Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt (Ваше мнение об игре...)

S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt
Svoboda  Offline  Сообщение №181 написано: 7 августа 2011, 11:56


Find The Source


540
Китакс,
По моему "S.T.A.L.K.E.R. Apocalyptic" раньше выйдет, чем твой "CryZone Sector 23".

Rоrschach  Offline  Сообщение №182 написано: 20 августа 2011, 15:24



566
Мне игра очень понравилась, но что-то не то,атмосфера не та)Вот Тени Чернобыля вот это да!

DarkONline  Offline  Сообщение №183 написано: 20 августа 2011, 17:17


Born Of The Bomb


310
Цитата Rоrschach

Мне игра очень понравилась, но что-то не то,атмосфера не та)Вот Тени Чернобыля вот это да!



Мда... Это действительно так! Но в игре мне многое понравилось, даже и не перечислишь, ну в основном побочные квесты, но особенно это возможность фриплея ^_^

Vika  Offline  Сообщение №184 написано: 21 августа 2011, 16:37



255
Цитата DarkONline

ну в основном побочные квесты,


Я так-же думаю,побочные квесты лично для меня оказались более привлекательными,чем основной сюжет,особенно в 3-4 раз прохождения... :)

Война дело молодых
Feral  Offline  Сообщение №185 написано: 21 августа 2011, 20:25


Ушел в World of Warcraft


Цитата Vika

Я так-же думаю,побочные квесты лично для меня оказались более привлекательными,чем основной сюжет,особенно в 3-4 раз прохождения...



Основные квесты кажется всех напрягают уже после повторного прохождения ))

Ангел_Смерти  Offline  Сообщение №186 написано: 21 августа 2011, 20:52



152
игра сделана на "отвали от нас".
оценка -1000000000
графика стала хуже
квесты довольно глупые и однообразные.
боты стали тупить-вставать в стене,застревать в земле,а миссия про этого мужика который сталкеров мочи и кровь пил,не помню как его зовут,за выполнение этой миссии получаешь достягу.
так чувак который на койке лежит висел в воздухе!!!
даже в ЧН столько багов не наберется.так что игра,по моему мнению-чушь.

Svoboda  Offline  Сообщение №187 написано: 21 августа 2011, 21:12 | Отредактировано: Svoboda - 21 августа 2011, 21:13


Find The Source


540
МоНсТрИк, Вышеперечисленных багов не замечал, кроме тупости npc, которые теряются в трех соснах.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----
Игра хороша, атмосфера бомбовая с революционными эффектом освещения, которых нет ни в одной игре.
Портит только небольшые локации и опять-же тупость NPC.
P.s/ А! еще забыл сказать, что у ботов рот открывается как у щелкунчика при разговоре.

DarkONline  Offline  Сообщение №188 написано: 22 августа 2011, 03:08


Born Of The Bomb


310
Цитата МоНсТрИк

игра сделана на "отвали от нас".
оценка -1000000000
графика стала хуже
квесты довольно глупые и однообразные.
боты стали тупить-вставать в стене,застревать в земле,а миссия про этого мужика который сталкеров мочи и кровь пил,не помню как его зовут,за выполнение этой миссии получаешь достягу.
так чувак который на койке лежит висел в воздухе!!!
даже в ЧН столько багов не наберется.так что игра,по моему мнению-чушь.



С оценкой не согласен:
1 - Графика не чуть не хуже, а даже лучше, ты с минимальных настроек убери (если на таковых игра стоит)
2 - С ботами проблем совсем нет, у меня лично не тупят, да и баг насчет "висящего мужика" только у тебя.
3 - ЧН намного глючнее

volk007  Offline  Сообщение №189 написано: 22 августа 2011, 03:54



МоНсТрИк,
ЧН столько багов не наберется.

Не знаю,не знаю... В ЗП играл БЕЗ патчей вплоть до версии SGM 1.6,только тогда начал "патчевать".И мое мнение-наоборот,игра "прощает" тебе даже грубейшие ошибки,так сказать "сама вывозит".Например:
Если у тебя денег хоть100руб-Сыч все равно продаст тебе инфу про местонахождение баллонов с отр.газом за 20 000руб.
Или прикольнее-когда первый раз играл то в путепровод(поход на Припять) я взял только(!) Зулуса и Вано.Так что шли мы по путепроводу втроем(я считать то как бы умею :D ) А в ролике из путепровода в Припяти вдруг вслед за нами вылез Соколов,и где он там позади втихаря тырсился-ума не приложу.Раз он по сюжету должен быть в Припяти-вот игруха и решила его туда закинуть насильно.Так что никаких багов в ЗП отродясь не было,увольте,ответ тут стандартный для всех "сталкеровских" форумов-"пользуйтесь лицензионной версией игры и ни в чем себе не отказывайте!".
Или ты случайные вылеты,связанные чаще всего с ошибками обработки "железа" называешь "багами"?Так и они там совершенно(!!!) случайны и крайне редки.

Добавлено (22.08.2011, 07:54)
---------------------------------------------
P.S. Накосячить,"набаговать" там можно только например если прийти первый раз на Юпитер,собрать на заводе ВСЕ документы какие найдешь и "выгодно" их продать.Или шлепнуть кого из ключевых персонажей.И то мне кажется(вроде что то подобное было) что игра найдет обходной путь,или просто квеста не будет,или "проскочит" и дальше поведет тебя по сюжетной линии,но ты никуда не упрешься намертво.Это мое субъективное мнение,играю в нее уже раз двенадцатый.



A la guerre comme a la guerre...
Dimusu  Offline  Сообщение №190 написано: 22 августа 2011, 07:07





Цитата Rоrschach

Мне игра очень понравилась, но что-то не то,атмосфера не та)Вот Тени Чернобыля вот это да!


Полностью согласен. Самым атмосферным Сталкером были Тени Чернобыля, хотя Зов Припяти тоже очень неплох.
Кстати, никто не знает как там Sigerous Mod поживает ? Просто автор обмолвился что готовит версию 2.0, а я за новостями давно не следил...

DarkONline  Offline  Сообщение №191 написано: 22 августа 2011, 07:34


Born Of The Bomb


310
Цитата Димс

Кстати, никто не знает как там Sigerous Mod поживает ? Просто автор обмолвился что готовит версию 2.0, а я за новостями давно не следил...



Я на офф сайте смотрел, но там только 1.7, фиксы и Atmosfear mod

Ангел_Смерти  Offline  Сообщение №192 написано: 22 августа 2011, 10:39



152
у меня все три части лицензии.я в магазин перся покупать.
а железо очень таки мощное!

volk007  Offline  Сообщение №193 написано: 22 августа 2011, 13:33



МоНсТрИк, Ну хорошо,рад за тебя,искренне.Ну нет там багов,вот приведи пример если уж на то пошло,давай говорить предметно.Я думаю такой "разбор" игры многим будет интересен.


A la guerre comme a la guerre...
Feral  Offline  Сообщение №194 написано: 22 августа 2011, 14:26


Ушел в World of Warcraft


Заметил баг, хотя не знаю, может это так и задуманно...
В ходе прохождения игры получил достижение "Друг Долга", и все Долговцы были зеленого цвета, Свободовцы соответственно стали красного... Но по после перехода на Припять обе группировки по отношению к игроку - стали нейтральными. :)

DarkONline  Offline  Сообщение №195 написано: 23 августа 2011, 06:51


Born Of The Bomb


310
Цитата volk007

МоНсТрИк, Ну хорошо,рад за тебя,искренне.Ну нет там багов,вот приведи пример если уж на то пошло,давай говорить предметно.Я думаю такой "разбор" игры многим будет интересен.



volk007, я помню при переходе в Припять игра вылетала, незнаю как на лицухах, но на не лицензионной версии
был такой глюк.

volk007  Offline  Сообщение №196 написано: 23 августа 2011, 14:20



DarkONline,
не лицензионной версии

Да,об этом сразу же стали кричать на форумах,это был основной косяк "пиратки".
Черкес, Ну в "расцветке" НПС там сам черт ногу сломит,согласен с тобой.Но ведь это не баг в полном смысле?У меня сейчас вообще(SGM 1.7) веселуха-все зеленые,за очень редким исключением.Наймы-напополам,не знаю как они определяются кто меня любит а кто нет.Вот сейчас надо монолит выносить-а он зараза до сих пор зеленый,Шлепнешь кого-они ближайшие желтеют и дальше покорно ждут(маг.Книги),тьфу.


A la guerre comme a la guerre...
Dimusu  Offline  Сообщение №197 написано: 23 августа 2011, 14:54





volk007, А я SGM 1.7 так и не доиграл... Перескочил на NLC6. smile2
Кстати, раньше тоже долго мучался с Припятью.

DarkONline  Offline  Сообщение №198 написано: 23 августа 2011, 15:15


Born Of The Bomb


310
Димс, зря не доиграл SGM 1.7, классный ведь мод, я его весь прошел и тебе советую ^_^

Dimusu  Offline  Сообщение №199 написано: 23 августа 2011, 15:33





DarkONline, Но я до конца прошёл 1.6, так что не думаю, что сильно много потерял. smile2

DarkONline  Offline  Сообщение №200 написано: 23 августа 2011, 19:20


Born Of The Bomb


310
Димс, не знаю... я на версию 1.7 перешел с версии 0.5 :D , так что без понятия что там после 0.5 было

Richardllema  Offline  Сообщение №201 написано: 25 августа 2011, 06:40


случайные слова.


633
А я так получилось что когда первый раз игру проходил меня слепой пес выносил.Потом я её удалил, а когда вышла clear sky я в неё начал играть и прошел,потом взялся за тени и там уже контролеров пачками выносил(играл везде на мастере)Ну а потом уже и зов припяти прошел.Вот правда в чистом и в зове атмосферы нехватает в зове разве что тольок в припяти атмосферно и всё.

Творческий Блог
DarkONline  Offline  Сообщение №202 написано: 25 августа 2011, 09:23


Born Of The Bomb


310
Цитата klank9898

Вот правда в чистом и в зове атмосферы нехватает в зове разве что тольок в припяти атмосферно и всё.



Ну в ЧН атмосферно разве что в Лиманске и в Рыжем лесу. А в ЗП в Припяти действительно атмосферно.

Знаете, самое что мне не понравилось в ЗП, так это то что нужно было играть за военного. nea

MAXANDR  Offline  Сообщение №203 написано: 25 августа 2011, 10:56


Белая борода


203
Часть хороша все Квесты выполнил

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
SaRDeK  Offline  Сообщение №204 написано: 26 августа 2011, 01:11


Keiran(Doomsday)


52
Интересно(вато) но маловато))) я имею ввиду короткая слишком, да и зверья не так уж много, особенно не понял прикол с Юпитером, на него никто не любит ходить, кто-то даже боится, и каждый раз как я не приду, на меня нападают три собаки, чего там страшного тогда?

Внимание!!! Игроки SWTOR, всем кому нужна помощь и поддержка пишите в ЛС
DarkONline  Offline  Сообщение №205 написано: 26 августа 2011, 07:43


Born Of The Bomb


310
Цитата SaRDeK

Интересно(вато) но маловато))) я имею ввиду короткая слишком, да и зверья не так уж много



Поставь SGM 1.7 и будет много квестов + есть функция большого спавна мутантов (У меня в припяти 5 контролёров толпились на одном месте и куча тушканов)

Rоrschach  Offline  Сообщение №206 написано: 26 августа 2011, 11:28



566
SaRDeK, Да,я когда в первые туда пошёл,тоже боялся,но там даже контралёра нет,не порядок.....
DarkONline, Да, вот это вещь)

Viki_Salivan  Offline  Сообщение №207 написано: 26 августа 2011, 11:49



123
на ЗП SGM+APv good

Добавлено (26.08.2011, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата DarkONline

Знаете, самое что мне не понравилось в ЗП, так это то что нужно было играть за военного.


Шибко то и не заметно, что за него играешь

DarkONline  Offline  Сообщение №208 написано: 26 августа 2011, 14:29


Born Of The Bomb


310
Цитата Viki_Salivan

Шибко то и не заметно, что за него играешь



И все же играть то приходится за военного. Да и их же приходится вытаскивать из заднего места :D

Rоrschach  Offline  Сообщение №209 написано: 26 августа 2011, 15:51



566
Цитата DarkONline

И все же играть то приходится за военного. Да и их же приходится вытаскивать из заднего места :D


lol Вечно эти военные...... :D

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №210 написано: 27 августа 2011, 12:37


Undisputed


Самая толковая часть Сталкера,но очень короткая а жаль.


Bring it on
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt (Ваше мнение об игре...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб