Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 10 декабря 2013, 07:14 | Отредактировано: Kris†a™ - 2 сентября 2016, 06:39


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей.
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей.
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема.
5. Фикс мистически настроечных перчаток.
6. Фикс, убирающий ошейник.
7. Фикс обновленного скелета (v2.2).
8. Фикс дырки на ноге персонажа.
9. Фикс текстур НПС платья.

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]


В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

42 - Тиара
43 - сережки
44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
54 - колготки
57 - сумочки/вещь мешки
58 - маска/платок
59 - каффа
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!



В связи с участившимися публикациями изображений больших размеров, напоминаю:
Скриншоты не должны превышать размера 640х480 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 480 ).
Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
Запрещено, даже под спойлер, выкладывать скриншоты превышающие размер 640х480.
Все скриншоты имеющие размер более 640х480 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок)
.


Скриншоты выложенные в нарушение вышеизложенного будут удаляться без предупреждения.

Guchi

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №1681 написано: 5 июля 2014, 09:50





Цитата Sensorium

Хотел спросить, будет ли когда-нибудь релиз v3.0 [LB]+ v2.0 [LH]? Извиняюсь, если этот вопрос уже где-то был.


facepalm
Так это ж Демоника и есть. Давно релизнули.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Sensorium  Offline  Сообщение №1682 написано: 5 июля 2014, 11:37



26
DeRui, я имел ввиду для всех персонажей и не отдельной расой.

Revil  Offline  Сообщение №1683 написано: 5 июля 2014, 11:46


Evil Eye


Цитата Sensorium

я имел ввиду для всех персонажей и не отдельной расой.

Такого не будет. Никогда. Можите даже не ждать...

Kris†a™  Offline  Сообщение №1684 написано: 6 июля 2014, 11:37 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 июля 2014, 11:37


Lady in the Dark


Цитата sashatiunov

Почему мой компьютер прекрасно справляется с Демоникой,но если играть за другую расу с LB 2.1,то текстуры темнеют?Старая версия требовательнее к железу,чем новая?


очень смешно... а почему вы решили, что тут найдете ответ на этот вопрос?

Нет ... LB мене требовательно к ресурсам железа нежели DEM.
А дальше, это уже вам надо ковыряться самому в своем железе, модах и т.д. поскольку это ваша личная проблема не имеющая нечего общего с выше указанными модами.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Diman97aa  Offline  Сообщение №1685 написано: 8 июля 2014, 10:59



4
Всем привет. У меня возникла проблем с Lady Body. У меня на персонаже после становления вампиром некоторое время спустя появились странные пятна. Убрать никак не получается. Помогите кто сможет пожалуста.Не красиво уж очень выглядит персонаж с этими пятнами. 

Скриншот http://www.picshare.ru/view/4794221/

Kris†a™  Offline  Сообщение №1686 написано: 8 июля 2014, 11:45


Lady in the Dark


Цитата Diman97aa

Всем привет. У меня возникла проблем с Lady Body. У меня на персонаже после становления вампиром некоторое время спустя появились странные пятна. Убрать никак не получается. Помогите кто сможет пожалуста.Не красиво уж очень выглядит персонаж с этими пятнами. 

Скриншот http://www.picshare.ru/view/4794221/


на нексусе есть фикс...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Diman97aa  Offline  Сообщение №1687 написано: 8 июля 2014, 11:51



4
Цитата Kris†a™

на нексусе есть фикс...

Спасибо, а как называется не скажешь? Или как искать хотя бы?

PhysxN  Offline  Сообщение №1688 написано: 8 июля 2014, 11:57





Цитата Diman97aa

Или как искать хотя бы?

У меня эта заплатка стоит http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/1148/?

Diman97aa  Offline  Сообщение №1689 написано: 8 июля 2014, 12:28



4
PhysxN, Спасибо огромное.

Sensorium  Offline  Сообщение №1690 написано: 8 июля 2014, 18:41



26
Revil, жизнь-боль, однако  unsure А будут ли адаптированы некоторые комплекты одежды/брони Демоники для LB? А то лбшные адаптируют под DEM, а мы с LB останемся у разбитого корыта. unsure

Komic  Offline  Сообщение №1691 написано: 9 июля 2014, 13:06



6
здравсвуйте! где я могу найти мод HGEC Hi-Res Textures от Кристы? (для обливион)

Revil  Offline  Сообщение №1692 написано: 9 июля 2014, 13:30


Evil Eye


Komic, Ответила в личку.

Sephraella  Offline  Сообщение №1693 написано: 11 июля 2014, 04:50


Hope, Bagels


678
Ну, теперь понятно, что втихую адаптировать комплекты - это ещё не так плохо.
http://gameofdovahs.tumblr.com/post....-of-god

DeRui  Offline  Сообщение №1694 написано: 11 июля 2014, 04:59





Цитата Sephraella

Ну, теперь понятно, что втихую адаптировать комплекты - это ещё не так плохо. http://gameofdovahs.tumblr.com/post....-of-god

Взбесила последняя строка...
И руки из попы растут у этого адаптировщика...Может напишет кто на этот домен?мб удалят этот сайт к чертям...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
VALKNUT  Offline  Сообщение №1695 написано: 11 июля 2014, 06:08



Цитата DeRui

Взбесила последняя строка...


Не стоит обращать внимания на быдло. Быдло, оно везде быдло. До их уровня лучше не опускаться.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Sephraella  Offline  Сообщение №1696 написано: 11 июля 2014, 06:25


Hope, Bagels


678
.Может напишет кто на этот домен?мб удалят этот сайт к чертям...
Сайт-то зачем, это всего лишь один из тысячи блогов.  lol
Да и там никому не сдалось, что откуда взято.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1697 написано: 12 июля 2014, 15:28 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 июля 2014, 15:35


Lady in the Dark


вы ничего не напутали? Причем тут DEM и этот топик? Заблудились?
У LB не было, нету и не будет багов и с кольцами в том числе ... а если охота обсудить читерство ... то для этих целей есть таверна.
P.S.
Nuklear666, и смени подонковский сленг на нормальный. Тут подобное не приветствуется ... лично меня - раздражает.

Цитата Revil

Я просто хотела помочь человеку с багом.


баг ... это когда выполнены все требования при установке и возникает проблема. Вот тогда - это баг.
Но в данном случае, в описании к моду написано ясно ... доступно только при создании нового персонажа. Если игрок не хочет создавать нового и использует старое сохранение - это не баг мода. Это его личные трудности с которыми он столкнулся в результате того, что не слушал, что ему говорят ... тогда сам и разбирается со своими личными капризами.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Ardenta  Offline  Сообщение №1698 написано: 13 июля 2014, 18:01



1
Цитата Sensorium

А будут ли адаптированы некоторые комплекты одежды/брони Демоники для LB? А то лбшные адаптируют под DEM, а мы с LB останемся у разбитого корыта.

Присоединяюсь к вопросу.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1699 написано: 13 июля 2014, 19:08


Lady in the Dark


Цитата Ardenta

Присоединяюсь к вопросу.


DEM -> LB 3.0
вот теперь мне объясните ... как понять ваш вопрос? unsure

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
imiami  Offline  Сообщение №1700 написано: 14 июля 2014, 07:07



854
Цитата Kris†a™

как понять ваш вопрос?

Элементарно. В народе прижилось: LB - это старый добрый реплейсер 2.0; DEM - новая раса 3.0.
Как следствие вопрос очевиден: Будет ли "обратная адаптация" вновь создаваемых для DEM комплектов?
Ответ тоже очевиден: Крайне маловероятно.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1701 написано: 14 июля 2014, 08:26


Lady in the Dark


Цитата imiami

Ответ тоже очевиден: Крайне маловероятно.


не будет ... поскольку это регресс.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
XxEnemYxX  Offline  Сообщение №1702 написано: 21 июля 2014, 17:47



4
Здравствуйте,Kris†a™.Я вот начал пользоваться вашим реплейсером  тел LB и у меня возникло 2 небольших вопроса,которые я не знаю как решить:
1)Когда я приседаю, то кинжал проходит сквозь текстуру ноги,подскажите,это так и должно или это можно как-нибудь исправить?
2)Как можно исправить такую небольшую проблемку,когда текстура колчанов(стрел и болтов) входят в текстуру "зада":) Это тоже можно как-нибудь исправить или нет?
Буду очень признателен за ответ(ы).Пусть это и мелочи,но немного неприятно играть становится:)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1703 написано: 21 июля 2014, 18:15


Lady in the Dark


Цитата XxEnemYxX

Здравствуйте,Kris†a™.Я вот начал пользоваться вашим реплейсером  тел LB и у меня возникло 2 небольших вопроса,которые я не знаю как решить:
1)Когда я приседаю, то кинжал проходит сквозь текстуру ноги,подскажите,это так и должно или это можно как-нибудь исправить?
2)Как можно исправить такую небольшую проблемку,когда текстура колчанов(стрел и болтов) входят в текстуру "зада":) Это тоже можно как-нибудь исправить или нет?
Буду очень признателен за ответ(ы).Пусть это и мелочи,но немного неприятно играть становится:)


LB не правит и не изменяет анимаций - использует те, которые у вас установлены... это вопросы не ко мне.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
XxEnemYxX  Offline  Сообщение №1704 написано: 21 июля 2014, 18:43 | Отредактировано: XxEnemYxX - 21 июля 2014, 18:43



4
Kris†a™,т.е. Это дыры в анимации??У вас такого нету?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1705 написано: 21 июля 2014, 18:55


Lady in the Dark


Цитата XxEnemYxX

Это дыры в анимации??У вас такого нету?


это зависит от того - какой у вас установлен скелет и какие используете анимации.
И да ... у меня такого нет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
XxEnemYxX  Offline  Сообщение №1706 написано: 21 июля 2014, 19:02 | Отредактировано: XxEnemYxX - 21 июля 2014, 19:31



4
Kris†a™,Хм, ставил только вашу сборку и вот такая проблема. ....Не посоветуете, что делать, а то в моддинге я полный ноль:) Прошу, помогите:)
P.S. клиент полностью чистый, только ваша LB стоит
P.S.2,не сочтите за наглость попросить вас скинуть скелет, который используете вы, умоляю:)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1707 написано: 21 июля 2014, 20:25


Lady in the Dark


XxEnemYxX, держите: http://dfiles.ru/files/xua7w2ktl

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
XxEnemYxX  Offline  Сообщение №1708 написано: 21 июля 2014, 20:40



4
Kris†a™, благодарю, кстати,спасибо, что сделали лучший реплейсер тела для ская:)

Trile  Offline  Сообщение №1709 написано: 25 июля 2014, 17:56 | Отредактировано: Trile - 25 июля 2014, 17:58



1
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. При установки Вашего замечательного мода возникли некоторые визуальные неровности, как будто у моей бретонки 2 тела, сложенных друг на друга: http://se.uploads.ru/t/tUl6B.png   http://sd.uploads.ru/t/OGhE1.png   ЧаВо прочитан, решения данной проблемы не нашёл...

Kris†a™  Offline  Сообщение №1710 написано: 25 июля 2014, 18:35


Lady in the Dark


Цитата Trile

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. При установки Вашего замечательного мода возникли некоторые визуальные неровности, как будто у моей бретонки 2 тела, сложенных друг на друга: http://se.uploads.ru/t/tUl6B.png   http://sd.uploads.ru/t/OGhE1.png   ЧаВо прочитан, решения данной проблемы не нашёл...


в списке загрузки модов ... опустите в самый низ списка.
Это говорит только о том, что не внимательно читали описание к моду...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб