Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)

Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline  Сообщение №1 написано: 30 июня 2012, 13:24 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 08:59





132


Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)
 

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.



Карта Тедаса на русском.


_Ayanna  Offline  Сообщение №6991 написано: 18 ноября 2014, 13:35



275
А ведь это тихий ужОс! У нас какой нынче год?
facepalm

«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
EdwardDark  Offline  Сообщение №6992 написано: 18 ноября 2014, 14:44





Цитата _Ayanna

это тихий ужОс!


Чёт наверное соглашусь... Графика до ожидаемой не дотягивает на 20 - 30% в лучшем случае. Отстало как-то выглядит, по "детски" (имхо)  ;)

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Коракс  Offline  Сообщение №6993 написано: 18 ноября 2014, 14:54


Святой Ежик


EdwardDark, мыльно как-то. Металические деталюшки доспехов блестят как у кота глаза, это есть неестественно.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Gоблин  Offline  Сообщение №6994 написано: 18 ноября 2014, 14:56



Цитата smurfik

Металические деталюшки доспехов блестят как у кота глаза, это есть неестественно.


А искры во все стороны от ударов меча о меч (в лагере когда тренируются солдаты) - это естественно? :D Я увидел, потом долго удивлялся. Неужели разрабы и впрямь считают, что это так должно быть...

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Коракс  Offline  Сообщение №6995 написано: 18 ноября 2014, 14:58


Святой Ежик


Ууу, оружие держится даже не руками... На скринах хорошо видно.

Добавлено (18 Ноября 2014, 17:58)
---------------------------------------------
Gоблин, не, ну искры по идее могут быть, при сильных ударах. Но не постоянно и не как от болгарки)



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Imperator3  Offline  Сообщение №6996 написано: 18 ноября 2014, 15:05





Конечно, графика не из разряда "Skyrim с десятками модов на ульта-супер-HD-текстуры", но в целом графика меня устраивает. К тому же, я не особо следил за новостями, соответственно предрелизных скриншотов видел мало и сравнивать мне не с чем.

Cotic  Offline  Сообщение №6997 написано: 18 ноября 2014, 15:23





Ну пока ДАО-3 до Западной Сибири дойдет лето будет. и бабки бешеные не надо будет платить.

_Ayanna  Offline  Сообщение №6998 написано: 18 ноября 2014, 16:05 | Отредактировано: _Ayanna - 18 ноября 2014, 16:07



275
kosty_larin_79, А ЧЁ, контент в Западную сибирь на "перекладных" везут?
Круто!

«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
Nich  Offline  Сообщение №6999 написано: 18 ноября 2014, 16:16



Кстати на счет скромных постельных сцен: Тело точно проработано, ибо в ленте новостей мелькала уже грудь Кассандры и задница Дориана. В случае с последним уже даже видео есть. Смотреть, правда, не рискнул, качество постельной сцены не оценю.

Exotic  Offline  Сообщение №7000 написано: 18 ноября 2014, 16:17



Метакритик полон рецензий с оценкой "0" и замечаний, что игра хуже второй части. Кто играет, что скажете?)

Глория  Offline  Сообщение №7001 написано: 18 ноября 2014, 16:25


i am good


699
Exotic, сколько людей, столько мнений. Меня например почти всё устраивает, я ждала сюжета (а не графики) и мне интересно. Единственное что напрягает - это долгие загрузки и к управлению надо привыкнуть.

Мои скриншоты
Imperator3  Offline  Сообщение №7002 написано: 18 ноября 2014, 16:26 | Отредактировано: Imperator3 - 18 ноября 2014, 16:26





Exotic, Как по мне, лучше второй части. По крайней мере ландшафты Внутренних земель во сто крат лучше, чем унылые городские трущобы второй части.

EdwardDark  Offline  Сообщение №7003 написано: 18 ноября 2014, 16:39





Цитата Exotic

Метакритик полон рецензий с оценкой "0" и замечаний, что игра хуже второй части


 Это серьёзно... Как может быть хуже? Дальше по-моему уже некуда идти... Супер-Марио в HD или Томб Райдэр-1?! :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
murka-156  Offline  Сообщение №7004 написано: 18 ноября 2014, 16:39


Страж-командор Ферелдена


Цитата Nich

и задница Дориана


Ну, а чего еще от него ожидать?  :D

А я жду, когда диски с игрой в магазине появятся. Консервтивный я все же человек - предпочитаю покупать по-старинке, за наличные рублики. Цена в магазине вроде не выше, чем при покупке по интернету, те же полторы тысячи.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
EdwardDark  Offline  Сообщение №7005 написано: 18 ноября 2014, 16:40





Цитата murka-156

А я жду, когда диски с игрой в магазине появятся.


таккаая-же фигня! )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Gоблин  Offline  Сообщение №7006 написано: 18 ноября 2014, 16:44



Цитата smurfik

не, ну искры по идее могут быть, при сильных ударах. Но не постоянно и не как от болгарки)


Сам себе и ответил, не?

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Nalia  Сообщение №7007 написано: 18 ноября 2014, 17:41

Цитата murka-156

те же полторы тысячи

В Origin уже не полторы. На данный момент цена обычного издания - 1799 руб., эксклюзивного - 1999 руб.

DeRui  Offline  Сообщение №7008 написано: 18 ноября 2014, 18:00





Ну,что ж...на core 2 duo игра не запустилась. Все тот же черный экран после логотипа биоваров. Деньги возвращать не буду...мб к НГ подарят новую материнку и процессор i5. Только на это и надеюсь ;) А пока....я обиделась и буду сдавать сессию.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
EdwardDark  Offline  Сообщение №7009 написано: 18 ноября 2014, 18:03





DeRui
Точно всё перепробовала,а? Это не есть good. Сочувствую... (((

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
DeRui  Offline  Сообщение №7010 написано: 18 ноября 2014, 18:03





Цитата Exotic

Метакритик полон рецензий с оценкой "0" и замечаний, что игра хуже второй части. Кто играет, что скажете?)



Скажу больше...на двухъядернике не запустилась. lol А core 2 duo модели e8 500(3.17 Ghz) не слабее четырехъядерного Квадрика с частотой 2.17....Так,что руки надо оторвать оптимизаторам. Да и проблема "черного экрана" не решена. И экран как и на i7, так и на i5...Так,что...ждем.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Exotic  Offline  Сообщение №7011 написано: 18 ноября 2014, 18:05



DeRui:D у меня та же беда с core 2 duo, но с фар краем 4. Устарели мы.

_Ayanna  Offline  Сообщение №7012 написано: 18 ноября 2014, 18:05



275
пачему рожи рубленные.. ведь вродеж тесселяция.. заявлена lol

«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
DeRui  Offline  Сообщение №7013 написано: 18 ноября 2014, 18:06





Цитата EdwardDark

Точно всё перепробовала,а? Это не есть good. Сочувствую... (((


целый день сижу на офф форуме. У кого-то зеленый туман на видюхе AMD, у кого-то к серверам не подключается, у кого-то черный экран. Тех поддержка призывает в биос лазить, файлы dirextX скачивать и менять, шаманить с виртуальными ядрами... Я лазить в это не буду....буду ждать патчей и i5 в подарок на НГ.
Скажем, DA2 я только эттим летом для себя открыла. Так,что до НГ с DAI потерплю...
Все уже пройдут, а я с новыми эмоциями буду играть lol

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
EdwardDark  Offline  Сообщение №7014 написано: 18 ноября 2014, 18:08 | Отредактировано: EdwardDark - 18 ноября 2014, 18:09





Цитата DeRui

файлы dirextX скачивать и менять

 Вот тут по подробней пожалуйста.  Эт зачем же скачивать и менять? Родных что-ли нету?

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
DeRui  Offline  Сообщение №7015 написано: 18 ноября 2014, 18:12





Цитата EdwardDark

 Вот тут по подробней пожалуйста.  Эт зачем же скачивать и менять? Родных что-ли нету?


Ты это спроси у тех, кто в тех поддержке работает. Да они даже владельцев двухъядерников не слушают...отправляют в магазины. Нет...конечно правильно...но дискриминация. Я в обидках...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
_Ayanna  Offline  Сообщение №7016 написано: 18 ноября 2014, 18:12 | Отредактировано: _Ayanna - 18 ноября 2014, 18:13



275
у меня только одна ЭМОЦИЯ. Дикая радость, что не нажала кнопку(фаланга оказалась умнее головы) "подтвердить" lol А вот подруга нажала...

«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
DeRui  Offline  Сообщение №7017 написано: 18 ноября 2014, 18:15





Цитата _Ayanna

у меня только одна ЭМОЦИЯ. Дикая радость, что не нажала кнопку(фаланга оказалась умнее головы) "подтвердить" А вот подруга нажала...



А толку то...С торрента хакнут, а игра все равно будет урезанной.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
EdwardDark  Offline  Сообщение №7018 написано: 18 ноября 2014, 18:15





Цитата _Ayanna

Дикая радость, что не нажала кнопку(палец оказался умнее головы) "подтвердить"


Поддерживаю на 100%! Буду магазинскую покупать, и то, немного позже. Посмотрю на отзывы и крики радости а поттом каааак Уххх!  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Gоблин  Offline  Сообщение №7019 написано: 18 ноября 2014, 18:43 | Отредактировано: Gоблин - 18 ноября 2014, 18:44



Кстати... Забавный факт. Я про искры от мечей опять. Значит, дерутся и тренируются солдаты в лагере, искры летят будто они на бензопилах дерутся... А когда показывают кузнеца и он молотит по мечу на наковальне, искр нет. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
_Ayanna  Offline  Сообщение №7020 написано: 18 ноября 2014, 18:47 | Отредактировано: _Ayanna - 18 ноября 2014, 18:52



275
Gоблин, лол. Что тут еще сказать.
Те кто игру замутил, в тонкостях металлообработки и материаловедении не очень разбирались.

«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб