• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прочие форумы » Таверна » Любимое время года

Любимое время года
К чему больше душа лежит?
1. Весна [ 3 ] [7.89%]
2. Лето [ 13 ] [34.21%]
3. Осень [ 11 ] [28.95%]
4. Зима [ 11 ] [28.95%]
Всего ответов: 38
Drаcul  Offline  Сообщение №1 написано: 6 ноября 2013, 09:41 | Отредактировано: Зета - 6 ноября 2013, 09:41


Dreamwalker


894
Мой выбор- осень. Если не брать в счёт то, что осенью мой день рожденья, то это просто самое романтичное время года. Осенью влюблялся я, осенью влюблялись мои друзья и знакомые. Скорей всего это связано с тем, что после тёплого лета становится холодно- как физически, так и духовно, от чего людей сильнее тянет друг к другу и случается- "оно". Уже второй год в это время меня сопровождают песни Beirut, которые как нельзя лучше подчёркивают осенние настроения.

Sayonara  Offline  Сообщение №2 написано: 6 ноября 2013, 11:08



316
Зима. Люблю холод, метели, сугробы и прочие прелести зимнего времени ^_^ Короч, зима - это круто.

Imperator3  Offline  Сообщение №3 написано: 6 ноября 2013, 11:54





Зима. Люблю холод и снег)))

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №4 написано: 6 ноября 2013, 12:13



521
Суровая сибирская зима. Мороз, метели, сугробы и преобладание темного времени суток - что может быть лучше..?

Gоблин  Offline  Сообщение №5 написано: 6 ноября 2013, 13:10



Цитата Imperator3

Зима.

Ибо красиво.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Morwinyon  Offline  Сообщение №6 написано: 6 ноября 2013, 13:39 | Отредактировано: HunteR1 - 6 ноября 2013, 13:40


The seeker of power


Зиму 
Цитата Gоблин

Ибо красиво.

А также за  День рождение и Новый Год... ^_^

И лето, потому что его все любят) Да и просто приятно посидеть и погреться на солнышке.

Gоблин  Offline  Сообщение №7 написано: 6 ноября 2013, 13:46



Цитата HunteR1

лето, потому что его все любят


Ненавижу лето...

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Rivaler  Offline  Сообщение №8 написано: 6 ноября 2013, 13:54



431
Зима - фигня! лето для слабаков.
Весна классное время.

zaldermann  Offline  Сообщение №9 написано: 6 ноября 2013, 14:43



283
Зима. Зимой нет грязи. Зимой не бывает дебильных температур, когда в летней одежде ходить уже не стоит, но в шапке ну не айс. А снять нельзя, уральский дождичек - не лучший вариант для волос. Наконец, зимой не видно, как замечательно потомки крестьян обходятся с природой.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Иероним  Offline  Сообщение №10 написано: 6 ноября 2013, 15:09



770
Какая зима?! Не-ет. Только лето. Только 40 градусов.

Deхter  Offline  Сообщение №11 написано: 6 ноября 2013, 15:19



Иероним, Ну про 40 градусов ты видимо погорячился)
Тоже предпочитаю лето и не только из-за того, что тепло и можно спокойно отдыхать от работы. Летом шмоток меньше на тебе одето. Пришел с улицы в шортах и можно даже не переодеваться. А зимой напялишь на себя кучу шмоток, придешь домой, все это снимать надо, домашнее одевать. Ужос)
Еще нравится осень, но не слякоть с дождем, а солнечная, теплая. Этот период еще в народе называют бабье лето)

Иероним  Offline  Сообщение №12 написано: 6 ноября 2013, 15:48



770
Цитата DeХter

Ну про 40 градусов ты видимо погорячился


У нас то в южном регионе? Чуть-чуть погорячился. Совсем чуть-чуть.  ^_^

Deхter  Offline  Сообщение №13 написано: 6 ноября 2013, 16:57



Иероним, Ах, ну да) Сибири не понять))

William  Offline  Сообщение №14 написано: 6 ноября 2013, 17:04



Осень... Выйдешь на улицу, посмотришь, как всё менее тёплое солнце светит сквозь деревья, пожелтевшая листва под ногами, и как-то так спокойно на душе. Зима вообще кайф, хруст снега под ногами, люблю смотреть на уличные фонари в тёмное время суток, когда снег идёт. Выходишь на улицу, смотришь на всё это, и сразу отрывки детства перед глазами... снежки, санки и т.д. Весна... всё зеленеет, воздух становится каким-то другим, куртки, шапки и сапоги уходят в шкаф. Все эти 3 поры одинаково люблю, а вот к лету отношусь не так положительно, ибо надоедает это пекло, душняк в транспорте, и зачастую возникает желание лишь поскорее добраться домой, залезть в душ и включить кондишн.

Safarel  Offline  Сообщение №15 написано: 6 ноября 2013, 17:10



Любимое - любое, кроме лета.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Nich  Offline  Сообщение №16 написано: 6 ноября 2013, 17:12



Зима. Люблю открывать настежь окна и наслаждаться свежестью зимнего воздуха по утрам) Так же не люблю лето из-за высоких температур, когда на меня дует 3 вентилятора и мне все равно жарко.
Цитата zaldermann

Наконец, зимой не видно, как замечательно потомки крестьян обходятся с природой.


...и все это всплывает весной, потому ее я тоже не люблю :D

KsAzAgRaX  Offline  Сообщение №17 написано: 11 января 2014, 04:47



0
Лето)

ПризывательГроз  Offline  Сообщение №18 написано: 21 января 2014, 22:45



125
Осень.. Люблю дождь, грозу, ливень. И ветер при этом сильный.

Не бойтесь грозы.
Wargaz  Сообщение №19 написано: 21 января 2014, 22:56

Зима. Нет чертовых насекомых, всегда свежий воздух... да и вообще просто люблю так чтоб минус 30 градусов мороз :)
потом весна, осень
лето терпеть не могу

Армстронг  Offline  Сообщение №20 написано: 17 февраля 2014, 22:04


Критик


84
Все школьники любят лето же.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
AndriasBartlett  Offline  Сообщение №21 написано: 18 февраля 2014, 21:59



525
Я южанин, так что лето.  )
Да и люблю тёплыми вечерами на улице посидеть.

Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
E-AN  Offline  Сообщение №22 написано: 27 июля 2014, 03:06


Сестра


131
Люблю зиму за холод, за сугробы, за то что нет комаров, ну и конечно же за красоту ^_^

Vоid  Offline  Сообщение №23 написано: 27 июля 2014, 04:51


Снежная королева


Только осень. Люблю пасмурную погоду, дождь, туман, ливни. Обожаю листопад, а особенно то время, когда на улице холодно, но до мороза ещё далеко. Вообще, осень имеет для меня глубокий философско-символический смысл. А ещё... С этим временем года связаны самые прекрасные воспоминания.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Логан  Offline  Сообщение №24 написано: 27 июля 2014, 09:35





Лето конечно же(жара порой не выносимая но уж лучше на солнце печься чем жуткой зимой мерзнуть.)  :D
P.S.Весна и осень тоже ничего так  lol

Психо  Offline  Сообщение №25 написано: 27 июля 2014, 10:46



593
Цитата Wargaz

Зима. Нет чертовых насекомых, всегда свежий воздух

Согласен)
Зима.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Brujah  Offline  Сообщение №26 написано: 25 июля 2015, 21:14 | Отредактировано: Brujah - 25 июля 2015, 21:15



860
Все времена года хороши. И адский холод зимой, и грязные улицы весной, и жара с духотой летом, и пасмурная погода с депрессией осенью. Нужно всё.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Дейнерис  Offline  Сообщение №27 написано: 26 июля 2015, 09:42



29
Не знаю. Осень, наверное, с ее яркими красками теплого бабьего лета, когда начинается листопад. Когда по утрам бывают заморозки, а днем воздух прогревается до +15-20 градусов и не знаешь что надеть, идя на работу. Зима тоже хороша, особенно когда солнечный день, а ты в заснеженном лесу катаешься на лужах.Лето? Только август, когда открывается сезон ловли карпов. Вообще-то он открывается с июня, но в августе карп(да и сазан) начинает активнее клевать.

Leraie  Offline  Сообщение №28 написано: 26 июля 2015, 09:58





Если грубо-приближенно, то лето. Ибо жар костей не ломит. Родилась в сорокаградусную жару, до сих пор высокие температуры переношу хорошо, а вот зимой простужаюсь уже при -15.
А если детально - то промежуток времени с середины апреля по середину октября.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Brujah  Offline  Сообщение №29 написано: 26 июля 2015, 17:37



860
Цитата Leraie

а вот зимой простужаюсь уже при -15.

Люди простужаются уже при +15.  :D В любое время года можно быть здоровым, если вести активную жизнь.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Leraie  Offline  Сообщение №30 написано: 27 июля 2015, 07:47





Brujah, При +15 у меня ноги не мерзнут... Хотя я не собираюсь здесь отчитываться о состоянии своей периферической кровеносной системы :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Прочие форумы » Таверна » Любимое время года
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб