• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [HisShadow]

Результаты поиска
HisShadow  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 сентября 2013, 19:29 | Отредактировано: HisShadow - 23 сентября 2013, 19:44



4
Народ, подскажите пожалуйста.
1. Проблема с манекенами. В купленных домах манекены нормальные (LB), а в построенном ванильные. Что я сделал не так?

В дополнении The Elder Scrolls V: Hearthfire Аннеке снимает экипированную броню после того, как станет управляющим дома или вернется туда от Довакина, однако она оставляет оружие и хранит все данные ей предметы.
Кто-нибудь сталкивался? Можно как-то решить эту неприятность?

HisShadow  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 сентября 2013, 20:16 | Отредактировано: HisShadow - 23 сентября 2013, 20:19



4
Цитата tuordiel

HisShadow, насколько я знаю LB не поддерживает Hearthfire т.к. Криста даже не приобретала данное DLC


Жаль  :(

HisShadow  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 14 августа 2014, 18:01 | Отредактировано: HisShadow - 14 августа 2014, 18:04



4
Здравствуйте. Скорее всего ошибся темой, прошу прощения  unsure Нужна помощь знатаков.
Недавно заметил, что у моего персонажа начали светиться глаза как у драугров  facepalm

Подскажите, как можно поправить. Очень раздражает.
З.Ы. Пробовал ради эксперимента превращаться в вампира-лорда, менять внешность через showracemenu, все равно свечение появляется (((((
З.Ы.Ы. Установлены: LH + LB, dragonprincess, прически от апачи.

HisShadow  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 14 августа 2014, 20:28



4
Kris†a™, спасибо огромное!
Блин, мне  нужно было лучше гуглить facepalm

Форум » Записи участника [HisShadow]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб