• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt (Ваше мнение об игре...)

S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt
С@ня  Offline  Сообщение №1 написано: 28 февраля 2010, 16:08



17
Мне нравится Зов Припяти из-за очень интересных ПОБОЧНЫХ квестов(если есть вопросы обращайтесь), ещё хорошая идея с грандиозными аномалиями -это просто красиво.Но!!!Не хватает войны группировок dry всё таки хочется испытать свой арсенал на людях, а не на тупых мутантах...Очень нудный главный квест...И очень просто зарабатываются деньги на оружие и броню... wacko

DEZERTIR1W2  Offline  Сообщение №2 написано: 2 марта 2010, 17:24



8
поставь сигериос мод 1.1. с допой техникама или албора) тебе понравиться) да и сеа кет сказал, что на этой неделе крупный мод выложит, для сига

warp37  Offline  Сообщение №3 написано: 8 мая 2010, 10:29


Warp'Ean PeCarius


853
Прошел ЗП вдоль и поперек, еще до S.T.A.L.K.E.R.-Fest'a biggrin

GURON  Offline  Сообщение №4 написано: 21 мая 2010, 16:18



27
Ну сталкер одна из моих любимый игр пройденныз вдоль и поперек )) и с каждым разом нравиться все больше и больше, сначала тени чернобыля, потом чистое небо, ну а уж зов припяти вообще крышу сносит, крутая игра и сюжет и квесты оч порадовали все супер))) модов понаставил много всяких и разных они поначалу интересные но потом стандартная оболочка разработчиков как то становится ближе и понятней и лучше вот сейчас жду с огромным нетерпением сталкер 2 )) думаю как и многие поклонники этой великой революционной игры (потому что как игра только вышла получила огромную неслыханную популярность тем самым совершив революцию в игровой индустрии показав каким должным образом должны создаваться игры )


2GaRiN  Offline  Сообщение №5 написано: 21 мая 2010, 17:20



Ну по мне так в зове что то лучше...а что то хуже чем в предыдущих. Ни одну часть сталкера не могу назвать идеальной или лучшей хотя бы. Места мало в зове... карты всего 3...это же извените не о чем! К тому же после прохождения свободный режим...Да где там свобода??? А Припять? Это огрызок какой то! Могли бы сделать ключевую лакацию по больше и понасыщенее на события. А так там просто ПУСТО. Ну встретится изредко отряд наемников. Ну монолитовцев кое где можно найти...ну кровососа или химеру. А так... почти ни в один дом зайти нельзя... Колеса обзрения и того нет...хотя посмотреть на него можно... Вообщем недоделали. Три новые локации это круто! При том условии что есть старые! А так отмазка какая то.Да и инструменты эти...ЗАЧЕМ? Я мол ТЕХНИК говорит мне Азот нна Янове...я мол ВСЕ могу починить...Да без инструментов ты знаешь кто?Ремонт без инструментов это значит легко! А вот абгрейд...Не вижу особой разници. Вообщем это впринципе отрицательные эмоции.
Положительные тоже есть. Ну эта первая часть сталкера где я действительно испытал чуство близкое к слову сталкерство. Выбросы и походы за артами...покупка сноряги и снова походы. Секреты наконец то не только тогда есть...когда тебе о них известно. А сразу. можно одется и обутся весьма рано. Правда если знать где.

Лечу манию величия уринотерапией.
volk007  Offline  Сообщение №6 написано: 22 мая 2010, 12:28



2GaRiN, Мне ЧН нравится за графику и как раз то,что катастрофически не хватает денег на снарягу и апгрейд.А вот потом,оконцовка как то "скомкана".Но многими требуемый фриплей здесь как раз и не нужен,ведь это приквел,сразу ставь и играй ТЧ.


A la guerre comme a la guerre...
2GaRiN  Offline  Сообщение №7 написано: 22 мая 2010, 16:05



Ну мне вроде бы хватает. Можно одется очень рано. А на чет скоиканости...Да там вся Припять скомкана. Согласись что в игре с названием Зов ПРИПЯТИ Припять должна быть проработаней.А то создается ощущение что ее доделывали в папыхах. А что неуспели перекрыли заборами. Да фриплей не то что ненужен. Его не сделаешь нормально на такой маленькой территории. Где там ФРИ?

Лечу манию величия уринотерапией.
volk007  Offline  Сообщение №8 написано: 22 мая 2010, 17:15



2GaRiN, Да,на Припяти можно было бы замутить долгую тусовку,много что поделать прежде чем к финалу выйти.А то столько к ней пробивался...Чтобы минутку из "Гаусса" пострелять?


A la guerre comme a la guerre...
2GaRiN  Offline  Сообщение №9 написано: 22 мая 2010, 19:38



Ага. Гаусс это конечно хорошо... но вот смысла его хранить не вижу. Ну убивает с одного выстрела ну и что? Зато пока зарядится можно от старости помереть...а можно и не от старости. Любая снайперка если ей грамотно пользоваться тоже убивает с одного выстрела. только что Гаусса больше не у кого нет...да и боеприпас на него стоит прилично.

Лечу манию величия уринотерапией.
naGua  Offline  Сообщение №10 написано: 23 мая 2010, 17:41



53
ЗП получилась какая то пустоватая. Квесты отличные, особенно понравился тот, в котором надо было убийцу сталкеров найти. Особенно вампир эффектно и совсем неожиданно застрелился. А так, нет насыщенности. И еще, с текстурами земной поверхности разработчик что то недодумал. Землица-то голая! Только в радиусе метров сорока "оперяться " начинает. Это досадное упущение не исправили с ЧН. Почему- непонятно, ведь об этом столько на форумах говорилось ещё со времени ЧН. В бинокль смотришь- один песок, как в Сахаре. Оружейные баланс- безобразные, не оружие , а плевалки. Сразу надо править. Сетки оптических прицелов ещё с ТЧ остались неизменными. Особенно это заметно тем, кто в жизни имеет или имел с оружием дело. Всего две химеры, да и те какие то дохлые. В общем без модов настоящее удовольствие от игры не получишь. А вспомните как текстуры неба и поверхностей обрезали, хорошо, что в патче вернули. Единственный (помимо квестов) и несомненный плюс это то, что игра отлично оптимизирована. Почти все игру прошли до конца и без первых патчей! Это зер гут! Даже очень зер гут! Надеюсь второй Сталкер сорвет таки 9 или (тайная надежда) 10 баллов а "игроманском" рейтинге.

Все могут видеть, хотя мы выбираем не помнить, что мы видим.
volk007  Offline  Сообщение №11 написано: 23 мая 2010, 23:50



naGua, Уже писал-SGM V1.4.5.cop ! wink


A la guerre comme a la guerre...
Анти  Offline  Сообщение №12 написано: 4 июня 2010, 18:22



14
Разработчики сделали "Зов Припяти" как раз таким, каким его ждали в 2007 году. а все остальные части помойму были разминкой smile
Ждём S.T.A.L.K.E.R. 2...

Ничто в этом мире не подготовит вас к этому (с)
1310  Offline  Сообщение №13 написано: 4 июня 2010, 18:26



587
Ахренный квест про оазщис 3 недели мозги колупал потом нашёл в прохождении.никогда б не допёр biggrin

=
VAMPIRA  Offline  Сообщение №14 написано: 4 июня 2010, 23:05



189
Да ну... пустышка happy

s0vwa  Сообщение №15 написано: 5 июня 2010, 15:50

Эх люди... Может быть сталкер 2 будет полным обломом. Кто например слышал про новую серию книг сталкер, после 3 взрыва! Откуда там взялись всякие роботы?! sad
И вот доказательство того что сталкер умирает s.t.a.l.k.e.r. 2 echo... Это делают на Край Эндже, это издевательство! Какая такая РПГ на нём! И какое ещё нафиг Запорожье, этот город авторы вообще зря затронули, беднягу! И сценарий банален...

x_0  Offline  Сообщение №16 написано: 5 июня 2010, 15:58



404
Цитата s0vwa

Какая такая РПГ на нём!


Не лучше дождаться более-менее полной информации об игре, прежде чем делать подобные выводы?

s0vwa  Сообщение №17 написано: 5 июня 2010, 17:15

Информация есть. Авторы работают уже над несколькими проектами и забрасывают их.
Куда же смотрят создатели сталкера если за их спиной некоторые фанаты издеваются. Насчёт графона, вспомни Метро 2033, эфекты очень хороши, и модели, слегка текстуры хромают. Помойму даже лучше чем Кризис или Фаркрай.

Pavlik  Offline  Сообщение №18 написано: 8 июня 2010, 23:32



448
Зов Припяти - отличная игра.
Тени Чернобыля - нормальная игра
Чистое небо - полное УГ


- болею за Бразилию
s0vwa  Сообщение №19 написано: 9 июня 2010, 04:17

Pavlik, про чистое небо, но по моему ТЧ лучше по сценарию, благодаря моим модам и по детализации, и даже по атмосфере! smile biggrin

Pavlik  Offline  Сообщение №20 написано: 9 июня 2010, 04:46



448
зов припяти ешё терпеть можно
ЧН - полное УГ, его точно китайские гастары делали biggrin
в общем-то и Припять далеко не ушла и ТЧ dry

Добавлено (09.06.2010, 08:46)
---------------------------------------------
от ЧН ваще никакого удовольствия вселенское УГ



- болею за Бразилию
2GaRiN  Offline  Сообщение №21 написано: 9 июня 2010, 04:53



Ну начнем с того что в ЧН карт больше. Это первое. Второе Там НОРМАЛЬНЫЕ отношения между групперовками.В ЗП разрабы даже поленились каждой груперовке СВОЙ лагерь сделать! Бандюки живут со сталкерами! Решение... да что там попахивает! Оно просто ВОНЯЕТ идиотизмом! Третье. Сюжет гораздо длиннее! Что имеем в ЗП. Карты НОВЫЕ! Круто! Но когда НЕТ старых то это не круто! Второе карты всего ТРИ! Обалдеть! Для ТРЕХ карт даже фриплей есть! Это видно прикол такой? Ну и конечно сама Припять...Это САМАЯ СКУЧНАЯ КАРТА ВО ВСЕЙ СЕРИИ СТАЛКЕРА. Так что остается что в ЗП карты всего две...ОФИГЕННО. Я всегда о таком мечтал.

Лечу манию величия уринотерапией.
Pavlik  Offline  Сообщение №22 написано: 9 июня 2010, 04:56



448
знаешь, мне что-то не хочецо щас спорить.особенно про сталкер
а вот в тему: как там найти "ОАЗИС" ? wacko


- болею за Бразилию
2GaRiN  Offline  Сообщение №23 написано: 9 июня 2010, 04:57



Что самое обидное! Что есть ФАНАТСКИЕ моды где изменений и карт НАМНОГО больше чем в ЗП. И распростроняются БЕСПЛАТНО! А ЗП смахивает на фанатскую модификацию среднего разлива! Причем с ТУПЕЙШИМ сюжетом!

Лечу манию величия уринотерапией.
Pavlik  Offline  Сообщение №24 написано: 9 июня 2010, 04:58



448
ну сюжет там и вправду не блещет dry


- болею за Бразилию
2GaRiN  Offline  Сообщение №25 написано: 9 июня 2010, 04:58



О! Я кстати присоединяюсь к вопросу! КАК? Говорят мол он под колесом обозрения...Но колеса то нет... Есть там в припяти подземелье...скорее всего через него...

Лечу манию величия уринотерапией.
Pavlik  Offline  Сообщение №26 написано: 9 июня 2010, 05:00



448
нифига я припять точно всю излазил dry не там
мне говорил кто-то что в окрестностях юпитера вроде, но и там я к сожалению "оазиса" не нашёл wacko


- болею за Бразилию
2GaRiN  Offline  Сообщение №27 написано: 9 июня 2010, 05:07



Да я тоже думал что излазил...там просто место есть. слышу в доме в одном...там арка как проход во двор...Вот там ясно слышно звук Жарки..а саму аномалию я не нашел...И звук идет снизу... Ты кстати не знаешь как попасть в зданьеце...не помню как называется...но на Юпитере...Там еще ночью химеру убиваешь...Оно круглое такое. Я по подземелью туда пытался пройти...А там аномалия какая то...Меня в начало телепортирует!

Добавлено (09.06.2010, 09:07)
---------------------------------------------
Ты кстати основателя долга находил?


Лечу манию величия уринотерапией.
Pavlik  Offline  Сообщение №28 написано: 9 июня 2010, 05:12



448
хех, позор мне, я только-что нагуглил и выяснил:

блин, весь кайф себе обломал.больше никогда не буду искать в нете прохождение cry cry cry

Добавлено (09.06.2010, 09:12)
---------------------------------------------

Цитата 2GaRiN

Ты кстати основателя долга находил?


да он в кружке вместе с трупами лежит. при новом детекторе он оттуда вываливаецо.
аха история у них однако прикольная. особенно если его свободе даёшь biggrin


- болею за Бразилию
2GaRiN  Offline  Сообщение №29 написано: 9 июня 2010, 05:13



ХАХАХа!!! Искали одно и тоже получается? Спасибо буду знать!

Лечу манию величия уринотерапией.
Pavlik  Offline  Сообщение №30 написано: 9 июня 2010, 05:13



448
я там кажись всё сделал кроме оазиса.
даже все инструменты нашёл


- болею за Бразилию
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt (Ваше мнение об игре...)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб