Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)

Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline  Сообщение №1 написано: 30 июня 2012, 13:24 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 08:59





132


Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)
 

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.



Карта Тедаса на русском.


Tassaаr  Offline  Сообщение №151 написано: 29 апреля 2013, 11:30 | Отредактировано: Tassaаr - 29 апреля 2013, 11:30


Коверас


+ Также хочу коссита женщину, магистр тоже должен быть. Страж тоже будет, возможно это будет даже Страуд...

Добавлено (29.04.2013, 15:30)
---------------------------------------------
Цитата Gоблин

Если будет эльфийка, то надеюсь лучницей. Уже две игры хочется нормальную напарницу-лучницу... Эльфы же лучники! Лучшие лучники! И... де? =(


По инфе которая есть - это вполне возможно)

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Gоблин  Offline  Сообщение №152 написано: 29 апреля 2013, 11:31



Кстати, вот возможные концепт-арты персонажей. Я потому про лучницу-эльфийку и Искательницу подумал.


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
AzKaban2000  Offline  Сообщение №153 написано: 29 апреля 2013, 11:36



399
Цитата Gоблин

Зевран не идет, он же не лучница...


Ну, при желании из Зеврана можно было и лучника создать - мод на респециализацию-то для чего? Ну и ГГ-эльфа тоже стрелком сотворить (что я, кстати, и  делаю). Но в целом, да, обидно, что раса, известная искусством стрельбы из лука, в этом качестве себя никак не показала. И тоже хочется надеяться, что эльфы-стрелки наконец заявят о себе в третьей части.

Искусство принадлежит народу!
Gоблин  Offline  Сообщение №154 написано: 29 апреля 2013, 11:37



Цитата AzKaban2000

И тоже хочется надеяться, что эльфы-стрелки наконец заявят о себе в третьей части.


Второй концепт-арт. ^_^ Вся надежда на него.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Koxae  Offline  Сообщение №155 написано: 29 апреля 2013, 11:44 | Отредактировано: Koxae - 29 апреля 2013, 11:44





Цитата Gоблин

вот возможные концепт-арты персонажей

Я думала, что это арты брони...

Уроки Adobe Photoshop
Gоблин  Offline  Сообщение №156 написано: 29 апреля 2013, 11:46



Цитата Koxae

Я думала, что это арты брони...


Шут их знает... Но слямзил я их оттуда, где было написано: "Возможные концепт-арты персонажей". mocking

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Koxae  Offline  Сообщение №157 написано: 29 апреля 2013, 11:51 | Отредактировано: Koxae - 29 апреля 2013, 11:52





Цитата Gоблин

Шут их знает...

Затаимся и подождём более полной инфы. ^_^

Кстати, а про мабари что-нибудь есть из инфы? Самый верный спутник в 1й части был.

Уроки Adobe Photoshop
Gоблин  Offline  Сообщение №158 написано: 29 апреля 2013, 11:54



Цитата Koxae

Кстати, а про мабари что-нибудь есть из инфы? Самый верный спутник в 1й части был.


Ничего пока не читал. Но слежу. Как будет где, так и у нас появится.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Воланд  Offline  Сообщение №159 написано: 29 апреля 2013, 12:06 | Отредактировано: Ленин - 29 апреля 2013, 12:07



Даже и не знал , что новая часть появится . Надуюсь игра выйдет получше , чем DA2 smile2  . (Вроде как Флемет снова появится (КЭП) )

Tassaаr  Offline  Сообщение №160 написано: 29 апреля 2013, 12:06


Коверас


Цитата Gоблин

Ничего пока не читал. Но слежу. Как будет где, так и у нас появится.


Я тоже слежу, но за мабари вроде бы ничего не было.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Koxae  Offline  Сообщение №161 написано: 29 апреля 2013, 13:04





Цитата Tassaаr

а вот во второй его сделали огрызком...

Да, было обидно. Мабари превратили практически в болонку.

Уроки Adobe Photoshop
Маркус  Offline  Сообщение №162 написано: 29 апреля 2013, 13:07 | Отредактировано: Маркус - 29 апреля 2013, 13:08



Не рановато ли гадать кабы да якобы? Впрочем, на этом конвеерном выплевке зажравшихся ЕА можно ставить большую и жирную точку сразу, не глядя.

Koxae  Offline  Сообщение №163 написано: 29 апреля 2013, 13:15





Цитата Маркус

Впрочем, на этом конвеерном выплевке зажравшихся ЕА можно ставить большую и жирную точку сразу, не глядя.

Для меня это слишком разумно и пессимистично. unsure Я хочу до конца пребывать в розовых соплях ожидания чуда. Хотя одна сопля уже лопнула - эльфом или гномом поиграть не дадут. Злыдни! И жадины!

Уроки Adobe Photoshop
Маркус  Offline  Сообщение №164 написано: 29 апреля 2013, 13:21



Цитата Koxae

Для меня это слишком разумно и пессимистично. unsure Я хочу до конца пребывать в розовых соплях ожидания чуда. Хотя одна сопля уже лопнула - эльфом или гномом поиграть не дадут. Злыдни! И жадины!

Жирные "електронники" никогда не дадут создать сиквел на уровне ДАО. Слишком долго, а им нужно уложить в план своего конвеера.

Gоблин  Offline  Сообщение №165 написано: 29 апреля 2013, 15:54 | Отредактировано: Gоблин - 29 апреля 2013, 16:08



Цитата Маркус

Не рановато ли гадать кабы да якобы?


Гадать? smile2 Информации уже для обсуждения дофига, было бы желание с нею ознакомиться, а до официального представления публике на Е3 всего-то месяц с небольшим. Самое время начать.
Вот тему про МЕ4 рановато создали, но и про него на Е3 тоже расскажут.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Wayess  Offline  Сообщение №166 написано: 30 апреля 2013, 03:08



808
Дайте русскую озвучку хорошими,атмосферными голосами-и я буду счастлива по свои острые ушки!Ну и редактор персонажей достойный....ну и пейзажей и смены погоды хотелось бы. :D

Добавлено (30.04.2013, 07:08)
---------------------------------------------
Да и что бы эльфов не уродовали дальше!!!


SemperFi  Offline  Сообщение №167 написано: 30 апреля 2013, 03:43


Пепел на ветру..


557
Так вот вы где.., рад всех поприветствовать!)
Цитата Alvinetta

Чтобы вы хотели увидеть в Dragon Age 3?


Порождений тьмы, но не таких уродливых как во второй, мор, архидемона (мне одного из первой мало)) Не хочу усмирять-примерять магов - храмовников, спасение мира, ни как не меньше... возможно даже, от себя самого)))

Gоблин  Offline  Сообщение №168 написано: 30 апреля 2013, 04:36 | Отредактировано: Gоблин - 30 апреля 2013, 04:37



Цитата SemperFi

усмирять-примерять магов - храмовников


А еще в придачу и эльфов. Это как минимум.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
SemperFi  Offline  Сообщение №169 написано: 30 апреля 2013, 05:31


Пепел на ветру..


557
Gоблин, вообще грусть какая-то нападает.., надеюсь уничтожать эльфов кланами не придётся?
всё равно, буду помечтать))

Wayess  Offline  Сообщение №170 написано: 30 апреля 2013, 07:27



808
SemperFi
всё равно, буду помечтать))
А что остается?Вот выйдет оффициальный релиз и миру представят ролики-так всю мечтательность собьет.Вот чую,так и будет.И докажут нам-что это мы,фанаты,захотели все так увидеть....Ааааа,негатив изыйди! :D

Morwinyon  Offline  Сообщение №171 написано: 30 апреля 2013, 09:30


The seeker of power


Мне главное от игры хороший сюжет и геймплей, проработанных персонажей...крутая графика мне особо не нужна.

Gоблин  Offline  Сообщение №172 написано: 30 апреля 2013, 09:40



Цитата HunteR1

крутая графика мне особо не нужна.


А вот она видимо будет) Надеюсь 2гб видеопамяти хватит :D

Добавлено (30.04.2013, 13:40)
---------------------------------------------
Кстати на ХР игра вообще не пойдет. Нет поддержки ХРюши.


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
SemperFi  Offline  Сообщение №173 написано: 30 апреля 2013, 10:23


Пепел на ветру..


557
Gоблин, читал, читал, респект вам и уважуха! И Tassaаr-у и Alvinetta,  не знал с чего начать.. и вот такой вопросец:
Цитата Alvinetta

Вся доступная информация о Dargon Age 3 находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы.


Обсуждать информацию здесь или в теме инфы? Если здесь, то это не совсем удобно. Хотя, можно попробовать.. ага начинаю понимать как это работает: открываешь информационную вкладку. смотришь там и обсуждаешь здесь.., гы-гы вот такой организационный вопрос у меня получился)

Gоблин  Offline  Сообщение №174 написано: 30 апреля 2013, 10:54



Цитата Gоблин

Сейчас ссылку на кодекс ДАО и ДА2 (объединенный) добавлю, там читать онлайн можно.


Вру, ссыла-то есть, да только нормальной нет. =\ Придется залить оба кодекса на яндекс.

Добавлено (30.04.2013, 14:54)
---------------------------------------------
Добавил для общего пользования оба кодекса. А то иногда вспомнить не все точно можешь и/или игры под рукой нет. Зато когда будем обсуждать откуда и что взялось в ДА3, можно будет сверится.


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
SemperFi  Offline  Сообщение №175 написано: 30 апреля 2013, 10:54


Пепел на ветру..


557
Цитата Gоблин

Надеюсь 2гб видеопамяти хватит


Если сравнивать с БФ3, то она у меня работает, на средних правда, но работает хорошо.., но у меня как раз 2Гб видеопамяти.. но лучше провести апгрейд, до конца 2013-го, начала 2014-го время ещё есть..

Asedael  Offline  Сообщение №176 написано: 30 апреля 2013, 10:55



Цитата Cyberia

Ну на фиг, я каждые год видеокарту менять не хочу... Будем надеяться обойдётся и игра будет адаптирована под широкий спектр машин.

Хотелось бы. Но фростбайт... Надеюсь на моем ведёрке пойдёт. 
В любом случае, лишь бы оптимизация не подкачала, как это было на всяких Мех Вариорах.

Gоблин  Offline  Сообщение №177 написано: 30 апреля 2013, 10:59



Цитата Cascade

В любом случае, лишь бы оптимизация не подкачала, как это было на всяких Мех Вариорах.


Ну, если сделают как в ДА2, где я на высоких игра со своей старой GF9500 GT (512 МБ), то можно не беспокоится)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Добряк  Offline  Сообщение №178 написано: 30 апреля 2013, 14:53



Цитата HunteR1

Мне главное от игры хороший сюжет и геймплей, проработанных персонажей...крутая графика мне особо не нужна.

Главное, чтобы на слабых компах без лагов играла. Хочется больше часов геймлея, больше локаций, не хочется повтора второй части, когда несколько квестов могут пройти в одной и тоже локации.

Morwinyon  Offline  Сообщение №179 написано: 30 апреля 2013, 15:33


The seeker of power


Добряк, вот согласен с вами по всем пунктам)

Цитата Gоблин

А вот она видимо будет) Надеюсь 2гб видеопамяти хватит


Боги, дайте мне силы!

murka-156  Offline  Сообщение №180 написано: 30 апреля 2013, 16:56


Страж-командор Ферелдена


Так, опять, как в ДА2  - играем только за человека , нет выбора расы , это , на мой взгляд. минус. Надеюсь , пол можно будет выбирать? 
Персонаж будет озвучен - это хорошо,  еще лучше , если будет нормальная русская  озвучка , а не титры, как в ДА2 , которые читать было не очень удобно. 
Сюжет - обещает быть интересным , но подавлять выступления эльфов ( да и магов) мне не хотелось бы. 
Про мабари ничего не ясно - надо бы вернуть пса нормальным , как в ДАО, компаньоном. 
Системные требования - вроде бы терпимые ( ну уж не такие жесткие, как для Скайрима) 
Осталось дождаться!

Добавлено (30.04.2013, 20:56)
---------------------------------------------
GоблинTassaаr, спасибо большое за созданную тему и предоставленную информацию!


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб