Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Warface (От создателей кукурузиса и far cray)

Warface
Heartless  Offline  Сообщение №211 написано: 20 мая 2012, 01:42


El Pythonisto


Попробовал наконец инженером, вчера на профи и уже сегодня на сложной — просто лепота. Чудовищно скорострельная M4 с компенсатором — чудо, а не оружие. На втором участке был момент (нубы что со мной вообще плевать на мои сообщения хотели) когда минут 5 в одиночку в мусорном контейнере сидел… наконец увидел воочию этого «мозголома». Да и вообще приноровился из пистолета ботам headshot'ы быстро делать.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Dark_Assassin  Offline  Сообщение №212 написано: 20 мая 2012, 05:54



148
Он что написал от создателей кукуризиса ? Мне всегда казалось название крайзис или кризис,но кукуризис это вообще :D :D

Добавлено (20.05.2012, 09:54)
---------------------------------------------
А игра норм


Даже не знаю чем заняться.
Scorpion  Offline  Сообщение №213 написано: 20 мая 2012, 07:45 | Отредактировано: Scorpion - 20 мая 2012, 07:45



828
Цитата I_am_LegenD

У меня такое когда интернет не подключён. lol


Тем не менее, у меня работает интернет когда я устанавливаю игру. Походил по папкам игры, запустил игру написал что файлы повреждены или в них вирусня. Составил мне технический отчёт для передачи компании Скрайтек mellow



Сейчас написал одному из администраторов и во флудьню.

Ultor  Offline  Сообщение №214 написано: 20 мая 2012, 09:28 | Отредактировано: Ultor - 20 мая 2012, 09:30


Super High-School Level Luck


Прикиньте играю сегодня за снайпа на сложном. Держим в конце оборону, осталось держать 2 минуты и у меня 2 гренадера и 80 килов с 0 смертей. В общем эти идиоты меня выгнали с криками "стилер", "фармер" и прочими не очень приятными словами. Я поражаюсь идиотизму людей, ведь я как то тянул их, а они вот так сделали. Думаю гордость не дала им сделать так, чтобы 2 серебряные галки опережали 1-3 золотых. closedeyes

Тирион  Offline  Сообщение №215 написано: 20 мая 2012, 10:12





Ultor, Бывает.

У нас вчера был случай. Решили сыграть на профи. Играли с 2 новичками. Один был более менее, играл инжом. Но второй был пик тупизма. И играл он медом. Во первых у него был COD mode, лез под пули постоянно дох. Но с горем по полам мы прошли первый этап. Второй держали три волны. Но потом, нас что-то быстро начали делать. И в тот роковой момент у меня был выбор воскресить меда, или инжа. Первый раз жалею о том что воскресил меда...
Этот кадр пытался из дробовика стрелять как из штурмовой винтовки, на большом расстоянии. Затем он прятался в укрытие, и не лечил себя, а доставал нож и ждал пока подойдет противник. Его убивали, он использовал знак возрождения догонял убийцу убивал ножом, и снова умирал... Ка лечить себя и других о знал, т.к на первом этапе это делал.

Ultor  Offline  Сообщение №216 написано: 20 мая 2012, 10:17


Super High-School Level Luck


Тирион, опять же бывает. Хотя не все новички криворуки, как многие считают, но многие сейчас больны синдромом COD'а. Вообще такие быстро бросают игру и уходят в игры, где они считаю себя профи. У меня так друг например, играл раньше в PB, но с читами. Пытались подсадить его на Warface, но он слил его через неделю, т.к. не интересно. И опять играет с читами в PB. closedeyes
Так люди может все же как нибудь соберемся, поиграем все вместе ? smile2

Heartless  Offline  Сообщение №217 написано: 20 мая 2012, 10:31


El Pythonisto


Тирион, вчера на профи у меня был выбор: реснуть нуба-штурма или малолетнего дебила (не нуба, а просто дебила) инжа. Послал нафиг обоих. В одиночку дожил до прилёта вертолёта (хотя закончились патроны и пришлось убегать от двух щитоносцев).
Ultor, можно. Если повезёт, чуток ещё денег подкоплю и смогу играть любым классом. Хотя больше нравится инжем, да.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Ultor  Offline  Сообщение №218 написано: 20 мая 2012, 10:36


Super High-School Level Luck


BushWacker, мы тебя вчера пытались с Легионом поймать, да все писало что ты в сети, но в игре и сообщение тупо не отправлялось smile2
Так что может сегодня соберемся? если да то предлагайте время. smile2

Heartless  Offline  Сообщение №219 написано: 20 мая 2012, 10:42


El Pythonisto


Ultor, ну, я с другими друзяшками играл unsure
Сегодня? Не знаю даже. Мб буду часов в 5-6 вечера, но фиг его знает. Не уверен, что буду. В 4:30 отпишусь тут.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Ultor  Offline  Сообщение №220 написано: 20 мая 2012, 10:49


Super High-School Level Luck


BushWacker, оки доки.
А я пока наверное попробую сложную снова пройти, надеюсь нормальные напарники попадутся ^_^

NoGMO  Offline  Сообщение №221 написано: 20 мая 2012, 10:56 | Отредактировано: NoGMO - 20 мая 2012, 11:08



10
Ребят, не забывайте комнаты открывать, а то к сокланам вообще невозможно присоединиться :(
з.ы. Никто не знает - можно ли игру как-нибудь добавить в сторонние приложения стима, чтобы юзать чат и браузер прямо в игре? А то сворачивать каждый раз жуть как неудобно.

Heartless  Offline  Сообщение №222 написано: 20 мая 2012, 12:35


El Pythonisto


Here I am! Право, не знаю, сколько у меня свободного времени, но пока могу играть)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Scorpion  Offline  Сообщение №223 написано: 20 мая 2012, 15:23 | Отредактировано: Scorpion - 20 мая 2012, 15:26



828
Цитата BushWacker

Советую от неё избавиться. На профи тебя быстренько за такое вышвырнут из любой не-нубской команды (да, некоторые занимаются набиванием очков, но это безопаснее делать становясь в горящий огонь и !только! когда вся команда «за»).


Нет, я после каждого матча свою команду не режу ножом, да и очки за это не получаю.
Просто если 1 начинает, я не долго буду держатся :)

Scorpion  Offline  Сообщение №224 написано: 20 мая 2012, 17:48



828
Цитата Skript47

В бетта версии Warface был 5 класс, нашел в архивах игры


Хм, похоже на ассасина.

Оружие тоже из архивов? Впечатляющий арсенал, но оружие с драконами мне не нравится.

MiliK  Offline  Сообщение №225 написано: 20 мая 2012, 18:10



210
пятым классом был тяжёлый пулемётчик

Heartless  Offline  Сообщение №226 написано: 21 мая 2012, 10:24


El Pythonisto


Цитата Skript47

Ага, некоторое из них было в закрытом бета тесте, а некоторое еще появится в следующих обновлениях


Уже давно есть. Mail.ru безнадёжно отстали от корейской версии. А тот же USAS-12 остался в достижениях — позор издателю.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Taigus  Offline  Сообщение №227 написано: 22 мая 2012, 06:51


Мерзавец


286
Написал все экзамены, возвращаюсь в игру. Какие новости? У кого что новенькое?

Heartless  Offline  Сообщение №228 написано: 22 мая 2012, 07:49


El Pythonisto


Skript47, ну, даже если взглянуть в раздел "помощь" на офф. сайте увидишь много интересного. Изначально Jackhammer был доступен как редкое оружие (теперь за кредиты), Вепрь вообще был "обычным" и открывался почти сразу... была и XM8 (теперь лишь снайперский вариант). А АК-103 изначально неправильно был назван "АК-107".

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Monroe  Offline  Сообщение №229 написано: 22 мая 2012, 13:19



857
Прошу принять в клан нашего уютненького сайта, ник в подписи

Тирион  Offline  Сообщение №230 написано: 23 мая 2012, 04:08





Mojave_Ranger, В 22:00 по Москве заходите, я возму вас в клан)

Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №231 написано: 23 мая 2012, 04:09


Lola Bunny


252
Тирион, а какой у вас клан?Х)

Тирион  Offline  Сообщение №232 написано: 23 мая 2012, 04:19





Цитата Cheshire_Cat

а какой у вас клан?



МодГеймс. Берем только пользователей сайта. Поэтому клан не большой.

Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №233 написано: 23 мая 2012, 04:26


Lola Bunny


252
Тирион,
ооо,можно потом к вам перейтиХ)?

Monroe  Offline  Сообщение №234 написано: 23 мая 2012, 06:22



857
Тирион, я в 22:00 по МСК не смогу, у меня будет... час ночи в это время :D

Тирион  Offline  Сообщение №235 написано: 23 мая 2012, 07:04





Mojave_Ranger, Во сколько сможете?
Cheshire_Cat, Почему бы и нет.

Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №236 написано: 23 мая 2012, 07:14


Lola Bunny


252
Тирион, я тоже не смогу в 10 часов,у меня будет 5 утра..

Тирион  Offline  Сообщение №237 написано: 23 мая 2012, 08:18





Могу зайти только с 8-10 по Москве. Если можете заходите. Сразу ищите меня под ником Корфей.

Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №238 написано: 23 мая 2012, 10:21


Lola Bunny


252
Тирион,
ок в 10 часов по москве зайдуХ)
мой ник Стрекоза(именно с большой буквыХ))

niKO5298  Offline  Сообщение №239 написано: 23 мая 2012, 10:27



54
завтра начну скачивать :)

[img][/img]
pgn  Offline  Сообщение №240 написано: 23 мая 2012, 10:42



185
_ПГН_, добавляйтесь. Всегда снайпер. буду рад всем, но медикам особенно^^

Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Warface (От создателей кукурузиса и far cray)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб