Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Warface (От создателей кукурузиса и far cray)

Warface
iDrug  Offline  Сообщение №241 написано: 24 мая 2012, 16:33



Люди примете в клан? Сразу говорю что в "ВоенномЛице" я чайник. :D

Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №242 написано: 28 мая 2012, 10:05


Lola Bunny


252
pgn, ООО
коллегаХ)

Heartless  Offline  Сообщение №243 написано: 28 мая 2012, 11:55


El Pythonisto


modnet, так ведь куда ни плюнь — везде криворукие нубы-задроты с донатными пушками!…

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
modnet  Offline  Сообщение №244 написано: 28 мая 2012, 12:42



72
BushWacker, А я купил вчера за донат пистолет,разочаровался...Не думаю что я криворукий :D

Heartless  Offline  Сообщение №245 написано: 28 мая 2012, 12:47


El Pythonisto


modnet, это был сарказм)
Если что и брать за реал — то разве что вип, ну или на крайняк действительно годные вещи — Tavor SNR там, или MG4. Я буду донатить только когда появятся коробки для инженера…

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
modnet  Offline  Сообщение №246 написано: 28 мая 2012, 13:04



72
BushWacker, А коробки кстати навсегда? :)

Heartless  Offline  Сообщение №247 написано: 28 мая 2012, 13:07


El Pythonisto


modnet, насколько я понял — оружие из них — навсегда. Бонус опыта, само собой, лишь на время) Только учти — это основано на курении офф форума, но где-то вроде видел и сообщения, говорящие об обратном, так что хрен его знает, честно говоря. Энивэй, они в любом случае стоят сравнительно немного и содержат аж три вкусняшки.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
_Legion_  Offline  Сообщение №248 написано: 28 мая 2012, 13:29



999
А недавно давали платные вещи погонять. Броник и пистолет. ^_^

Heartless  Offline  Сообщение №249 написано: 28 мая 2012, 13:33


El Pythonisto


_Legion_, чисто на праздник. Броник — тру, а вот Люгер мне сильно не понравился — не точнее Браунинга, но при этом с чудовищной отдачей и малым боезапасом.
Теперь, если верить мэйл.ру, дают «Арму» на неделю при первом пополнении счёта — как-нибудь воспользуюсь)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
modnet  Offline  Сообщение №250 написано: 28 мая 2012, 14:12



72
BushWacker, Не дали Арму!Зато сегодня пришло сообщение ,якобы закончился срок действия предмета ,продлить и т.д. блаблабла...Хотя мне давали Арму на 7 дней,когда первый раз на профи прошел PVE .Возможно из-за этого smile2

Добавлено (28.05.2012, 18:12)
---------------------------------------------
_Legion_, Даа..Люгер вообще не в тему ..Бронька лучше стандартной ,это есть хорошо :D


๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №251 написано: 28 мая 2012, 16:28 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 28 мая 2012, 16:29


Knight of Honor


335
В принципе играю, но в последнее время, именно из-за Warface после 2-4 миссий, у меня перегревается северный мост, в компьютере.
Никнайм: Британец

modnet  Offline  Сообщение №252 написано: 28 мая 2012, 17:00



72
๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠, Что такое "северный мост" ? Добавлю.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №253 написано: 28 мая 2012, 17:13


Knight of Honor


335
modnet, системный контроллер чипсета на материнской плате. Если верить википедии. Сам я толком не знаю что именно перегревается, но bios показывает именно перегрев этой части ПК, после игры в WF.

Heartless  Offline  Сообщение №254 написано: 28 мая 2012, 19:11 | Отредактировано: BushWacker - 28 мая 2012, 19:12


El Pythonisto


๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠, ну, с железом - тебе на железный же форум, потому спрошу по игре: кем играешь? Судя по статам, по большей части штурм/снайп?

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №255 написано: 28 мая 2012, 19:25


Knight of Honor


335
BushWacker, Nope :)
Ну по крайней мере не снайпером, точно.
В PvE медиком, в основном потому что много крабов. Редко штурмовиком, нравиться иногда пострелять из винтовки.
В PvP штурмовиком.

Heartless  Offline  Сообщение №256 написано: 28 мая 2012, 19:36


El Pythonisto


๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠, как медик - умираешь обычно последним, если карта оказывается непосильной, или как?)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №257 написано: 28 мая 2012, 19:59


Knight of Honor


335
BushWacker, обычно при неудачном сценарии, от игры к игре, либо предпоследним, либо последним.
Ну карты, в принципе нет непосильных... проблемы обычно имею с тем, что, на боссах тактика остальных членов команды не известно, и обычно все разгибаются. Та что обычно встает дилемма: Забить на них, или Рискнуть и помочь.
PS: Карты с боссом в виде Вертолета еще, не проходил.

Heartless  Offline  Сообщение №258 написано: 28 мая 2012, 20:05


El Pythonisto


๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠, в этом главная фишка медика) Если босс - джагги или Гром - он без проблем валит в одиночку почти без проблем. Вертолет - в зависимости от карты, на крыше - только командная игра.
Хинт: Гром нужно всегда валить без РПГ "не отходя от кассы" - всегда есть точка, где команда почти неуязвима для него. Один "подзывает", остальные лупят из табельного оружия, при удаче сносится за три минуты.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
iDrug  Offline  Сообщение №259 написано: 28 мая 2012, 20:18



BushWacker, Джагга валиться только штурмом в одиночку и то, это все долго и муторно. К нему лучше подходит тактика "Один отвлекает, другой бьёт". :D

Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №260 написано: 28 мая 2012, 21:22


Lola Bunny


252
DrАgoN, неее,мед тоже валит в одиночку,он бьёт дефиблюраторами Х)

Adept113  Offline  Сообщение №261 написано: 28 мая 2012, 21:35 | Отредактировано: Adept113 - 28 мая 2012, 21:36



40
Цитата DrАgoN

Джагга валиться только штурмом в одиночку и то, это все долго и муторно. К нему лучше подходит тактика "Один отвлекает, другой бьёт"


А с ножа слабо? Когда он перезаряжается, самое то, долго правда, но можно убить 100% :D Даже в одиночку. Я серьезно.


Если что, я ни в чем не виноват XD
Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №262 написано: 28 мая 2012, 21:48


Lola Bunny


252
Adept113, можно,но это будет очень сложно.....
вот если в элитной броне,то очень легкоХ)

Adept113  Offline  Сообщение №263 написано: 28 мая 2012, 22:06



40
Цитата Cheshire_Cat

можно,но это будет очень сложно.....


Совсем не сложно даже без элитной броньки... Находишь укрытие, ждешь пока джагер отстреляется. Когда он перезаряжается, подбегаешь и бьешь с ножа, потом опять в укрытие. Этот метод надежный, но долгий, при должной сноровке вполне осуществим. Я спокойно снес ему половину и почти не пострадал сам, но дальше не смог, т.к. терпение кончилось, я затупил и джагер меня таки убил)))


Если что, я ни в чем не виноват XD
Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №264 написано: 28 мая 2012, 22:19


Lola Bunny


252
Adept113, укрытие пока будешь искать могут убитьХ)

Adept113  Offline  Сообщение №265 написано: 28 мая 2012, 22:21 | Отредактировано: Adept113 - 28 мая 2012, 22:23



40
Цитата Cheshire_Cat

укрытие пока будешь искать могут убитьХ)


Хм, ну меня же не убили :D
P.S. Укрытие надо искать заранее и учитывать обстановку и расположение джагера. Желательно быть ближе к нему, но чтобы он постоянно стреляя, не мог попасть.


Если что, я ни в чем не виноват XD
modnet  Offline  Сообщение №266 написано: 29 мая 2012, 03:12 | Отредактировано: modnet - 29 мая 2012, 03:13



72
Adept113, А нельзя просто расстрелять ,а когда немного у него жизней останется ножом.Всегда так делаю :D

Добавлено (29.05.2012, 07:12)
---------------------------------------------
Кто кстати пробовал на сложной PVE ,забыл название ..Там вообщем на лодке.Когда джагернаута нужно убить ,можно встать на угол крыши (если он внизу) ,он затупит и будет стрелять в игрока который на крыше (причем попадая только стену) ,остальные его могут спокойно расстрелять :)

Adept113  Offline  Сообщение №267 написано: 29 мая 2012, 04:09



40
Цитата modnet

А нельзя просто расстрелять...


Можно, я не спорю, но когда ты в команде остаешься один, это сделать немного проблематично. :D Джагер спиной к тебе сам вряд-ли встанет :) Поэтому нож - самый оптимальный вариант, если ты остался один и у тебя нет патронов.


Если что, я ни в чем не виноват XD
Heartless  Offline  Сообщение №268 написано: 29 мая 2012, 06:19


El Pythonisto


Adept113, есть ещё классный способ. Все прячутся, один гибнет. Джагги считает, что он всех убил и тупо стоит на месте, изредка виляя задницей, позволяя себя убить с любого ракурса - главное, не сильно из-за укрытия высовываться, чтобы не заметил (на попадания не реагирует). Пару раз наблюдал как последний оставшийся в команде штурм его таким способом валил.
Но медиком проще. Не нужно ждать перезарядки - подвел к укрытию, подкат, удар дефибриллятором, подкат обратно в укрытие, вылечился, повторить. Тут фишка в том, что медику не обязательно бить в рюкзак...)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Adept113  Offline  Сообщение №269 написано: 29 мая 2012, 06:54



40
BushWacker, согласен, медиком убить джагера вообще на раз :)


Если что, я ни в чем не виноват XD
modnet  Offline  Сообщение №270 написано: 29 мая 2012, 09:00



72
BushWacker, Да?Медиком не обязательно в спину?Не знал mellow

Добавлено (29.05.2012, 13:00)
---------------------------------------------
BushWacker, Хей ,новость ) Появились коробки удачи для инженера , ТЫК ^_^


Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Warface (От создателей кукурузиса и far cray)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб