулся на LB mellow (обычно на нексусе обитал - может быть поэтому).
Что сказать, LB на скриншотах выглядит просто отлично, очень хотелось бы попробовать данный реплейсер, но не все так просто, ФАК уже читаю, но сами  понимаете, что разобраться во всем и сразу не так просто. Поэтому хотел задать несколько вопросов, чтобы прояснить для себя некоторые аспекты данного мода - не ругайтесь если на подобные вопросы вы уже отвечали. ;)

Кратко опишу мои текущие модификации игры, касаемых тел - CBBE с кучей реплейсеров арморов/одежды, подбирал для всех вещей неделями, некоторые редактировал сам, в общем меш на меше и мешем погоняет, а уж текстур просто куча. Помимо этого много других модов - изменения лиц торговцев, компаньонов, простых жителей и т.д. Все это сейчас в более менее приличном виде, выглядит более менее красиво, никаких швов между лицом и телом и т.п., но все равно как то неаккуратно порой выглядит. Естественно что со всем этим зоопарком просто так взять и накатить LB вряд ли получится, так что передо мной сейчас дилемма  - начать настраивать все заново с LB или оставить все как есть, поэтому хотелось бы получить ответы на следующие вопросы :

1) Нет ли у LB проблем совместимости с графическими модификациями - enb, COT, ELFX, и пр. возможно при другом освещении enb все выглядит ужасно.

2) в описании к моду указано, что в комплекте идут реплейсеры всех! ванильных арморов а так же DLC (просто титаническая работа на мой взгляд), хотелось бы узнать как выглядит новая одежда... на скриншотах особо не понять, вдруг это одежда из другого мода. Если конкретнее то интересует следующее - мне нравится когда одежда выглядит эротично, но, скажем так, если я буду бегать персонажем которая светит направо и налево своими прелестями, моя девушка, которая иногда поглядывает на монитор, может немного не так понять, да и сам я не любитель полной наготы, поэтому к одежде несколько критериев - наличие нижнего белья + не очень откровенные наряды, скажем тоненькие стринги (а то и вообще веревочка) или высовывающийся, пардон, сосок - это не то что хотелось бы видеть. Удовлетворяет ли данным критериям одежда из LB, ну или хотя бы большая его часть (заметил мод "верните штаны", можно учитывать и его)?

3) Мне нравится когда нпс выглядят более менее красиво,  заметил что для некоторых npc в LB лица заменены, но судя по всему не у всех, интересует:
a) присутствуют ли в LB реплейсеры лиц компаньонов, (если не все - пробовал ли кто совмещать с SBF)?
б) присутствуют ли в LB реплейсеры лиц торговцев (если нет пробовал ли кто нибудь совмещать с Decent Women Commoners)?
в) присутствуют ли в LB реплейсеры лиц врагов (если нет пробовал ли кто нибудь совмещать с Decent Women  Enemies and Wanderers)?

4) Так как в моде присутствует свой skeleton есть ли совместимость с:
a) Realistic Ragdolls and Force?
б) The Dance of Death?
в) анимацией персонажа (без FNIS)? Анимацию я тоже достаточно долго подбирал, редактировал, не думаю что вся анимация из LB мне понравится.

5) есть ли совместимость с Enhanced Character Edit? возможно он и не понадобиться, просто с ним лица получаются куда красивее, да и пресеты удобно сохранять.

Вроде бы все, все мои остальные модны или не должны конфликтовать с LB или включены в LB, думаю с неофициальными патчами, SKUYI и SKSE проблем быть не должно.

Спасибо всем кто откликнется и попробует ответить на мои вопросы.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1673 написано: 1 июля 2014, 13:49


Lady in the Dark


whymee, вам проще поставить DEM и не мучатся... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
whymee  Offline  Сообщение №1674 написано: 1 июля 2014, 14:00 | Отредактировано: whymee - 1 июля 2014, 14:01



4
Kris†a™, DEM - это Demonica [Lilith/Лилит] ? Меня смущает, то что там ограниченный набор одежды (без ванильной).. или возможно я что то недочитал ? Да и могут возникнуть те же самые вопросы, а помучаться я люблю....только если недолго, пару дней скажем :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №1675 написано: 1 июля 2014, 14:07


Lady in the Dark


Цитата whymee

Kris†a™, DEM - это Demonica [Lilith/Лилит] ? Меня смущает, то что там ограниченный набор одежды (без ванильной).. или возможно я что то недочитал ? Да и могут возникнуть те же самые вопросы, а помучаться я люблю....только если недолго, пару дней скажем


Ей не нужна одежда ... при ее создании преследовались другие цели.
И все ваши вопросы с ней не актуальны ... она на 101% автономна и ей до лампочки че у вас установлено или ваще ничего не установлено.
Ее можно ставить на абсолютно чистую игру без единого мода и играть.

А по поводу LB я так вам отвечу:
... если вы играете с CBBE и вас вполне устраивает результат который вы имеете в игре ... то LB вам точно не нужен.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
whymee  Offline  Сообщение №1676 написано: 1 июля 2014, 15:07 | Отредактировано: whymee - 1 июля 2014, 15:09



4
в том то и дело что не устраивает, то тут косяк вылезет, то там, играть конечно не мешает... но раздражает млин, а разбираться с этими косяками уже неохота - опять потрачу кучу времени, а результат может и не устроить или позже очередной косяк вылезет. Ладно попробую сегодня поставить чистую копию и посмотреть самому LB, неохота конечно настраивать всякие enb, cot, elfx и т.п. заново, да делать нечего )

По поводу Demonica замечательный тоже мод, вот только остальные будут бегать страшненькие и некрасивенькие... или опять же прикручивать тоже LB (если возможно, а значит возникли бы те же вопросы) или CBBE со старыми косяками.

Revil  Offline  Сообщение №1677 написано: 1 июля 2014, 16:22


Evil Eye


whymee, Вам вот сюда: https://modgames.net/forum/175-9665-1 Все очень подробно описано.

PsYcHo_log  Offline  Сообщение №1678 написано: 4 июля 2014, 20:22 | Отредактировано: PsYcHo_log - 4 июля 2014, 20:23



1
Умоляю! Помогите!Как убрать стык между головой и шеей в этом прекрасном моде?Заранее благодарен!

Kris†a™  Offline  Сообщение №1679 написано: 4 июля 2014, 21:27


Lady in the Dark


Цитата PsYcHo_log

Умоляю! Помогите!Как убрать стык между головой и шеей в этом прекрасном моде?Заранее благодарен!


поставить текстурный пак и нормальное освещение.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sensorium  Offline  Сообщение №1680 написано: 5 июля 2014, 09:32



26
Хотел спросить, будет ли когда-нибудь релиз v3.0 [LB]+ v2.0 [LH]? Извиняюсь, если этот вопрос уже где-то был. unsure

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб