• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [NoGMO]

Результаты поиска
NoGMO  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 17 октября 2011, 21:36



10
Хорошо бы компаньоном сделать Одинокого Странника(да да,ГГ из фоллаута 3).А почему нет?В концовке третьего фолла он уходит в неизвестном направлении,события в Нью-Вегасе происходят примерно на 3-4 года позже.Думаю за это время можно дойти от Столичной Пустоши до Мохаве.Правда тут возникают серьезные проблемы с внешностью Выходца из 101-го,ведь он у разных игроков отличался не только чертами лица и цветом кожи,но иногда и полом.

NoGMO  Offline  Сообщение №2 | Тема: Warface написано: 19 мая 2012, 14:32



10
Цитата Dr_Solus

Какие у этой игры сист. требования?


http://www.war-face.ru/system-config

NoGMO  Offline  Сообщение №3 | Тема: Warface написано: 19 мая 2012, 15:05



10
Цитата Dr_Solus

А наличие микрофона и наушников обязательно?


Не обязательно, но желательно - все таки голосовой связью проще действия команды координировать.

NoGMO  Offline  Сообщение №4 | Тема: Warface написано: 19 мая 2012, 15:11



10
Цитата Ultor

а он не реагировал.


Ну значит дурак, а не штурмовик, если уж о других не думает, то пусть думает о себе - под множителем за одну коробку over9000 опыта дают, очки только так летят :D

NoGMO  Offline  Сообщение №5 | Тема: Warface написано: 19 мая 2012, 15:40



10
Цитата Scorpion

Ага, за 20-30 часов игры слышал только 1 человека который говорил по голосовой связи. Я лично предпочитаю письменный чат.


Ну в игре редко кого услышишь и то чаще всего это детишки, которые на профи прут вперед аки Рэмбо или терминатор, падают от первой же пули в голову, а потом визжат "Вы тупыи идиоты-нубасы, нихрина играть ни умеити!!1". Я имел ввиду связь через Skype, TeamSpeak и подобные программы. Играю в основном с друзьями - голосовая связь очень помогает.

NoGMO  Offline  Сообщение №6 | Тема: Warface написано: 19 мая 2012, 15:43



10
И да, т.к. в игре карты в основном находятся на Ближнем Востоке, то они очень освещены, преобладают белые и светло-желтые цвета - разобрать на этом фоне сообщение написаное белыми буквами без оконтовки в пылу боя достаточно сложно. Тем более что они слишком быстро исчезают, а в игре даже невозможно просмтореть историю чата...

NoGMO  Offline  Сообщение №7 | Тема: Warface написано: 19 мая 2012, 15:54 | Отредактировано: NoGMO - 19 мая 2012, 15:58



10
Цитата Scorpion

выбился в 3 лидеров


В смысле?Среди своей команды был топ 3 или в общем рейтинге лучших команд?
з.ы. Хм, я вроде вступил в клан МодГеймс, но на юзербаре отображается старый клан, в который я вступил по случайности и практически сразу покинул, странно mellow

NoGMO  Offline  Сообщение №8 | Тема: Warface написано: 19 мая 2012, 16:14



10
Цитата Scorpion

P.S. Интересно только у меня традиция, после успешного окончания миссии резать всех ножом?


Да это практически негласное правило Warface. И из пушек стреляют, и ножами режут, некоторые себя на гранате подрывают, чтобы медик очков за воскрешение набрал :D Правда из-за одного такого чудика провалили профи миссию в самом конце - он взорвал в руках гранату, когда команда еще не загрузилась в вертолет. Он, видите ли, раньше только на легком играл и не знал про огонь по своим smile2

NoGMO  Offline  Сообщение №9 | Тема: Warface написано: 20 мая 2012, 10:56 | Отредактировано: NoGMO - 20 мая 2012, 11:08



10
Ребят, не забывайте комнаты открывать, а то к сокланам вообще невозможно присоединиться :(
з.ы. Никто не знает - можно ли игру как-нибудь добавить в сторонние приложения стима, чтобы юзать чат и браузер прямо в игре? А то сворачивать каждый раз жуть как неудобно.

NoGMO  Offline  Сообщение №10 | Тема: Warface написано: 15 июня 2012, 20:29



10
Кто-нибудь еще играет? А то как не зайду - нет никого :(

Форум » Записи участника [NoGMO]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб