• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [MAXANDR]

Результаты поиска
MAXANDR  Offline  Сообщение №1 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 25 июля 2011, 12:20


Белая борода


203
1)Dragon age 1
2)Dragon age 2
3)Mass Effect 1
4)Mass Effect 2
5)Ведьмак 1
6)Ведьмак 2
В общем хочу сказать отличные игры

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №2 | Тема: Лето убийца королей написано: 26 июля 2011, 15:07


Белая борода


203
Я считаю что любой человек заслуживает снисхождения, даже такой плохой. Как вы думаете ? good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 26 июля 2011, 15:12


Белая борода


203
я считаю что нейтралитет лучше всего потому что когда находишься на нейтралитете, перед тобой встаёт вобор чью сторону тебе выбрать, это заставляет выбирать из хороших людей, что составляет очень большую трудность морального выбора, поэтому я выбрал нейтралитет, а вы как думаете? good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ведьмак 1: Трисс или Шани? написано: 26 июля 2011, 15:14


Белая борода


203
Трисс

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №5 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 26 июля 2011, 15:16


Белая борода


203
Там же всёравно можно спасти их обоих. good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн? написано: 26 июля 2011, 15:19


Белая борода


203
Можно же их оставить и обоих в живых. good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 26 июля 2011, 15:33


Белая борода


203
Обе игры хороши.
1)ВЕДЬМАК 1 - Хорошо с инвентарём и его вместимостью, но плохо с боевой системой.
2)ВЕДЬМАК 2 - Отличная графика и боевая система, но инвентарь оставляет желать лучшего.
3)Хорошее в обоих частях - это хорошо проработанные диалоги, отличный перевод, а самое главное отличие это то что Геральт имеет свой голос.
Но это лично моё мнение.

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №8 | Тема: Баги в игре Ведьмак 2: Убийцы Королей написано: 26 июля 2011, 15:38


Белая борода


203
У меня всё отлично работает, без багов, с самыми высокими настройками графики. good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №9 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 27 июля 2011, 10:43


Белая борода


203
Я считаю, что маги заслужили право на жизнь, и считаю что этот выбор более нравственен. good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №10 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 27 июля 2011, 10:49


Белая борода


203
Остались все кроме Себастьяна, я играл магом мажчиной. good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №11 | Тема: Аришок написано: 27 июля 2011, 11:03


Белая борода


203
Я считаю, что Аришок на много человечней, в отличии от некоторых других персонажей игры. Это хорошо видно на его поведении. Но это лично моё мнение.

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №12 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 27 июля 2011, 11:08


Белая борода


203
Я лично назвал мабари Зверь, затем Оборотень (мне кажется звучит нормально).

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №13 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 27 июля 2011, 11:10


Белая борода


203
Я играл магом мужиком.

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №14 | Тема: На каком уровне попали на глубинные тропы? написано: 27 июля 2011, 11:17


Белая борода


203
Я лично попал на 8 уровне и не сильно повлияло на сложность игры. Играл на среднем уровне сложности, но это лично моё мнение. good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №15 | Тема: Знакомые все лица написано: 27 июля 2011, 11:32


Белая борода


203
Алистер - король (приехал попросить гг устранить разногласия в политике в Киркволе).
Андерс - знахарь, целитель, лекарь (лечит в лечебнице - простой народ).
Лилиана - работает на храмовников (вроде так).
Мне лично всё понравилось как их расставили в сюжете игры, и их роль в игре. Но это лично моё мнение. good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №16 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 27 июля 2011, 11:44


Белая борода


203
Я заступился за Изабеллу и бился с Аришекрм на дуэли. Я считаю что так бы поступил любой мужчина на моём месте. Но это лично моё мнение.

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №17 | Тема: "Теневые" предатели написано: 27 июля 2011, 11:47


Белая борода


203
В Dragon Age 2 меня ни кто не предавал, даже Себастья когда уходил сказал что уважает ГГ, и просто уходит.

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №18 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 27 июля 2011, 11:54


Белая борода


203
Зевран нормальный, а Фенрис раздражает так как он себя ведёт высокомерно и заносчиво. Но это лично моё мнение.

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №19 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 27 июля 2011, 11:58


Белая борода


203
Мне понравилась Изабалла потому что она симпатичней, и её поведение мне больше нравится.

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №20 | Тема: Ваша партия написано: 27 июля 2011, 12:04


Белая борода


203
Мою партию составляли Изабелла, Брат, Варик - так как они дополняли все недостатки друг друга. Но это лично моё мнение. good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №21 | Тема: Русская Озвучка написано: 27 июля 2011, 12:19


Белая борода


203
Я согласен со всеми кто за русскую озвучку, так как меня раздражает не понятные диалоги. Но это лично моё мнение.

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №22 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 27 июля 2011, 12:26


Белая борода


203
Локация скучная, плохая атмосфера. Но это лично моё мнение. good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №23 | Тема: Любимое начало написано: 27 июля 2011, 12:39


Белая борода


203
За мага больше всего понравилось начало, и конец DAO. Но это лично моё мнение.

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №24 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 27 июля 2011, 12:52


Белая борода


203
Лично я считаю что эти заклинания не плохо выручают (если установлены моды). good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №25 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 28 июля 2011, 00:42


Белая борода


203
Мой любимый вид боя с оружиемв каждой руке, хоть и играю магом (но это не проблема помогает мод развития всех классов одним персонажем).

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №26 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 28 июля 2011, 00:54


Белая борода


203
Мне лично нравится с обоими так как у обоих есть свои лучшие стороны.
1) Лилиана - романтическая и ранимая, нежная и мягкая, понимающая и сочувствующая особа.
2) Морриган - горячая и жесткая. но при этом страдающая от не достатка внимания матери и озлобленности окружающего её мира, до встрече со стражем.

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №27 | Тема: Любимые доспехи написано: 28 июля 2011, 01:01


Белая борода


203
Доспехи "Башня слоновой кости"(тяжёлые доспехи) , хорошо смотрится с мечами "Соцветие сумрака"для мага (это мод) . Но это лично моё мнение.

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №28 | Тема: Логейн написано: 28 июля 2011, 05:52


Белая борода


203
Лично я считаю, что Логейна испортила власть, так как он когда был молодой помог отцу Кайлана, потому что он был простолюдином и не стремился к власти, но спустя какое то
находясь при дворе короля получая различные почести как герой он испортился и у него появилась жажда власти. Но это лично моё мнение. good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №29 | Тема: Алистер написано: 28 июля 2011, 05:59


Белая борода


203
Я считаю что Алистер самый позитивно настроенный персонаж в игре. Его юмор на высоте. Но это лично моё мнение. good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
MAXANDR  Offline  Сообщение №30 | Тема: Моральный выбор написано: 28 июля 2011, 06:25


Белая борода


203
Я всегда делаю выбор в сторону добра, даже если ради этого приходится совершить зло. Но это лично моё мнение. good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
Форум » Записи участника [MAXANDR]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб