Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)

Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline  Сообщение №1 написано: 30 июня 2012, 13:24 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 08:59





132


Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)
 

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.



Карта Тедаса на русском.


Tassaаr  Offline  Сообщение №211 написано: 1 мая 2013, 10:03 | Отредактировано: Tassaаr - 1 мая 2013, 12:00


Коверас


Цитата murka-156

Похоже, этот персонаж вообще бессмертен


Сказали в DA3 расскажут причину ее бессмертия...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Gоблин  Offline  Сообщение №212 написано: 1 мая 2013, 10:07



Цитата Tassaаr

Сказали в DA3 расскажут причину ее бессмертия...


Я уже высказался предположение выше. :D "Воскресение Лелианы".

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Sabira  Сообщение №213 написано: 1 мая 2013, 12:29

murka-156TassaаrGоблин

А мне кажется, что Лелиана будет главной героиней, как в DA - Начало был Алистер.

Gоблин  Offline  Сообщение №214 написано: 1 мая 2013, 12:42



Цитата Sabira

А мне кажется, что Лелиана будет главной героиней, как в DA - Начало был Алистер.


Алистер был вообще-то первым компаньоном ГГ, а не ГГ.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №215 написано: 1 мая 2013, 12:45


Коверас


Цитата Gоблин

Алистер был вообще-то первым компаньоном ГГ, а не ГГ.


Да он не был главным героем, но он и не был первым спутником ГГ... Она скорее всего имела ввиду что Алистер был типа главным спутинком до СЗ, хотя для меня Морриган была куда главнее...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Gоблин  Offline  Сообщение №216 написано: 1 мая 2013, 12:47



Цитата Tassaаr

Она скорее всего имела ввиду что Алистер был типа главным спутинком до СЗ, хотя для меня Морриган была куда главнее...


Ну, если в смысле важным сюжетным персонажем, то это уже ясно. Не просто так же ее оживили.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №217 написано: 1 мая 2013, 12:49


Коверас


Цитата Gоблин

Ну, если в смысле важным сюжетным персонажем, то это уже ясно. Не просто так же ее оживили.


Вот и я про то, хотя все равно разрабы все решают за нас... smile2

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Gоблин  Offline  Сообщение №218 написано: 1 мая 2013, 12:51



Цитата Tassaаr

Вот и я про то, хотя все равно разрабы все решают за нас...


Пессимист. Завязка же должна быть. Или сделать из ДА3 Скайрим? Иди куда хошь, делай что хошь... Нет уж, обойдусь.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Sabira  Сообщение №219 написано: 1 мая 2013, 12:54

Цитата Gоблин

Алистер был вообще-то первым компаньоном ГГ, а не ГГ.



Оооо, Америку ты для меня открыл :D а то я этого не знала. Он ( Алистер ) конечно не ГГ но и не второстепенный герой. Я имела ввиду, что ГГ в основном в DA - Начало акцентировал/а свои действия по квестам в основном с Алистером, если его не взять к примеру к бану Тегану для защиты деревни, то Алистер выскажется в лагере ооочень не лицеприятно по этому поводу.

Tassaаr  Offline  Сообщение №220 написано: 1 мая 2013, 12:59 | Отредактировано: Tassaаr - 1 мая 2013, 12:59


Коверас


Gоблин, Все равно бред, мне это не нравится, это то самое что убить Царицу Рахни в МЕ1, а в МЕ3 будет другая, а вот в DA 2 и 3 будет та же Лелиана которой я один раз отрубал голову мечем и не я один (я ее один раз убил и то случайно)... smile2 Можно было кого-то другого сделать, ибо многие так делали убивали для разнообразия...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Koxae  Offline  Сообщение №221 написано: 1 мая 2013, 13:02





Tassaаr, а как же явление Зеврана во 2й части? Его тоже многие убивали.

Уроки Adobe Photoshop
Gоблин  Offline  Сообщение №222 написано: 1 мая 2013, 13:02



Цитата Sabira

Я имела ввиду, что ГГ в основном в DA - Начало акцентировал/а свои действия по квестам в основном с Алистером, если его не взять к примеру к бану Тегану для защиты деревни, то Алистер выскажется в лагере ооочень не лицеприятно по этому поводу.


Ну, ты так написала. ;) Но уже разобрались.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №223 написано: 1 мая 2013, 13:04


Коверас


Koxae, А я о чем толкую... Что это все не понятно...

Добавлено (01.05.2013, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата Tassaаr

Вот и я про то, хотя все равно разрабы все решают за нас...


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Gоблин  Offline  Сообщение №224 написано: 1 мая 2013, 13:05



Tassaаr, ты скучен. smile2 То что Ведьмака делали по книге, никого не смутило.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Sabira  Сообщение №225 написано: 1 мая 2013, 13:05

Цитата Tassaаr

Можно было кого-то другого сделать, ибо многие так делали убивали для разнообразия...



Нет, я Лильку некогда не убивала, она всегда была "подругой" у моей ГГ. )

murka-156  Offline  Сообщение №226 написано: 1 мая 2013, 13:11


Страж-командор Ферелдена


Меня вот просто интересует - как будет объяснено появление живой и невредимой Лелианы  в третьей части? Да, нам обещают это разъяснить, но какие могут быть варианты, вот что интересно? Неужели она самим Создателем послана в этот мир?

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Koxae  Offline  Сообщение №227 написано: 1 мая 2013, 13:12





murka-156, типа Лиля круче Морри? :D А мы то, наивные...

Уроки Adobe Photoshop
Gоблин  Offline  Сообщение №228 написано: 1 мая 2013, 13:13



Цитата murka-156

Меня вот просто интересует - как будет объяснено появление живой и невредимой Лелианы в третьей части? Да, нам обещают это разъяснить, но какие могут быть варианты, вот что интересно? Неужели она самим Создателем послана в этот мир?


Я так думаю, для этого надо книгу "Раскол" прочитать. Как минимум, а я вообще не читал книг по ДА.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №229 написано: 1 мая 2013, 13:17


Коверас


Gоблин, Причем здесь это, идет перенос игры, а разрабы (Гейдер) уже написали книгу... И вот какие в ней были действия:
.
Вот прочтиай за Раскол если не читал.
Ты и сам писал что тебе не понравился МЕ3, так здесь будет такое же самое...
Цитата Gоблин

так думаю, для этого надо книгу "Раскол" прочитать. Как минимум, а я вообще не читал книг по ДА.


Я тебе две первых скидывал, читай)

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
murka-156  Offline  Сообщение №230 написано: 1 мая 2013, 13:17


Страж-командор Ферелдена


Цитата Koxae

типа Лиля круче Морри?


Не, Морриган и Флемет никто не переплюнет! И Флемет ведь тоже появится? Хорошо бы и Морриган увидеть .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Koxae  Offline  Сообщение №231 написано: 1 мая 2013, 13:27





murka-156, ну, куда ж без Флемет то :D Думаю, в её появлении сомневаться не приходится.

Цитата Tassaаr

Последний удар Архидемону нанес сам Серый Страж

Клевета и наглая ложь! Моя гг осталась жива. Да что же это делается то... Зачем в игре сюжет, если сами же его и разваливают...

Уроки Adobe Photoshop
Gоблин  Offline  Сообщение №232 написано: 1 мая 2013, 13:30



Цитата Tassaаr

Я тебе две первых скидывал, читай)


Мне лень. =\

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №233 написано: 1 мая 2013, 13:37


Коверас


Цитата Gоблин

Мне лень. =\


Две книги примерно 20 часов читать)

Добавлено (01.05.2013, 17:37)
---------------------------------------------
Короче ждем объяснений от разрабов насчет всего в ДА3.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Gоблин  Offline  Сообщение №234 написано: 1 мая 2013, 13:38 | Отредактировано: Gоблин - 1 мая 2013, 13:39



Цитата Tassaаr

Две книги примерно 20 часов читать)


Мне часов 10 было бы значит... Может меньше, но все равно лень.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Koxae  Offline  Сообщение №235 написано: 1 мая 2013, 13:40





Цитата Tassaаr

Короче ждем объяснений от разрабов насчет всего в ДА3.

Хоть бы конструктор дали... Хотя, на его счёт слухи неутешительны.

Уроки Adobe Photoshop
Gоблин  Offline  Сообщение №236 написано: 1 мая 2013, 13:41



Цитата Koxae

Хоть бы конструктор дали... Хотя, на его счёт слухи неутешительны.


Ну, движок-то ЕА-шная компания делала. Может и сговорятся все же.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tassaаr  Offline  Сообщение №237 написано: 1 мая 2013, 13:47


Коверас


Цитата Gоблин

Мне часов 10 было бы значит... Может меньше, но все равно лень.


Лентяй!)

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Gоблин  Offline  Сообщение №238 написано: 1 мая 2013, 13:49 | Отредактировано: Gоблин - 1 мая 2013, 13:50



Цитата Tassaаr

Лентяй!)


Ага, я такой. ^_^

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
SemperFi  Offline  Сообщение №239 написано: 1 мая 2013, 17:43


Пепел на ветру..


557
Цитата murka-156

Хорошо бы и Морриган увидеть .


А я думаю увидим, и о "последствиях" ритуала ни чего не известно ( я имею в виду кто-то же народился там у Морри и Стража) возможно появление демонов, прущих из всех возможных порталов - дело рук дитяти.

Koxae  Offline  Сообщение №240 написано: 1 мая 2013, 18:04





Цитата SemperFi

возможно появление демонов, прущих из всех возможных порталов - дело рук дитяти.

Папку ищет? lol Не сходится опять. У меня, например, в роли папки выступал Алистер, а кто-то вообще геройски погиб, но Морри отверг.

Уроки Adobe Photoshop
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб