Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)

Наш Dragon age: Iqusition
Alvinetta  Offline  Сообщение №1 написано: 30 июня 2012, 13:24 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 08:59





132


Главной темой обсуждения будут новости по игре и сама игра в целом.
Вся доступная информация о Dragon Age: Inquisution находится у нас на форуме! Читаем и делаем выводы. ;)
 

Кодексы DAO и DA2, для дискуссий и обсуждений может пригодится.



Карта Тедаса на русском.


Imperator3  Offline  Сообщение №7111 написано: 22 ноября 2014, 16:54 | Отредактировано: Imperator3 - 22 ноября 2014, 17:01





Квест "новый уровень мастерства", о котором я писал здесь, частично выполнен - как оказалось, для выполнения одного из его пунктов надо было просто вставить руну в оружие на столе модификации оружия. Однако остается невыясненным, что делать для выполнения оставшегося:
 
Харритт и Дагна молчат как партизаны, диалогов по поводу этих квестов нет. Нового оборудования в подвале тоже нет.

UPD. Только сейчас дошло - отменная вещь изготавливается на имеющихся верстаках по изготовлению вещей, просто должен быть эскиз отменной вещи и предмет, который добавляет шанс изготовления отменной вещи. Руны же создаются на верстаке по изготовлению оружия.

Gjopin  Offline  Сообщение №7112 написано: 22 ноября 2014, 17:51



9
Игра просто шик - который день на энергетиках сижу ^_^

_Ayanna  Offline  Сообщение №7113 написано: 23 ноября 2014, 07:30 | Отредактировано: _Ayanna - 23 ноября 2014, 08:29



275
Gjopin, Ты только текилу  с борщем не смешивай. А то получится потом: "не то налили" + "не по правилам выпил"
= виноваты биотвари..


Опыты доказали, что игры, использующие Denuvo, включая Dragon Age: Inquisition и Lords of the Fallen, перебрасывают данные с жесткого диска в память и обратно в
несколько тысяч раз чаще, чем игры, в которых нет Denuvo - в результате
повышенной нагрузки сокращается срок службы накопителя. Рекомендация простая: не
устанавливайте такие игры, да и в целом клиенты Steam или Origin, на SSD.
Рекомендация простая: вобще забить на параноидальных издателей использующих Denuvo!
Блин, ну каковы казлы! Слов цензурных нет.. одни маты..

«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
Nalia  Сообщение №7114 написано: 23 ноября 2014, 09:14

М-да, опоздала я с покупкой. Видать, ЕА не понравилось, что в Uplay DAI распространяют по такой низкой цене :D Ну, что ж... Скупой платит дважды. Могла бы просто оформить предзаказ в Origin, а теперь сижу и локти кусаю. Печаль-беда :( Интересно, будут ли новогодние скидки на DAI? А, может, кто-нибудь знает, где еще можно купить DAI дешевле 1799 руб. в проверенных магазинах? Помогите горю, кто может :D

Gоблин  Offline  Сообщение №7115 написано: 23 ноября 2014, 09:40



Nalia, увы, везде так должно быть, кроме "левых" электронных магазинов в сети. Все официальные должны были поднять, ведь изменилась политика ЕА.

По теме... Тонны доп.квестов, но интересных оказалось мало. Может потом будет получше, а пока вся эта беготня чтобы убить очередного мага/храмовника, зачистить лагерь, вернуть что-то владельцу... Ну не катит, совсем не катит.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Коракс  Offline  Сообщение №7116 написано: 23 ноября 2014, 10:31


Святой Ежик


Gоблин, ага. Инквизитора гоняют найти то корову то барана.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Gоблин  Offline  Сообщение №7117 написано: 23 ноября 2014, 10:32



smurfik, дык. Холодно, голодно, иди убей 10 баранов, ты же Инквизитор.  good :D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
_Ayanna  Offline  Сообщение №7118 написано: 23 ноября 2014, 10:33 | Отредактировано: _Ayanna - 23 ноября 2014, 10:35



275
на 4-й плойке разрешение 1080р без п.....! Ничего не щёлкает, не жужжит не греется ...

«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
Коракс  Offline  Сообщение №7119 написано: 23 ноября 2014, 10:35


Святой Ежик


_Ayanna, а на топ компе 4к.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Gоблин  Offline  Сообщение №7120 написано: 23 ноября 2014, 10:41



Цитата smurfik

а на топ компе 4к.

Ну так то на топ.  ;) Нам-то дело до этого.)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
_Ayanna  Offline  Сообщение №7121 написано: 23 ноября 2014, 10:44



275
smurfik, А тебе не жалко гробить топ комп?  И как поможет 4К быстрее добраться до Вивьен?

«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
Коракс  Offline  Сообщение №7122 написано: 23 ноября 2014, 10:53


Святой Ежик


_Ayanna, а чем гробить то? Страшной защитой? А Вивьен сама приглашает Инквизитора в гости.

Добавлено (23 Ноября 2014, 13:53)
---------------------------------------------
П.с. если через месяц или раньше комп мой не посыпется из за нее, то буду считать необоснованным гонево на Денуво. Лагает видите ли у многих.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Afael  Offline  Сообщение №7123 написано: 23 ноября 2014, 11:32 | Отредактировано: Afael - 23 ноября 2014, 11:37



348
Цитата _Ayanna

а на топ компе 4к.

 И в обоих случаях, прощайте 60fps  :D

 Встретил Серу, она мне за ~30 cекунд диалога мозги так вынесла, что я ее в Инквизицию не принял. Компаньоны что-то не впечатляют, особенно при том что вот, Лелиана прямо здесь. Варрик правда все еще хорош и его словесные перепалки с остальными тоже.

Коракс  Offline  Сообщение №7124 написано: 23 ноября 2014, 13:00


Святой Ежик


А я встретил Алистера и Анору(из своего варианта сохранения). Зазнался перец, перед ним представитель Инвкизиции, а он ни здрасте ни досвидания не сказал. Стоял магичку набедакурившую отчитывал на пару с королевной своей.

Добавлено (23 Ноября 2014, 16:00)
---------------------------------------------
Afael, а я ее взял) и Дориана тоже. Кстати, он похож на сера Хаммерлока из Бордюра. Еще за Быком в стадо сходить осталось и полная компашка будет.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Imperator3  Offline  Сообщение №7125 написано: 23 ноября 2014, 13:22 | Отредактировано: Imperator3 - 23 ноября 2014, 13:22





Хех, встретил на просторах ВК:


Я тоже беру всех компаньонов, но в группе у меня все время Бык, Варрик и Солас. Других компаньонов включаю в отряд только в том случае, если этого требуют условия квеста.

_Ayanna  Offline  Сообщение №7126 написано: 23 ноября 2014, 16:02



275
Цитата Afael

И в обоих случаях, прощайте 60fps :D

на неслабой и совсем не дешевой сборке ~30 кадров/с.

«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
Afael  Offline  Сообщение №7127 написано: 23 ноября 2014, 16:19



348
Цитата _Ayanna

я ее взял) и Дориана тоже. Кстати, он похож на сера Хаммерлока из Бордюра. Еще за Быком в стадо сходить осталось и полная компашка будет.

 Дориана я тоже взял. Сера сразу произвела впечатление полоумной дурешки, вот я ее из партии и пнул. За Быком тоже еще не ходил.

_Ayanna  Offline  Сообщение №7128 написано: 23 ноября 2014, 16:35



275
АМД FX 6300,  ГИГА HD7970, 8 га ОЗУ. В фуллхд 30-35 кадров

«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
Imperator3  Offline  Сообщение №7129 написано: 23 ноября 2014, 16:44





Где найти ключ красного храмовника, чтобы открыть дверь в Устье Дэрвина?
  

Afael  Offline  Сообщение №7130 написано: 23 ноября 2014, 16:59



348
Цитата _Ayanna

АМД FX 6300,  ГИГА HD7970, 8 га ОЗУ. В фуллхд 30-35 кадров

 Слегка странно. Вини AMD за плохие драйвера? Или же Инквизиция религиозно требовательна к процесору.
 Multi Aliasing включен или нет? Опять же, он дико fps садит.

Добавлено (23 Ноября 2014, 19:59)
---------------------------------------------
Для сравнения, у меня:
FX 8350, Msi GTX980, 32Gb.
При всем на ультре, крому уже упомянутого MSAA, игра стабильно держится в 65-70fps.


Коракс  Offline  Сообщение №7131 написано: 23 ноября 2014, 18:13


Святой Ежик


Только щас вспомнил, что в спутниках еще товарищ Шляпа имеется. Ну и где это пугало огородное?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Gоблин  Offline  Сообщение №7132 написано: 23 ноября 2014, 18:49



Цитата smurfik

Только щас вспомнил, что в спутниках еще товарищ Шляпа имеется. Ну и где это пугало огородное?

Так в квесте же. Если к храмовникам попрешься договариваться о союзе, вот там его и встречаешь по ходу квеста.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Коракс  Offline  Сообщение №7133 написано: 23 ноября 2014, 19:07


Святой Ежик


Gоблин, я пока до них не дошел, только магов завербовал в Редклифе.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Gоблин  Offline  Сообщение №7134 написано: 23 ноября 2014, 19:11



smurfik, я сразу к ним пошел.

А вот Денува похоже действительно гробит диск. Игра стала периодически лагать, буквально каждый пять секунд. Открыл диспетчер задач... Ну угадайте с трех раз что загружено оказывается при каждом лаге на 99%. Естественно жесткий диск. Процессор и память более чем на 50% не загружались ни разу.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Коракс  Offline  Сообщение №7135 написано: 23 ноября 2014, 20:15


Святой Ежик


Gоблин, у меня берет 64% процесс ДАИ.

Добавлено (23 Ноября 2014, 23:15)
---------------------------------------------
А загрузка ЦП в быстродействии аж до 80 скачет.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Gоблин  Offline  Сообщение №7136 написано: 23 ноября 2014, 20:31



smurfik, так и у меня было. Но после скольких-то часов игры внезапно начала скакать загрузка с 7 процентов до 99. Каждые пять сек. Вылечил только перезапуском не только игры, но и Ориджина. Когда игру отдельно перезапускал, не сработало.

С ЦП все норм. 60%

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Коракс  Offline  Сообщение №7137 написано: 23 ноября 2014, 21:22


Святой Ежик


Gоблин, т.е у тебя лагать начинает после нескольких часов игры. Я по 1-1,5 часа играю и выхожу, потом через некоторое время снова захожу на час полтора и ничего пока не лагало. Странно, видимо защита ведет себя индивидуально у каждого.

Добавлено (24 Ноября 2014, 00:22)
---------------------------------------------
Я пока бегал в основном по трем локациям(берег, земли и болота) и обнаружил что живности то разной особо и нет. Есть бараны, волки, фенеки, медведи, наги, драконы, великаны, мабари, пауки, глубинные охотники, что-то похожее на носорога(ага, есть и такой), еще хрень какая-то живущая на болотах только(может еще кто есть, я не везде побывал). Ух, пока перечислил, много оказалось). Но! Эта живность подана так, что складывается ощущение, что кроме баранов в Тедасе больше никто не живет. Чаек и воронов я не считаю, их нельзя убить.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Wargaz  Сообщение №7138 написано: 23 ноября 2014, 22:26

Gоблин, таж хрень
сперва как бы подвисает и в один прекрасный момент черный экран и усё
интервал примерно такой же
надеюсь патчами подправят, а то бесит.
Валю демона ужаса. кое как, оставалось у козла здоровица на донышке и тут получите распишитесь! Черный экран. Начинай гасить упыря по новой closedeyes
Цитата smurfik

я пока до них не дошел, только магов завербовал в Редклифе.

скорее всего позже появится, после закрытия дыры в небе(как мне думается)

Gоблин  Offline  Сообщение №7139 написано: 24 ноября 2014, 02:49



Цитата Из сети

Я сделал мир в котором не выжил ни кто, включая Лилиану и Каллена, начал игру - фигак, а они тут как тут. Я такой WTF? А Лелиана такая, да парниша, меня убили, вот прям здесь, герой ферелдена осквернил урну и снёс мне башку. А мне хоть бы хны, ни как промысел божий... С Каленом чувствую что-то похожее видимо, но он пока не колится...


smile2

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Коракс  Offline  Сообщение №7140 написано: 24 ноября 2014, 08:08


Святой Ежик


Так, я обещал дракоше карачун? Я обещание сдержал. На 11 уровне его загасил в команде с Соласом, Касей и Быком. Приятно удивило, что они после боя еще впечатлениями делились. Нагреб лута, открыл последний ориентир во внутренних землях, вскрыл все 3 астрариума, отыскал все 22 осколка. Теперь бы еще как то пробраться к Шайне(кузнецова дочка), метка в горах где то, а как туда попасть хз.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Inquisition » Наш Dragon age: Iqusition (Обсуждение игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб