Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt (Ваше мнение об игре...)

S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt
Gоблин  Offline  Сообщение №211 написано: 8 октября 2011, 19:58



Сделано технически не плохо. Графика на уровне. Квесты интересные. НО нет атмосферы, (ТЧ где же ты, ТЧ :( ) ОЧЕНЬ коротко, мало локаций и СЛИШКОМ легкое прохождение (ну просто прогулка в детском саду <_< )
P.S. Звиняйте за капс, если что :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Feral  Offline  Сообщение №212 написано: 23 октября 2011, 18:47


Ушел в World of Warcraft


Цитата Gоблин

ОЧЕНЬ коротко, мало локаций и СЛИШКОМ легкое прохождение


Зато вот это - очень большой минус! Да и персонаж, по сравнению с ТЧ, слишком живучий...

Вик  Offline  Сообщение №213 написано: 24 октября 2011, 11:00



63
Отличная игра, одно плохо, что очень короткая((((((


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Gоблин  Offline  Сообщение №214 написано: 24 октября 2011, 15:47



Цитата Syber

Да и персонаж, по сравнению с ТЧ, слишком живучий...


Мне ни разу не убили. И это при том, что я играл на мастере и ветеране lol В ТЧ это кончилось бы на первых же бандитах с АТП. nyam

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
DeadPool  Offline  Сообщение №215 написано: 24 октября 2011, 16:01



Да атмосфера ТЧ .Блин вот Зов припяти оставил двоякое впечатление.Во 1 атмосфера отстой .И мало войны с людьми.Но квесты да интересные.Как ни крути я сейчас играю в ТЧ с огромным кол вом модов.Потому что атмосфера,на мой взгляд , для сталкера главное

Добавлено (24.10.2011, 20:01)
---------------------------------------------
Насчет короткости не соглашусь,если проходить все побочные квесты- нормально получается,кстати я прошел почти все




Все умрут, а я Дэдпул...
Gоблин  Offline  Сообщение №216 написано: 24 октября 2011, 16:06



Цитата DeadPool

Как ни крути я сейчас играю в ТЧ с огромным кол вом модов.Потому что атмосфера,на мой взгляд , для сталкера главное


Аналогично ^_^

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
DeadPool  Offline  Сообщение №217 написано: 24 октября 2011, 16:09 | Отредактировано: DeadPool - 24 октября 2011, 16:10



Gоблин, ну да тоже верно.Хотя есть хрдкор моды.Но они тоже далеки от идеала.В одних НПС терминаторы в других монстры.Вот почему разрабы не могут атмосферу и карту ТЧ смешать с Техникой и квестами Зова припяти.Добавить больше реализма новых костюмов - и была бы конфета ,А то у нас хвост вытащим - нос погрязнет,нос вытащим- хвост погрязнет,Одно хорошо сделают а другое плохо.Короче Не догнать им метро ,пока они за ум не возьмуться.НАдеюсь увидеть в сталкере 2 нормальный(настоящий сталкер)А еще мрачности и гнетущий обстановки не хватает всем сталкерам



Все умрут, а я Дэдпул...
Gоблин  Offline  Сообщение №218 написано: 24 октября 2011, 16:18



Цитата DeadPool

А еще мрачности и гнетущий обстановки не хватает всем сталкерам


Ну, мне в ТЧ было норм. Да тут и делать особо нечего.
1) Текстуры состарить и небо в основном пасмурное.
2) Сталкеров меньше встречаешь.
3) Какая не будь гнетущая и тихая динамическая музыка.
И после этого будет очень даже. А если еще чего нибудь добавить, типа тумана. Ночей без лунных и очень темных и т.д., вообще сказка будет :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
DeadPool  Offline  Сообщение №219 написано: 24 октября 2011, 16:24 | Отредактировано: DeadPool - 24 октября 2011, 16:28



Цитата Gоблин

Ну, мне в ТЧ было норм. Да тут и делать особо нечего. 1) Текстуры состарить и небо в основном пасмурное. 2) Сталкеров меньше встречаешь. 3) Какая не будь гнетущая и тихая динамическая музыка. И после этого будет очень даже. А если еще чего нибудь добавить, типа тумана. Ночей без лунных и очень темных и т.д., вообще сказка будет



нет как раз токи сталкеров побольше но групами по 2 3 и по 1 а то скучно путешествовать.В ЗП такое есть.Ну я имею ввиду мрачности и гнетущей обстановки в планетого чтоыб например Монстры не кучей были.а по одному но неожидано и чтоб например кровосос боллее грамотно преследовал,например атоковал потом на 1 -2 пропадал ваще,чтоб ты раслабился и вдруг и з кустов на тебе.И чтобы постояно игрок был в напряжении.Вот мне очень в Дэдспейс 2 понравилась атмосфера и динамично и гнетуще вот еее бы переделать под сталкера.Вот точно,слово не мог подобрать а теперь подобрал,Хоррора не хватает сталкеру хоррора - все таки зона - это олицетворение ужаса страхи и отчаяного цепляние за жизнь



Все умрут, а я Дэдпул...
Feral  Offline  Сообщение №220 написано: 24 октября 2011, 16:30


Ушел в World of Warcraft


Цитата DeadPool

Хоррора не хватает сталкеру хоррора - все таки зона - это олицетворение ужаса страхи и отчаяного цепляние за жизнь


В лаборатории X-18 (ЗП) можно найти все вышеперечисленное smile2

Gоблин  Offline  Сообщение №221 написано: 24 октября 2011, 16:34



Цитата Syber

В лаборатории X-18 (ЗП) можно найти все вышеперечисленное


Правда? Единственное что там для меня было это... снорки достали и тушканы. А что там такого страшного, не знаю smile2

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
DeadPool  Offline  Сообщение №222 написано: 24 октября 2011, 16:37



Syber, а вот с лабораторией эт точно.Вот там атмосфера так атмосфера.Вот такую бы на всю зону,а в лаборатории ее еще усилить чтоб не раслаблялись геймеры ok

Добавлено (24.10.2011, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата Gоблин

А вот этого добавить тоже можно. Пусть будут еще темные, дикие места. Типа заброшенных деревушек с гражданскими зомби. Заходишь, вроде все норм и тут со всех сторон: "Ваааа! Сала, сала!" Реально бы дергало. Или откуда не возьмись как в деревне кровососов в ТЧ, выламывает доски или дверь какой нибудь мутант. Вот в деревне кровососов мне нравилось. Ну еще монстры пусть встречаются или мелкие и толпой или крупные и сильные, по 1-2 и в определенных местах. Там где от них убежать трудно и валить сложно. Это добавило бы сложности.



да точно,всякие такие заброшеные места,даже просто заброшение деревни без людей.Одиночество тоже очень давит.И например раненого сталкер в дом.! на всю деревню,чтоб орал и скребся)))



Все умрут, а я Дэдпул...
DeadPool  Offline  Сообщение №223 написано: 24 октября 2011, 16:48 | Отредактировано: DeadPool - 24 октября 2011, 16:51



Цитата Gоблин

Прикольно было бы, если бы криками вот такими и зомби заманивали дураков сталкеров Пришел к раненому, а он не раненый, а Дракула мертвый и голодный



согласен,полностью.Ловушки кстати очень круто.
Или например чтобы контролер рялно на мозги давил ,А не притягивал,Прикольо было бы если бы схватка с контролером была бы похожа на последнюю миссию в метро 2033,Тоесть в каком нибудь сплошном галюне,с ним воевать,или например как в фир,Тоетьс чтобы ты ходил в каком нибудь видеении или другой рялности и искал подсказки чтобы выбраться.И чтобы быстро искал иначе мозги запекутсся,Напяржение нужно постоняное.Чтобы после очередной вылазки ты приползал в бар и был рад что прожил день,да еще если артефактом разжился- ваще красота.И чтобы после этой вылазки 2-3 дня сидеть у костра, слушать байки сталкеров и расслабляться...А дальше снова в бой...

Добавлено (24.10.2011, 20:48)
---------------------------------------------



Все умрут, а я Дэдпул...
Feral  Offline  Сообщение №224 написано: 24 октября 2011, 16:49


Ушел в World of Warcraft


Цитата Gоблин

Правда? Единственное что там для меня было это... снорки достали и тушканы. А что там такого страшного, не знаю


А так же бюреры и полтергейсты...

Gоблин  Offline  Сообщение №225 написано: 24 октября 2011, 16:52



Было бы круто, если бы как в втором Фиар. Зомби дохли только когда контролера найдешь и убьешь. И кстати в книгах, контролеров охраняют и мутанты и зомби. А в игре нет, а жаль. Плюс они ведь силу тратят чтобы подчинять, вот и пусть бы толпа мутантов и контролер. С одной стороны ты убиваешь мутантов и так можешь подобраться к нему чтобы убить. А с другой стороны, чем больше мутантов убил - тем меньше сил контролер тратит и все сильнее на ГГ воздействует. ^_^

Добавлено (24.10.2011, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата Syber

А так же бюреры и полтергейсты...


Ну и контролер тоже. В конце, но меня не напугало. Я всяко в ТЧ видел. Каждой твари по паре. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Feral  Offline  Сообщение №226 написано: 24 октября 2011, 17:09


Ушел в World of Warcraft


Обсуждаем игру и не выходим за рамки!
Тему подчистил..

Gоблин  Offline  Сообщение №227 написано: 24 октября 2011, 17:24



Мне еще стволов мало стало. Еще в ТЧ\ЧН перепробовал все. Хочется новые, а моды тоже не выход. Вот Арсенал для ТЧ. Стволов конечно не мало, но при этом штук 15 из них, может и больше Калашниковы. Я конечно АК уважаю, но всему есть пределы. На фиг мне 15-20 стволов у которых характеристики еле отличаются или вообще только внешний вид. Вот стоило бы сделать хорошую оружейную солянку для ЗП, это хоть как-то разнообразило бы. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
DeadPool  Offline  Сообщение №228 написано: 24 октября 2011, 17:27 | Отредактировано: DeadPool - 24 октября 2011, 17:29



Цитата Gоблин

Мне еще стволов мало стало. Еще в ТЧ\ЧН перепробовал все. Хочется новые, а моды тоже не выход. Вот Арсенал для ТЧ. Стволов конечно не мало, но при этом штук 15 из них, может и больше Калашниковы. Я конечно АК уважаю, но всему есть пределы. На фиг мне 15-20 стволов у которых характеристики еле отличаются или вообще только внешний вид. Вот стоило бы сделать хорошую оружейную солянку для ЗП, это хоть как-то разнообразило бы.



и тут я стобой солидарен.Арсенал для снайпера просто отвратительный.2 снайперки на всю игру- это нормально? С автоматами дела по лучше но всеравно мало,Мало.А еще мне очень нехватает маскхалата:лешего например или гилли(((люблю я скрытно из кустов тихонько подстреливать врагов,темной ночью lol



Все умрут, а я Дэдпул...
Gоблин  Offline  Сообщение №229 написано: 24 октября 2011, 17:31 | Отредактировано: Gоблин - 24 октября 2011, 17:32



Цитата DeadPool

2 снайперки на всю игру- это нормально?


Ну вообще 4 ;) СВД, СВУ, ВСС "Винторез" и АС "Вал". + 3 уникальные. = 7 nyam
Но все равно мало. nyam
Броня. Даже в ТЧ было брони больше. В ЧН и вовсе ^_^ Экзик "Свободы" убрали. Зато зачем-то добавили плащ бандитов. smile2

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
DeadPool  Offline  Сообщение №230 написано: 24 октября 2011, 17:35 | Отредактировано: DeadPool - 24 октября 2011, 17:36



Gоблин, Винторез" и АС "Вал - это же несерьезно,я их причесляю больше к автоматам,так как по функционалу больше подходит.Качал я как то 1 мод на 3п там штук 8 снайперок было.Я подумал что все,щас веселиться буду.Возму баррет м 82 и вперед.Ага не тут то было. После взятия оружия ,просто выкинуло(((Снайперка должна быть снайперкой.Добавили бы хотябы скаут awp,и пару крупноколиберок типо баретты и русской какой нибудь.НУ свд оставить полюбому.



Все умрут, а я Дэдпул...
Gоблин  Offline  Сообщение №231 написано: 24 октября 2011, 17:37



Цитата DeadPool

подумал что все,щас веселиться буду.Возму баррет м 82 и вперед.Ага не тут то было. После взятия оружия ,просто выкинуло(((


Вот именно. smile2 Моды это как я уже писал 50:50 выкинет/не выкинет. smile2

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
DeadPool  Offline  Сообщение №232 написано: 24 октября 2011, 17:38



Gоблин, я ставил SGM на ЗП и бегал в нанокостюме lol lol lol был правдо 1 мод.там было подобие костюма снайпера.НАзывалось камуфло.БАндитская камуфляжная куртка под которой был костюм сева(текстура) только без маски и рюкзака.Ну хоть что то.В нем и бегал

Добавлено (24.10.2011, 21:38)
---------------------------------------------
точнее плащ бандитский в камуфляже




Все умрут, а я Дэдпул...
Gоблин  Offline  Сообщение №233 написано: 24 октября 2011, 17:41



Цитата DeadPool

я ставил SGM на ЗП


Я тоже. Средненько как-то. Слишком много добавляли. Лучше бы атмосферу поправили, а так как в поговорке про зайцев. Ну, мне так кажется. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
DeadPool  Offline  Сообщение №234 написано: 24 октября 2011, 17:42 | Отредактировано: DeadPool - 24 октября 2011, 17:43



вот кстати этот мод https://modgames.net/load/88-1-0-1231
с камуфлом.ДА SGM на ЗП это что то типо Оружия императора на Fallout невписывается но приколькно.Конечно не в обиду императора ,так как его модели очень круты и сам с ними играю



Все умрут, а я Дэдпул...
Gоблин  Offline  Сообщение №235 написано: 24 октября 2011, 17:47



Цитата DeadPool

вот кстати этот мод


Так-то ничего, но мне так сам однообразный ЗП поднадоел, что он прочно пылится на полке. Да же не вспомню сколько уже, давно в общем smile2

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
DeadPool  Offline  Сообщение №236 написано: 24 октября 2011, 17:54 | Отредактировано: DeadPool - 24 октября 2011, 17:54



Gоблин, вот точно ЗП очень надоедает.Хочется новый сталкер,кстати(да простоят меня смотрители и модераторы,что не потеме,но не удаляйте пожалуста.Всего 1 комент) Вобщем идет работа над сталкером на движке от крайзиса 1 .Я думаю будет интересно,Сюжет из книги слепое пятно.Где какой то доктор отправляется в зону чтобы найти лекарство для сына.Я тебе видео скину завтро вЛС.Я думаю будет интересно(проект любительский вроди)так как движок новый - большие пространства поддерживает и сталкеры начнуть жить собственой жизнью



Все умрут, а я Дэдпул...
Gоблин  Offline  Сообщение №237 написано: 24 октября 2011, 18:02



Цитата DeadPool

Вобщем идет работа над сталкером на движке от крайзиса 1


Ой, что-то одно напоминание о финансовом кризисе настораживает.

Мне в общем не очень по душе ЗП. Квесты хорошие, но надоедливые жутко. И атмосфера 0. Так что ждем Сталкер 2. А моды делать нужно так же как и игру. Медленно и аккуратно. Кардинально, менять ничего не надо. Тут подправить, там добавить, а здесь чуток убрать и будет супер. Текстурное изменение с состаренными текстурами, вот это было бы в тему. + динамическая музыка. Динамические новости тоже вписываются. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Taigus  Offline  Сообщение №238 написано: 8 ноября 2011, 06:41


Мерзавец


286
Игра хорошая выполнил все квесты получил все достижения, но быстро надоедает. Тени Чернобыля интересней.

Мистер  Offline  Сообщение №239 написано: 8 ноября 2011, 06:53



Хорошо игра, я с неё и поиграл первый раз в Сталкер запомнилась но фанатом не стану ok

Nolf  Offline  Сообщение №240 написано: 26 ноября 2011, 09:45



228
Я ждал Зов Припяти и думал, вот там графика будет, а там графика хуже чем в Чистом небе ^_^

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt (Ваше мнение об игре...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб