• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Записи участника [E-AN]

Результаты поиска
E-AN  Offline  Сообщение №1 | Тема: 5 ваших любимых модов на Skyrim написано: 29 мая 2014, 11:39


Сестра


131

1.Demonica
2.Lady Body
3.SG Hair Pack
4.SkyUI
5.Анимированные драконьи крылья /Animated Dragon Wings

E-AN  Offline  Сообщение №2 | Тема: 5 ваших любимых модов на DAO и DA2 написано: 12 июня 2014, 16:09


Сестра


131
1. DAO: Товары из Киркволла.
2. DAO: Серые Стражи Ферелдена.
3. DAO: Компаньон Сэр Гилмор.
4. DAO: HAIRSTYLE DAY 
5. DA2: Dragon Age 2 Ultimate HD

E-AN  Offline  Сообщение №3 | Тема: Любимое начало написано: 2 июля 2014, 15:15


Сестра


131
Больше всего нравится предыстория мага. Она показывает конфликты между колдунами и храмовниками, страхи, изолированных людей и эльфов от общества, магию крови. Самая насыщенная событиями предыстория.

E-AN  Offline  Сообщение №4 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 2 июля 2014, 16:27


Сестра


131
Жаль что разработчики отказались от идеи Стражу воспользоваться правом Призыва к Йовану. Они с магом ГГ многое обсудили бы.
Но я думаю каждый из перечисленных персонажей выше не должен быть спутником. У каждого из них своя роль в этой игре.

E-AN  Offline  Сообщение №5 | Тема: Самый трудный бой Стража написано: 2 июля 2014, 16:59


Сестра


131
Архидемон. Древний Бог и по логике он самый сильный босс. Но играя в DLC "Големы Амгаррака" и убив Пожинателя на легком уровне не с первого раза для меня был шок и восторг. Восторг от того, что разработчики наконец сделали противника, которого не так легко заморозить а потом разбить. На его фоне все боссы выглядят слабыми и никчемными.

E-AN  Offline  Сообщение №6 | Тема: Армия победы написано: 2 июля 2014, 17:17


Сестра


131
В схватке с Архидемоном помогают всегда маги, потому что когда ГГ бегает от баллисты к баллисте они прикрывают ему спину. А то с крикунами сражаться муторно, особенно когда ты пытаешься убить древнего Бога а тебя со всех сторон они атакуют.

E-AN  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 2 июля 2014, 17:30 | Отредактировано: E-AN - 3 июля 2014, 04:15


Сестра


131
Всегда невозмутимая Страж-Командор.


E-AN  Offline  Сообщение №8 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 3 июля 2014, 05:25 | Отредактировано: E-AN - 3 июля 2014, 10:12


Сестра


131
Победа на дуэли.

"О свет очей моих".

Хоук "ужалила" пчела.

Последняя печать.

Бой с Магистром.

С верным мабари.

E-AN  Offline  Сообщение №9 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 3 июля 2014, 05:33


Сестра


131
Чаще всего играю за Хоук юмористкой, поэтому у пса имена всегда странные. То Шашлычок, то Санта :D

E-AN  Offline  Сообщение №10 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 3 июля 2014, 06:05 | Отредактировано: E-AN - 3 июля 2014, 06:06


Сестра


131
Играю женщиной юмористкой. Варрик и Изабелла конечно-же приложили руку к ее воспитанию :D

E-AN  Offline  Сообщение №11 | Тема: Самый трудный бой Хоука написано: 3 июля 2014, 06:13


Сестра


131
Высшего дракона было сложно убить. Он то улетает, то прилетает. Еще и маленькие дракончики все время кусают.

E-AN  Offline  Сообщение №12 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 3 июля 2014, 06:18 | Отредактировано: E-AN - 3 июля 2014, 11:33


Сестра


131

P.S. Размеры скринов должны быть не больше 640х640

Спасибо, исправила ^_^

E-AN  Offline  Сообщение №13 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 3 июля 2014, 07:54


Сестра


131
Штурмовиком играю. Нравится как он бьет с разбегу ^_^

E-AN  Offline  Сообщение №14 | Тема: Любимое начало написано: 3 июля 2014, 15:34


Сестра


131

Ирвинг дурак.

Я и не спорю. Как по мне так вы правы, первый чародей слишком добр ко всем. Из-за его доброты чуть не воспользовались правом уничтожения, да и сам он чуть не умер (или же умер).

E-AN  Offline  Сообщение №15 | Тема: Какого цвета...Ваша кровь? написано: 6 июля 2014, 02:21


Сестра


131
ТВОЯ КРОВЬ АЛМАЗНАЯ (ПРОЗРАЧНАЯ)


E-AN  Offline  Сообщение №16 | Тема: Кто будет сопровождать тебя в фэнтезийном мире написано: 6 июля 2014, 03:03


Сестра


131
Вашим спутником будет жар-птица:) 



E-AN  Offline  Сообщение №17 | Тема: Какой у вас тип чувства юмора? написано: 6 июля 2014, 03:06


Сестра


131
ИТАК, ВЫ... ФАНТАЗЕР!
В вашей голове бесконечно роется куча идей, замыслов и теорий. У вас очень богатая фантазия... И если вы не пациент психушки - то мои поздравления. Значит вы просто творческая личность с собственным стилем шуток)

E-AN  Offline  Сообщение №18 | Тема: Тест по Mаss Effect написано: 6 июля 2014, 03:11


Сестра


131
Вы довольно неплохо знакомы с этой вселенной.
Ну что правда, то правда  ^_^

E-AN  Offline  Сообщение №19 | Тема: К какому клану вампиров вы относитесь? написано: 7 июля 2014, 14:43


Сестра


131
НУ ЧТОЖ, ДУМАЮ ЭТО ТЫ И ЕСТЬ- TOREADOR(ТОРЕАДОРЫ)
Самый изящный клан из семи. Тореадоры - этопоэты, художники, музыканты, все те, кто связывает свою вечную жизнь с искусством. Что бы ни делали Тореадоры, они делают это страстно и всепоглощающе. Но у медали есть и обратная сторона -любовь Тореадоров к искусству так велика, что может привести к дегенерации, когда, например, любимое место у Вивальди прослушивается по тысяче раз или же когда Тореадоры часами смотрят на одну и ту же картину.

E-AN  Offline  Сообщение №20 | Тема: Какой ты ангел\демон. написано: 7 июля 2014, 14:46


Сестра


131
ДЕВУШКА ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛА НА ТЕБЯ И СКАЗАЛА: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ АНГЕЛ МИЛОСЕРДИЯ
Перед твоими глазами вспыхнул яркий свет и ты оказался(лась) в необычайно красивом месте. Над твоей головой сверкало что-то золотое, а за спиной чувствовалась тяжесть. Теперь твое предназначение помогать беззащитным

E-AN  Offline  Сообщение №21 | Тема: Глазами демона написано: 13 июля 2014, 03:45 | Отредактировано: E-AN - 13 июля 2014, 03:46


Сестра


131
И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И ТЫ ПЕРЕСТАНЕШЬ ОЩУЩАТЬ ВЕТЕР.

Ты пугаешь меня. Ты всегда видишь выход, но сейчас тебя одолела усталость. Думаю, ты знаешь, что это пройдет, потому что знаешь - что все проходит. Твоей силы духа хватит на многие жизни вперед. Тебе давно пора кому-нибудь довериться. Твоя душа жаждет раскрыться. Тебе нужна помощь в этом, но ты не умеешь просить о помощи. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Этот омут может однажды принести тебе много зла. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я получу твою душу... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.

E-AN  Offline  Сообщение №22 | Тема: Красивые парни написано: 15 июля 2014, 12:27


Сестра


131



E-AN  Offline  Сообщение №23 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 15 июля 2014, 14:33 | Отредактировано: E-AN - 15 июля 2014, 14:33


Сестра


131

Хмм...давненько я не играла в bioshock...

E-AN  Offline  Сообщение №24 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 16 июля 2014, 04:04


Сестра


131
Решила переиграть в BloodRayne 2

E-AN  Offline  Сообщение №25 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 16 июля 2014, 04:10


Сестра


131
Cœur de Pirate - Off to Sleep

E-AN  Offline  Сообщение №26 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 16 июля 2014, 04:32 | Отредактировано: E-AN - 16 июля 2014, 04:33


Сестра


131
Ну вот как-то так:
•Bioshock Infinite
•Assassin’s Creed IV: Black Flag
•Assassin’s Creed: Liberation
•Assassin’s Creed III
•Assassin’s Creed II
•Assassin’s Creed
•The Elder Scrolls V: Skyrim
•Dragon Age: Origins
•Dragon Age II
•Dreamfall: The Longest Journey
•Child of Light
•Tomb Raider
•Drakensang: The Dark Eye
•Drakensang: The River Of Time
•BloodRayne 2
•The Sims 3
•Syberia 
•Syberia II

E-AN  Offline  Сообщение №27 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 16 июля 2014, 05:50


Сестра


131
Dragon Age: Origins- 9 новых компаньонов

E-AN  Offline  Сообщение №28 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 16 июля 2014, 06:21


Сестра


131

Кажется, измениться  не в лучшую сторону
Как по мне так он изменится в лучшую сторону. Во всяком случае будут моды на изменение его внешности ok

Интересно, Корифей замешан в нападении Инквизиции на башню Серых Стражей в Dragon Age: Inquisition...

E-AN  Offline  Сообщение №29 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 16 июля 2014, 08:26


Сестра


131

Как, если редактора  не будет?

Но ведь разработчики не отказались от идеи его создания. Так что возможно редактор будет. 


E-AN  Offline  Сообщение №30 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 17 июля 2014, 03:28


Сестра


131
Nalia, мне нравится ваш Хоук. Впервые оценила бородатого мужчину good
 

Форум » Записи участника [E-AN]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб