Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt (Ваше мнение об игре...)

S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt
2GaRiN  Offline  Сообщение №31 написано: 9 июня 2010, 05:18



Не. Я свободе отдал долговский склад! Хватит им и этого. Да я сначало и не понял как его нашел! Оказывается надо улучшеный детектор!

Добавлено (09.06.2010, 09:18)
---------------------------------------------
До припяти доходишь и инструменты не нужны! Там же военник тебе усе за бесплатно делает...Если только для галочки. Я помоему тоже все находил. Плохо что для калибровки одни только!


Лечу манию величия уринотерапией.
Pavlik  Offline  Сообщение №32 написано: 9 июня 2010, 05:27



448
Цитата 2GaRiN

Плохо что для калибровки одни только


угу, я их вроде первому дал(не помню ка зовут, помню что его споить можно biggrin )

Добавлено (09.06.2010, 09:27)
---------------------------------------------
мне там есчо понравилось кровососов газом травить и прикольно было с тем, кто людей жрал smile
много у меня ярких воспоминаний о ЗП осталось.все они кстати по второстепенным заданиям happy



- болею за Бразилию
s0vwa  Сообщение №33 написано: 9 июня 2010, 05:30

Инструментов для калибрировки между прочим двое! Правда уже не помню где biggrin
Pavlik, да, дополнительные задания там офигительные smile

2GaRiN  Offline  Сообщение №34 написано: 9 июня 2010, 05:32 | Отредактировано: 2GaRiN - 9 июня 2010, 12:16



Не. Я кровососов травил из пулемета. В проход этот встаешь. И сначало Ф1. А потом просто на пулемете зажимааешь гашетку и выпускаешь в проход весь цинк. Там трупы из воздуха только так валятся!

Ага. Кордан вроде...Тем и запомнился...Дашь третью бутылку...Пролетел значит на ремонт и обгрейд! biggrin


Лечу манию величия уринотерапией.
Pavlik  Offline  Сообщение №35 написано: 9 июня 2010, 05:34



448
s0vwa, один в "новом КБО" а вторые где surprised

Добавлено (09.06.2010, 09:33)
---------------------------------------------
а, в натуре там-же в припяти в супермаркете.я и забыл уже

Добавлено (09.06.2010, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата 2GaRiN

Дашь третью утылку...Пролетел значит на ремонт и обгрейд!


да тот ещё алкаш haha haha


- болею за Бразилию
2GaRiN  Offline  Сообщение №36 написано: 9 июня 2010, 05:41



А че ему там еще делать? Раз в год такой вот КОРМИЛЕЦ как ты придет...От такой жизни любой сопьется! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
x_0  Offline  Сообщение №37 написано: 9 июня 2010, 05:43



404
Цитата Pavlik

да тот ещё алкаш


"Ну, чтоб работа спорилась" © %)

Pavlik  Offline  Сообщение №38 написано: 9 июня 2010, 05:44



448
в концовке он куда-то уходит и пить бросает


- болею за Бразилию
2GaRiN  Offline  Сообщение №39 написано: 9 июня 2010, 05:47



Ну да вроде. Искать своих. Я просто только одного его товарища нашел вроде...Там неподалеку от сухогруза...

Лечу манию величия уринотерапией.
Pavlik  Offline  Сообщение №40 написано: 9 июня 2010, 05:49



448
а как вам всем Ной с его пордистыми су..ми псевдособак? biggrin


- болею за Бразилию
x_0  Offline  Сообщение №41 написано: 9 июня 2010, 05:54



404
Pavlik, я дважды экспроприирую у него "Компас"(один по квесту, другой для себя).

2GaRiN  Offline  Сообщение №42 написано: 9 июня 2010, 05:55



Да я его чуть не кочил!Ноя этого! Без всяких значит задних мыслей открываю дверь...А по мне эта сволочь 12 калибром в упор!Короче... Человек полностью готов просто к концу света!

Лечу манию величия уринотерапией.
Pavlik  Offline  Сообщение №43 написано: 9 июня 2010, 05:57



448
2GaRiN, я при первом прохождении ег грохнул по той-же причине


- болею за Бразилию
s0vwa  Сообщение №44 написано: 9 июня 2010, 06:01

Pavlik, второй набор инструментов вроде в подвале универмага. Там в здании куча комнат, тушканы встречаются, а в подвале "газировки"! smile

Pavlik  Offline  Сообщение №45 написано: 9 июня 2010, 06:03



448
да пасиб)) я уже вспомнил smile


- болею за Бразилию
2GaRiN  Offline  Сообщение №46 написано: 9 июня 2010, 06:03



Pavlik, Да и хрен с ним. На плато где вертолет разбился.. можно и без него вход найти...Что я первый раз случайно и сделал! Правда мене там снорки порвали тогда...патронов не захватил... Да и достижение СВОЙ ПАРЕНЬ тоже без него кажется не сделаешь...

А вас кстати косяка с выходом в Припять небыло? Когда из туннеля этого выходишь только...там военники еще..а? Я как поднимаюсь наверх...и типо загрузка...а потом рабочий стол...


Лечу манию величия уринотерапией.
Pavlik  Offline  Сообщение №47 написано: 9 июня 2010, 06:07



448
2GaRiN, хех лицухи покупать надобно biggrin biggrin biggrin
был такой косяк на пиратке, затем я у друга взял пиратку там уже всё норм biggrin biggrin


- болею за Бразилию
x_0  Offline  Сообщение №48 написано: 9 июня 2010, 06:15



404
Цитата 2GaRiN

А вас кстати косяка с выходом в Припять небыло? Когда из туннеля этого выходишь только...там военники еще..а? Я как поднимаюсь наверх...и типо загрузка...а потом рабочий стол...


Это проблема самого первого кряка. Сам с ней сталкивался и мне помогла замена кряка на новый.

2GaRiN  Offline  Сообщение №49 написано: 9 июня 2010, 06:17



Pavlik, Ну вообще то по неподтвержденным данным...такая проблема была и на лицензии. А впринципе я потом сьздил диск поменял и...вроде зароботало. Плюс два патча поставил...Она конечно стабильнее намного чем ЧН. Ту вообще до выхода 06 патча проити было нельзя!

Лечу манию величия уринотерапией.
x_0  Offline  Сообщение №50 написано: 9 июня 2010, 06:20



404
Цитата 2GaRiN

Ту вообще до выхода 06 патча проити было нельзя!


К тому же патчи убивали сохранения dry

2GaRiN  Offline  Сообщение №51 написано: 9 июня 2010, 06:26



Ага. И это тоже не забудем. Ну в ЗП разрабы видно либо наняли когото другого по тех части...либо сами взялись наконец то...и отправили пьяных бомжей что в подвале кляпали ЧН в отпуск...незнаю. А может испугались мести фанатов...Хотя пока мучился с прохождением ЧН...не раз посещала мысль сьездить на Украину...Вообщем офис бы им сожгли... за второй такой касяк это точно!

Лечу манию величия уринотерапией.
s0vwa  Сообщение №52 написано: 9 июня 2010, 06:38

Цитата 2GaRiN

Ту вообще до выхода 06 патча проити было нельзя!


А я на первом прошёл! tongue biggrin

2GaRiN  Offline  Сообщение №53 написано: 9 июня 2010, 12:19



Цитата s0vwa

А я на первом прошёл!


Повезло тебе! А я вот не смог. У меня тупо забивались сохранения! Да и из игры выкидывало частенько!

Лечу манию величия уринотерапией.
Pavlik  Offline  Сообщение №54 написано: 9 июня 2010, 15:18 | Отредактировано: Pavlik - 9 июня 2010, 15:41



448
а я как знал, что не стоит сразу покупать tongue купил где-то через 2 месяца ЧН и вышло что даже зря купил.сюжет-ахинея, и вообще только графа там достойна была гордого имени S.T.A.L.K.E.R. happy


- болею за Бразилию
2GaRiN  Offline  Сообщение №55 написано: 9 июня 2010, 15:45 | Отредактировано: 2GaRiN - 9 июня 2010, 15:43



Да там сюжет то и не нужен. Я просто в войне групперовок участвовал. То одних вынесешь то других! Ты попробуй к БАНДЮКАМ вступи. Там тогда так весело становится...офигеть. Задолбался со снайперкой на крыше ангара сидеть! biggrin то блин ДОЛГ припрется..То блин Свобода! То одиночки эти(название групперовки кстати ОДИНОЧКИ!) если они группровка...то уже не как не одиночки...Лучше бы нейтралами назвали бы что ли? Так что прикольно. Войнушку эту конечно можно было и по лучше сделать...а то один блин за всех есть! А вот все за одного ни хрена нет!

Добавлено (09.06.2010, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата Pavlik

графа там достойна была гордого имени S.T.A.L.K.E.R.


Графа была кстати старье еще до выхода ТЧ. Так что ничего такого дастойного я там не вижу...только разве что почти не изменилась...

Лечу манию величия уринотерапией.
Pavlik  Offline  Сообщение №56 написано: 9 июня 2010, 15:49



448
война группировок меня бесила потомучто ты валишь каких-нить Уг по сюжету и тут иди и защити блокпост wacko оно реально надоедало и концовка какая-то тупая dry я бы ЧН смело пропустил если б знал заранее smile
хотя там ещё противнику просто гении:
у тебя бывало такое, когда ты идёшь с калашом(любым автоматом) в тихаря на 6-9 человек вроде не видят не видят... и вдруг просто просто так кидают 5 гранат в меня, а сами обратно в мирные стойки wacko .
хотя стреляют они получше чем в ЗП иТЧ wink


- болею за Бразилию
x_0  Offline  Сообщение №57 написано: 9 июня 2010, 16:19



404
Цитата Pavlik

хотя стреляют они получше чем в ЗП иТЧ


Хм, я подобного не заметил. Мб уровень сложности?

Pavlik  Offline  Сообщение №58 написано: 9 июня 2010, 16:21



448
по-моему третий уровень был, не помню название wacko


- болею за Бразилию
x_0  Offline  Сообщение №59 написано: 9 июня 2010, 16:24



404
Pavlik, во всех перечисленных играх?

Pavlik  Offline  Сообщение №60 написано: 9 июня 2010, 16:37



448
да


- болею за Бразилию
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt (Ваше мнение об игре...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб